Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, люблю бебика, Irian, alena07, Спасибо девочки за поддержку, ни кому не рассказывала, а тут на кипело. Я тоже такой дружбы не понимаю. Да мой муж общительный человек и в его окружении много женщин. Я могу представить, что с ними было когда они узнали, что он женился, он у меня до последнего это скрывал. Сама не люблю шарить по телефонам и вскрывать почтовые ящики, но как из роддома вернулась, так его подменили. Сейчас вроде уже отношения налаживаются, но эта коза меня реально бесит. Просто я могу долго терпеть, а пот приехать и по мордасам надавать. Еще раз спасибо за поддержку. С вами все как то легче становиться:):embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь_и_Жду, Первые разы сын тоже не понимал, чо к чему. А теперь.... Он тока слышит звук погремушек в круге - всеее, бежит-ногами дергает))) И еще как собачка дышит, язык высовывает)))

Правда мы перестали уже в круге плавать, мало ему место в ванной становится.

 

Всем привет.

 

Я красивая, ага :yes: на лицо))) Еще бы тело покрасивше))))

А так все девочки у нас красотки тут!!! И детки получились лапульки. Чмок-чмок :love:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  у нас тоже сначала Артемик просто болтался в воде на кругу и не шевелился, а сейчас плавает точнее ножками отталкивается от бортиков или от дна и плавает туда сюда вдоль ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну смеялась))))особенно про тележку правда!!!я не рассказывала , но качала)))

 

Надеюсь_и_Жду, ого а что так поздно пребрались??

ты если что показывай, я сначала ножками малой шабуршала и как бы она плыла, может поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, угар ваще)))

А я когда стою в очереди. например, раскачиваюсь из строны в сторону, на автомате. Будто Киря на руках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто дает витами Д, у деток нет коликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько страничек исписанно, перечитывать буду чуть позже, когда конфЕт уложу спать:)

 

Рысик, с юбилейчиком и вас, и нас:flower: 100 денёчков сегодня нашим деткам :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, у нас нету. Да у нас в общем то ни на что их не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я даю вигантол масляный д3 с 10 дней доче. Колик на него не было и нет,я всегда удивляюсь, как вы пишите, что ре беспокойный от него и пр. Разве такое может быть?

Моя такая смешная-ее прям рубит после массажа, как будто вагоны разгружала. При этом, он ей нравится, почти не плачет уже, только когда шею массажирует. А остальное тело лежит кайфует:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто дает витами Д, у деток нет коликов?

даю аквадетрин. коликов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, вот днем дала масленный в обед, в итоге ночь не спали почти, кряхтела и плакала(((

вчера не давала, в итоге спали отлично.

 

моя тоже от массажа балдеет, и не хнычет, но её не вырубает после него((

 

AnnaMary, чтож тогда у нас такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда удивляюсь, как вы пишите, что ре беспокойный от него и пр. Разве такое может быть?

И я с такими мыслями читаю)))

 

Ален, а водный раствор не пробовала давать? Мне врач сказала что маслянный хуже усваевается, чтоле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто дает витами Д, у деток нет коликов?

Аквадетрим пьет с рождения, колик нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DymTFIce-cw.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала водный с него жескач был ещё хуже, она прям днем буянить начинала(

 

походу животик это наша больная точка, я то ем не все т.к. то колики то пучит и она хнычет, когда пукает, правда не всегда , но хнычет(ночью бывает вообще не может пропукаться плачет , делаю масажик животика пукает.я уже устала от этого животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

Оль точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю аквадетрин. коликов нет

у меня тоже, сейчас уже хорошо пукает Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, может, зубы? У нас был ад, я уже что только не думала, и у врачей были, и ели плохо, и орали целыми днями, недавно залезла в рот посмотреть,.а там зуб прям почти-почти проклюнулся, уже пальцем чувствуется, ждем со дня на день, давала нурофен на ночь - все, другой ребенок!

 

Всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас набухли десны, верхние 2 клыка и на одном белый прыщик, ребенок все время пальцем ковыряет. Могут ли сначала верхние клыки лезьть и что за прыщик? К педиатру идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой красота моя, звонила врачу (врач педиатр прокалывает) сегодня, все узнала и.... записались мы на прокол ушек пистолетом), позвонила своему педиатру, она не против, говорит также либо сейчас и до года, либо потом уже как Ре сама решит. Врач которая будет прокалывать, говорит с малышами легче, нет варианта что то плохо сделать, это быстро и безболезненно им. Старшие дети часто хотят, но боятся и часто с одной серьгой уходят,вторую не дают колоть. Но так как я по себе такую проблему знала, выше писала, решили проколоть, развеяли они сомнения.

Кристюш, спасибки, что не жадничаешь и делишься информацией:D На когда вы записались???

Блииин, у вас врач-педиатр ушки прокалывает???? нда... А у нас чаще всего не пойми хто:(

Буду искать где в медучреждениях это делают....

Моя тоже любит сосать руку, но я ей не даю. Нам медсестра сказала что нельзя так как они что то там высасывают и потом одна рука может быть меньше другой. Не знаю правда или нет))))

я своей подсовываю махровую салфеточку, насмактывааааает :love:

 

Кристина*,  как вы??? Выздоравливайте и не болейте!!!!

Ольга Тимченко,  ого, не торт, а тортищщщЕ:D Классный такой и огромный!!!

 

 

#Amets#,  мне кажется, это "подруга" как раз по мордасам выпрашивает!!! Гармонии вашей семье!!!

 

 

М@лbIшк@,  вот уже и "зубная" пора начинается.... С почтивылезшим зубиком вас:flower:

Irian,  Ириш, для клыков еще ооооч рано!!! Передние зубки первыми вылезают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#

 

я объясню свою позицию: у меня есть знакомый чувак,мы с ним так редко переписываемся, но если начинаем, то сначала о том как жизнь,работа а потом разговор заходит о планах покупок! ну он присылает, например, фотки диджейских пультов, а я свою хрень и объясняет чем лучше тот или иной, а я, допустим говорю: ну и нафига такой дорогой? какие цели и тп..тут она могла написать к слову, скажем он написал,что хо новый телефон, но стоит он 20 тыщ, а она ему ссылку, мол, а я бы лучше на эти деньги купила классные сапожки..как-то так,понимаешь?

 

сори за жирн шрифт у меня тут что-то глючит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как вы??? Выздоравливайте и не болейте!!!!

приветик, мы ( я и средний Ре) болеем, никуда не пошли сегодня, папу отправили в магазин со старшим Картине за кое какими покупками. Заказала суши на дом, ждемс)

Кристюш, спасибки, что не жадничаешь и делишься информацией:D На когда вы записались??? Блииин, у вас врач-педиатр ушки прокалывает???? нда... А у нас чаще всего не пойми хто:(

да у нас врачи прокалывают уши, косметологи тоже могут вроде, некоторые, но детям толчно только врачи. Вот непойми к кому лучше не идти думаю! мы на 23 записались)))

Девчонки, а у нас набухли десны, верхние 2 клыка и на одном белый прыщик, ребенок все время пальцем ковыряет. Могут ли сначала верхние клыки лезьть и что за прыщик?

может это не прыщик? может кусочек зуба уже виден? вообще могут лезть и верхние сначала, всякое бывает. У среднего сына , когда лезли- десна с синяками были, ужас, но он легко переносил, не конючил

 

моя тоже от массажа балдеет, и не хнычет, но её не вырубает после него((

у меня старший с тонусом сильным был, так ему больно было массаж и он засыпал и 3 мес и в 6 мес, потом уже все ок было, а средний ржал как конь всегда, ему очень нравилось))). Катрина тоже кайфует, мы с ней еще бэби йогу делаем, хохочет, особенно вверх ногами любит висеть), слюни на пол- счастью нет предела))

 

только когда шею массажирует. А остальное тело лежит кайфует:-)

да моя на шею тоже реагирует, явно больно ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  на 23 марта??????? Ого!!! Ждём ваших впечатлений:) Будете первопроходцами:) Мы настраиваемся на конец июня...

Выздоравливайте с сынулькой и Катринку берегите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в этом году никуда не едем(((( так жалко((( прошлый год хотели-пролетели из-за меня, в этом году тоже не получается....

 

ладно,поставим бассейн во дворе,насадим травки,насыпем песочек и будем балдеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...