Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

Все при платьях сегодня!!!

Это точно, очень поэтому и хотела дочу чтобы наряжать ее в платьица и потом делать много разных причесок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Это точно, очень поэтому и хотела дочу чтобы наряжать ее в платьица и потом делать много разных причесок)))))

у меня уже тоже, руки так и чешутся, таааааак уже хочу косички заплетать, бантики-заколочки-резиночки цеплять!!!

Да и гардеробчик у доньки уже огого!!! Я -крЭйзи мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!! девульки с праздником нас!!! любви и много-много улыбок!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

девочки кто нибудь ингалятором пользуется? какой посоветуете? и вообще малышам нашим уже можно им пользоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  я как-то здесь писала... Мы уже недели две ингалируемся физ раствором, не каждый день, но хрюкать перестали совсем!!! Доня не пугается, но глазёнами до сих пор хлопает))))

У нас вот такой

Ссылки скрыты.

Он считается относительно бесшумным, по сравнению со всеми остальными...

 

Надеюсь_и_Жду,  наша зав детским отделением одобрила, что начали проводить ингаляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои! С праздником! И спасибо всем, кто поздравил! Девочки-дочечки, куколки, принцесски в платьицах!!! А я Яне так и не купила ни одного плятья... двойку за поведение маме :( да, еще бабушка вечно нос свой суёт, куда ты набираешь, зачем, все равно не износит и т.д. и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки-красавицы! Всех с 8 марта! Пусть рядом с нами всегда будут настоящие и любящие мужчины! Яркого весеннего солнышка, побольше сладких улыбок наших деток! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

К сожалению не получается писать здесь, но я периодически почитываю вас! Ооочень много полезного для себя узнаю, спасибо вам за это! :confusion:

post-128443-0-80653100-1362733131_thumb.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я год назад, 8 марта, первый тест сделала. И он оказался отрицательный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, уиии, какие у вас колготочки класснючие!!! Лапуля просто! :flower: :flower: :flower:

 

In50L3nT, Классный Кирюн!!! :) Оль, не хандри, у меня такая же хрень на праздник сегодня! :D Мой тоже не способен на какие-либо сюрпризы! Да и хер бы с ним! Я привыкла. Он вообще не считает праздником этот день по-ходу. Поздравляет меня 9-го всегда. А 8 почти никогда... Вот так вот. А 9 марта мы поженились и завтра у нас 11 лет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, айайяй, мамуля!!! Исправляйся:D Мне Слава Богу ниХто на ухо не зудит;)

In50L3nT,  сладкий джентельмен!!!

Xebufa,  вас с прошедшей даткой :flower: :flower: :flower:

MARIKOSHA80,  спасибочки :confusion:

Не забыдь бы вас завтра поздравить!!!

Вся романтика моего мужа- цветы подарить и денег дать:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки -девчулечки!!! С Праздником Нас!!! Самое главное Настоящего Женского Счастья!А Девчулечек наших маленьких-Декабряток с Их Первым Международным Женским Днем!!!

Здоровья Крепкого нашим лялечкам! И Самой Счастливой Женской Судьбы!

 

alena07, Анютка такая Улыбаюшка сладенькая!

Ольга Тимченко, Златочка красатулечка!

 

In50L3nT, Передавай Кирюхе спасибо))) Красавчик такой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже тоже, руки так и чешутся, таааааак уже хочу косички заплетать, бантики-заколочки-резиночки цеплять!!!

Да и гардеробчик у доньки уже огого!!! Я -крЭйзи мама :D

А у меня как:))))) Вот только некому... пойти, что ли, кошку помучить... Благо, волосатая она у нас. Можно и косички сообразить!

 

Девочки, всех с праздником весны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо за поздраления, детка просто загледение!!!

такие лапочик все, а у нас папа с мужем отмечают, а мы с мамой не пьем и не едим, мне нельзя, а маме тоже врачи запретили!!

так что вот такой у нас праздник, вот отправила их гулять с малой а мы вот отдыхаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а у тебя косички ещё впереди! ;) И не говори, что тебе троих мальчишек хватит. :D

Если в марте две полоски видишь ты на тесте,

Значит мамой декабрёнка будем скоро вместе! :D

Всех мамулек и дочурок - с праздником! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  классно!!! Мальчишки девчонок поздравляют :D

 

 

А у меня как:))))) Вот только некому... пойти, что ли, кошку помучить... Благо, волосатая она у нас. Можно и косички сообразить!

представляююююю... Соглашусь с Анютой Мечт@,  может сам Бог велел родить троих сыночков и лапочку-дочку ;):D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот смеетесь, а меня подташнивает, голова кружится и вообще газировки хочу... Замочить чтоли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  хи, замочи :D Кто-то же должен быть первым :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а у тебя косички ещё впереди! ;) И не говори, что тебе троих мальчишек хватит. :D

 

Пару месяцев назад я бы так и сказала... а сейчас сомневаюсь. Скорей всего лет через 5-6 сделаем еще одну попытку, если все будет хорошо:)

 

Девочки вы вот смеетесь, а меня подташнивает, голова кружится и вообще газировки хочу... Замочить чтоли

Замочи... чего только в жизни не бывает.

 

Мы, кстати, не предохраняемся и до 6 месяцев пупса точно не будем. Свой организм я изучила вдоль и поперек:) до 6 месяцев овульки точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся романтика моего мужа- цветы подарить и денег дать :D

хыыыы, вот у нас такая же романтика! Денег он мне дал уже нормально перед праздниками! :) Потом дал еще моим страждущим родственникам! :) За тупые подарки типа духов и прочей фигни я на него бухчу. Ну а цветы дарит 9-го обычно. Я раньше спрашивала почему не дарит 8-го, так в ответ слышала: "Чё каждый день чтоль???" :D Короче, дату свадьбы он считает важнее. И вообще не романтик... что ж поделать?! :) Выберу время, пойду пошоплюсь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!! И малышек тоже, конечно!!!!

Вы что - снова за малышами собрались????Герои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б кто денег дал...

Приперся в 8 вечера (ушел в 9 утра). Вот и весь "сюрприз". Пфф...

Ах да, принес полотенце. Сверкровь передала... Очередное.

Опять ушел :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, в Кирю все больше и больше влюбляюсь-такая зайка...

рысик, вот так сюрприз может быть на 8 марта....а ты сама погодок хочешь? я вот предохраняюсь, потому что не потяну погодок ни морально ни материально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, не предохраняемся и до 6 месяцев пупса точно не будем. Свой организм я изучила вдоль и поперек:) до 6 месяцев овульки точно не будет.

вот вы отважные!!! А мне боязно "попасть" в нежданно-негаданную овулю... НиХто ж не знает, когда она "проснётся":D

MARIKOSHA80,  действительно, "чё каждый день, чтоль"??? Раскатала губёшки!!! Не правильную вы выбрали дату свадьбы:D

Вы что - снова за малышами собрались????Герои :)

мы пока повременим!!!!

In50L3nT,  нда... печальненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хах, вот если б мой куда-нить ушел бы сегодня, я была б рада! :) Вот, девы, у вас так бывает??? Бесит меня че-та все сегодня и муж в том числе! Я подарки даже близким не купила, а завтра мама с сестрой приедут, так неудобно... :( И племяшкам не купила. :( Не люблю так... Иногда чувствую себя ущербной, что не могу никуда выйти. Точнее выйти я могу, но не бросишь же коляску на улице пока по магазам ходишь... Короче, если даже захочешь деньги потратить и то не очень получится... Эээх, сына подрастет, бум отрываться!!! :)

 

MARIKOSHA80, действительно, "чё каждый день, чтоль"??? Раскатала губёшки!!! Не правильную вы выбрали дату свадьбы :D

Вот не поверишь! Впервые за 11 лет сегодня подумала о том же!!! я про неудачную дату :D

А на счет деток, девочки!!! это вы молодцы! Я вот после первой дочи не хотела вообще детей больше, предохранялись, пипец прям боялась заБ!!! Сейчас тож не горю желанием... по крайней мере пока. :) Видимо, мне просто необходим реально большой интервал, ибо мысль о следующих родах меня не воодушевляет вовсе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...