Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

да, это точно, моя пока не захочет, ее фиг заставишь, массажистка постоянно над этим прикалывается((

мы тоже переворачиваться не хотим....

♡mammyLove♡, Томусь, весим 7 кг, рост 65 см....в четверг по врачам рейд у нас.....но мы развиваемся своим курсом, нас висящие игрушки вообще не интересуют, а вот магнитики или по стенам-это да.....купила ей большую неваляшку и губную гармошку-радостииииииии.............

 

Hяшка, Ириш, что было-то???? с мужем ругались?

 

Gift, Юльчик, когда свою дочурку покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

trio5551, Киря тоже от неваляшки балдеет))) А губные гормошки где продаются? В отделах для детишек?

 

У кого перевороты, у кого ползанья. А у нас сейчас САААМОЕ любимое это РЖАТЬ! Вот прям заливается, да так что слезы выступают)))) У меня прям сердце щемит от счастья, когда он так смеется :girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мур)

trio5551, не, не с мужем..даже вспоминать не хочу вчерашний день,просто противный...=\ опять заново эти эмоции не хочется....

 

Девочки, у нас теперь столбиком держишь и только хуже. Воздух выходит быстрее,но и срыгивает молоко С РВОТНЫМ запахом оно теперь. Почему так, кто-нибудь знает?

Теперь держу так же её у груди, хоть и дольше воздух выходит, зато и не срыгивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы с этими переворотами сегодня с детской кроватки упали на диван, блин, хорошо что я поймала ее, и она не промахнулась на пол.......

 

мы недавно вообще на пол грохнулись. Принесла с прогулки и в комбинезоне положила поперек моей кровати. Комбез растегнут был. Он проснулся и сел, а руками еще не опирается,когда садится, поэтому кувыркнулся через голов на пол, закатился под манеж. Прихожу, а он под манежем орет :) Так что можно поздравить нас с первой шишкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже вспоминать не хочу вчерашний день,просто противный...=\ опять заново эти эмоции не хочется....

и я...до сих пор противно...ни за что выставили виноватой...

 

Он проснулся и сел

он уже сидит у тебя. Молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у нас теперь столбиком держишь и только хуже. Воздух выходит быстрее,но и срыгивает молоко С РВОТНЫМ запахом оно теперь. Почему так, кто-нибудь знает?

Теперь держу так же её у груди, хоть и дольше воздух выходит, зато и не срыгивает...

 

на сколько я знаю, дети уже не должны срыгивать. Вы у невропатолога были? Обязательно ему скажите об таких вещах.

 

 

он уже сидит у тебя. Молодчина!

Поднимается пресом, а руки подставить еще не соображает и как неваляшка падает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, поздравляю с первой шишкой, первооткрыватели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, были, неврик отправил нас отдыхать до 5 мес

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), :friend:

 

а что в 2 месяца уже никто не срыгивал и с животом все гуд было?

хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, нечастые срыгивания до года в норме. ;) У меня у старшего, кстати, живот до полугода болел, у мелкого тоже ещё не прошёл до сих пор.

AnnaMary, закончилась твоя спокойная жизнь.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я не утверждаю, просто не слышала, что в 2 месяца срыгивали. и мои дети не срыгивали. Но все детки разные и врачам видней нормы :) значит и отдыхайте до 5 месяцев

 

если рвотный запах, то что-то в желудке не так. попробуй подавать какие-либо бактерии. Они и запах убирут и животику помогут.

 

животику над помогать. Конечно ло 3-4 месяцев он и сам научится и ферсменты с бактериями будут в нужном количестве, но до этог будет мучать и вас и себя. мы мучались где-то дней 10. потом врач толковая назначила лечение и больше мы не знали что такое колики, боли, запоры, поносы и все другие радости пищеварения

 

 

AnnaMary, закончилась твоя спокойная жизнь.... :D

 

Да :) он сейчас постоянно на руках. А рук у нас много :) нянек хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Мой срыгивает изредка еще :yes: А рвотный запах это какой? :think1: у нас просто скисшим молоком пахнет.

 

А мы какаем раз в неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы какаем раз в неделю :Crazy:

 

Зато МНОООГОО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, точно :Crazy: Я прям диву даюсь СКОЛЬКО ТАМ ВСЕГО!)))

Меня конечно это напрягает. Но живот всегда мягкий, пуки отходят (правда ооочень вонючие :D ), настроение хорошее. Так что жду какули как праздника))) Последний раз 8 марта меня каками порадовал)))

 

Кстати, про "сидит" Я начала замечать, что Киря когда лежит у меня на коленях/животе, как бы полусидя, начинает голову прижимать к груди и прес напрягает. Это чо, он сидеть учится? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, пытается пресс разрабатывать :) Пора уже-вы ж взрослые

 

Как-то давно к нам по скорой врачиха приезжала и сказала, что нормой считается какть детям 1 раз в 7 дней и 7 раз в день! Я сначала удивилась, но потом неоднократно встречала эту инфу.

 

Hяшка, сейчас залезла в яндекс с вопросом про рвотный запах срыгивания... В общем почитай сама. Не очень хорошие вещи пишут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, А чо взрослые, да? Мне кажется он еще такой малыыыыш, какой ему сидеть))) ,

 

Девочки, я что-то потерялсь...сегодня чо, масленничная неделя началась? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо, думаю и нам пора начинать на пол выкладывать, у гас есть подобный коврик детский Юрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ага, началась, надо блинчиков напечь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Афигеть...Уже масленница. Я в шоке, как время бежит...

 

Да, настало время БЛИНЧИКООООВВВВ!!!

758041063.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ага, Оль, масленичная. я вот вчера уже напекла и с начинкой сделала, от кальмаров оставалась, щас сижу чаек с простыми пью, такие вкусные, на козьем молочке, мммм...

всем привет!

мы какаем 1 раз в день, очень редко два раза, может 1 раз в два дня

девочки, как засыпают ваши детки? мой вот на руках и ночью у сиси, а так тяжело уже усыплять на руках, хочу чтоб сам засыпал, а как его приучить не знаю, может кто что подскажет.

а я сегодня деятельность развела, сняла шторы, засунула в стиралку, помыла подоконник и цветы в порядок привела и тут вырубился свет, думала электросети выключили, ан нет, пришлось электрика вызывать автомат перегорел, так надоела эта развалюшная съемная квартира(((( а другую мы не потянем и тут уже надоело сил нет, все ломается, сыпется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я тоже лазила и ничего страшного не увидела)) видимо,кто что хочет найти тот то и найдет)))ибо мнений много:))

Как,кстати твой ребеночек после такого страшного кувырка? вы у врача были?проверяли голову после падения? а то это очень опасно всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите кому какие анализы какашек назначали?

я все пытаюсь найти причину наших срыгиваний, сегодня массажистка приходила, говорит сдайте какашки на анализ на всякий случай. А на что сдавать то, на дисбак или на стафилокок или еще что, или там все в одном анализе проверяют?

Я теперь думаю, что сильно Артем стал срыгивать после приема антибиотиков (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а при чем тут массажистка? это же педиатр знает! а антибиотики назначают вроде с нормофлорином, чтобы флору заселить полезными бактериями...о ведь это может быть не связано с антибиотиками, может молоко жирное..или лактазар надо пить..вон неврология может быть и тд и тп...а может быть тупо НОРМА :) чего всем-всем желаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мы сдавали на дизбак, в нем и стафилококк нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом Масленицы! ой, тысячу лет здесь не была...соскучилась:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  да вы ж мелкие еще, может тебе кажется что запах рвотный? Мне одно время казалось что у Марка какашки пахнут какашками а не кислым молоком, потом этот глюк прошел. Он у меня много отрыгивает когда у титьки засыпает - сосать сосет а не глотает, ну и стоит взять все выливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...