Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

АннаР,

Да, там просто ужас был, таких дюлей они получили от врача. Вообще по идее писюн, сам потом открывается, НО не всегда к сожалению, поэтому лучше к андрологу и не рисковать

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, извини, не помню - на ГВ вы или на ИВ. Если на ГВ, то тёмная моча может свидетельствовать о нехватке молока. Также моча может потемнеть если ты давала (в чём я сомневаюсь) сок морковный или свекольный. Какой запах? Вообще у здорового грудничка моча должна быть прозрачной, светло-соломенного цвета. Лучше сдать анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Да, там просто ужас был, таких дюлей они получили от врача. Вообще по идее писюн, сам потом открывается, НО не всегда к сожалению, поэтому лучше к андрологу и не рисковать

может Славяна тож андрологу показать???....

ему скоро 4, писюн до сих пор не открыт. и даже не пытается... и не открывается,кожа не поднимается, там как бы дырочка ооочень маленькая,только пописить видимо..

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлекусь от темы

девочки, я вчера болтала с подружкой, она в китае живет, преподает в универе, вот она мне рассказала, что у китайцев есть за деликатез, дорогой, в ресторанах.... Сначала не поверила, потом погуглила, плакала аж. Я потом весь вечер в ужасе, до сих пор в трансе, в китай больше не поеду. (не животные, все намного хуже, не буду писать , боюсь вас расстраивать)

 

может Славяна тож андрологу показать???....

ему скоро 4, писюн до сих пор не открыт. и даже не пытается... и не открывается,кожа не поднимается, там как бы дырочка ооочень маленькая,только пописить видимо..

я бы советывала показать всетаки, случаев таких много, не очень хороших, если не востапается, наверное все хорошо, но на всякий случай, пусть посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбрионы человечьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да...

 

а столько фотографий страшных, блюда прям целые, я в ужасе

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про деликатес я

 

угу,слышала я про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

слабонервным лучше это не гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еб***нутые,че

 

китайцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ЛЫСЫЕЕЕЕЕ)))) у нас только 1см отрос на голове))

у нас и этого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и этого нет)

а я судьбе назло заказала кучу бантиков,заколочек,резиночек с цветочками!!)) не знаю,куда,но нацеплю летом :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелюди,ублюдки и уроды...зря гуглила...вечно я лезу куда не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.зря гуглила...вечно я лезу куда не надо

нафига ты , я же сказала, не читать впечатлительным, про этих уродов

 

АннаР,

у меня наоборот, ни одной заколочки, зато 9 повязочек, с нашей то шевелюрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за оперативные ответы!

сейчас во сне видимо пописал и плакал сквозь сон...так жалко его...

АннаР ты че обиделась,что ли?)) просто у Ани-мечты парней больше нашего в наличии, опыта с писюнами должно быть больше))) и я ко всем мамочкам обратилась,не только к Ане. Зачем так...

ох,Кристиночка, это прям ужас...у меня внутри аж что-то заболело...варвары,дикари какие-то...

*Мама*, мы на ГВ. а как нехватка молока может повлиять на цвет? просто химически не могу связь найти...расскажи,пожалуйста. Спасибо!

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я даже читать не стала, от одной мысли дурно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР ты че обиделась,что ли?))

в смысле?

нееее))

просто думаю,пока тут, отвечу,

просто ты ж конкретно ее спрашивала))) поэтому я и уточнила))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, нехватка молока => нехватка жидкости => более концентрированная, а значит более тёмная, моча.

В любом случае необычный цвет мочи требует консультации врача (лучше ещё перед консультацией сдать ОАМ, и уже с результатами к врачу), тем более если ребёнок беспокойный при мочеиспускании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы

прикакой температуре надо вызывать неотложку? у нас 1 градусник показал 37,6, а другой 38,1

я в шоке,на всякий случай решила померить темпу,лобик мне показался горячим

а тут такое...

 

smba28, нехватка молока => нехватка жидкости => более концентрированная, а значит более тёмная, моча.

В любом случае необычный цвет мочи требует консультации врача (лучше ещё перед консультацией сдать ОАМ, и уже с результатами к врачу), тем более если ребёнок беспокойный при мочеиспускании.

поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, вы это,не болейте давайте!

позвони в неотложку,просто проконсультируйся. если что,они все равно должны приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Ань я ама в шоке сижу, он вообще щас дрыхнет на мне и ведет себя вроде как обычно ток ноет када писяет...

 

решила ртутным градусником таки измерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Ань я ама в шоке сижу, он вообще щас дрыхнет на мне и ведет себя вроде как обычно ток ноет када писяет...

возможно воспаление какое,может все таки врача? звони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ничего не отодвигаю, муж сказал туда не лезть, все само собою будет, да и девчонкам я не раздвигала, но купала и купаю в ванне каждый день.

 

smba28, так что с температурой? похоже на воспаление .. либо почки, либо мочевой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, звони врачам, после 37,5 вызывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая была.тока измерили темпу и все 37,5. Это я пока их ждала раздела Леву и протирала водичкой прохладной. Такой горячий а то был. Ниче не сказали. И не сделали,грят моча может окрашиваться если я ела свеклу или морковь. Завтра сказали педиатр придет. Про то, что плачет при мочеиспускании ниче тож не сказали. Заодно спросила про писю и фимоз. Сказал ( к нам вобще 2 мужика врача приехали) кто бы, что бы ни говорил НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего не открывать и не оттягивать,и ниче там не мыть,пока член сам не вырастет и сам не отодвинет плоть. Иначе сказал можете порвать,появятся рубцы и сквозь них потом пися не пройдет и будет настоящий фимоз не младенческий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила накладки, они нифига не лепятся, но два раза чегез них покормила, а на третий доця так кушать хотела и психовала, что молоко сразу не идет, начала плакать сильно, так я сняла нафик накладку и кормилат так... Больно конечно, но терпимо, не так как было! Видать, успели ранки чуть затянуться:)

про эмбрионы даже комментировать не хочу! За такое должна быть высшая мера наказания, но не с мгновенной, а долгой и мучительной смертью!

Про писюнчики... Опыта нет, но чисто логически я тоже считаю, что отодвигать и ополаскивать надо, так же как и девочкам!

Симба, что там у вас? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...