Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, а мы с мужем все шутим, что нам еще Катюшку надо:) хотя и не планируем третьего ребенка. А там кто знает, может , дошутимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебика,  ого, у вас теплынь какая!!! А у нас метёт сегодня:(

AnnaMary,  шутите-шутите:D Дошутиться вам желаю:D:D:D

Мы тоже шутим на эту тему, только я б еще девочку хотела, а муж - мальчика:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а вы читали про Оцилококцинум в википедии , очуметь можно, оказывается это просто сахар пропитанный гомеопатическим средством и он никак не помогает ,это плацебо эффект основанный на самовнушении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а вы читали про Оцилококцинум в википедии , очуметь можно, оказывается это просто сахар пропитанный гомеопатическим средством и он никак не помогает ,это плацебо эффект основанный на самовнушении

я не читала... но после нескольких неудачных попыток им "спастись", поняла что толку от него НИКАКОГО и больше не тратила деньги!!! Хотя сынуле он оч нравился на вкус:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, тогда двойню разнополую. :D

люблю бебика, я не читала, но мне лично он реально помогает при первых признаках заболевания, детям не всем, дочке младшей не помогает, ей только анаферон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а вы читали про Оцилококцинум в википедии , очуметь можно, оказывается это просто сахар пропитанный гомеопатическим средством и он никак не помогает ,это плацебо эффект основанный на самовнушении

такое только не про этот препарат доказательная медицина говорит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я вот такую футболку ношу дома, удобнооооооо))))

 

Люд, аона снизу расстегивается да? Мне тоже показалась удобной))

smba28. 12-недельный у нас 3 недели длился...

проверила по календарю кризисов-у нас сейчас самый разгар!!!

Девчоки,всем привет я тут опять зависла на 2 дня, сейчас вас дочитаю и попытаюсь вернуться! Левка липнет капитально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне оциллок помогает! если это не острый респираторный вирус, а так, орз или просифон!

Мечт@, а почему ты подумала про имвп? у нас тут дома болеющая ОРВи и когда они это узнают,то сразу говорят: аааа...ну понятно

люблю бебика, эх! наша тоже опять буян-буянычем стала ...вот все ок..тока стукает 18 часов,НАЧИНАаааааааается !!! и так до ночного сна...

 

Этот животик меня просто одолел уже! ррр!

 

Зато у меня победа! снова пьет бутылку! ЕЙ понравился ПЛАНТЕКС!!! особенно теплый....от газиков сомнительно помогает....может и помогает...может было бы хуже...

 

Девочки, а вы замечали,что было затишье? все кто о чем говорил, а вот дня как 2-3 опять по кругу все начинают жаловаться! Может все-таки метеочувствительность? Или это все бред считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...вы тут на своих карапузов жалуетесь-дайте и я пожалуюсь))) мой тоже капризуля жуткий последние несколько дней...вчера даже вместо пол11 уснул пол12...не знаю может и правда погода...

девочки вы тут писали насчет докорма...а не много вы докармливаете? после груди еще 120мл? мой вот например меры по-моему не знает,ему сколько не дай-всё мало...всё равно минуту после того как бутылочку уберешь будет орать..видимо пока не поймет,что поел...зато потом срыгивает (наверное от переедания)...переедание-это ничего хорошего,мне моя педиатр сказала-пусть лучше немного не доест,чем переест...

насчет погоды-у нас еще зима,о +20 пока только мечтаем :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, тогда двойню разнополую. :D

люблю бебика, я не читала, но мне лично он реально помогает при первых признаках заболевания, детям не всем, дочке младшей не помогает, ей только анаферон.

о нет, Анюта, многовато нам будет:D

И мне анаферон нравится, сыну всегда помогает, главное вовремя среагировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да, она под грудью на резинке, просто подымать и кормить, а у меня еще и лифчик для кормления , очень удобно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  у нас сегодня метель... сам Бог велел среагировать на такую погоду(((( Днем хныкала, спать хотела, а уснуть часа два не могла...

Надеюсь_и_Жду,  моя не срыгивает, время от кормления до кормления выдерживает, думаю, 120 мл после сиси это наша норма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а она сама бутылочку отпускает? или если бы там было больше она и больше съела бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой дивульки, мы тоже не айс спали ночью , я как сонная муха(((

 

блин массажистка сказала что встаки левое бедро плоховато отводится, как бы распорки не пришлость ставить(

что-то у нас все подряд(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы замечали,что было затишье? все кто о чем говорил, а вот дня как 2-3 опять по кругу все начинают жаловаться! Может все-таки метеочувствительность? Или это все бред считаете?

я это связываю с анамальными изменениями погоды повсюду.....давление скачет, у малышей сосуды слабые, вот они и вытворяют кто что

 

♡mammyLove♡, а она сама бутылочку отпускает? или если бы там было больше она и больше съела бы?

моя наедается и начинет языком толкать

что-то у нас все подряд(

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а она сама бутылочку отпускает? или если бы там было больше она и больше съела бы?

ела бы и дальше, если бы было что :D

Раньше оставляла понемногу, щас до последней капли выпивает.... Думаю, что уже пора увеличивать объем, но набираем стабильно, поэтому пока тяну....

alena07,  надо на узи, может зря на вас наговаривают??!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам),  а еще когда родничок совсем не маленький, "атмосфера" вообще давит на мозги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя наедается и начинет языком толкать

 

:friend:

наедается-это вообще не про моего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто кормит и докармливает смесью, какую вы даете смесь...а то у нас Хумана гипоаллергенная. так мне кажется очень уж она жирная какая-то...когда бутылочку мою прям жир на стенках конкретно и густая и маленькая после нее пукает вонючим и иногда отрыгивает...вот думаю попробовать что-то другое, но вот что.....педиатры наши как всегда хрен что посоветуют....а у меня уже мало молока становится и смесь все чаще даю..(((

Я кормлю Фрисо Вом - это смесь от коликов, нам в больнице после родов дали смесь просто Фрисо, а потом я решила купит от коликов и животик нас уже давным давно не беспокоит, правда дороговата эта смесь.(банка 400 гр. стоит 530 руб., еще и не везде ее найдешь)

 

девочки, еще вопросик - нам через недельку 3 месяца..сколько ваши съедают из бутылочки смеси?..а то на пачке пишут 2-4 месяца- 180-200...мы съедаем 130-140 молока моего, а смесь делаю 130..а сегодня после прогулки съела молоко плюс смесь - 200....вот и сколько ж ей давать..может уже 130 не наедается...и ночью мы кушаем каждые 2 часа получается.....а еще укладываться в 7 вечера принялась, потом ест в 12 ночи, в полтретьего и 4-5 утра....но уже с полночи мается и выспалась, и я играть не даю, а присыпляю и она уже неспокойно спит - машет ручками, вертит головешкой...

Мы давно на СВ, я ей даю кушать две сиси а потом смеси грамм 60-70 и ей этого хватает.(в итоге она наверно съедает грамм 120-140 я так думаю).

 

мы на смеси, съедает когда как может 100 может 120. нов вот мне интересно как ваши детки на смеси ночью кушают.

а вообще мы последние дни капризничаем, уже не знаю почему и как его развлекать (((

Мы ночью только титьки сосем, смесь только утром начинаем есть. часов в 10-11. А ночью просыпается или раз или два, а так до 9 спит.

Я даю ей всегда кушать две сиси, мне медсестра сказал раз молока мало кормить сразу двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин массажистка сказала что встаки левое бедро плоховато отводится, как бы распорки не пришлость ставить(

ортопед смотрел? узи т\б делалаи? как складки?

и все равно-это только косвенные признаки. Дисплазия ставится ТОЛЬКО по рентгену, но его делать еще очень рано

مريم أم إسماعيل (Марйам), а еще когда родничок совсем не маленький, "атмосфера" вообще давит на мозги!!!

я не знаю,какой он у нас 2*2 пишут

 

банка 400 гр. стоит 530 руб., еще и не везде ее найдешь

у нас банка стоит почти 800 рублей, пытаюсь перевести на обычную, пока не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смесь Нутрилон даю...он Нана (гипоаллергенного) у нас понос был...

что-то многие Фрисо хвалят...неужели смесь действительно помогает от колик и от срыгиваний?

 

alena07, Алён мне ортопед сказал что незрелость суставов до полугода-это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  многие хвалят Фрисо, но у нас ее нет в продаже:(

مريم أم إسماعيل (Марйам),  у нас почти такой же родничок, только чуть Уже... У старшего к полугодовасию вообще затянулся, а тут даже и не "пытается"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас банка стоит почти 800 рублей, пытаюсь перевести на обычную, пока не выходит

я смесь Нутрилон даю...он Нана (гипоаллергенного) у нас понос был...

что-то многие Фрисо хвалят...неужели смесь действительно помогает от колик и от срыгиваний?

Нам помогает, я думала прошел уже живот и стала давать ей простую Фрисо. так у нас опять начал живот болеть и истерики были, вот опять начала давать от коликов и все стало отлично))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я походу опять заболела, еще даже трех недель не прошло с прошлого раза(((((( пришли с прогулки не могу согреться, прям трясет, градусник сунула 38,1, съела последний оциллококцинум и с сыном спать легла, проснулась - не трясет, но темпа 38,4, башка болит, как бы не грипп, съела парацетамол, вечером колики обеспечены, прошлый раз сильные с него были((((((( чего еще съесть бы безопасного для сыночка??????? так хреново и сынуля с рук не слазит, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем все шутим, что нам еще Катюшку надо:) хотя и не планируем третьего ребенка. А там кто знает, может , дошутимся :)

) а мы на счет четвертого, думаю через лет 5 в самый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  пипец!!! Оль, давай выздоравливай и Егорку береги!!!

Мне от темпы больше детский нурофен помогал (7,5 мл), чем парацетамол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...