Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, есть ссылки какие-нибудь,где глянуть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, Кристи, ты писала про крем для купания Веледа... Имеется ввиду молочко???

да наверное молочко, перевожу - на бутылочке написано крем для ванны)), думаю это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, Кристин, я бы тоже была благодарна ссылочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, Кристин, я бы тоже была благодарна ссылочкам

+1!

 

smba28, Юля, выздоравливайте....что с вами? какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик, Юлечка, это ужас врачуи уроды, держитесь, наши колочки с вами@@@@@@.

 

Gift, с 4 мес Вас)))

 

Марйам, мы на шаре занимаемся, по вдио урокап на ютубе нашла, потом во шагаем руками, развороты делаем(хотя сама она не хочет вертется)и так поднимаю, при этой ножки держу, потом поднимаю на так чтобы оан на локотки становилась.и все и так 3-5 раз в день, ну и плаваем правда с кругом, по 40-60 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, мы на шаре занимаемся, по вдио урокап на ютубе нашла, потом во шагаем руками, развороты делаем(хотя сама она не хочет вертется)и так поднимаю, при этой ножки держу, потом поднимаю на так чтобы оан на локотки становилась.и все и так 3-5 раз в день, ну и плаваем правда с кругом, по 40-60 минут.

все это делаем, даже больше упражнений...ладно, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне юля СМС прислала, правда выслала вчера но пршло только, вот что за фигна то!!но не важно, короче они в болдьнице с той ночи как она нам писала, у Левы инфекция мочевыводящих путей, но врачи лечените так и не назначили в 16.00 тольок сделали один окол и то после жалобы заведующему, вот они будутпросить другого врача, так что  вот так девульки.

наша медецина это нечто(

 

все это делаем, даже больше упражнений...ладно, буду ждать

 

а я больше не знаю, у меня она ещё сама много играет, и на игрушках висит, пресс качает руки))ой а моя до сих спит, я уже боюсь мало того всю ноч спала в 7 только разбудила, и так после массажа в 10 уснула и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она ещё сама много играет, и на игрушках висит, пресс качает руки))

и у меня, вчера правда попытки ползти начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ссылки какие-нибудь,где глянуть можно?

я второй день пытаюсь выложить свое видео на ютуб, не могу пока, пишет, что мой IP уже добавлен в список пользователей, бред какой то, поможет может кто? что же значит, впервые такое вижу? у нас не было там до этого акаунта, вот решили завести и никак

 

вот это видео примерно дает представление, о нашей гимнастике, Ре очень нравится. Парень на видео делаем как раз легкий вид гимнастики, то что мы любим. А массаж - растирательный+ бэби йога

Ссылки скрыты.

 

 

у меня Катрина вообще оочень активный ребенок, спит хорошо и много, но когда не спит на месте не лежит никогда, ей все время движуха нужна.

 

со старшими мальчишками мы ныряли много, не просто плавали, ныряли каждый день, с Катриной что то не хочется нырять.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Первый раз были у бесплатного педиатра. Ну почему такой ппц то ПОЧЕМУ? Два дня назад моя мама спецом к ним сходила, чтоб дали направление на анализы и на прием мы уже готовые пришли. Направление ей не дали, сказали нести ребенка. Сегодня принесла. Врач его даже не глянула. Легкие послушала несколько секунд и все. А потом меня спрашивает А ВЫ ПОЧЕМУ НА ПРИЕМ БЕЗ АНАЛИЗОВ ИДЕТЕ??? Я тут и села. Ругаться не хотелось. Вышли с мамой посмеялись...

Рост замерили не правильно, взвешивали в памперсе ребенка!!!

Блин ведь у кого то нет денег на платных врачей:((( спасибо господу что у меня есть такая возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой рысик,  у нас контракт закончился нужно бесплатно идти и вот как не понимаю, и боюсь, это в очереди сидеть нужно наверное и т.д. короче я уже в шоке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться не хотелось. Вышли с мамой посмеялись... Рост замерили не правильно, взвешивали в памперсе ребенка!!!

ой ржака блин, да беда с врачами конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди у нас нет слава богу, да и с такими мелкими к специалистам всегда вперед пропускают, специ у нас нормальные и в отдельном здании от педиатров сидят.

А вот терапевтическое отделение это нечто. Не первый раз косяки у них. Точнее не так. Я там была три раза и три раза они косячили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, видимо, просто врач такая, у нас как надо взвешивают, рост мерят и ре смотрят-вертят по всякому и ротик смотрят и слушают, единственно на анализы нас не направили и я забыла спросить про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врач такая и все отделение. Прихожу в другой корпус где физ кабинет массаж специалисты и прививки ставят все хорошо. А тут какой то пиииии ВСЕГДА

 

Девочки кто то прививки ставил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да уж...мы тоже когда ко врачам идем я готовлюсь морально))) на сколько я спокойный даже скромный человек, и то меня прорывает!))) но к сожалению возможности платно наблюдаться нет...так что ходим в районную пол-ку...а еще самый сок у нас это среда прием специалистами детей до года))) вот там очередюги....интриги, скандалы, расследования! многодетные мамочки некоторые которые пытаются без очереди пройти...и это сопровождается криками, матом и всем подобным...веселуха, родители бегают от врача к врачу очередь свою теряют ...ой что творится что творится))) наш папа пришел когда с нами в первый раз был в откровенном шоке)))

мы с рождения ставим...сейчас правду "схему" задерживаем из за гемангиомы

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, в роддоме гепатит и бцж, в месяц гепатит, и в четверг пойдем ставить, какие не знаю, по нацкалендарю

 

.а еще самый сок у нас это среда прием специалистами детей до года))) вот там очередюги....интриги, скандалы, расследования! многодетные мамочки некоторые которые пытаются без очереди пройти...и это сопровождается криками, матом и всем подобным...веселуха, родители бегают от врача к врачу очередь свою теряют ...ой что творится что творится))) наш папа пришел когда с нами в первый раз был в откровенном шоке)))

ой у нас все тоже самое, только по вторникам, сегодня были, некоторые по 100500 раз очередь занимают и теряют ее, потому как проходят сразу нескольких, я так не люблю делать, и поэтому максимум два врача за раз, либо иду с кем-нибудь, в один кабинет очередь подходит, посылаю занимать в другой, чтоб тут прошли, пришли и там уже близко было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я без валерианки туда даже не суюсь. Вот очень жаль что выпить нельзя, а то я бы и коньячку замахнула, для надежности

 

Просто я с эпидемией гриппозной запаздала с пентаксимом отправили к иммунологу, ну фиг с ним сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот после массажа сделаем прививку, так делали в роддоме только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только БЦЖ ставили и всё.

гепатит решили ближе к году, все равно не контактирует реб кровью (ну то есть не упадет кровь на кровь и прочее...)

а сейчас вот сопли и АКДС или как там ее? застревает

капли от полиомелита в ротик капают кажется в 2 мес? тоже в пролете пока....в поликлинике 1 врач на все участки,поэтому когда..не изввестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский про присаживание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-симба, давайте выздоравливайте, Лёвушку целуй от нас! :flower:

рысик, а в чём проблема? Ну не поставили в три месяца, можно в любое время начинать, там вся фишка только в гемофильной составляющей, так её отсчитывают по возрасту...., я никому строго в три месяца не делала...

MishutkinaM, а я как раз прохожу без очереди всегда, раз имею право... :D Ну, я, правда, и в п-ку редко хожу, только молочку выписываю, да карты делаю к саду и школе, ну, и с новорожденными спецов прохожу. А так к педиатру в месяц, в полгода и в год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то прививки ставил уже?

Бцж мы ставили только пока и в рот от ротовируса (Rotarix) вакцину пили, ну то есть БЦЖ только получается, в мае будет Infanrix (типа АКДС)

потом у нас еще обязательно Synflorix (от 10 пневмакокков)

 

остальные по желанию,мы будет еще ставить от менингококка (по желанию- в годик)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ещё не стала вводить прикорм , напишу почему , во первых мне пока лень , думать каждый день ,что и как готовить ,успею ещё ;)

во вторых если у ребёнка нормальный набор веса и хорошее состояние , то зачем :sorry: ,

в третьих если ты думаешь ,что всё при прикорме ,со стулом, будет идеально , то поверь заблуждаешься , там и аллергия и проблемы со стулом и всё всё всё :think1:

а оно тебе пока надо????????

мне точно нет пока :reverans:

А так конечно дело лично каждой мамы :confusion:

Лилюсь, подписываюсь под каждым твоим словом:)

Мне бабушки попытались намекнуть про прикорм, но зачем??? Мы итак набираем по килограмму в месяц!!! Нагружать едой не вижу смысла!!! Возможно компотик введу после 4-4,5 мес. Каши, овощи и всё остальное только ближе к 6 мес.

Я как вспомню прикорм со старшим, на ябл и груш соки жудчайший запор, овощи ни в какую, только каши более менее пошли...

Ольга Еретнова

всем привет!

мы из больнички, с глазками у нас все хорошо, а вот мышцы все же слабоваты и тремор подбородка еще есть, выписали нам порошки и сказали гимнастику и массажик самой делать не 1 раз в день, а два.

Оль, отлично, что с сосудиками всё нормализовалрсь!!! Поздравляю!!! А тремор у вас прям тремор??? Дома тоже, бывает, трясется подбородочек??? Или может это от того, что дитя раздели и ему не знакома обстановка??!! Что за порошок???

блин, с врачами трубень...я уже не знаю...вчера писала вам...

нда... у вас даже не стесняясь вымогают!!!

Девы привет! Мф

мы сегодня спали ночью,темпа спала. Левка утром улыбался,вот где счастье.

ну наконец вы отписались!!! Выздоравливайте и поскорее выписывайтесь домой!!!

Боже, цефтриоксон, он же такой болючий!!! Жалко Лёвушку!!!

Hяшка,  ты ведь врача от чистого сердца, на добровольных началах отблагодарила!!! А она, пипец!!! Ей мало, наверно, столько в конвертик вкладывать??!!!))))))))) Или, может, ты просто под горячую руку попалась... Вот так, дашь денег еще и пожалеешь 300 раз

Gift, с днюшечкой вас с дочей:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... у вас даже не стесняясь вымогают!!!

берут деньги за свою работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...