Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ага, только с разведенными ножками...

 

Девочки, а у вас малыши если без памперсов, то в чем? и на руки берете,одеваете памп или как?

у нас когда инфекция была, мы голожопили, мне крайне неудобно было, то с клеенкой насталась, то саму описают, после третьего переодевания за час Варя орать начинала. раздень-одень...мне с памами конечно лучше, хоть и дороже, я часто их переодеваю, а то в РД видела, как девочки памы сушили на батарее...в целях экономии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, она у тебя всегда в них?

как девочки памы сушили на батарее...в целях экономии

жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а я парюсь, чо мы много набираем, нам педиатр сказала, что пухленькие детки развиваются медленнее худых, вот мы и за игрухами не тянемся и пальчики не разглядываем и не вертимся....кому что

 

trio5551, она у тебя всегда в них?

 

жесть...

ага, всегда, ну час перед купанием без них....сестра в Италии живет, троих вырастила, до года даже не парилась с этим, с года стала детям объяснять, к 1,5 все детки у нее ходили на горшок...

а жесть была. когда они повторно на малышей их напяливали, жалко деток было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Ну как через определенное...Нет. Просто по поведению вижу уже. После сна сразу идем, а там как захочет. Ну у нас видишь, писька стоять начинает иногда когда писить хочет сильно))) Знак!

А ты день без памов подержишь, посмотриш как часто писает малявочка твоя. Принаровишься, если отучать решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, все ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а сколько вы весите? Киря тоже не тянется к игрухам, тока смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, около 6 кг и 62 см нам вещи малы....как сказала массажистка, мы рослые....и крепкие очень, ручонкой выбиваем бутылку у папы из рук....я думаю, 6500 и 64 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня на пеленочку ходит или над ванной. Какаем один раз в день много. В день одна большая стирка вечером. Спим в пампе.

слушай,ты прям как про нас пишешь :D

только стирка у нас по-утрам

сегодня впервые покакали в раковину, а не на пеленку. это радует. мес с 6 начнем на горшок ходить,я думаю

пока писает в раковину, иногда на пеленку одноразовую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Да ни чо не много вы набираете. Хорошая плюшечка у тебя! И тем более не одни вы лентяйничаете))) Мы с мужем пристаем к Кире со своими переворотами, подтягиванием на ручках, а он засранец только лыбу давит и так смотри ехидно, мол "нуну :malicious: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а блин,нам же сегодня на взвешивание над был топать)) а я забыла опять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки моей вот пофиг  может в мокром лежать  обкаканом но я смотрю по заполняемости меняю пам, без него не могу я лентяйка, это следить за ней, и  так не хочу чтобы мочей пахло.

мы кстати стали меньше пиать это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, так, может, она и есть меньше стала? отсюда и кол-во мочи уменьшилось и убавка веса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Льву

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, поздравляю Льва с 3 месяцем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с 3 месяцами вас!

 

In50L3nT, Оль, вот подобрались-то женишок с невестой. только твой лыбится, а моя визжит, визжать научилась, я глохну реально, она теперь не плачет-а визжит....вешаюсь.....

причем массажистка сказала. что очень сильная девочка...

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибки.

 

А у меня все трое детей были в подгузах круглосуточно до 2 лет, не заморачивалась по этому поводу.. и не фанатела от горшка.. дети в свое время сами около 2 лет сели на него.. ночью никогда не будила.. материально могу себе позволить покупать подгузы в нужном количестве, меняю по мере наполнение, а то что действительно запах в квартире стоит от мочи, сама знаю по соседке.. на днях старшая пришла со школы и говорит что запах у нас появляется.. я то дома сижу не чую. так за вечер перестирала постель нашу, детскую, покрывало и ковер в спальне ванишем промыла.. Мой пацан когда голопопил полчаса и то успевает записякать струей меня и все что рядом, хотя и лежит на одноразовой пеленке.. а если б я день была без подгуза, так у меня все и вся было в моче.. ну это мое мнение и моя ситуация, а вообще я стараюсь не усложнять себе жизнь..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с 3-мя мес Вас)))

ага вот не люблю этот запах.

 

ань, есть чаще и вроде не мело, но писает меньше уже второй день, наверное буду с бутылки кормить и сцеживаться, а то я волнуюсь, хотя ребенок не плачет , спит, играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, а вообще я стараюсь не усложнять себе жизнь..

Золотые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня простынки пеленки одежду сушить негде. По этому памперсы. Раздражений нет никаких. Всё чистенькое красивенькое и одежда не застирывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

алчена, ела оциллококцинум и чай с лимоном и имбирем горло ромашкой полоскала высокую темпу сбивала парацетамолом, но у малого с него колики были сильные, больше не на что подумать. мелкому вот виферон ставила и капли в нос аквалор и все-таки приболел он у меня, сегодня темпа 37,5 и сопли ручьем((((

оль, у моего тоже стояк как писить хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,ален по сцеживайся пару дней ! Записывай в блокнот время и скок съела ! У меня где то за сутки моя съедает от 650 до 750 когда как ! Взяла самую большую и меньшую сумму ! Я уже веду так в течении недели ! Теперь кормлю по часам ! Если сама не просит ! Где то каждые 2 часа сую ей бутылку ! Иногда приходится с капризами есть ! А что делать !!! Нам тоже надо пробавляться в весе ! Мы где то 5200 весим по домашним весам ! Родились 3400 и есчо голодали 2 дня из за горлышка недавно (

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ну вот так и буду делать, ну если посчитать общую прибавку у нас одинаково набрали  только моя не голодает, а есть каждые полтора часа.

но все равно еть не много по 40-60 грамм, я её взвешиваю до и после иды.

но она вчера какала много ещё, короче я в панике(

что мне есть,  чтобы коллорийней молоко сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотри когда ты сцедишься молочко у тебя по стенкам остается или нет ! И перед сцеживанием с каждой груди по 20-30 мл выливай ! Я переднее молоко ей даю ток когда грудь пустая чтоб хоть что то дать ей ! А когда чувствую что молока много смело выливаю переднее , чтоб молоко ей пожирнее досталось !

 

Ольга Еретнова, спасибо за советы !!! Путь малыш ваш поправляется скорее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда кормлю приход всегда,  это какое молоко?ой ну банер радует, особенно Ясмин бросается в глаза с улыбкой своей)))я с Милой списываюсь, у них все хорошо, родсвеников провожали, может выйдет на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с 3мя месяцами! Поддерживаю тебя в ношении подгузов!

 

Чтоб еще такого написать? Чего обсудить? Вот, посмотрели с Яной мультконцерт в ютюбе, папа наш в Питер рванул,скукотищаааааа! Завтра весна! Ну, вот, и перезимовали. Еще 2 месяца и будет тееееплоооо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...