Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, Я тоже мужа посылаю на прививки/сдачу крови. А то я прям там умру, если увижу как колят мальчика моего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, хороший вес и рост! А я экзекутер, видимо, везде сама. Мои все слишком нежные, как будто я каменная и бессердечная, чтобы это все видеть. Мы бцж спокойно, даже не пискнули, а вот от гепатита орали. Вам какую делали? АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за охриплости нам медотвод на неделю для второй прививки АкДС , жалко малыша ,такой голос осиплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба, маленький родничок это не хорошо. Сегодня массажистка подтвердила мои опасения, у нас действительно маленький родничок. Уменьшаю Вит д до 1 капли, и жду консультации с врачом может совсем отменим.

Девочки, мамин гемоглобин никак не связан с ребенкиным. У нас у старшего был низкий как раз в 3 месяца, у них в это время кровь меняется с внутриутробной на какую- то еще ( приблизительно объясняю) так вот врачи пугали что заберут нас в больницу с анемией и под капельницу положат. Пили мальтофер не помог, потом актиферин вот он хорошо гемоглобин поднял и они от нас отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

smba28, есть спецодежда для крмления, в ней или растёгивается под грудью, или запахи такие, чтобы можно было легко достать. Я себе три штуки минихалатов беременно-кормящих купила на молнии - очень удобно и сексуальненько... :D Обычные лифы мне лично неудобны, майки ничего, но с моим почти пято-шестым размером при ГВ - как-то не очень....

ой, Ань, спасибо большое за инфу!Я и не знала про такое....вот мне надо чтоб сексуальненько))будем сексуальную жизнь восстанавливать :D :D :D а то при слове "халат" как то сразу в комплект просятся бигуди)))и о сексе нет даже мысли))) Ань, а если не трудно, может фотки этих халатиков скинуть? Девчонки, а вы как с гв?

из-за охриплости нам медотвод на неделю для второй прививки АкДС , жалко малыша ,такой голос осиплый

малявочка, выздоравливайте давайте, и агукайте громким звонким голосочком!!!

Ольга Тимченко, хороший вес и рост! А я экзекутер, видимо, везде сама. Мои все слишком нежные, как будто я каменная и бессердечная, чтобы это все видеть. Мы бцж спокойно, даже не пискнули, а вот от гепатита орали. Вам какую делали? АКДС?

блин, та же фигня, у мужа видите ли слабое сердце и нервы, в итоге я кровь пошла сдавать с сыном, так жалко малявочку было! :cry: еще и ручку ему пришлось держать когда кололи иглой! Правда муж один трезвый аргумент в свою защиту выдал, мол мелкому просто спокойней будет,если именно я буду рядом, запах сиси будет успокаивать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба, я ношу футболки спец для кормления, сисю доставать легко и быстро. Заказывала в СП. Про лифаки, так мне удобнее в кормительных, а если на выход куда, то одеваю обычный с косточками и кружавчиками )))

Девочки, я тоже везде сама хожу с ребенком, я не трусиха в этом плане, жалко ре , но что делать надо так надо. Я даже старшему уколы сама делала , когда болел вот такая я хладнокровная мамаша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ношу специальную одежду.. лифчик еще с роддома, а дома штанишки и футболочка (для кормящих)...иногда халатик..Планирую на выход что то приобрести..мне очень удобно, так как Лев часто требует грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем почитать статью про питание ребенка ( не про прикорм)

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка нормальная статья, воду у нас поглощают много, стоит фильтр с водой и минералка без газов. разные чипсы и тому подобное у нас не приветствуются, хотя бывает раз в пятилетку.. питаемся разнообразно, готовлю, раз индюшку, на другой день курицу, телятину и т.д. свинину готовлю редко, так как у нас постоянно все худеющие))) сегодня было мясо по французски, в роли мяса была индюшатина.. через день обязательно первые блюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага, акдс, в левое бедро кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

Ссылки скрыты.

типа таких, только у меня почему-то они короче, вообщем, как хорошая миниюбка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отказ написала от прививки ) подождем месяца 2 и в мае будем все таки делать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, как сейчас доча после прививки? Вы платную облегченную делали?

Юль, вот, та кофта, что на фото - для кормящих, муж в скоромама купил. вот, типа такой

post-55215-0-87579000-1362515034_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, все ок! Я делаю обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА ЛИНЕЕЧКИ ВЕРНУЛИСЬ !!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно!!!уряяяяя!!!

 

но я вот не сплю , малая плохо спит((

вот тебе и сок(((

пучит её((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  пусть голосочек возвращается поскорее к малышу!!!

Малinка,  если родничок действительно маленький, может лучше пока вообще не пить вит Д???

 

 

ж не верится!!! линеечки вернули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца ))) :flower:

 

Ходили на явку. Рост 58, вес 5040, думала заставят смесь ввести, но врач сказала, что тощими мы не выглядим, и даже не поругала нас за медленный набор веса. Так что мы довольны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  с третьей днюшечкой вас :flower: :flower: :flower:

Как хорошо, что врач у вас адекватный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!!!! ЛИНЕЙКИ!!!!!!!! прям щасстья полные штаны!!!!!

Lai-ka, С 3мя месяцами!!! Здоровья и счастья твоему малявке!!!

 

Вчера были в гостях всей семьей. Там девочка беременная - 35 недель. Я пуз потрогала! ААА! Я уже забыла что такое пузик, какой он на ощупь... Такая настольгия все таки накатила))) Я сижу и говорю ей - "тоже пузико охото, только не щас", а она мне - "ты чо, ты ж родила недавно" А я сижу и думаю, блин и правда ведь недавно, а кажется что это было ну ООООЧЕНЬ давно :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в гостях всей семьей. Там девочка беременная - 35 недель. Я пуз потрогала! ААА! Я уже забыла что такое пузик, какой он на ощупь... Такая настольгия все таки накатила))) Я сижу и говорю ей - "тоже пузико охото, только не щас", а она мне - "ты чо, ты ж родила недавно" А я сижу и думаю, блин и правда ведь недавно, а кажется что это было ну ООООЧЕНЬ давно :girl_in_dreams:

хнык-хнык :cry: И я так соскучилась по пузику!!! Прям очень!!! Да-да, кажется, что беременность была целую вечность назад...

У меня, кстати, ровно год назад начался мой счастливый цикл!!! Еще год назад я была вся в расстроенных чувствах, и даже не надеялась на такое скорое СЧАСТЬЕ:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, с трёшкой вас

♡mammyLove♡, In50L3nT, я тоже по пузу скучаю очень , и кажется поняла почему, лично мне нравилось это ощущения ,что во мне новая жизнь ,мне нравилось отношение окружающих ко мне ,мой муж , самый нежный внимательный и любящий ,мой сын самый вежливый и внимательный , родственники друзья ,знакомые ,незнакомые ,все как-то очень снисходительны , более аккуратны по отношению ко мне были и мне это ооооооооооочень нравилось , приятно . Приятно было ходить ко врачу и сидя в коридоре ждать приёма, зная ,что ты уже Б и тебя только померят ,взвесят посмотрят и скажут всё ок , что ты уже не планируешь долго и мучительно ,что тебе не нужно делать фоликулометрию искать доминантный фолик или мерить эндоментрий ,ты просто уже Б и это самое счастливое ощущение . Ты можешь жрать что хочешь и списывать на беременные бзики , ты можешь звонить мужу в любое время и он очень нежно и ласково спросить -"Ну как ты солнышко,как себя чувствуешь????????" ( теперь он тоже внимательный ,но больше конечно о малыше спрашивает )

Лично я скучаю по этому состоянию :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну и разговоры тут у вас...больная моя тема....я очень хочу второго, очень...всегда хотела подряд троих с маленькой разницей, а потом еще двоих чуть позже, теперь осталась надежда еще хотя бы на двоих.....еще плюсуется видимо то, что я недопочувствовала всей беременности, 10 недель вырвано из нее....поэтому через день плачу,девочки, реально,сижу и плачу,желая второго малыша прямо сейчас, но увы и ах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), все еще будет и мечта обязательно сбудется. просто нужно время. И постарайся думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  нда...

ой, ну и разговоры тут у вас...больная моя тема....я очень хочу второго, очень...всегда хотела подряд троих с маленькой разницей, а потом еще двоих чуть позже, теперь осталась надежда еще хотя бы на двоих.....еще плюсуется видимо то, что я недопочувствовала всей беременности, 10 недель вырвано из нее....поэтому через день плачу,девочки, реально,сижу и плачу,желая второго малыша прямо сейчас, но увы и ах...

блииин, грустно!!! Не плачь!!! Время быстро пролетит, не заметишь, как снова будешь Б!!!!

Недавно читала в "многодетной" темке, мамочка одна с тремя детками-кесарёнками четвертого планирует, запретов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...