Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

AnnaMary,

мы тоже коврик любим, рекорд лежания в нем 1,5 ч у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, классный какой. хочу сестре такой торт подарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

какая прелесть, такая рукодельница она, молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, поправляйся, я вот почи все выличила своё горло.

 

блин мала весь день капризулит, я устала реально,погода будь она не ладна(

а мы завтра по магазинам малую свекрови отвезем, а после завтра на фотосесию пойдем , мужу же в шоке)))а я рада, будут фотки втроем)))

 

моя тоже спокойно одевается развдевается, главное чтобы мама улыбалась))

 

Оль, классный тортик, мы тоже такой дарили подружке на выписку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после завтра на фотосесию пойдем , мужу же в шоке)))а я рада, будут фотки втроем)))

вот прям как раз хотела спросить, а где фотки то!!! а вы только идете! будем ждать))))

 

а мы завтра по магазинам малую свекрови отвезем,

девочки, промойте мне мозги, я не мого свою кнопку оставить, с няней, которая с мальчишками сидит уже 4,5 года, а кнопку не могу, прям ваще нимагу нимагу, знаю , что справятся, но руки не поднимаются, кнопка везде с нами, в ресторан , на работу, на лыжи, везде. В кино хочу, туда ее не взять(, а то я б и туда потащила))) , муж пока молчит, ему она не мешает, но скоро чую скажет что нибудь и как я буду, мне кажется у меня сердце разорвется, привыкла, что она с нами . Клиника в моей голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник собралась идти всей семьей на фотоссесию. так у меня герпес на носу вылез-красавица :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, я с мужем оставляю и с мамой своей, просто у нас грипп ходит, а так с собой тоже брали, но не хочу чтобы она заболела, да и с ней муж меня торопит всегда, а тут выберем одежду для съемок и так гардероб обновим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, промойте мне мозги, я не мого свою кнопку оставить, с няней, которая с мальчишками сидит уже 4,5 года, а кнопку не могу, прям ваще нимагу нимагу, знаю , что справятся, но руки не поднимаются, кнопка везде с нами, в ресторан , на работу, на лыжи, везде. В кино хочу, туда ее не взять(, а то я б и туда потащила))) , муж пока молчит, ему она не мешает, но скоро чую скажет что нибудь и как я буду, мне кажется у меня сердце разорвется, привыкла, что она с нами . Клиника в моей голове.

а тебя это напрягает Кристин ????, а то если нет ,так наслаждайся ,ведь не всегда она будет такой маленькой и послушной ,подрастет и сама не будет с вами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя это напрягает Кристин ????, а то если нет ,так наслаждайся ,ведь не всегда она будет такой маленькой и послушной ,подрастет и сама не будет с вами

нет конечно, но надо ж иногда выбираться самим, вдвоем, может я преувеличиваю конечно)), еще успеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет)

спасбо всем за поздравлялки))

я вот знаете что заметила? оказывается мой сын очень внимательно относится к моим потребностям))) когда сижу ем за столом. а он рядом лежит в своем стульчике- у него даже настроение если плохое. не хнычет пока я не доем))так внимательно смотрит)) а сегодня я книгу читала, причем черно-белую, он так внимательно втыкал, лежа рядом на диване. как будто со мной читал))лапуся моя))

 

alena07, вот точно, главное с улыбкой все делать! я давно заметила, мы даже сопли чистим и ржем)) если его смешить и туцкать он может пережить спокойно любые процедуры))

 

Кристинка у меня та же история)) к нам мама в пт приезжает с ночевкой, утром после веселой ночки бывает она пытается меня наверх досыпать в спальню отправить. мне и на нее не хочется малявочку оставить,и не то чтобы это подвиг или самопожертвование мое-это прям потебность))

 

Оль, тортик отличный! ты меня прям вдохновила, надо будет акой тоже попробовать сделать)))

 

я вообще сейчас немножко когда руки освободились столько делаю чего раньше не делала- бины вот пекла, я их 20лет назад делала)) скорее бы потеплело чтобы можно было в сад выбраться, а то мы только через дверь стеклянную на травку зеленую любуемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот вы когда нибудь стали бы чужому мужу, коллеге по работе присылать ссылки на сапоги, что бы он помог выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, что какая-то овца решила к твоему мужу за "советом" обратиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот вы когда нибудь стали бы чужому мужу, коллеге по работе присылать ссылки на сапоги, что бы он помог выбрать?

вот честно, ни в жизнь....и коллеге этой бы кое-что посоветовала, куда ей сходить,за сапогами или просто прогуляться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, если общение - это только обсуждение всяких хобби и любимых вещей - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ага появилась тут одна. вот и я думаю, что блин ну мужик не подруга что бы сапоги эпиляторы выбирать. Могу понять там технику обсуждать, путешествия. Блин вот устала я уже от выяснений отношений(((( вот так родила ребенка, а тут такая нервотрепка(((

 

 

ну мне кажется странно как то присылать мужику ссылку на женские сапоги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а что муж говорит? ты попросила объяснить происходящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да говорит, что просто друзья, что она всем просто по дружески спросила. честно ничего вразумительного. я только часть переписки видела. но многие вопросы толком ничего вразумительного не отвечает. я блин даже почту его взломала, переписки палю. чувствую из-за этого отвратно. осталось еще на телефон прогу поставить, что бы смс перехватывать. Сил уже нет, вопросы задавать. разговоры говорить. и видеть их общение. сегодня вот опять ссылку на кроссовки прислала. А начиналось все с того что он помогал диплом писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  отправь ей ссылку на фалоимитаторы! А мужу сапогом по голове, а лучше двумя и спроси к какой шубе их надеть, если замнется, отправь ему ссылку на шубы, да на те, что подороже!

Я злая, да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, как я не выношу таких "друзей" ,а у тебя часом нет такого друга , может с ним переговорить на другую тему , пусть муж поймёт

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  с 3мя месяцами!!! Что-то я проморгала это...

 

Юль, smba, а почему комплексовала по поводу внешности? Мне кажется ты очень красивая и нет никакого радикального отличия от всех тебя окружающих. У меня, вот, реальный комплекс из-за худобы, т.к. все стремают постоянно, заставляют есть, а у меня реально психоз. А еще у меня татары в дальней крови были и разрез глаз не словянский, одно чмо мои глаза назвал маленькими поросячьми глазками. Если б не люди вокруг, придушила бы. И было это в период женихачества... Вот, я потом реально возомнила себя уродцем :)))

 

Книжки читаете, а у нас ни одной книжки, я все по памяти шурую или в интернете с планшетки читаю. При чем у нас все стишки в действиях. Яне нравится, а мама говорит, что я замучала ребенка, что лезу к ней и т.д. и т.п. сегодня сказала, что мне надо корову и огород, тогда будет не до компа и не приставаний к дитю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вообще я считаю не красивых людей нет, просто все мы разные, и каждый по своему красивый,кто разделяет людей на красивыхх и нет, тот сам морально пустой человек, жалко таких!так что не парься!!!

 

я мучаю тоже, но не кто не против, но иногда с вами тут сижу,  а малая сама катается в качельке. меня совесть грызет, а с другой стороны, ей нужно тоже побыть одной.

 

#Amets#, нафиг таких друзей, рамки нужно знать.хотя у моего есть женщины на работе, и он с ними в контакте переписывается, но там везде про дочку и меня и все хорошее, я просто как-то залезла, хотя не люблю шарить по карманам и тем более читать, но уж очень стало интресно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba, ты правда чудишь, какие там комплексы, все мы красавицы!!!!

 

и ты Irian тоже, красавица, считай ,что у тебя аристократичная худоба, я так это называю, это очень женственно и элегантно

 

NadinOdessa, я тебя обожаю, ты такой позитивчик всегда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Кристина*, вам, девочки, верю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.я тут своего вчера пустила в большую ванну с кругом на шее так он не понял что ему делать нужно (плавать) ножки прижал...ваши как ведут себя? особенно как вели себя вначале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...