Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

вот я хочу тоже отнести, а то сама то могу много придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Девочки и вообще у кого какие религии и традиции, только без конфликтов, интересно же, у кого как? Какие обряды для детишек есть?

 

Ну вот наконец всех уложила спать, теперь можно и пофилософствовать.. ( надеюсь меня не отправят опять на костер))) и так, верю ли я в Бога? конечно Верю всей своей душой и всецело принадлежу Всевышнему.. но я не принадлежу конкретно ни к какой религии.. Давайте не будем путаться в терминологии Вера и религия. Вера-это та любовь и вера которая идет от нашей души, нашего сердца к Богу, а религия- это каноны созданы для людей, что бы их держать и руководить ими....Про Веру рассуждать нечего, либо она у человека есть либо ее нет...А вот про религию есть о чем задуматься, и так христианство, не нравится.. почему? ну во первых это религия евреев( во мне течет чистая славянская кровь), только вот прикол, евреи создали христианскую религию, а сами в кусты(у них другое вероисповедание) вся религия построена на основе одной книги это Библия, и что я там вижу.. то что сотворение мира пошло от двух евреев адама и евы, я комментировать не буду (наверно и школьники уже слышали про рассы которые населяли нашу планету- гиперборейцы, арийцы, атланты... ну это отдельная тема), дальше прослеживается приношение дитя в жертву, убийство брата братом, и много много разных инцестов(бррррррр)-это все для воспитания духовности?... тут же прослеживаются ритуалы венчания(приворота) и крещения(обрезания от связи со Вселенной)..Дальше тема.. ходим толпой в церковь.. Да уж, как жаль, что многие забыли, что храм надо строить не каменный и не деревянный, а строить Божественный Храм в своей душе, и только тогда она будет ближе к Господу(( я не говорю про то насколько грязны энергетически бывают церкви, что там делается много чернухи, так как это место силы для знающих(скопление людей), ну и отдельная тема -попы..и не ругайтесь сейчас, читая меня, потому что священников(от слова святость) очень и очень мало сейчас.. самое первое между богом и человеком не должно быть посредников.. Он вас слышит, даже тогда когда вы тихонько шепчите обращение к нему.( вспомнился анекдот: почему если человек обращается к Богу это молитва, а когда Бог к человеку это шизофрения) , мда, люди привыкли слушать толпу, а слышать Бога не хотим((так вот об этих в рясах, для них это бизнес, причем очень прибыльный, это посредники между властью и толпой..(хорошо устроились) а вот духовностью там давно не пахнет, я молчу про тех кто в наглую пьет, любит женщин и лезет к мальчикам.. я молчу про монастыри и какой разврат там творится, сколько криминальных дел велось и ведется за совращение малолетних..ну вот такое христианство.. и не надо добавлять сюда слово православное.. православие,это терминология славян из их вероисповеданий.. Как христианство вводили на Русси? сколько деревень было сожженно заживо, сколько детей и женщин было убито князем Владимиром (кстати он же по матери еврей).Так вот право славить было у наших предков, и их Веды мне очень нравятся, поэтому я уважаю и воспеваю Богов моих предков.Вот так плавно перешла с христианства к Родноверию..Про мусульманство, много мудрости можно приобрести читая Коран, но вот их отношение к женщине мне совсем не нравится.. Буддизм, много интересного есть для духовного роста, но уж слишком много скопировано с Нового завета(хотя бы имена конкретно поменяли, что ли) Я чту законы Викки, это тоже религия, где чтут Богиню и Бога, ну это долго рассказывать, это религия для Знающих..Ну как то кратко рассказала свою позицию, свое видение и свои знания. Я чуть больше вижу чем обычный человек, Различная аура человека, который свободный от религий, но при этом развивает свой Дух и очищает свою Душу, и человека, который кричит что он ооочень верующий человек и бегает каждый день в церковь..Выпустите свой разум за границы, которые какие то дяденьки вам поставили, научитесь чувствовать, Любить и Верить по настоящему. Не бойтесь искать Свой Путь к Всевышнему. может быть именно он будет краток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, вот знаешь, а я с тобой соглашусь во многом...., поэтому я своих детей не крещу, захотят - сами примут ту религию, которая им ближе...., а Бог - он или есть в душе или его нет, никакие каноны и запреты тут не помогут....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, кто то слышал про Синехии это когда пися заростает у девочек, я вот насмотрелась фоток мне кажется у нас есть такая штука, сижу в шоке(

Ален, с чего ты такое взяла, перестань, вы же к врачу ходите , ты думаешь никто не заметил бы? Мне кажется ты преувеличиваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, Алён, ты мне прям мою дочу - будущего врача напоминаешь... :D , она уже у себя и у нас до кучи все болезни нашла ею изученные... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже у себя и у нас до кучи все болезни нашла ею изученные... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:D :D :D ой представляю ваши семейные чаепития))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ты высказала прям на 1000 % мое мнение!!я тоже не очень люблю ходить в церковь , и считаю верить можно дома!а так реально уже бизнес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

с 4 месяцами вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки просто у знакомой девочки сегоня надрез делали, вот я и запаникова, и мне в детсве тоже надрезали(

вот и боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

иди конечно к врачу тогда, раз переживаешь, а ты видишь, что срослось прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет просто я не знаю как должно быть, массажистка прийдет спрошу она 25 лет работает медсестрой с грудгичками, пусть она глянет ещё, а то таскать малую пока не буду, понаблюдаю.да уж, я паникерша, сама себя пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДевчонки соосбщение от Юли:

"Спасибо за ваши кулачки. Сегодня муж звонил заведующему мы все меняем врача. Этот мудак сегодня даже не зашел узнать наше состояние. Я с ре на руках отлавливаю его по коридорам спрашиваю плачу. Сил моральных все меньше. Сегодня чз завотделен доьилась смены препарата с укола на пероральный прием. Вчера с боем добилась бифиформа. Уколы ставить не во что,попка такая маленькая, медсестра сама чуть не плачет когда ставит, укол очень болезненный даже для взрослых а такому малышу...так кричал я вместе с ним ревела...никому мы не нужны. Сестра консультирует- только благодаря этому и держимся. Жду результаты бак посева какашек и мочи и сваливаем отсюда под расписку и будем лечиться под контролем сестры. Сегодня у нас опять была кровь в какашках, наш мудак доктор сказал что кровь в стуле это норма для взрослых и детей. Диплом купил похоже."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Зла не хватает на таких врачей!!! ВЕТЕРИНАРЫ!!!! Как вообще их допускают лечить людей?! Я уже не говорю о детях!!!

Юле моральных сил, а пупсу поскорее поправиться и больше не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, лайки кончились! :( вот тут я с тобой согласна почти во всем. К вере у меня такое же отношение... Душой верить надо, а не модой и общепринятыми канонами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас обязательно гинека надо было в месяц пройти. Мы только вот недавно дошли до нее....

у нас малышек вообще не "смотрят" :girl_cray:

 

 

 

Боже, Лёвушке скорейшего выздоравления, а Юле сил, чтоб и самой не сойти с ума с таким "лечением" и сынульку вылечить!!!

 

Уколы, какие им кололи, это просто жжжжжесть!!! Моему сыну 4,5 года и попа уже приличная, но он так кричал, это был прямо нечеловеческий рёв, что я каждый раз рыдала вместе с ним навзрыд!!!! Невозможно было это выносить!!! А с такой крохой, сердце мамино, наверняка, вообще рвалось на части... Ох и натерпелись они в этой больнице!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДевчонки соосбщение от Юли:

"Спасибо за ваши кулачки. Сегодня муж звонил заведующему мы все меняем врача. Этот мудак сегодня даже не зашел узнать наше состояние. Я с ре на руках отлавливаю его по коридорам спрашиваю плачу. Сил моральных все меньше. Сегодня чз завотделен доьилась смены препарата с укола на пероральный прием. Вчера с боем добилась бифиформа. Уколы ставить не во что,попка такая маленькая, медсестра сама чуть не плачет когда ставит, укол очень болезненный даже для взрослых а такому малышу...так кричал я вместе с ним ревела...никому мы не нужны. Сестра консультирует- только благодаря этому и держимся. Жду результаты бак посева какашек и мочи и сваливаем отсюда под расписку и будем лечиться под контролем сестры. Сегодня у нас опять была кровь в какашках, наш мудак доктор сказал что кровь в стуле это норма для взрослых и детей. Диплом купил похоже."

ой здоровья Лёвушке и сил и терпения маме

просто я не поняла (может пропустила что-то) диагноз какой и как так случилось?всё же было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушке здоровья, а Юле сил и терпения!

люблю бебика, вроде бы, воспаление мочевыводящей системы, могу ошибаться

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты зачем проблемы ищешь???

знаешь хорошую поговорку: кто ищет.тот всегда найдет...

ждешь проблем,они ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся. это закон притяжения.

 

ты спроси себя: ЗАЧЕМ ты ищешь доче диагнозы?

(ответ типа: я хочу предупредить развитие болезни и пр - это не ответ, это оправдание)

а вот зачем - это обычно "видимая деятельность" и "забота" о ребенке. .т.е. внутренне тебе нужно хоть что-то делать,неважно что, чтобы чувствовать свою значимость

 

не знаю,как объяснить))

по-русски - заняться тебе нечем вот и бесишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  жесть, аж комок в горле... Юль, держись!!! В какой вы больнице? Имя этого позорного лекаря на доску "почета".

 

Милхерт, согласна с тобой... У нас бабушка умерла 30 декабря, 1 января хоронили, вызвали попа для отпевания к 11:00, приехал в 12:30 и пьяный в хлам. Мама моя в шоке была, думала он упадет и гроб свалит... Ну, это так один пример из жизни...а их ох сколько много. Подруга ездит на исповедь, а я не могу себя пересилить и начать перечислять свои грехи кому-то. Я и так знаю, я и так покаиться могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Левушке скорейшего выздоровления!!! наши кулочки @@@@@с вами!!!!

насчет церкви согласна с девочками которые считают что это просто бизнес,хотя я глубоко верующий человек...но смотреть например на Патриарха Всей Руси с" золотой" палкой в руке и шапке (не знаю как она правильно называется) вышитой драгоценностями,рассказывающего что нужно помогать детям-сиротам и всем нуждающимся, как минимум противно... и вообще мне кажется что Бог-это любовь,которая внутри нас :girl_in_love_2:

всем хорошего настроения!!! у нас метель-пурга...настоящая зима..так что сегодня опять сидим дома,ну или на балконе)))

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ЮЛЯ. СИМБА здоровья сынульке твоему!!! Мы все держим кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДевочки спасибо! Чувствуем каэдый кулачок. Это ужасно когда дети болеют тнперь я поняла это. Левка не сдается! Всем чертям назло поет песенки и выговаоивает ай ой и алле :) а еще сам вчера повернулся на бок со спины! принимаем амоксиклав я добилась этого и то только через заведующего. Как же мф ждем наши анализы!!! Просто так без них уйти боюсь, козлы могут не отдать.

 

Аленка спасибо тебе дорогая! Ты мой связной!:)

Вы большие умнички с Лёвушкой!!! Хороших вам анализов и скорейшего выздоровления!!!

 

всем хорошего настроения!!! у нас метель-пурга...настоящая зима..так что сегодня опять сидим дома,ну или на балконе)))

эээх... мы с пнд из-за погоды сидим дома:( А оно всё метёт и вьюжит... дорог нет вообще!!! И опять очередной циклон идёт :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили анализы сдавать, так Марк не проснулся даже, когда кровь брали, только моську скривил и дальше дрыхнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили анализы сдавать, так Марк не проснулся даже, когда кровь брали, только моську скривил и дальше дрыхнуть

МУЖИК одним словом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...