Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Platina 555, огаааа приятнооооо!:))) всем приветик! :flower: :flower: :flower:

Кристинка, а у нас зима, брррр прям настоящая!!

 

Девчонки, вчера гуляли, одела ребзя так как мы зимой одевались, необлегченный вариант так сказать, -10 было. Он не стал долго гулять закапризничал, когда раздела увидела что вспотел, удивилась!!! Получается у него кровообращение улучшилось и теплообмен с младенчества,да? Теперь вот думаю, как одевать-то?! Застудить тоже не хоца....

И вот когда тепло было, тоже голову ломала как одевать,это у мя вечная проблема, как вы уже поняли :D

Вы своих в +1 +2 как одевали?

 

Еще хотела спросить, кто у же сталкивался. Как выглядит аллергия у детёныша? Когда, например, съешь что-то не то? Я все потничку от аллергии не отличу, она пятнами или прыщиками? или точками? Как вообще? просто у него иногда бывают прыщики вскакивают,потом на следующий день заканчиваются, или через 2 дня например. Как понять что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina555., конечно впетяром!!! мы почии каждые выходные ездим в горы, там всегда солнечно, в отличие от города!!! а Катрина впервые в горы попала, когда ей 17 дней было. в горах с Ре очень легко, она все время спит на улице, потом всю ночь в номере отеля) такое количество кислорода Ре срубает на повал) сказка прям))). свое жилье в горах это мечта, там многие дачи имеют или апарты свои, так что со временем будет думать., надоело по отелям слонятся, тоиномеров нет, там где надо, то еще что.

 

smba28, я на улицу одеваю легко, бодик, комбез весенний ишапочку, а потом в термо конкертик ., вот все удивляюсь , термоконверт такой такой и синтетика ведь, а в нем такок тепло, а поначалу постоянно руку туда до коеца засововала, в итоге температура везде ровная и сверху и снизу и очень тепло, еще ни разу не замерзли., гуляем по 3 часа, если в горах оо и по 5 ч. в общем термоконверт оказался, супер вещью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а если девочка вторая - то Тигра? :D

//ЯТВ// fētus, моё предложение в силе насчёт пактозара! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с трешечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток и мамочек с датками! :flower:

Всем привет, и всего самого-самого сегодня :confusion:

 

У нас веснаааааа, +3 и солнцееееее! Правно по прогнозу морозы опять придут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  с третьей даткой вас :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла и Оля  с 3-мя мес ваших красоток!!!

 

а у меня муж молодец, вчера с малой сидль 10 часов пока я работала и успел убраться посуду помыть и малой заниться и сказал ято это все легко!!и не стоит мне говорить что малая утомлеят)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж молодец, вчера с малой сидль 10 часов пока я работала и успел убраться посуду помыть и малой заниться и сказал ято это все легко!!и не стоит мне говорить что малая утомлеят)

папка у вас прям молодец, столько дополнительных дел переделал, пусть всегда так и будет!!! Ну так у него это один денёк такой был, редкий, потому и не утомительный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, мы до сих пор ждем результат анализов...((( сыр можно ольтермани, он тоже безлактозный! творог можно есть только в запеканках и сырниках! и только два раза в неделю. я пробовала, прошла эта аллергия. до того, как и у вас все личико в прыщиках было. ещё можно пить ряженку 2,5 % или ацидолакт. но в дни приема творога не пить! сейчас я так питаюсь, как мне сказали, и прыщиков нет =) а, ещё яйца и геркулес тоже нужно есть ограниченно, по 2 раза в неделю. масло сливочное можно добавлять в каши и пюре. а ещё мне сказали что можно для каш брать обычное молоко, но сразу его прокипятить и так хранить в холодильнике. потом добавлять в каши. таким образом оно проходит двойную обработку, всё что нам не надо там убивается =) но с молоком я не экспериментирую. вообще никакое не пью. я и раньше то его не особо любила, а теперь тем более =)

 

Кристина*, Кристина, что за термоконверт такой?))) никак не пойму. может у нас такие не продают?

 

alena07, папки все такие наверное)) посидят несколько часов и говорят что всё нормально))) мне кажется ещё психологический фактор влияет. детки чаще капризничают именно перед мамами.... а перед другими взрослыми затихают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и так, однообразие немного утомляет.

 

а я горе мамашка поела творог  едом (( и у нас ручкии личико обсыпало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,

 

Привет. Всех с месяцами.

Мы с полумесяца начали смесью прикармливать, молока ей не хватало не набирала вес. С месяца где то стала кормить ее смесью от коликов и было все отлично животик почти вообще не болел, правда смесь эта совсем не дешевая, но что делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с трешечками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,

C тремя месяцами вас!!!!

*, Кристина, что за термоконверт такой?))) никак не пойму. может у нас такие не продают?

у меня местный Emitex очень в чехии популярная фирма, соответственнно чешская. Как Ре дома упаковал, с такой температурой внутри мешка домой и вернулся, мне нравится).

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А почему докармливаешь если считаешь что много набирает? :think1:

Ольчик, у меня вообще молока мало, не знаю чем варюша вообще кормится и откуда прем....

Veroni4ka, приветик!! ну наконец-то и вы с нами...здоровья вам!

Hяшка, Ириш, с маленьким юбилейчиком вас!

 

Алла и Оля, ваших красавиц с трешечками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Алена , Кристина, MammyLove СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!! Я так ждала почему то трех месяцев ))))) теперь вот жду 6 месяцев )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла и Оля, ваших малышек с трешечкой !!!

Девочки, а мы сегодня покрестились, такое на душе хорошее настроение после этого, такое спокойствие. Артем вел себя замечательно, все родственники умилялись ему ))). Батюшка был тот же который старшего крестил, классный мужик доброжелательный, ростом 2 метра))). Церковь находится рядом с Рд, в котором я рожала, посмотрела на него сразу такая ностальгия нахлынула, еще разок чтоль сходить ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл не торопись, время быстро летить, я вот жалею что время так летит(

малыши на глазах ратут, муж мен ругают но так жалко, что все так быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,, Алла, Ирина, с датками ваших деток!

 

Малинка, с крестинами!

 

 

Алена, я тоже в шоке от того, как время летит! Не успеваю насладиться каждой минутой.

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Кто писал про капризы, повторитесь плиз. У меня ребенок если не ест не спит и не играет то истирично вопит. Причем у него точно не болит ничего. Просто вредничает, визжит аж уши закладывает, а через минуту улыбается и гулит, как ни в чем...

Мы уже гуляем в бодике, тоненькой шапочке вязаной и в комбезе из меха искусственного. В конверт овчинный удается запихнуть только когда совсем крепко спит, иначе ему жарко. Сегодня моя бабушка увидела как я его на улицу одеваю (-12) чуть в дурку меня не отправила.

Картина маслом Марк в тоненьком бодике с голыми ногами и руками, в тоненькой шапочке засовывается в демисезонный комбез и выносится на улицу в коляску:ррррр чуть позже скину фотку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок если не ест не спит и не играет то истирично вопит. Причем у него точно не болит ничего. Просто вредничает, визжит аж уши закладывает, а через минуту улыбается и гулит, как ни в чем...

прям с нас написано , я списываю на характер :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ясно, ну вторая пачка еще ниче. )) нам говорили что пчелиные продукты сильный алерген и не увлекаться. просто для информации тебе пишу. говорят алергия не сразу вылазит, букет к 2 годам. но это кто медом балуется, в аппилаке тоже есть пыльца. так что аккуратненько, ок? ))

 

Мечт@, ну если девочка, то Лерочка )) ваще думаю девуля 3-й будет когда половая жизнь станет более ленивой и равномеренной как и спермии. гыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления))) нам очень приятно))))

Алла, вас тоже с троечкой)))) такое бывает раз в жизни и то не у каждого - 3месяца 3-го числа 3-го месяца 13-го года)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ооо, у нас так же, ходим в лес с коляской, сон 2-3 часа+ приезжаем домой и досыпает 3 часа, итого 5-6!!! молодцы что отдыхаете. )) не сидите взаперти.

In50L3nT, видела твоего мальчик, похож на тебя!

smba28, мне вот тоже интересно как у детей прищи различить. нашла статью в журнале типа: Мой ребенок, там описывается что алергия чешется, мелкие красные прищи покрывающие всю область. у нас тоже есть мелкие... появились в 2 месяца. думала и правда что-то не то ем. а оказывается до 4-5мес. это норма, там пишется так, прищики появляются оттого что еще не все органы включились в работу. как говорится за что купила-за то и продаю. )) как на самом деле не знаю. моего высыпания не беспокоят. они еле видны. но всеравно..

 

Ольга Тимченко, видела твою девулечку-миленькая. а ты так классно выглядишь на крестинах, прям 20-21 год!!! худенькая такая и тоже миленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а если девочка вторая - то Тигра? :D

//ЯТВ// fētus, моё предложение в силе насчёт пактозара! ;)

Анечка, спасибки!!!! Я помню ;) ))))))) Как на дачу соберемся, так к тебе заедем по пути, я позвоню предварительно)))))))

Анют, вам тоже ставили ЛН?

У меня вот новая пачка лактаза беби, вообще не распакована, купила, а на следующий день доктор предложила перейти на лактозар.

Девочки москвички, может кому нужно? С удовольствием отдам, лишь бы детки наши были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...