Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ладно,поставим бассейн во дворе,насадим травки,насыпем песочек и будем балдеть....

видишь, у вас дела поважнее отпуска, надо дом обустраивать!!!!

 

девочки, вы когда нибудь загарали на кровати? а я да, часто)) солнце такое чудесное, шпарит пряям в спальню, солнечная сторона, окна до пола с балконом, открыла их и лежу загараю, Катрина рядом на балконе, спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Ален, я тоже даю аквадетрим водный. Ре беспокойный, не утверждаю, что именно от него. :) можт, от чего другого... Просто заметила: дам с утра - канючит до послеобеда, дам после обеда - канючит до вечера! На колики не похоже, но беспокоит его что-то... И еще он срыгивать стал много после того как стала давать эту хрень. Правда нам еще железо прописали, так что от чего срыгивания от железа или от акваДтрима, я тож не в курсе. :( Девочки, у аквадетрима прям в инструкции написано, что побочка - нарушение психики, депресуха, колики кишечные... Так что не удивляйтесь. Детки же индивидуальны. Короче, Ален, я стараюсь давать за час до прогулки. На улице спит же лучше, а там уже и период распада препарата заканчивается как домой приходим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, у вас дела поважнее отпуска, надо дом обустраивать!!!!

мы не из-за этого(

несмотря на дом и др.дела мы каждый год два раза выбирались на отдых, а сейчас у меня просто ломка второй год(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ален, у нас тоже с аквадетрима ужасные колики были, я не даю, потому как побочка там вся на передозировку написана

у нас достижение новое - переворачиваемся на бок, мама этг называет прием ниндзя, Егора так прикольно сжимает ручки в кулачки, скрещивает их и рывком выпрямляем и туловом так же рывком разворачивается на бок, еще берем погремуху из рук))) так что я думаю все хорошо у нас с мышцами

нас мама загнала сегодня в баню, сыну с непривычки не очень понравилось, отказывался в таз идти, на руках мыли, зато я с удовольтвием намылась, единственный минус грудь сразу молоком налилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а может, наоборот, надо собраться и поехать, вдруг смена обстановки сил придаст и пройдет ломка?! У меня так бывает, что ничего не хочется, ни ехать, ничего... а потом в последний момент решаюсь поехать и ни капли не жалею. На тебя навалилось слишком много, надо отдохнуть!

 

Кристина*, я так на отдыхе загораю! Кааааак же я жду тепла! У нас сегодня плюс, а завтра уже минус и до конца марта минус :(((( сегодня гуляли без мехов, завтра опять меха доставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а может, наоборот, надо собраться и поехать, вдруг смена обстановки сил придаст и пройдет ломка?!

у нас запрет от врачей на перелет....мы бы с радостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), обидно :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас запрет от врачей на перелет....мы бы с радостью

жаль конечно, ну ничего, успеете еще, какие ваши годы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Какая это боль!!!

Левый сосок еще более менее, а на правом кровящая трещина в два мм шириной! Только что малая ела ее 40минут, я думала чекнусь! Закусывала пальцы, чтоб не орать от боли! И нихера не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, , я брала ватный диск, обмакивала в облепиховое масло и прикладывала к соску, у меня было в начале кормления, зажило быстро,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мен масло очень помогло, и тоже болело, очень но я держалась, она то одну сисю брала раньше, то выхода не было(

 

да девульки вот дала масленный Д, днем друхла 2 аса дома, и на прогулке 2 часа, и вот вроде улеглась, надеюсь ноч пройдет хорошо!

а аквадетрим выбросила нафиг его.

 

ой мы малую оставили ролителям мужа, поиграли дома, и на улице все хорошо, но как проснулась и давай орать, хорошо орала не долго, минут 5 и мы приехали если успокоила, бедная испуглась что нас нет(

я сама чуть не заплакала.

 

в итоге не купили мы не фига толком((я растроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто на искусственном вскармливании. У детей появлялась аллергия на привычное питание? Мы месяца 2-3 уже едим одно питание + прикорм. начались какие-то прыщички. врач сказала, что аллергия. Убрала весь прикорм- соки, фрукты. Сыпит еще больше. Осталась каша и молочная смесь, но он их ел уже 3 месяца и все было отлично. Может так внезапно на них сыпать? Партия та же(заказываю на оптовке ящиками). Так не хочется питание менять, чтоб слут не разладился. это на очень подходит

 

мы не из-за этого(

несмотря на дом и др.дела мы каждый год два раза выбирались на отдых, а сейчас у меня просто ломка второй год(

 

Возьмите манюню и перед на отдых! Она уже взросленькая :) Не обязательно на самолете. Поезда отлично ездят. Только купе берите. Для моего поезд уже, как дом родной :)

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно можно на поезде, и на наши юга, сервис уже у наших появился, мы с мжем были приятно удивленны, сами так хотим поехать, только думаем на машинке или на поезде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, alena07, масло не помогает, только лифчик засрала, проступило сквозь ватный диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Какая это боль!!!

Левый сосок еще более менее, а на правом кровящая трещина в два мм шириной! Только что малая ела ее 40минут, я думала чекнусь! Закусывала пальцы, чтоб не орать от боли! И нихера не помогает!

мама дорогая!!! адская боль!!! Оль, а накладки не пробовала??? Что-то же надо делать, чем-то сиси спасать да и тебя так надолго не хватит и представь какие эмоции Злата получает через молочко, когда мама плачет и маме хочется кричать... Ты пуреланом не мажешь??? Мне только он помог и "проветривание"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, проветривать не могу т.к. сиси большие и цепляюсь ними за все, так еще больнее! мажу попеременно бепантеном и облепиховым маслом, но оно не успевает заживать! утром мужа отправлю за накладками, попробую с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, проветривать не могу т.к. сиси большие и цепляюсь ними за все, так еще больнее! мажу попеременно бепантеном и облепиховым маслом, но оно не успевает заживать! утром мужа отправлю за накладками, попробую с ними!

попробуй еще накопители молочка, они тоже хорошо проветривают сосОчки!!! Правда, я не знаю, как с ними при большой груди.... Ну и пурелан!!! Он не только для сосков (если вдруг не подойдёт, хотя я оооч сомневаюсь), он и от шелушек всяких помогает, я старшему губы зимой мазала, заедки, себе локотки, в общем, в любом случае пригодится!!!

Прям как представлю эту боль, всю аж выворачивает и зубами скрепеть охота!!! Держись!!! А Злата пусть бережёт мамулины сисюли!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо, дорогая)

у меня вся надежда на накладки!

просто покупка нормального молокоотсоса дело накладное, а купить его, чтоб потом валялся, тоже не хочется! да и я боюсь, возьмет ли малая бутылочку? а если возьмет, то сможем ли мы потом вернуться к груди, когда все заживет? вдруг она откажется от сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо, дорогая)

у меня вся надежда на накладки!

просто покупка нормального молокоотсоса дело накладное, а купить его, чтоб потом валялся, тоже не хочется! да и я боюсь, возьмет ли малая бутылочку? а если возьмет, то сможем ли мы потом вернуться к груди, когда все заживет? вдруг она откажется от сиси?

нда, Оль, с молокоотсосом не знаешь что лучше, его "польза" довольно спорная... Мы выбросили деньги на ветер, он не столько молоко "вытягивал", сколько сосок раздувал, я думала умру от страха, мне казалось сосок никогда не вернется к своему прежнему размеру...

Пусть накладки вам помогут!!! А как тебя Злата так рассосала??? Давно ты так мучаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а напрокат в поликлинике нет молоотсоса? мне помогал в таких случаях, попробовать можно было, конечно на прокат лусше, чем купить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, она очень беспокойно и активно ест, тягает сосок в разные стороны, а если еще и какать начинает в поцессе еды, то вообще капец! выпинается от меня с зажатым во рту соском! плюс ко всему, она привыкла кушать дооолго, 30-40 мирнут не меньше и много раз подряд выплевывает сосок, а потом снова засасывает с недетской силой! трещины появились три дня назад и я просто вешаюсь!!!

 

Кристина*, не узнавала, но, думаю, очень врядли! не тот у нас сервис(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что за прыщик? К педиатру идти?

у меня сестра стоматолог сказала,что у деток это бывает. это возможно не зуб лезет, а именно из-за прыщика десна набухла.

у Ксюни в том мес так же было,думала,зуб, а потом все прошло,когда прыщик прошел

название прыщика я забыла

 

даю аквадетрин. коликов нет

у вас же уже +20 на улице))

нафига вит д дополнительно?

/или не у вас такая погода?/ забыла))

 

15 мин на солнышке с открытым личиком и суточная доза витД получена.

просто передоз вит Д страшнее,чем его нехватка....

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, пока даю. Я яркого солнца у нас нет. обычно облачно или пасмурно, а температра высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  прыщика сегодня уже нет. Десна пока набухшая с 2х сторон.

В этом прыщике ничего страшного нет? Я правильно понимаю?

 

Привет всем

Сегодня прощенное воскресенье, простите, если вдруг чем-то обидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, если это прыщик всетаки, возможно стоматит

 

АннаР, я вот не даю витамин Д, перестала, на солнышке каждый день мы

 

Ольга Тимченко, я помню про аренду мокоотсосов еще из РФ, я из маленкого города и нашем колхозе аренда в поликлиниках была, молокоотсосов и весов детских, так у вас тоже наверняка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...