Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Lai-ka, с 3 мес.ВАС!!!!вы по весу как мы но мы подлинее, нам прикро тоже не ввели тк. м не выглядим голодными)))а родились вы какие?

 

Марйам, да уж не плчаь, у тебя есть уже одно маленькое счастье, дай бог будет ещё, я сама вот также 8 лет старались, одна замершая, и вот родилось наше чудо, а хочу 3-х, как минимум, и вот не знаю получиться или нет!но буду радоваться что уже нам дали деток))

 

люблю бебика, описала все мои мысли, тоже хочу пузико)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за поздравления!!

 

alena07, мы родились 3180 и 51см, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лай-ка с 3мя месяцами!

 

Ура! Линеечки!

 

Да, девочки, хочется снова пузико. Так хотела погодок, но с моим сисичником, надо годик потерпеть.

Марйам, я хоть немного не доходила, а 1,5 месяца гнобила себя за это. Не плачь! Будут еще у тебя детки и беременности! Бог тебя не оставит! Он посмотрит какая ты хорошая мама и обязательно наградит тебя детишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я тоже хотела погодок до того, как родила. Сейчас я понимаю, что погодки это очень тяжело.. и для организма и для воспитания). Это ж беременной нельзя поднимать тяжести, так что , даже своего первенца нельзя будет на руки взять, ведь , если рожать погодок, так во время беременности ему меньше года будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Lai-ka, с трешечкой вас :flower: :flower: :flower:

а это мы едим вкусные пальцы и лентяйничаем
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Егорка какой волосатик у вас! Здоровский мальчуган,ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  симпатичный парень! А что ж ему еще остается делать, зима, холод, вот, и лентяйничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Оль, чубчик такой смешной))) моя тоже кулаки и пальцы сосет во всю, пытается одновременно с соской их в рот пихать, или во время кормежки в помощь к сиське

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага, волосатый, скоро волосатее мамы будет, у меня волосы пучками лезут, блин

Irian, да не говори, у нас второй день снег идет и он поест да спит, немного только поторчит, мне аж скучно уже стало)))

Ольга Тимченко, мой тоже пальцы еще умудряется засунуть, когда титю сосет, так вкуснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с пальцами все никак не познакомимся. большую часть времени ручки в кулачки сжимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  блииин, с планшета не открываются видяшки(((((

И мы кулачки/пальчики насасываем, аж причмакивает :D

 

Ой, девочки, у нас погода начинает меняться, Мелашка весь день не спит... И хочет баинькать, глазки натирает, и уснуть не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ай, ляля! У нас тоже волосня на мокушке торчком)))) Даже побольше чем у вас наверно)))

 

Я вот на телефон снимаю видио, а на комп перекидываю и они перевернутые. Не могу додуматься в какой программе развернуть...Подскажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы с тобой одного года ))) так что есчо в нашем возрасте нарожаем так нарожаем !!!! ))) я вот ток пока на одного согласна ) все таки послеродовый период у меня не совсем есчо прошел ! И иногда прям накрывает что реву непонятно отчего )) а потом смеюсь )) а если есть большое желание то всегда оно сбудется , действительно главное верить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,

ой замечательный какой Егорушка!!!!

 

УРА вернули линеечки!!!! надо новую создать, поискать красивые

 

In50L3nT,

Оль, а какой ты их вообще открываешь? в любой программе можно и повернуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки,а во скольки дети начинают переворачиваться? по крайней мере пытаться? и ещё вопросик-насморк (несильный) чем кроме аквамариса/аквалора лечить?

у кого месячные юбилейчики-поздравляем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да чтобы посмотреть то можно перевернуть, а вот сохранить перевернутое не получается((( Я через всякие проги пробовала.

 

Надеюсь_и_Жду, Киря тока-тока пробует переворачиваться. И не каждый день, а по настроению. Может подряд несколько раз, а может и один раз тока))) И переворачивается тока с живота на спину, обратно пока ни как)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а ты массажик делаешь? Тебе показывали в комнате здорового ребенка? Такие ритмичные поглаживания от запястия к плечику.

 

Надеюсь_и_Жду, норма 3,5 месяца для начала переворотов, моя хулиганка крутится с 1,5 месяцев. Ортопед и неврик смотрели на нее с круглыми глазами. Но это я ее сама научила. Мучаю, кручу, верчу, причем всегда поворачиваю так, будто это она поворачивается. Вот, и запоминает

 

Мы сегодня столько новых звуков выдали!!! Интонации, протяжность, громкость все разное!

Ночью прикалывалась, пососала и вместо того, чтоб спать повернулась к пчелам, включила ей без звука, а Яна давай с ними разговаривать. Время час ночи, а ей до фонаря. Громко так с ними общается, хохочет! Так и ушла с ней на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки,а во скольки дети начинают переворачиваться? по крайней мере пытаться? и ещё вопросик-насморк (несильный) чем кроме аквамариса/аквалора лечить?

у кого месячные юбилейчики-поздравляем :flower: :flower: :flower:

если носик прям забит, то можно по 1 капельке детского називина капать...

Моя вся группируется, с бока на бок как неваляшка перекатывается, а вот, чтоб на пузик плюхнуться ей чуть-чуть смелости не хватает... Прям вот мизинчиком ее подтолкнуть немножко надо))))

Irian,  ого себе, с полутора месяцев??!!! Вы шустрячки!!! Мой тюленЁнок лентяйничает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

так уж есть, что худенькие детки быстрее все начинают делать, потому как худоба их в этом способствует, а пухленьким сложнее, свой вес надо переворачивать ведь. Моя тоже крученная и садится хочет и все ей надо, моя педиатр не удивляется, говорит от моих детей всего можно ожидать и зубов в 3-4 месяца и ранних ползаний с ходьбой, переворачиваний. П

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И переворачивается тока с живота на спину, обратно пока ни как)))

и моя так же, в 3,5 месяца начала, скорректировано в 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

понятно, у меня также была когда то с Нокией, никак видео ее не могла перевернуть и сохранить, таже проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я очухалась!!! Линеечки вернулись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

так уж есть, что худенькие детки быстрее все начинают делать, потому как худоба их в этом способствует, а пухленьким сложнее, свой вес надо переворачивать ведь. Моя тоже крученная и садится хочет и все ей надо, моя педиатр не удивляется, говорит от моих детей всего можно ожидать и зубов в 3-4 месяца и ранних ползаний с ходьбой, переворачиваний. П

вот моя пузяшка- лентяяшка 6 килограммовая и лентяйничает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не помню, а мы фотки показывали лялек наших в РД? Прям после родов? У меня есть фоты где Кирюн тока-тока вылез,а у вас? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, конечно делаю. и поглаживание и в разные стороны развожу. Вот не так давно стал расслаблять их. Надо на массаж ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...