Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28,  Юлёчек и Лёвушка, держитесь!!! Желаю скорейшего выздоровления! Умничка мальчик, что не сдается! Так держать! Поздравляю с поворотами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡mammyLove♡, поздравляю вас, лапулиииии! Будьте обе счастливыми и любимыми вашими мальчиками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  Приятная дата!!! Поздравляю!!! А мы 25 марта будем отмечать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, поздравляю вас, лапулиииии! Будьте обе счастливыми и любимыми вашими мальчиками! :flower: :flower: :flower:

♡mammyLove♡,  Приятная дата!!! Поздравляю!!! А мы 25 марта будем отмечать :)

спасибки, девульки-дорогульки :reverans::kiss1:

Иришка, не забудь напомнить, мы и вас поздравим с этим "годовасием":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня маааааленькая, но памятная датка :)

Доньке сегодня ровно годик с момента зачатия :confusion::love:

Поздравляю!!!

А у меня сегодня год как я узнала что беременна!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Gift, девочки с мини датками вас , пусть в вашей жизни будут, по возможности ,только хорошие новости и события

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

у нас тоже 25 числа год от зачатия)

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик, спасибо что ругаетет сама знаю, геморой ищу на сво голову, просто подруга про свою девочка рассказала вот я и панику навела, больше не буду, нафиг.

 

рысик, моя орала пипец как резаная когда кровь брали, еле успокоиа(((

 

Юлечка не за что, лечитесь с Лёвушкой, ждем хороших новостей.

 

а я не знаю когда мы зачали цыкл длинный был и на узи говорили О нет но по темпе О была 1 апреля))

 

ой моя отчудила сегодня ржали с мужем, проснулась в 8 утра и давай песни петь, смотрю пам полный , а масаж в 9 , решили пусть голенькая погулет в итоге мы до 9 провалались на кровати , и стоило её взять, она меня обкакала, я отдала её мужу сама все убирать она его описала, все помыли убрались, мы переоделись, все ждем массажистку, так она его второй раз описала, вот мы наржались))))вот а  вы говорите без пама))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой моя отчудила сегодня ржали с мужем, проснулась в 8 утра и давай песни петь, смотрю пам полный , а масаж в 9 , решили пусть голенькая погулет в итоге мы до 9 провалались на кровати , и стоило её взять, она меня обкакала, я отдала её мужу сама все убирать она его описала, все помыли убрались, мы переоделись, все ждем массажистку, так она его второй раз описала, вот мы наржались))))вот а вы говорите без пама))

какое чудесное утро :D :D :D :D

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин и не говори, так давно не смеялись)))

 

а девчонки вопрос, вы где покупаете масло очищающее???а то в аптеке мужу сказали такого не бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну хоть посмеялись и то хорошо! :) А мой вот не какает в штаны и на меня не какает. Ему нравится, чтоб раздели, положили, ножки задрали и тада он готов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, главное, чтобы до свадьбы прошло! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Мечта, вот не в тему, но не могу не пофлудить!!! :Crazy: у нас сегодня день Яника-буяника!!! :D Доча моя ходила мимо, увидела тут твою линеечку и как сдурела!!! :Crazy: Ходит целый день и повторяет: "Яник-буяник, Яник-буяник..." Со школы пришла сто вопросов: а почему Яник? А почему буяник??? А как у Яника полное имя? А я хочу так Славика называть... Ах как жаль, что Славик-буяник это не в рифму! Короче ржунимагу с моей Ани, корки мочит! :D :D :D

 

MARIKOSHA80, главное, чтобы до свадьбы прошло! :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

у нас тоже 25 числа год от зачатия)

а у нас 23 числа))) Маруся у нас вообще нелегалка))) так как 23 марта 2012 года мы были в египте..и она у мамы в животике 25 улетела в Москву))) прошла по тихому все таможни)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

А у меня сегодня год как я узнала что беременна!))

спасибо!!! и вас с даткой такой памятной:flower:

Нам через недельку предстоит ее отмечать:)

люблю бебика,  спасибо, Лилечка :reverans:

а девчонки вопрос, вы где покупаете масло очищающее???а то в аптеке мужу сказали такого не бывает(

я в детском мире покупала!!!

alena07, ну хоть посмеялись и то хорошо! :) А мой вот не какает в штаны и на меня не какает. Ему нравится, чтоб раздели, положили, ножки задрали и тада он готов! :)

молодец Славик!!! Всё по распорядку:) Никаких неожиданностей:D

Моя делает это только в пам, тихонечко, чтоб никто не слышал и не сразу понял:) Леди:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с вашими маленькими датками! не болейте...что-то писать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну насмешила!!!

 

♡mammyLove♡,  нас в дестком мире нет сказали, я в шоке, конечно, пол грода муж уже объездил  ищет))а ура мы купили стул для кормления, правда цвет не как я хотела , но хотябы той фирмы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хвастайся :) ух, как я это люблю, смотреть кто, что купил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детском мире покупала!!!

у нас и в детском мире его нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что за масло такое, чудесное какое то что ли? что оно делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хвастайся :) ух, как я это люблю, смотреть кто, что купил

 

Ириш муж привезет вечером нафоткаю покажу))Кристин, просто им можно писюндру чистить, я то вроде успокоится пытаюсь буду смазывать там, чтобы не срасталось, оказывается многим такие рекомендации дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с вашими маленькими датками! не болейте...что-то писать не хочется

Иришечка, спасибо!!! Ну хоть словечко замолвила и то хорошо!!!

Как вы???

 

♡mammyLove♡,  нас в дестком мире нет сказали, я в шоке, конечно, пол грода муж уже объездил  ищет))а ура мы купили стул для кормления, правда цвет не как я хотела , но хотябы той фирмы))

 

у нас и в детском мире его нет(

оооочень удивлена!!! Обычно всё наоборот - у нас ничего не найти!!!!

alena07,  ага, стульчик в студию))))))))

 

 

ой что за масло такое, чудесное какое то что ли? что оно делает?

я это маслице вчера, кажется, здесь показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь, вчера перевернулась коляска с ре....я до сих пор в трансе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь, вчера перевернулась коляска с ре....я до сих пор в трансе....

о Бог ты мой!!! Иришечка, как Варюшка твоя ненаглядная??? Не буду расспрашивать, захочешь, расскажешь сама!!! Береги свою малютку и сама будь умничкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...