Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, Томусь, да я и не теряла бдительности, все в секунду случилось, как я переезжаю через бордюр и она падает, и длинной они там повернулись стороной или короткой-понятия не имею....но моя любовь к этой коляске исчезла напрочь, и я понимаю, что Варе ничего не было, потому что капюшон еле земли коснулся, но для маминых нервов это было как взрыв андронного колайдера....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, у меня даже муж сейчас удивился, как надо было ехать, чтоб коляска перевернулась :anger:

 

зачем было ручку из рук выпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спокушки дорогая! Сладких снов! Ты завтра возвращайся, а то и херню будет обсуждать некому,если все разбегутся! Хотя из приданного сама сбежала, вон, Аленке никак шапки флисовые не покажу.

 

Никого не раздражает, что пишу с планшетки с ошибками и не исправляю их? А то мало ли нарвусь на чьё-нибудь невыспавшееся настроение... и получу по первое число. Смайлик, стыдливо прикрывающийся рукой, ногой, обоссаным халатом, в отрыжке и в прикорме :))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, жжешь...............

Irian, у меня даже муж сейчас удивился, как надо было ехать, чтоб коляска перевернулась :anger:

 

зачем было ручку из рук выпускать?

для информации, или тех, кто не понял, ручка была в руке-особенность этой удивительной ПРЕКРАСНОЙ коляски в том, что она может упасть вперед с ручкой в руке у мамы......дай Бог. чтобы ваш ребенок на себе это не испытал, но думаю, у такой УМНОЙ и знающей мамы этого никогда не случится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще в шоке чо творится)))))))) Секса всем точно хватает?))))))

 

Зато какой ажиотаж в теме нашей))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, успокойтесь, видимо точно депрессняк

Ириша, не кори себя, хорошо, что все благополучно закончилось

а мы сегодня после прививок с сынком весь день в кровати валялись, прям приятно было, немного, конечно покапризничали, ну ничего, не без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Темпы не было?) Не плакал малек твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да, ща все стухнут и поникнут!

Давайте меня обсудим! У меня сегодня реальная беда - я засранец! Уже раз 5 на толчок слетала, сожрала 4 пакета смекты, а живот, все крутит и крутит.Но это все фигня, пережить можно, если бы это (желание бежать) не возникало бы во время кормления ребенка. Вот, думаю, 2-3 часа терпелось и не хотелось, а тут как назло. Поела я сметанки с запеканкой, ой, да умница! Вот, как угомон ть протестующийоргаизм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, вот сижу и думаю, на хрен написала.........тебе и так рассказала.....видно, отсутствие ума все-таки сказывается

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Irian, а где вы общаетесь кроме как тут? :confusion:

 

Irian, Я бы лапирамида бы выпила. Но я не в курсе как он на ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, нифуроксазид. Не всасывается из кишеника, оказывает только местное действие в ЖКТ.

Ентеросгель и обильное питьё.

 

trio5551, Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Главное, что с доченькой всё в порядке. И не расстраивайся из-за ерунды (это я не про коляску).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, контакты, одноклассники, личка, телефон, смс....

 

Мама, спасибо! Пью, как лошадь, ща мужу напишу, чтоб купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, плакал, сильно плакал, одну даже не заметил как поставили, а вторая болючая, мед.сестра сразу предупредила. темпы нет, но ножка болела, через три часа после укольчиков ревел, успокоить не могла, вставила свечку Нурофена, боль сняло сразу, но мне и врач сказала, через два часа жаропонижающее дать, я сразу не стала давать, темпы не было, а как заболела вставила, вечером хорошо себя чувствовал, счас на ночь спать уложились, надеюсь все хорошо будет, а то напугали с этими прививками

 

Irian, это на сметану что ль такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а ты давала фенистил перед прививкой? А то нам, если поднялся гемоглобин 27го числа тоже АКДС делать будут. Думаю давать или не давать. Гепатит прошлый раз отлично перенесли.

Да, Оль, на сметану, у меня хр.холецистит и он очень не любит, когда жрешь натуральную сметану, ему бы химию магазинную....

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я с педиатром поговорила на счет АКДС, она сказала, что перед давать не обязательно, но надо его иметь на всякий случай, если после будет реакция Фенистил или Супрастин пятую часть. вообще она сказала, что если ре не болен, т.е. чистый носик, нет кашля, хрипов и т.д. и нет по невралгии отклонений, то плохая реакция на вакцину очень редка, в основном плохо реагируют больные детки, а платную ставить или бесплатную дело каждого, даже на импортную могут быть реакции. ну вот как то так. спорить ни с кем не хочу, написала, что врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, аааа, понятно, моя-то курица вообще ничего про фенистил не сказала, сама читаю про прививки... нам какую-то облегченную делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Irian, а где вы общаетесь кроме как тут? :confusion:

Ольчик, и в ЛС, и по телефону....не все проблемы хочется обсуждать во всеуслышание, ты посмотри, чем все это оборачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, давай и я выскажусь раз такая пьянка, правда у меня нет депрессника, но и манием величия как некоторые не страдаю, на счет коляски, Ириш, я сразу сказала что это Г..., не устойчивая, я многие катала и сравнивала, что так произошло не вини себя коляска реально сделана, не знаю для кого, слава Богу что все хорошо.

AnnaMary, кто-то недавно писал чтобы на личности не переходили, а писать Иринки что она бред пишет и такая не культапистая это нормально???да и с мужем обсуждать данный вопрос не корректно, здесь мамская болталталка!!если что напомню!!

на счет моего вопроса, я спрашиваю может кто сталкивался.не нужно меня отправлять что-то читать.

да и ругань вся из-за одного человека который выражаться не умеет.

пускай я пишу грубо и не красиво, но это мое мнение в данной ситуации.

так что жду летающих тапок и т.д.))))

рс, и мне не капельки не стыдно, просто уже за 2 дня кто-то договорился!

 

Оль мы вотв среду будем прививку делать , скажу как что.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, спасибо....это же вопрос воспитания, как человек выражается, ну и дело человечности и отзывчивости, для чего он выражается вообще

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на счет моего вопроса, я спрашиваю может кто сталкивался.не нужно меня отправлять что-то читать.

да и ругань вся из-за одного человека который выражаться не умеет.

 

я тебя что куда-то отправляла? не путаешь? я тебе сказала, где слышала про это инфу. Вникать в эту тему мне не очень интересно. Вот нашла

 

Я буду выражаться как хочу и с тем, с кем захочу!!! И тем более что обсуждать с собственным мужем я уж как-то сама разберусь!!!

 

 

пускай я пишу грубо и не красиво, но это мое мнение в данной ситуации.

 

а что ж ты меня жить учишь?! я именно так и делаю, как ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, а малыш сильно при самой прививке плакал????так я ее боюсь.

 

Аня, Мечта, подскажи мне ты про эту прививку, есть же лучшие аналоги,напиши какие и что нужно делать до и после, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>AnnaMary,ну вот суть то и полезла наружу, а то все мягкие и пушистые)))

 

я никого не учу, боже упаси, я просто пишу факты.

 

ой кто-то писал кажется так , а теперь мы текст выделяем и не довольные)))

 

Какие все восприимчивые и нежные! Попейте успокоительных, чтоб не рыдать над коляской и спокойней реагировать на критику! А то в теме сплошной послеродовой депресняк. скорей бы весна, что ли, чтоб вы повеселели! Одни проблемы! Еденицы,кто пишет, что рад и счастлив за свое чадо, что оно улыбнулось-повернулось! Им огромный респект!!!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2OBrs6uHO

 

за ссылку спсибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, одно дела реагировать на мнение других, а другое-это подчеркнутая реакция на указания как и с кем разговаривать! И суть тут ни при чем! Не путай, пожалуйста, разные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Главное, что с доченькой всё в порядке. И не расстраивайся из-за ерунды (это я не про коляску).

Мама, :flower: :flower: :flower: :flower: ....поверь, меня расстроить крайне сложно, вот вчера получилось......все равно приятно осознавать, что хороших людей значительно больше............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеееесть!!!!!! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...