Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Hяшка, спасибо! возьму на заметку про масло! пока мы зеленкой мажем, я думала ей больно будет а нет вообще не реагирует слава богу! но вот нам через месяц еще раз прижигаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, моя тоже с 34 см родилась. Аня, не помнишь в 6 и 9 месяцев какая голова была? Это я все с панамками заморачиваюсь :)

 

Как же Януся прикольно бормочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VxY-ASSzayQ.jpg

 

сегодня мы были в больничке. 4, 5 месяца Вес 6500г, рост 65см :girl_dance:

 

В 1 месяц были 3100г, рост 50см

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Hяшка, MishutkinaM, гемангиома расте до года, а потом сама собой уменьшается!!! Во всем мире прижигание азотом признано устаревшей и травматичной методикой!! за гемангиомы на форуме я первая заговорила, так как у нас большая. Мы только в киеве нашли адекватную клинику и врачей,которые безболезнено и безтравматично удаляют ее. Но, конечно, каждая мама выбирает для своего ребенка то, что считает нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, совершенно согласна! есть вероятность что она после года уменьшится, но так же есть большая вероятность что она разрастется! и может перекинуться на внутренние органы! я как раз когда там была видела фотографию запушенной гимангимы ребенку 2 года у него она на груди размером в ладонь! ты правильно написала что каждая мама решает что лучше ее ребенку, я вот лично не хочу чтоб у моего ребенка была такая бяка на теле!

то что вы нашли вариант не травматичный это очень хорошо! мы к сожалению не смогли найти такой и ребенка пришлось подвергнуть боли! точнее находила клинники где предлагали...но я не доверяю подобным клинникам ...

кстати я поделиться достиженем Маруличка сама перевернулась с животика на спинку))) пока я зеленку на палочку набирала чтоб болячечку обработать))) она крутанулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, гемангиома растет только до 1 года скачками, а после года она никогда не растет!!!! 80% случаев полностью регрессируют до 8 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да я не утверждаю что она растет после года вроде! я знаю что есть случаи когда она пропадает в период полового созревания! я спорить не хочу! сойдемся на том что я плохая мама раз подвергаю своего ребенка боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с двушечкой вас

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ориентируйся на рост головы по 1-1,5см в месяц. Где-то 42-43 было.

люблю бебика, у фетуськиной Софийки двушечка - они у нас самые маленькие. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, у фетуськиной Софийки двушечка - они у нас самые маленькие.

точно ,исправилась :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые маленькие и самые любимые :D

Девчата с датками вас!

Мечта, я ржала))с чувством юмора у тебя отлично просто:)) глядишь скоро Яник твой тоже песенку тебе споет,не успеешь оглянуться! Девочки чето столько хотела написать,все мысли разбежались!

Оли!Обе! ниче не знаю,давайте мне рецепт уже во вкусняшках своего чизкейка:) я мужу задание дала,он мне желатин привез))) буду монплезир делать:)

:sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., чудо просто!!!!!!!!!!

 

Smba28, это же я тебе говорила самые маленькие и любимые!!!!!! ну так и есть ведь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  Иришка, спасибо :flower:

MishutkinaM,  а почему появляются эти гемангиомки???

У моей зайки на лопатке родимое пятнышко 2*1см, цвет на пару тонов темнее цвета кожи. Хорошо хоть на лопатке, а не где-нибудь на видном месте...

Irian,  везёт вам!!! Весна у вас!!! А у нас снег идёт, метель намечается(((((

Мечт@,  спасибо большое:flower:

//ЯТВ// fētus,  ого вы пухляшечки!!! ттт, умнички!!!

Моя сейчас 6 кг весит, и то я её тюленЁнком называю:D;)

 

 

MishutkinaM,  с новыми достижениями вас:flower: Крутилок вам вертелок и много новых умений!!!!

alena07,  ой какая классная открытка!!! Спасибо!!! Анютка- прелесть!!!!

 

Девочки, и я поздравляю вас и ваших малюток с этим женским праздником!!! Желаю вам всегда весеннего, солнечного настроения, счастья, любви, искренних улыбок, радости и исполнения ваших самых заветных желаний!!!

Ссылки скрыты.

 

Чмоки-чмок вас :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчат с нашим праздником, любви, тепла, доброты и нежности, счастья, простого женского, чтобы был любимый рядом и детки все рядышком, здоровенькие и крепенькие, а еще красоты, ведь она спасет мир!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а у нас настоящая зима, снег хлопьями валит и, вообще, на выходные штормовое предупреждение, но настроение все равно замечательно-весеннее!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником.

А у меня ахеренный праздник... без подарков, без мужика рядом, да и вообще без настроения. Вот так сложно 1 день в году посидеть ВЕСЬ день дома, сделать мне приятное. Ага, щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот((( может он тебе сюрприз готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  теплынь у вас!!! Спасибо вам с "козюлькой" за поздравления:flower:

Всех с праздником.

А у меня ахеренный праздник... без подарков, без мужика рядом, да и вообще без настроения. Вот так сложно 1 день в году посидеть ВЕСЬ день дома, сделать мне приятное. Ага, щас...

не правда!!! Как это без мужика??!!! А Кирюша????

Наш папа тоже отсутствует... работает!!!

Оль, не ругайся, папик ваш вечером придёт с подарками (а то и раньше)!!! Согласна с

Ольга Еретнова,  может и, правда, сюрпрайз ушёл готовить????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Ольга Еретнова, Ха, да не способен он на сюрпризы. Да пофигу, привыкла уже. Просто настроения нету, вот и бзыкаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с нашим праздником!!! Всем счастья и любви и понимания!!!!!!

In50L3nT, Ольчик, тебя персонально с праздником!!!!!!! вот через пару лет нам напишешь, как плакала, когда Киря тебе песенку про маму споет.....а муж....ну, мужей может быть много..........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы:D:D:D

Все при платьях сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...