Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

Как,кстати твой ребеночек после такого страшного кувырка? вы у врача были?проверяли голову после падения? а то это очень опасно всё!!!

он сразу улыбаться начал,когда на руки взяла и симптомов сотрясения нет. В больницу не ездили

 

Девочки, напишите кому какие анализы какашек назначали?

 

 

На дисанктериоз ничего толком не покажет, так как флора только устанавливается. Нужно сдавать копрограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551,  тяжёленькая уже Варюшка:D

А у нас всё карантин в больнице... В три месяца на явку не ходили, теперь, наверно, уже только в четыре пойдём!!! Сама померяла ее на весах и рост измерила, если всё верно сделала, то мы 64 см (+12 см от рождения) и 6100 (+3 кг)

И я фочу неваляшку для доньки!!! У нас самая любимая игруха- бабочка-колокольчик от Тини лав, вообще без нее не можем и без мобиля. Андрюша вообще мобиль не воспринимал и ничем надолго не увлекался...

In50L3nT, ага, с началом масленницы:flower:!!! Пора блинчики печь:D

 

 

 

Ольга Еретнова, у нас самые любимые блины с красной рыбкой и плавленным сыром, ну или с творогом и ягодным вареньем:D

Ого, Оль, ты сегодня дел переделала!!! Молодец!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины значит.... долой диеты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну я тоже люблю с семужкой блинчики, но это редко получается. причем я рыбку сама малосольную делаю, так вкуснее, да и в покупной красителей до фига.

ага, вот уже шторы в комнате в три захода повесила, за раз сынок не дает ничего сделать, вот урывками все получается, от этого косяки случаются, я вчера к тюлю пришивала ленту, за которую крючки цепляются. так вот только сегодня обнаружила, что не той стороной пришила((( пришлось вешать за тесемки, которые в сборку стягиваются, распарывать и перешивать точно не буду

мы тоже не ходили ни в два, ни в три месяца, карантин до сих пор, дома взвешивались неделю назад 7кг были и рост где-то 64-65см

Кристин, ага и не говори, у меня сегодня блины вместо остальной пищи, а вот вечером хочу суп-пюре приготовить, мы ж вчера блендер купили, надо опробовать)))

 

вот пока сообщение писала сына уже соскучился по мне, лежит и таааак возмущается, прикольный такой, пойдем на холодильнике бабочек по рассматриваем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))))

 

я блины тоже напекла)))наелась)))

 

Ириш, моя тоже срыгивает и инога даже много(

а иногда не срыгивает, но я заметила если не ем сладкое она не срыгивает как поем срыгивает(

животик иногда бспокоит, кряхтит(((хотя уже пропили все что можно только(

 

 

Оль, моя уже давно пресс качает!

 

девульки была массажистка, от нас в восторге!!сказала многое умеет, и еперворачивается легко, и даже почти не плакала так говорит детки плачут от массажа, но моя капризулила, когда на животике много лежать нужно, не любит она (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  мы до сих пор блюём, иного слова подобрать не могу... У нас ответ один, ждите 6 мес., когда дозреет сфинктер, но он может дозреть и в 9 мес. Я уже смирилась... Но если раньше, я могла Яну положить на бок и отойти и быть уверенной, если срыгнет, то лежать будет на боку, то сейчас она сама вертится-крутится, срыгивает и заглатывает, ее голову уже не повернуть, чувствуешь сильное сопротивление, дергаю за руку... Иначе просто давится... Уж сколько раз я ее вниз головой трясла...поседею, пока она срыгивать перестанет. А так и неврик проверяла, даже тонуса не было. С животом проблемы были только декабре.

В общем, про срыгивания, если есть нормальная прибавка в весе, мы прибавляем каждый месяц 800 гр., если НСГ в норме, то у врачей ответ один - ждите! В 6 месяцев все само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мало набираем, но срыгивает иногда, вот что делать не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 месяцев все само пройдет.

ага, вот у нас в 5 прошло слава Богу, сругивала немного,прям каплями,но постоянно, сейчас очень и очень редко,когда крутится...

а мы мало набираем, но срыгивает иногда, вот что делать не знаю(

по сколько набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да за 5-ть дней 16 грамм, мы скачками(

вообще в 3 мес и 5 дней весим 5066 и рост 62, роделись 3050 и рост 49.

мне сказали просто очень активная.

так я корлю по требованию.на счет сригивания, муж говорит я держу не правиьно и на животик нажимаю.у него не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вечером хочу суп-пюре приготовить, мы ж вчера блендер купили, надо опробовать)))

здорово, я тоже часто суп- пюре делаю, с шампиньонами например или сырный люблю

сказала многое умеет, и еперворачивается легко, и даже почти не плакала так говорит детки плачут от массажа, но моя капризулила, когда на животике много лежать нужно, не любит она (

супер,Ален кстати дети обычно плачут на массаже те, у которых тонус есть, если тонуса нет- малышам приятно), а с тонусом даже больно, на то массаж и есть- чтобы от тонуса в первую очередь избавляться

 

мы вчера в гостях были, 6 детей на 2 семьи, разнесли дом друзей просто и двор тоже впрочем. Боже, дети иногда как ураган. :sorry:

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера мужа уволили с работы точнее тактично попросили уйти( И за то что он не дал не заслуженную премию брату какого то там зама! Да и накопилось многое ... так что теперь будет открывать свое дело.. верю в него.. но страшненько.. когда я есчо не работаю и ребенок на руках!

 

А мой седня напек сам блиииииныыыы!!!!! вкусняшки такие поучились))) все утро его хвалю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ндааа, суки(((( держу за вас кулачки, чтоб все хорошо у вас с мужем было

я вот тоже начала задумываться о заработке, мужниных денег не хватает нифига, он еще транжира такой, не умеет экономить вообще, за продуктами то счас он ходит, покупает много лишнего и берет дорогие иногда продукты, без которых уж точно обойтись можно было, спасает еще пока то, что у меня заначки с декретных остались, хоть на лекарства, да ребенку пока что купить можно. вот кумекаю чем бы таким на дому заняться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, не пееживай, может и к лучшему это уволнение, мой вот сидит, не как не собирется, хотя работа не сложная, но малооплаиваемая, но у нас в городе он не может найти пока нормальную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мой то за 40 -50 тыс не куда даже не сунется! так что наверное бум пока втроем дома))) щас вот отправила его с коляской гулять))) красота))) я хоть отдохнуть могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

поздравняю с началом масленничной недели))

весна совсем близко!!!

 

интересно,а почему у меня линеечка задом наперед?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девчонки , вы кушаетет при детках?моя так наблюдет, и пытается повторить)))

так смешно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже карантин в поликлинике, позвонили нам,сказали,не ходить... потом сами позвонят и пригласят на прием...

так что параметров тоже не знаем))по весам домашним 7кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  конечно, перемены поначалу пугают.... Пусть всё получится у вас и это увольнение будет трамплином к хорошему, благополучному будущему!!!

Муж напёк блинов????????? Даже не верю, что такое может быть!!! Мой знает только где вилку, ложку и нож взять на кухне:D Все его умения-хлеб нарезать:D

интересно,а почему у меня линеечка задом наперед?)))

ой, точно!!! ничего себе!!! я б и не заметила!!! Главное, что денечки правильно считает:D

Ольга ЕретноваАннаР,  не помню, чтоб когда-нибудь в поликлинике у нас был карантин!!! А тут прям засада.... На массаж хотели походить, но теперь даже нос туда совать боюсь... Мама говорит у педиатров и терапевтов просто нереальные аншлаги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, чтоб когда-нибудь в поликлинике у нас был карантин!!! А тут прям засада..

а это опять вирус H1N1

в новостях сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  вот поэтому старший у меня на "каникулах" дома сидит!!! От греха подальше!!! В сад начнём ходить, когда эпидем обстановка более менее нормализуется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. мы тоже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот приболела, горло дерет. полоскаю, и брызгаю фигней, что педиатр разрешил, а малой  носик капелки капа для профолактики!

 

ой мой любит хозяйничать!сам готовит и по дому много чего делат!

 

♡mammyLove♡, а на дом нет массажистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  наша проверенная, мегакрутая массажистка щас на дом не ходит... Как ни уговоравила ее... поэтому единственный вариант- ходить к ней в поликлинику. Хотела в три месяца первый сеанс провести (просто для здоровья, без показаний), но в связи с такой обстановкой, хорошо если в 4 мес начнём ходить...

 

alena07, выздоравливай и береги Анютку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала носить сына на руках, села, положила его полусидя на колени. Лежит. Начинает прижимать подбородок к груди, напрягает ноги, пресс....и....САДИТСЯ!!! Вы бы видили мои глаза!!! Конечно полноценным "сидением" это назвать нельзя, но все же. Единственное что я смогла сделать это крикнуть "СЕРЕГА БЕГИ СМОТРИ СЫН СИДИТ" :Crazy::D

 

Мой мужик, тоже блины сым печет иногда. Вообще готовить умеет, но ленится. Говорит "а жена на что")))

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да плохо, мы вот начали делать и малая ксттаи перестала руками махать, ну тонус сняли, правда масажистка сказала и так хорошая девочка!

вот лечусь, а то в то после РД заболела аж кашель был ужасный, вот надеюсь не дойдет до такого!

 

 

Оль, прикольно, а раньше так не сажала, я перестала сажать, а то она уже как 2 недели, сама садится если на моих коленках лежит.

 

ой я тепреь не моу такую фразу, "жена на что"ой так говорил неверное первый год совместной жизни, а потом понял что самому можно делать и он даже хватстется, что может сам и делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...