Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, а сильно ножки\ручки потеют? у дочи немного тоже такое есть, но я и так усиленно ее Д кормлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ты меня спрашивала про посмотришь?.. а то я сегодня тормознутая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ага тебя!!!

 

Марйам, ой даже не знаю, вообще по мне так сильно.я Д мао даю сейчас и так мало давала. у нас колики от него жуткие(вчера дала не спали почти пол ночи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотрю, фотки скинь в личку ну и вопросы которые интересуют. завтра гляну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а чего ты смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  вот, и у нас так же никто успокоить не может. Поэтому не сидят с ней. Записалась к врачу на 19.03, мама сказала пойдет гулять с Яной гулять, пока я у врача буду. А если она проснется и будет орать, то капец всем и мне в том числе. Да, Ирин, наши дети или сговорились или луна не в той фазе. Если б я еще Варей назвала, была бы полная картина. И погодок боюсь рожать, т.к. не представляю, если снова положут на сохранение, кто с ней и как будет. Так что наверное, придется пока отложить еще одного карапузика.

 

Кристин, ты знаешь, прям наплывами, вот, сейчас лежит и разговаривает со мной, улыбается, а что через час будет не представляю. Просто я не воспитатель, не детский психолог. Со взрослыми без проблем, даже с детьми маленькими, но уже умеющими ходить я понимаю, что делать, а со своей нет. Научить ее чему-то получается запросто, а вот договориться нет. Или я на самом деле слишком ее опекаю, сама постоянно лезу к ней, контролирую, помогаю. В чем моя ошибка?

Короче, самоанализ загнал меня в угол и вызвал головную боль! У меня 1,5 бутылки Хеннеси... Может, лизнуть, хоть ложечку? Или толку от этой капли не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), разные бяки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотрю, фотки скинь в личку ну и вопросы которые интересуют. завтра гляну..

 

кинула)))Irian, ириш, у моей вообще в последнее время тоже странные припады, и во сне часто просто кречить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  может, тоже сглазили, девчушка хорошенькая, ты же не знаешь с какими мыслями кто на нее посмотрел. Надо бы умыть.

 

Я сейчас Яну умывала... Пипец... Опять потонул мужской уголек, пока все читала, Яна визжала так, что меня аж трясло и слова путались. Сейчас уснула, а у меня в районе третьего глаза боль дикая, и руки ломят. Ну, вот, кому неймется? Узнаю, выскажусь матерно... Я думала это я сама, радуюсь, восхищаюсь, а оказывается кто-то другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Марк тоже восне кричит, бужу, успокаивается...

 

Потные ножки не признак рахита, скорее уж очень сухо в квартире или ребенку жарко.

При рахите не просто ножки потные- ребенок сырой как из ванны практически всегда, а после сна мокрый как описался, видела сама у сына подруги, причем у них самая легкая стадия была , уже все прошло ( 5 лет ребенку сейчас) витамин д кстати она давала. А младшему не дает, никакого рахита хотя оба мальчика осенние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мдааааа показатели 100%.. ты бы и сама почистилась.. а то все через себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, расскажи про уголек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не знаю, показываю только здесь вам, и так родсвеникам. но там фиг знает(

говорят после масажа должна спать хорошо, но это не про нас(

 

рысик, у нас конечно не так как ты гоовришь, но иногда когда есть головка потеет, и так укачиваю она потеет, но я при этом сама потею. т.к. на шаре прыгаю)

ладно посомтрим, решили мочу сдать!

 

Ой а что за уголек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, девчонки что за уголек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, на себя сил нет... даже спать не хочу... как будто картошку капала... но спокойствие

 

девчонки, не обижайтесь, писать долго и много и учить надо.

Блин, и телефон и планшет чудят... замучилась сообщение писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, это нормально, что так себя чувствуешь... за ночь сил наберешь.. а если честно, то такие вещи нельзя рассказывать не по крови, перестанут действовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, аааааа, спасибо, буду знать, бабушка умерла в 1998 г., сейчас спросить не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я так поняла бабушка не простая была, если ты знаешь такие вещи.. тогда ищи знания в себе.. работай над собой. пробуй подсказки узнавать через сон.. медитации, астрал.. у тебя в роду кто то предсказывал или гадал? линия ясновиденья хорошо прослеживается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам, когда что-то знаете умеете, а я вот лоб лижу только и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Люд, да, бабушка по папиной линии. Я сны вижу. Как говорится редко, но метко. Если к примеру завтра что-то плохое произойдет, то я это сегодня увижу во сне. Просто сны редко снятся. Мне одна женщина говорила, что надо учится и развивать то, что дано. Но сначала надо научиться себя защищать, что я открыта для всех. Я это мимо ушей пропустила, это было в 2008 году. Мне нельзя о людях плохо думать или если кто-то обижает меня не заслуженно или заболевает или что-то у него ломается. Так что сказать, типа ляпнуть, что вытут костер жгете, смотрите дом не сожгите, мне нельзя иначе может сбыться. Поэтому стараюсь не ругаться ни с кем и ни на кого не обижаться и не говорить лишнего даже шутя.

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у меня мама такая, но папа ругается на неё, говорит, что "каркает" и она молчит, чтобы лишний раз не случилось не чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, обязательно развивайся иначе будут наказывать, я серьезно, у тебя прослеживается ведьмовская кровь.. и в роду были далеко не белые ведьмы.. а в этом случае законы работают другие. тебя нельзя обижать, так как хочешь ты или нет но человек за это получит..( это преимущество ведьм))) думай, что говоришь, ведь слова-это наше оружие, куда направишь туда и полетит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, мужчины такие им женская бдительность до фонаря!

 

Milhert, точно кто и что делал не знаю, но про бабушку-то узнала, когда незадолго до смерти эту записку как снять сглаз мне передала. Так вручить вручили, как говорится, а что делать не сказали :))) и снимать я начала недавно, может, года 2 назад. Вот, на папу она хорошую защиту поставила, его даже гипноз не берет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ты же понимаешь что действие снятия сглаза не от того ЧТО ты делаешь, от того что ТЫ это делаешь, тут главное твоя сила.. ищи в нэте , там много разных способов вообще много инфы. ты понимаешь, что она этой запиской тебе дар передала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,т.е. если изменю порядок слов или сделаю как-то по другому, смысл не изменится? Реально не знала. Я четко все по бумажке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...