Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Только на импортный нутрилон наших детей сыпит

мы едим нутрилон, нас ни разу не обсыпало

 

я когда родила и пуповину отстригли ее сразу поместили в какой то контейнер, я так думаю в РД их собирают и потом продают, слышала, что они неплохо на этом имеют, но утверждать не буду, это только слухи

у нас сразу отбор из нее делали, никуда не уносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, ну вот говорю что видела своими глазами, просто мне как-то странно стало, что ее в контейнер поместили, хоть и рожала тяжело, а это увидить успела))))

ой, а мой сынуля счас лежал на пузе и начмякивал ручонку, так до кровоподтеков начмякал, ручка аж красненькая вся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на счет поповин у свекрови потом спрошу.Оль может там уже зубки лелузт и так начесал?а моя любит когда песни поем детские!и танцую её, она смеется и тоже поет)муж сказки читает, но она интерес быстро терят!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас на улице примерно 10-15 градусов. хочу одевать уже весенний костюм, но в нем ручки открыты.

в смысле тепла 10-15 градусов??? везет вам))

 

у нас -3, мы в весеннем уже неделю))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +8, ручьи текут, снег никак не растает, все дороги в рытвинах и лужах. Сегодня гулять пошли... коляску-то качу, а самой ступить негде, везде по колено. Мы тоже уже в легком комбезике. :) Мне так нравится, носить проще, в автокресло помещаемся! :) А скоро лето!!! Эта мысль меня особенно греет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы читаете своим малышам? я вот Корнея Чуковского читаю с выражением

я читаю Славяну, то и Ксюнику достается))) Чуковский, Барто, Котенка Гава кто написал?)) забыла...

Михалкова, сказки всякие ипр

вообще,у нас много дет книг, их и читаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я старшей проколола ушки в 6 лет по ее просьбе и себе вместе с ней в 31 год:-) младшей хочу раньше, сейчас пистолетом прокалывают, не больно совсем:-)

 

Алена, рада что у вас все хорошо, ура!

 

Марйам, а что при гиперплазии гистеру делают? Ты же на коках была, не помогло?

 

Девочки, я кайфую от нашего массажа, такой эффект суперский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле тепла 10-15 градусов??? везет вам))

 

у нас -3, мы в весеннем уже неделю))

 

сегодня +20 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня +20

класс!!!

 

давно пора в весенний перелезть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро лето!!! Эта мысль меня особенно греет!

ой не говори, жду уже когда кнопку просто в паме и бодике на улице вытащу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!! и я лета жду!!

 

ягод хочу,сил нет!! в деревню поеду,мелкую на улицу спать в коляске можно будет оставлять,с басике дети купаться будут на улице, огурцы грызть, и БАНЯЯЯ!!!

 

а какой там воздух!! цветами пахнет!!

 

ну и речка)) пока нам отпуск обламывается.. бум в речке купаться.

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, блин, растравила душу, и я, и я лето ХОЧУУУУУ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу.... :( У нас летом +50 в тени - мозги плавятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу +20!!! Только без смога, как в том году :Crazy:

 

У нас с утра было +5, а в эту ночь обещают -31 :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас летом +50 в тени - мозги плавятся

жестоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<div><strong>Марьяш</strong>, да, что надо было заморочиться и сохранить кровь, что б было...чувствую себя жмотом!</div>

<div><strong>Кристишка,</strong> спасибо! ты меня оч ободрила..там пишут, что ТОЛЬКО подобрать донора стоит 20 тыщ баксов...ой о чем я тока думаю...дай Бог не пригодится никогда! это все беспокойные дни...вывели из равновесия!</div>

<div><strong>Аленчик</strong>, я так рада,что у вас все хорошо! слава Богу!!!</div>

<div><strong>Оль</strong>, прикинь, а у нас наоборот все нафиг заметелило! аномалии..ужас... А ты из какого города?</div>

<div><strong>Оля Еретнова</strong>, ты молодец,что читаешь! Давно начала?+)</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, недели три, но не каждый день, поначалу сыну не нравилось, а счас очень нравится, но у нас все так, мы и на коврике лежать стали неделю как, а до этого не нравилось ему. а мы на выходные к моей маме собираемся, обещают плюсовую температуру, вот не знаю как сына одевать гулять, как-то страшно овчинную подстежку из комбеза убирать, это как сам из шубы долго вылезти не можешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на импортный нутрилон наших детей сыпит, а от нашей малютки деткам хорошо. Если импортное, то не значит хорошее!!!

я и не сказала, что одно лучше, другое хуже........я просто сказала, что производятся они на разных заводах, вот и все....пожалуйста,давайте не будем додумывать за других того, что не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Я из Томска. У нас метель была неделю! Ветрища нереальный и снега ОЧЕНЬ много, а сегодня все потеклооооо. Жесть((( Я так наверно до лета не выйду на улицу гулять)))

 

Ольга Еретнова, Ольчик, я пропустила может. Как твое здоровье? Не разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а что при гиперплазии гистеру делают? Ты же на коках была, не помогло?

да, эндометрий надо счищать, КОКи не помогли....хочу еще биопсию сделать перед гистерой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, напомнили...как ДИКАЯ алергичечкая сыпь у меня была на этот Нутрилон((((

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да знаешь сегодня нет ничего, ночью еще была температура, но я не мерила сколько, а сегодня все как рукой сняло, чего вчера было фиг знает

а Егорик не хилый такой засос себе на ручонке поставил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не сказала, что одно лучше, другое хуже........я просто сказала, что производятся они на разных заводах, вот и все....пожалуйста,давайте не будем додумывать за других того, что не написано

 

проще смотри на вещи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  с тремя месяцами вас:flower: :flower: :flower:

Кристина*, по мере поступления инфы, ты меня держи в курсе по поводу ушек и серёжек, плиз!!! Для нас тоже оч актуальная тема!!! Мы вроде как решили месяцев в 7 проколоть, во- первых тепло, без шапочек ляля будет ходить, во-вторых, ей проколят ушки, она и забудет, а более сознательная детка будет постоянно ручками лезть, интересоваться, нащупывать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...