Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

люблю бебика, alena07, مريم أم إسماعيل (Марйам), MARIKOSHA80, спасибо девчоночки! пойду ей передам поздравления!!!

 

лавина эмоции, ну мне кажется как удобней так и делай тут нет принципиальной разницы...я вечером купаю, одеваю все свеженькое, в этом и спим и сл день до вечера проводим! пижаму начала одевать наверно с полугода, а так не вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, с четверочкой вас :flower: :flower: :flower:

 

я вечером купаю, одеваю все свеженькое, в этом и спим и сл день до вечера проводим

мы так же, иногда днем переодеваю, если записюкаем одежку

у нас капец, до четырех вечера мело и вьюжило, счас солнышко светит и ни облачка на небе, нас с сыном крутит конкретно, оба метеозависимые((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ночь пижамный слип...днем либо просто трусы, либо бодик и больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, ты как так сделала линеечку чтоб четкая фотка была? я столько мучилась с ней и все равно ее растянуло и какая-то смазанная получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я мамашка непутёвая, меняю вечером после купания одежку и всё:) на сутки, если конечно не испачкается. Но он у меня жаркий парень, если куда идти прямо в бодике в комбез пихаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если куда идти прямо в бодике в комбез пихаю

я всю зиму так за исключением морозов -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль может качесво фото такое, я не чего не делала, иди давай к фотографу и фоткайцтесь, это такой позитив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте девчушечки мои!!! ну нет в этом смысла! :) Сама пока не собираюсь вводить, а вот присрется мне и прикормлю, никого не спрашивая ;)

Мариша, в том-то и дело, никто не спорил:) Все мирно высказывали своё мнение:) А оказалось, что я и "другие" оскорбили кого-то своим поведением :sorry:

 

 

alena07,  у вас прям одни перемены!!! И авка новая, и линейка - и всё такое красивенное:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тут девочка знакомая звала погулять-пофоткаться, надо как-то выбраться, а в студию сложно идти, я пока не в форме)))) да и с денежкой пока напряг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно , недавно так капельку гранат дала лизнуть ,моську скрючил ,кисловато было :D :D :D

кисленько, зато полезненько:)

MishutkinaM,  с днюшечкой вас:flower: :flower: :flower:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Машутку с 4!!!!!!!!!! растите и не болейте!!!!!!

А я своей даю кусочек яблочка сочного сладкого зеленого, она его лижет и деснами жамкает....ей нравитсяяяяяяяя........оно сладенькое и твердое и десны чешет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с 4мя месяцами!

 

А мы орали 2 часа без перерыва.... сразу настроение припаскуднейшее. Сейчас улыбается и гулит. Когда же снег растает и наступит тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки привет! ааа нам сегодня 4 месяца!!!)))

С даткой вас!!!! Растите большими и здоровыми!!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять снег идет!

но малая ничего как всегда себя ведет, ой а мы сегодня в 11 устнули всместе и до 13.30 спали в обнимку так классно)))

 

Оль, вот правильно иди с подружкой или закомой фоткайся!!

ой у нас в студии не дорого вышло.

потом ещё к себе девочку это приглашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, спасибо девчульки!

alena07, аватарка просто потрясающая..))) красотки!

эх надо тоже пофоткаться с лялькой...только некогда да и пофоткать некому :girl_mad: (ворчу) :D

 

trio5551, Irian, lenysia, спасибульки девчульки! время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уходила ща на узи, прихожу домой, мои разругались, он ее поцеловал, она ему истерику устроила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :D :D :D характер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, кто то слышал про Синехии это когда пися заростает у девочек, я вот насмотрелась фоток мне кажется у нас есть такая штука, сижу в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, причем, у всех троих)

девульки, кто то слышал про Синехии это когда пися заростает у девочек, я вот насмотрелась фоток мне кажется у нас есть такая штука, сижу в шоке(

слышала,видела, было у племяшки...я свою хочу в полгода к гине вести, пусть посмотрит,все ли у нас гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, ты от куда такие диагнозы откапываешь? Отстань от своей дочи! Нет у ней никаких бяк! Я не знала и знать не хочу и т-т-т чтоб ничего не заросло. Почему заростает-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему заростает-то?

основные причины-плохая или неправильная гигиена или гормональные нарушения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я с тебя в шоке! хватит примерять ей диагнозы, как платья *кидаюсь чем-нибудь тяжелым* =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ааааа понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, наши поздравления!!!

 

Девочки, а у нас обязательно гинека надо было в месяц пройти. Мы только вот недавно дошли до нее.... мазок взяли. Чето не айс оказался, вроде хорошо подмываю.... сказали из-за того, что какахи попадают. Кстати, спасибо хотела сказать, недавно про масло очищающее писали.... купила сегодня, пользуемся... классная вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас обязательно гинека надо было в месяц пройти

а у нас вот обязательно первый раз в год...но я настояла, чтоб ее на выхаживании врач посмотрел и хочу в 6 месяцев сама сводить....

Кстати, спасибо хотела сказать, недавно про масло очищающее писали.... купила сегодня, пользуемся... классная вещь!

искала его сегодня в Ашане, Метро, детском мире, не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...