Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

а я горе мамашка поела творог едом (( и у нас ручкии личико обсыпало(

Аленча, опиши плиз ваше высыпание. Как выглядит?

 

Платина, моего тоже пока вроде не беспокоит,но я хочу понимать что это. а вдруг я думаю, что не беспокоит,а это аллергия)) правда я в еде не усердствую,без фанатизма ввожу по 1 продукту,смотрю как реагирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ЯТВ// fētus, мы до сих пор ждем результат анализов...((( сыр можно ольтермани, он тоже безлактозный! творог можно есть только в запеканках и сырниках! и только два раза в неделю. я пробовала, прошла эта аллергия. до того, как и у вас все личико в прыщиках было. ещё можно пить ряженку 2,5 % или ацидолакт. но в дни приема творога не пить! сейчас я так питаюсь, как мне сказали, и прыщиков нет =) а, ещё яйца и геркулес тоже нужно есть ограниченно, по 2 раза в неделю. масло сливочное можно добавлять в каши и пюре. а ещё мне сказали что можно для каш брать обычное молоко, но сразу его прокипятить и так хранить в холодильнике. потом добавлять в каши. таким образом оно проходит двойную обработку, всё что нам не надо там убивается =) но с молоком я не экспериментирую. вообще никакое не пью. я и раньше то его не особо любила, а теперь тем более =)

Я овсянку на воде ем каждое утро! Все ок! Яйца вообще не ем, купила перепелиные, хочу блинчики испечь на безлактозном молоке. Я сегодня еще нашла творог и йогурт безлактозный, тоже валио. Не могу сказать, что люблю молочку, но кальций нужен.

 

//ЯТВ// fētus, ясно, ну вторая пачка еще ниче. )) нам говорили что пчелиные продукты сильный алерген и не увлекаться. просто для информации тебе пишу. говорят алергия не сразу вылазит, букет к 2 годам. но это кто медом балуется, в аппилаке тоже есть пыльца. так что аккуратненько, ок? ))

 

Мечт@, ну если девочка, то Лерочка )) ваще думаю девуля 3-й будет когда половая жизнь станет более ленивой и равномеренной как и спермии. гыыы

Мне доктор говорила, что апилак аллергенный, но только для меня, не для ребенка. Она сразу спросила есть ли аллергия на мед? У меня нет, даже пасика своя была в детстве, попью еще одну пачку, потом перерыв сделаю...

 

smba28, Прыщики если потничка, то тусклые прыщики, на складочках, в местах где действительно ре может спотеть. У нас была потничка под подбородком в складочке))))

гормональные прыщики, они тоже бывают у деток до 2-3 мес, они только на лице, щечках, подбородке, лобике. лечить их не нужно, они ярче потнички.

алергия, у нас выражалась как прыщики с покраснением вокруг, щечки шершавые от прыщиков, потом дальше больше, даже в волосиках, и по пузику пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, пасибки! буду наблюдать :malicious:

 

Мне ж сегодня еще один сон приснился. Проснулась утром в слезах и в поту. Снится мне, что у меня в животе активно ребенок шевелится, причем большенький уже ребзь. И меня как накрыло, что если Ре шевелится, этож значит я беременна!!!А мне же нельзя Б года полтора 100% и тут такой шок, что же делать, наброислась на мужа, да ёпрст! все из-за твоего прерванного ПА, обойдется-обойдется, вот блин обошлось, я ж беременна! что теперь делать, аборт нельзя, рожать нельзя, угробим ребенка, и реву, не могу, как же так-то, как же так глупо получилось, что сейчас приходится жизнью ребенка рисковать, я же знала что нельзя Б. Вобщем как давай реветь, и просыпаюсь в слезах, и понимаю,что это сон, а муж лежит рядом, его рука на моем животе, и он во сне этой рукой шевелит, а мн еблин привиделось, что это ребь у меня внутри шевелится.

Господи, я поседею с такими снами :D :D :D

Спокойной ночи, девочки! И хороших вам снов! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас вот они как прыщики но такие яркие и причем как-то занально, на одной руке и на затылке и на щечке и на шее, может и потничка не знаю(

 

вот мы так болтаем))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, прикольный сон )))) пусть этот сон через годик через два станет явью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, классная такая Анечка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, классная такая Анечка!!!!

 

спасиьбо, правда снимала вечером уже и так качество ужалось, папа ещё эти свои блины от грифа поставил, короче вот такой бардак у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне тоже как то снился сон, что я беременна и тоже вопросы- ну как же так, куда в моем возрасте еще один малыш??? я же уже все, не собиралась больше рожать!!

Проснулась в холодном поту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, чем ре сопли лечить? мы не спали из-за них всю ночь, хрюкали и хрюкали, отсосу полчаса поспим и опять такая же фигня, капаю аквалор, но он не помогает, там просто морская водичка

 

Ален, такая лапочка!!! я тоже иногда не могу понять, сынуле нравится или нет, такие звуки издает, что меня в ступор вводят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я давно не появлялась, у мужа мама умерла, а через 5 дней бабушка...

 

Аня, Мечта, у нас тоже кашель оказался от простуды. Доча принесла из школы, заразила меня, а я малую. Пьем тонзилгон, капаем маример и ставим вмферон. От кашля воач сказала ниче не надо. Уже почти все прошло. И желтушка наша тоже ушла без следа:-)

 

По поводу прикорма, злесь я согласна с Милхерт. Я тоже считаю, что ничего лучше маминого молочка нету, буду кормить только им до 6 мес, а там видно будет.

 

Всех деток с датками! Нам ровно через недельку 3 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, капай називин детский , после аквалора и отсоса , хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ой, что-то я начиталась столько ужасов про називин пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, видела твоего мальчика, похож на тебя!

Ты первая и единственная, кто так сказал))) Прияятнааааааа :confusion:

 

//*Sun*//, Ого, соболезную...

 

alena07, Я почему то не могу посмотреть видио твои :( Единственную посмотрела, где вы спали в круге и все(((

 

Рассказать как всегда, не чего... Всем хорошего дня!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  расскажи в двух словах что страшного в називине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побочные эффекты: при использовании Називина детского пациентов может беспокоить ощущение жжения в носу, сухость слизистых, кашель и чиханье, беспокойство, нарушения сна, тошнота, головокружение, усиленное сердцебиение. Возможно повышение кровяного давления.

 

Передозировка Називина проявляется резко выраженным беспокойством, переходящим в угнетение сознания вплоть до комы, сужением зрачков, рвотой, одышкой и посинением губ, отёком лёгких, резким повышением артериального давления, нарушением ритма сердца вплоть до его остановки.

 

Лечение при передозировке: при случайном приёме препарата внутрь ребёнку следует промыть желудок, дать активированный уголь и срочно обратиться за медицинской помощью

 

в отзывах многие пишут, что не помог, некоторые в больничку с ним загремели, правда и положительные тоже есть, но я не хочу рисковать, маленький он еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ой, что-то я начиталась столько ужасов про називин пишут

ну это всё самые крайние случаи!!! Бывают ситуации когда польза значительно существеннее чем возможные риски!!! Мне кажется, когда у РЕ конкретные соплюхи, ничто так не поможет как називин!!! и забитый носик - куда более опасен, например, во время сна!!!

Я еще малявку по возможности стараюсь ингалировать (физ раствором), полносью перестала хрюкать!!! Такая прЫкольная во время процедур, глазёнами хлопает, ничё понять не может)))))_

 

//*Sun*//, соболезную вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль не знаю , а может блокирует ссылку(

ты вообще мои видио все открой можетп олучиться через ютуб.

 

на счет називина и т.д., если уж реально ребенок не спит и мучается , то я бы прокапала, а то зачем так мучатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Леночка, терпения вам с мужем. Примите наши соболезнования, вы делали все,что от вас зависело, но не все подвластно нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun, сочувствую :((( это такое горе и печаль(( держитесь..

 

 

Мы плохо спать стали из-за воздуха при кормлении я думаю...и сосет нормально прикладывается,а он все равно попадает и доча так мучается - ужас! срыгивает тонны..но так веселая и довольная..эх..

завтра ко врачу на взвес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты как покормишь поднимай её вертикально, моя воздух срыгивает и спит хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ко врачу на взвес

а у нас пипец, в больнице карантин, дни здорового ребёнка отменили... Медсестра сказала позвонит, пригласит, когда можно будет прийти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, у нас тоже карантин, мы и в два месяца не ходили и сейчас не знаю когда опять пойдем, больше месяца уже карантин и не снимают, лучше дома будем сидеть, чем болячки по больницам хватать, я когда за анализом какашек ходила, там ппц как много детишек больных было, все кашляют и чихают и очереди километровые, даже не представляю как с больным ребенком там сидеть. нам в этот раз еще окулиста и невролога опять проходить и узи так какое-то еще не делали

 

счас с носиком по-лучше спит уже второй раз за полдня, мы уже давно днем не спим, чуть-чуть кимарнет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  ну да.... пока такие заразки, лучше нос с малышами в больницу не совать!!!

Меня вот что удивляет - в больнице карантин, в поликлинике аншлаги, полно простуженных детей, но сад, блин, работает в обычном режиме!!! Вот странно-то, а!!! Завтра иду писать заявление на миниканикулы (пока до апреля)!!! Старший хоть позанимается зимними активными видами отдыха, а то мы то заболеваем, то болеем, то отходим от болячек....

 

Ольга Еретнова,  свободного и лёгкого вам дыхания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ого( ужас...да я бы не пошла, если бы не хотела,чтобы он посмотрел горлышко, гемангиому и общее состояние ребенка....и еще на нашу аллергическую сыпь на мои сладости(((

 

или думаете нафиг ...лучше подождать недели 2-3?

 

у нас грудничковый день у педиатра завтра

 

alena07, хы=) это всем известная фишка, но не все так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...