Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, держись, Ир! Пусть он у вас поднимется скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, Ирин , чернослива поесь и кураги, я вот если малая не какает ем 5 штучек и все через 3 часа какахи есть!!причем такие оранжевые)))ну или можно дать капельку яблочного сока, конечно вы против прикорма , ноэто для профилактики!

 

вообще если у мамы анемия, то и молока мало!

 

Кристин, спасибки, мы 57 были в 2 мес!мы легкие и длинные , фоткала свою красотку попозже покажу))

 

хорошо аллергия прошла как-бы , только кожа опять не гладкая на щечках, буду мазать кремом)

 

я вчера попила сок, яблоко-груша, детский боялась малая будет капризулить, а так не чего и даже не пучило её!

зато я пить начала нормофлоринны и в шоке от них, живот разрывает!!кстати ем гранаты половинку в день, малая не как не раегирует)))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкие и длинные , фоткала свою красотку попозже покажу))

ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а что такое граны? я может тоже их хочу поесть? :sorry:

 

Девочки, че то прям весна-весна у меня седня и в голове, и в душе:) настроение такой хорошее! солнца так много сёдня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  и нам радионянька нужна!!! Скоро на дачу укатим, там без нее никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я сразу все детское питание ела и пила, раз детям можно, то и мне :D

Вроде памперс запах геркулесовой кашей,но Ясик опять удрых, не буду мучать. Может, свершилось.

 

А у меня герпес на верхней губе вылез, на верхней! Губищу разнесло, как силиконовую! Чем мазать можно? Гулять не пошли сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,Анютка!!! Анечку и Янислава с 3 месяцами!!! Пусть ваши детки растут вам на радость и будут здоровы!

 

Irian, Иришка, моя хорошая, да что ж такое....то у Януськи, то у тебя...выздоравливайте, девчонки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у сына немного охриплым стал голос ,что это может быть ,как помочь малышу??????????,врач приедет только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а я апельсин в день ем, у нас все нормально, а еще грушу, яблоки апрельские и бананы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и Аня(мечта) с 3 месяцем вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  запарь ромашку и давай тёпленькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, Алена, ваших деток с троечками!

Спасибо всем за ответы, значит норма у нас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль опечатлась, вернее не дописала гранаты)))

 

ой Ирин хочу попробовать тоже апельсин, но так страшно, на мед вот реакцию дала.хотя я в мес. его ела и ничего, а тут сыпь.

 

Анечка, и вас с 3 мес)))уряяяя)))

 

девульки спасибо , хорошо не забываете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ирин хочу попробовать тоже апельсин, но так страшно, на мед вот реакцию дала.хотя я в мес. его ела и ничего, а тут сыпь.

девочки, с аллергенами будьте предельно осторожны, у меня племяшка мучается сейчас причем очень сильно, из-за того, что моя сестра хлестала коровье молоко...аллергены имеют накопительный эффект и могут вылезти позже, у племяшки первый приступ (приступы очень сильные) случился в 1,5 года, ло этого ничего не было,организм боролся, а в какой-то момент не сработал. Врачи говорят, что мама очень рано начала есть аллергичный продукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Марйам), да я тоже про это думала, но вот мою высыпала до 1 мес на что так и не поняли, и вот сейчас на мед вылезло т.к. я только его съела и то 2 чайные ложки в творог положила и все на лице, теперь мед не ем, а вообще алергены когда можно есть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датами..!!!! Девочки, а что за капельки вы опять деткам даете, вроде животики уже прошли. У нас по старому.. какаем от одного до трех раз.. на той неделе было раз в двое суток, перепугалась.. но животик был мягкий и пукал часто.. видимо взрослеет пацан.. хотя днем от груди не отходит, особенно когда днем ложится спать, я рядом.. он ее постоянно хомячит и ручками обнимает. за аллергию не знаю (слышала, что прививка бцж вызывает ) у меня в семье никого нет с аллергией.. но я ем всегда осторожно на грудном вскармливании, никаких троп. фруктов.. натуральное, и домашнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  в этом ты 100 процентно права! По себе знаю. Теперь нельзя даже 1/4 дольку лимона в чай.

Алена, если хочется цитруса до жути, то одну дольку памело съешь.

 

Ой, а мы так классно танцуем, пропукались и давай под радио веселится. При чем музыку слышит, под медленную медленно движется, под быструю ускоряется, стопудняк, как я танцевать будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, и нам радионянька нужна!!! Скоро на дачу укатим, там без нее никак!!!

не знаю вот какую взять...у подруги есть бушная,думаю у нее чтоль взять...

alena07, а я сразу все детское питание ела и пила, раз детям можно, то и мне :D

Губищу разнесло, как силиконовую! Чем мазать можно? Гулять не пошли сегодня...

я попрбовала фрутоняню сок-моего обсыпало,я больше не стала пить, хотя нам на курсах еще говорили,что фрутоняню можно. Ир,у меня герпес сразу после РД на губе вылез,я в маске ходила,чтоб Левку не зацепить и использовала Фенистил Пенцивир, еще говорят Зовиракс помогает,но я не пробовала и вроде он дороже. Все лекарства заказываю вот здесь: dialog.ru если кому надо,не пожалеете. Цены пока дешевле в Москве не видела! И доставка до 900 рэ всего 90 рублей. Если кто знает,где есть дешевле,поделитесь,плиз!

smba28, а я апельсин в день ем, у нас все нормально, а еще грушу, яблоки апрельские и бананы

я все тож самое ем,кроме апельсина,очень его хочу,но боюсь рисковать!

Юль опечатлась, вернее не дописала гранаты)))

блин, я хочу такие граны!:))))я в беременность так полюбила их есть!!!вкуснотища, и полезно! боюсь тоже их есть...

девочки, с аллергенами будьте предельно осторожны, у меня племяшка мучается сейчас причем очень сильно, из-за того, что моя сестра хлестала коровье молоко...аллергены имеют накопительный эффект и могут вылезти позже, у племяшки первый приступ (приступы очень сильные) случился в 1,5 года, ло этого ничего не было,организм боролся, а в какой-то момент не сработал. Врачи говорят, что мама очень рано начала есть аллергичный продукты

оооо, не зря я боюсь их есть...Марйам,здоровья твоей племяшке, аллергия это жесть,да еще в таком малышковом возрасте!

 

Пермский край!!!у вас там че правда седня -37 было?!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  Да, чего только не пьем. То от гипоксии, то витамин Д, теперь гемоглобин низкий. Вот, думаю, мои родители вырасли без всяких капель, кто им в деревне капли б стал давать... хочу забить и ничего не давать. Интересно, хуже будет или так же. Я же вижу, что у меня нормальный ребенок. А это все только нервировать лялю лишний раз. Но если не поднимем гемоглобин, нам прививки не сделают, но я сама не привитая, выжила же как-то. Не знаю, что лучше. Но такие мучения ребенка я не потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я герпис мазала, завераксем, у меня он ив  Б бул, и сейчас уже 2 раза, для меня это нормально!а на счет соков, я в Б участвовала в конкурсе и мне позвонили, сказали что я заняла 3-е место, и мне пизы дали, упаковку пюре фруктового, коропку сооков, и коробку соков с мякатью, вот теперь пью, а то там срок годности маленький, малой наврядли буду давать!фу-пфу нас не высыпало, я боялась что от груши пучить будет но не чего !!какает хорошо зато!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка и Анечка ваших деток и вас с тремя месяцами !!!!!! )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, от детских соков вряд ли что будет, они вроде как проверяются. Я им доверяю.

 

Герпес ненавижу, он за 3 месяца 4ый раз вылез! Отрывается, зараза! Я два года назад колола от него аллокин-альфа, 1,5 года не было вообще, а теперь вот, получите. А раньше раз в три месяца высыпал стабильно или по прилету откуда-нибудь. Самолет не успеет приземлиться, а уже дергает. Я Ацикловиром мазала и пила его же, еще эпиген интим на палец брызгала и мазала. Сейчас это можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибище огромное! :flower: :flower: :flower: Анютку-малютку - с тремя месяцами маминого счастья! ;)

 

smba28, есть спецодежда для крмления, в ней или растёгивается под грудью, или запахи такие, чтобы можно было легко достать. Я себе три штуки минихалатов беременно-кормящих купила на молнии - очень удобно и сексуальненько... :D Обычные лифы мне лично неудобны, майки ничего, но с моим почти пято-шестым размером при ГВ - как-то не очень....

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Я никогда не давала детям никаких капель, ну вот привыкла как то на натуральном.. вижу что ребенок нормальный, смеется.. играет.. агукает, додерживается свой режим.. чего его тащить до врача.. им только бы выписать медикаментов. насчет прививок я говорила свое мнение.. у нас в семье все без них.. бабушка с дедушкой по 88 лет прожили без них и проработали в земле.. и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мы сегодня с явки! сделали прививку. в кабинет пошла мама со Златой, чтоб я не видела, как пытают моего ребенка! а то мне хватило в РД, когда пришлось держать малышку, пока ей делали БЦЖ!!! я рыдала, больше чем она!

вес у нас 5250кг, рост 57см. Маленькая, но упитанная козюлька)))

кто-то спрашивал про волосики... у моей начали лезть в 2месяца, к крестинам было полголовы лысой, пришлось прикрываться чепчиком)) на затылке вытертый ежик)) сейчас лысые места на макушке начали потихоньку заростать, ура!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...