Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Allmila, с 3 мес вас))))вы такие большие!!!!

 

Юль, ой детки да это счастье))особенно когда что-то новое делает и так прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЛЯ ПОЗИТИВУ :))))

vesna.jpg

0_356eb_b5d67bed_-1-L.jpg

0401.jpg

 

СКОРО....

8210c8fb489e.jpg

 

cruzeiroshemisferionorte2012_f_028.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Оль моя знакомая с 2 -х мес дает компотик 5 штук чернослива 2 кураги 6 кусочкрв яблока тонкие таки нарезать и варишь в 300 мл воды и дает раз в днь какает хорошо.

а  вот 3 дня ела хлебцы, Юль ксьтати гречневые твои любимыее и малая какает много, думаю из-за этого и худеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я решила попробовать яблочного сока капельку дать сегодня..., компот как-то чересчур лихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я решила попробовать яблочного сока капельку дать сегодня..., компот как-то чересчур лихо...

 

она и сок дает по ложке в день, начинала с одной капли, просто она сама пидиатр, и говорит их так учили , что для животика хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, тоже слышала, что от запоров помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули привет!

ВЕСНАААААААААА!!!!

 

Всех у кого месячишки мои поздравления! Три месяца пролетело незаметно :girl_in_dreams:

 

У нас такое солнце, такое солнце...прям весеннее! И вертища 10м/с (это по прогнозу, в реале наверно побольше даже) :Crazy:

 

Вот тут говорили про прикорм. Я что-то сидела думала...думала. А можно ли, например, чем нибудь покрмить\попоить чтобы стул наладить? Ну не хочет Кирюха сам какать последнее время :( Подруга говорила про ненасыщенный компотик из чернослива. Поможет ли? На меня чернослив ну ни как не действует.

нам помогает пюре из чернослива, супер вещь, дочка какает через 30 минут после него сразу (у нас сейчас со стулом проблемы из-за мальтофера)

 

она и сок дает по ложке в день, начинала с одной капли, просто она сама пидиатр, и говорит их так учили , что для животика хорошо.

мы сок пьем по 30мл яблочный и морковный, все хорошо, не парьтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой нормальный просерун после болгарского перца! По 3 подгуза за день навалякаем и довольны. Лай-ка,ты сама поешь кураги, свеколки красной, чернослива или перчика. На нас это действует.

 

Мы гулять собираемся. Снова бесят шапки!!!!!

Девочки, вы с какой головой родились и какие сейчас?

Мы родились 34 см, сейчас 38, какой размер панамки на лето брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с 3 мес вас))))вы такие большие!!!!

 

 

Спасибо, Ален! Да, богатырь у меня сынок! В поликлинике смотрю, у всех детки маленькие, а у меня как полугодовалый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с 3 месяцами !!))))

 

Большуны вы ))) у меня у подруги пацан так сейчас весит ) ему правда уже 5,5 месяцев )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с 3 месяцами !!))))

 

Большуны вы ))) у меня у подруги пацан так сейчас весит ) ему правда уже 5,5 месяцев )))

 

Спасибо за поздравление! Да, я и говорю, как полугодовалый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да здесь не знаешь что лучше, моя вот весит мало(

зато носит не сложно правда мы мало на руках на коврике св основном, ой ща видио вам покажу, правда она капризулить начал в конце)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, прелесть просто )) моя ток держит погремушки если я ей вкладываю в ручку ! И вообще нам коврик есчо не нравится ( она орет в нем !!! Вот с 4 месяцев будем опять экспериментировать с ним !)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, такая она у тебя хорошенькая и забавная)))

мы в коврике лежим, по игрухамь бьем, только не пойму пока случайно получается или специально бьет. И игрушки пока в руки не берет. но у нас тонус. все никак не пройдет.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, #Amets#, спасибо девчонки))

да вот она так бъет  то я дуаю может это тонус, а то иногда дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня Арсений ручки к себе прижимает, иногда очень сложно в стороны развести. сейчас конечно лучше чем месяц назад. и врачиха сказала что верхняя часть у нас в тонусе. вот жду трех месяцев пойдем к неврологу, посмотрим, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, красавица Анютка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а куда вы коврик кладете? А то я думала купить, да думаю, если на пол, то холодно ему будет. У нас креслице то на диване стоит, хотя и написано, что нельзя на диван, но он вроде бы ровный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я на диван кладу....а что за креслице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, да моя тоже так поджимает когда соску сосет, но врачи сказали все хорошо, но мы смасаж будем делать после 8 марта посмотрим)

Марйам, спасибо)))

Allmila, у ас то на диване лежит(как в видио), то на кровати, а на полу у нас не дует но мне не удобно на полу.

 

девульки показывайте своих, сейчас любой телефон видио снимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я на диван кладу....а что за креслице?

 

Кресло-качалка. Уже не знаю, как я без него обходилась бы. Когда Мишутка капризничает, сажаю в кресло, тут же успокаивается и улыбается. И засыпает в нем.

 

alena07, Молодец у тебя дочка. Скоро правда встанет) Сильная, голову так поднимает хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло-качалка. Уже не знаю, как я без него обходилась бы. Когда Мишутка капризничает, сажаю в кресло, тут же успокаивается и улыбается. И засыпает в нем.

а, ясно, у нас такой в столовой стоит, когда мы трапезничаем, младший член семьи, там сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  трусики можно снимать как хочешь. можно как трусики или сбоку. вдруг ре покакает, тогда лучше сбоку. Короче на пачке написано как пользоваться. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С весной всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  ну четкач детки в колготочках!!! и сама красава!!! У нас точно 9 лет назад таких было не найти маленьких! Мы ж не в Москве, а в Колупаевке живем! ))) Помню как я искала обувь для дочи... Жесть!!! До Владивостока пришлось доехать... Сейчас проще, конечно, но всё равно тут задница, простите за мой французский! Стульчик наконец дождалась сегодня, тоже с Владивостока родственница забирала. :-) а к нам ни одна транспортная компания не везет! :-)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...