Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

#Amets#, с 3 вас месяцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у нас сейчас наулице примерно 10-15 градусов. хочу одевать уже весенний костюм, но в нем ручки открыты. Как думаете, не будут ручки мерзнуть? или что на них одевать? варешки еще не оденешь, а в царапках,как-то глупо-уже большие :)

 

и тот же вопрос про ботики. есть как кросовочки, а есть замшевые,но без утиплителя. не будет ли в последних холодно, если на теплый носочек махровый одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну ребенок активный, но не знаю мне кажется не так уж и сильно, спит у меня по 3-4 часа за раз. Рост не измеряла, но судя по одежде уже примерно 60 см.

Спасибо за поддержку. Вот вижу что все хорошо, а все равно накручиваю себя.

люблю бебика, Спасибо большое.

AnnaMary, вот насчет одежды тоже парюсь, у нас хоть и ноль, но в меховом конверте ему явно уже жарко. А обувку таким малявкам какого размера надо покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, смотря какая ножка. лучше по см ориентироваться. у нас, к примеру, уже 11см ножище :)

 

вернее нога 10,5см, а обувь по стельке 11см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо буду знать, а то джинсы как взрослому купили, а обуви нет, а в пинетках как то не по взрослому:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, мы в такую погоду гуляем в более легком мешке, но у нас и комбеза нет зимнего и не было, гуляли всегда в весеннем и в мешке, весенний комбез у меня с ножками и на ручки закидывается защита.вообще в 15 не замерзнут ручки думаю, ну у нас не мерзнут точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по две трещины на каждом соске!!!!!!!

боль адская!!!!!!!

бепантен не помагает((((((

свое молоко тоже до задницы!!!!!!!

кто чем спасался??????

реву, как белуга, просто сил нет терпеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на весну такой костюм

NZs8eTmjNis.jpg

Alr0xWtPiBk.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, С 3-мя месяцами вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, пробуй облепиховое масло и мажь,мажь бепантеном,пуреланом,что помогает!..и..ТЕРПЕНИЕ! у меня в итоге зажил сосок по трещине...о есть мясо обросло новой кожей...было ПЗДЦ как больно!

 

Девочки,вы читали темку? http://www.babyplan.ru/otvety/_/o-sbore-pupovinnoj-krovi-vo-vremya-rodov-r19156

начинаю волосы на голове рвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по две трещины на каждом соске!!!!!!!

боль адская!!!!!!!

бепантен не помагает((((((

свое молоко тоже до задницы!!!!!!!

кто чем спасался??????

реву, как белуга, просто сил нет терпеть!!!!

Попробуй Д-Пантенол. Тоже от трещин на сосках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,классный костюм!

 

Ольга Тимченко,

мне бепантен всегда помогал, даже не знаю, что еще, подожди пока девочки ответят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю волосы на голове рвать

в плане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мы можно сказать донорами были, роддом в котором я рожала, находится в самой большом госпитале чехии, они собирают и хранят пуповинную кровь, у меня роды легкие были и попувина оооочень длинная как неожиданно оказалось, якобы хорошие данные и я подписала донорство, если нам понадобится, можем воспользоваться, либо деткам больным пойдет, по онко. Вообще сейчас у всех берут, ну здесь, у каждой роженицы,насколько я знаю недостатка нет, поэтому при надобности легче заплатить тогда, чем сразу платить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, с 3-мя мес гномика)))))на счет массажа , мы сами решили делать, чтобы мышцы укрепить т.к. мы очень активные скоро сядет , хотим делать в 6 и в 9 ещё.на счет еды, я кормлю по требованию, и мы родились 3050 и 49 см в 3 мес весили 5050 и рост 60 см, нам сказали мы в длину превышаем, но у нас есть в кого, у мужа все высокие и стройные))

 

AnnaMary, сама думаю как одевать, у нас +2 в зимней шапочке вспрела, и так в комбезике тоже , хотя он демисезонный, так что будем раздеваться постепенно уже.

 

Оль, терпи солнце, заживет, что ж вы так разъели то?хотя иногда у самой так болят соски и грудь, аж сил нет, мне в РД врач сказал зеленкой мазать, но не знаю странный способ.

 

ой мы с узи, все у нас в норме. немного окошко открыто 3-4 мм, и какае-то мембрана у нас шумит. но это наша особенность мы такие родились, суставы по узи все в норме, и отклонений нет, я довольная, ребенок устал от нас и спит!!всем спасибо за кулачка, мне очень помогает ваша поддержка девчонки))

 

Няшка, от чего рват волосы?честно мне кажеться загон это!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы с узи, все у нас в норме. немного окошко открыто 3-4 мм, и какае-то мембрана у нас шумит. но это наша особенность мы такие родились, суставы по узи все в норме, и отклонений нет, я довольная, ребенок устал от нас и спит!!всем спасибо за кулачка, мне очень помогает ваша поддержка девчонки))

ну здорово!!! хорошо , теперь ты успокоилась, я была уверенна, что у вас все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олька, сосочкам зажить. Пока лечишь их, может в накладках покормить, чтобы не так больно было?

 

Аленочка, слава Богу у Анюты все хорошо! Я знала и верила!!!

 

У нас ПИЗ**Ц что твориться на улице. Воды по колено, таксисты отказываются ехать по заявкам, трассы межгородские закрыты. Даже дали обьяву, что если выезжаете их дома при себе иметь спасательный круг))) Короче у нас постоянно херня какая то с погодой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, alena07, Спасибо большое!

alena07, Все насчет еды я успокоилась. Он у меня веселый, ну и все тогда, значит столько ему надо.

А насчет массажа решила тоже сама записаться и не ждать приема невролога, не известно когда он нас примет, а время терять не хочется.

И поздравляю с хорошем УЗИ вас. По другому и быть не могло.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, Оль, спасибо!!!я тоже надеялась и рада что все хорошо))

 

ой у нас тоже потоп, дождь и плюсовая температура снега тают, короче жопа ещё та!

 

#Amets#, я тоже успокоилась, т.к. голодные ребенок не будет улыбаться и играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,

я тремя месяцами вас!!!

 

ой у нас тоже потоп, дождь и плюсовая температура снега тают, короче жопа ещё та!

у нас выхосло уже все, а месяц назад тоже утопали, заливало капитально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вон как здорово, что все хорошо, по другому и быть не могло!!!!!!!!!!!!

 

девочки, а вы читаете своим малышам? я вот Корнея Чуковского читаю с выражением, моему так нравится, я книжку за его головой кладу и ему кажется, что я с ним разговариваю, он так на мимику реагирует хорошо, прям повторяет за мной))) и счас почти взял погремуху у меня из руки, я перед ним трясла потихоньку, а он кулаки сосал, потом ото рта ручонки убрал и тянуться стал к погремухе, но в последний момент мои пальцы схватил))) и потом она ему уже не интересна стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то вчера писал, что Малютка и Нутрилон-это одно и то же....

 

поспорю. Да,и то, и другое - Нутриция, но Малютка производится в России, а Нутрилон в основном к нам везут с Нидерландов...права производства Нутрилона у России нет

 

Только на импортный нутрилон наших детей сыпит, а от нашей малютки деткам хорошо. Если импортное, то не значит хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пуповинную кровь: я когда родила и пуповину отстригли ее сразу поместили в какой то контейнер, я так думаю в РД их собирают и потом продают, слышала, что они неплохо на этом имеют, но утверждать не буду, это только слухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, молодец! А у меня времени на все не хватает :(

 

Мой сынок любит мое плече :) только на руки возьму, так он в него челюстью впивается и грызет так, что слюни аж под мышкой текут :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по две трещины на каждом соске!!!!!!!

боль адская!!!!!!!

Максимальное кол-во времени держать грудь открытой, "проветривать". Хоть 24 часа в сутки. Если дочка согласиться, можно покормить через накладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...