Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

всем привет. а у меня сегодня миниюбилей-ровно год назад начался самый счастливый цикл в моей жизни))) который закончился рождением нашего сыночка :reverans:

насчет массажа-тоже планирую сделать,но та массажистка у которой хочу делать пока занята,так что надеюсь получится где то в 3,5 месяца...нужно ведь чтобы прошло не менее 10 дней после прививки,а у нас по плану скоро АКДС...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

у нас их будет гораздо больше,чую я....

но ведь от них есть видимый эффект, польза???? Это самое главное!!! Всё у вас будет хорошо!!!

Помнишь, я тебе писала про сестренку, родившую на 28 неделе??? Им поначалу ставили дцп под вопросом, массажики делали через месяц (усиленные), в итоге все диагнозы сняли Слава Богу!!!

 

Надеюсь_и_Жду,  поздравляю с миниюбилеем :flower:

Мы 21го будем "отмечать" день донькиного зачатия:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, а что за прививку вам ставили? Нам пока только в роддоме ставили прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!..не всегда удается написать, но читаю вас почти каждый день..))

Алла, не переживай и верь, что все перемены к лучшему и найдет ваш папа хорошую работу, ничего если немного дома посидит отдохнет и тебе помощь...

тут про режим писали- так моя в последнее время взяла моду укладываться в 7 вечера и спать до 6 утра...вроде и неплохо, но я все равно каждые 2-2,5 часа ночью гоняю то смесь развожу. то молоко цежу. так как ест она ночью хорошо...в итоге не высыпаюсь я..(((

живем мы в Укранине и вот за почти три месяца наших никаких нам обследований не наназначали..читаю вас и удивляюсь- и узи, и суставы смотрят и много чего еще...у нас блин, тока рост и вес...(((...на приеме в 2 месяца я сама просила- а родничок посмотрите, а то. а се...ну что вот за врачи такие!...

про покаки тут спрашивали, так моя стала какать раз в два дня и так уже не крупинками и водой, а однородным, видно усваивается уже хорошо питание...мы в основном на гв, ну раз в день смесь даю, иногда два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь от них есть видимый эффект, польза???? Это самое главное!!! Всё у вас будет хорошо!!! Помнишь, я тебе писала про сестренку, родившую на 28 неделе??? Им поначалу ставили дцп под вопросом, массажики делали через месяц (усиленные), в итоге все диагнозы сняли Слава Богу!!!

эффект есть, польза тоже, что будет дальше, посмотрим....

им дцп на основании чего ставили? и в каком возрасте, не знаешь?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  дцп, если не ошибаюсь, ставили с рождения... На основании чего не знаю, тогда сестра закрыта была, а щас уже такие подробности не хочется обсуждать, тяжело тогда им всё далось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ясно все...да,это нелегко, очень нелегко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а наш раз в день какает. При чем, если не покакал, то все.. трагедия, ор и рев. Приходится ему свечечку ставить. Иначе бессонная ночь. Слава богу, что в основном справляется сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, в роддоме БЦЖ,в месяц и в 2 месяца-от гепатита,а вот в 3 месяца будем делать пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эффект есть, польза тоже, что будет дальше, посмотрим....

всего вам хорошего!!! и чтоб поскорее ВСЁ пришло в норму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, странно , что нам ничего не ставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, очень странно..у нас прям чуть ли не обязаловка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, может в три месяца поставят. есть два графика, вторую прививку гепатита ставят в 3 месяца. Ну по крайне мере мы вот в месяца будем ставить пентаксим и от гепатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  вот и мы старшему делали только 2 курса в 3 и в 6 , а в 9 было уже сложно его уложить поэтому отказались.

Милхерт, а можно я тоже фото пришлю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Надеюсь_и_Жду, может и так, нам сказали завтра показаться неврологу, если с кистой в головке все в порядке, то вроде медотвода от прививки не будет.

 

Девочки, а все ставили бесплатные прививки в больничках? Никаких реакций на них не было? Меня массажистка убеждала, что лучше платную прививку в платных детских больницах ставить, мол, там вакцины лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все ставили бесплатные прививки в больничках? Никаких реакций на них не было? Меня массажистка убеждала, что лучше платную прививку в платных детских больницах ставить, мол, там вакцины лучше

я не ставила привики, но слушала Комаровского на эту тему, по поводу платных вакцин. Он говорит, что они более очищенные и расщепление веществ в них лучше,поэтому усваиваются лучше и меньше негативных последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  платные, то есть импортные считаются более очищенными, поэтому если есть возможность лучше ставить платную.

Девочки, посмотрела я сейчас мой счастливый цикл начался 9 марта 2012 а 9 декабря я родила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Малinка, спасибо, подумаем на эту тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Мы платные будем делать, друзья тоже старшему сыну наши ставили, а младшему импортные, так вот младший намного легче все перенес. Мы в пятницу к неврологу идем, если даст добро, то на следующей неделе будем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а сколько платные примерно стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, у нас прием педиатра для осмотра перед прививкой + сама вакцина около 2000 все выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, за 2 прививки заплатила 1600 пентаксим и энжерик(гепатит)

 

Девчонки, кто на ИВ у вас циклы уже восстановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто на ИВ у вас циклы уже восстановились?

неа, у меня вообще бяда снова,как и до Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну у меня правда только один раз месячные были, так что теперь в ожидании. вроде как не сразу цикл устаканивается. Если он у меня вообще устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, можноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...