Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

(изменено)

приятно осознавать, что хороших людей значительно больше............

 

это я плохая :hohot: :hohot: :hohot: детский сад :girl_haha:

 

Всё- сажусь в ступу и улетаю :) Развозите сопли и дальше :this_1:

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, маза фака!!! чё творится!!!!

 

какая мерзость!!!

 

Трио, у меня сердце в пятках, как представлю, как ты испугалась! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не переживай, ты хорошая мама и с любой может так случиться. Я тоже эту коляску хотела покупать. но на другом форуме вычитала, что она очень не устойчива и часто переворачиваеться.

Насчет прививок, нам врач посоветовала ставить пентаксим, болея мягкая прививка и легче детками переноситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяяяяк!!!!!!!!

Нам разрешили развозить соплииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пентаксим будем ставить, как разрешение дадут... хз когда.

Много знакомых эту вакцину ставили, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра ставить будем, если ничего не измениться.

Потом расскажу как это пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо впадать в крайности! Если кто-то не может памперс застегнуть,чтоб не протекал, то это не значит, что они ужасные и плохие!!!

 

сколько надо иметь ума, чтоб с высоких бардюров спускаться вниз головой на передних колесах??? Она на задних шагает!!!

Блин, капец, меня бы тоже обидело не на шутку, знаешь ли... Ты хоть к себе примерь перед подачей...

 

 

trio5551, не расстраивайся, зая, что было - не вернуть! Жутко, обидно, горестно и зло на себя, но все хорошо и не надо мучать себя! Гораздо неприятнее, когда ребенок летает с кроватей, закатывается под тумбочки и тп!

 

Девочки, давайте хоть ТУТ будем друг друга любить и поддерживать! Для критики у нас есть родня и врачи! И так сыпят соль на рану :)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  ага, в вопросе что важнее здоровье ребенка или кому-то дорогая сердцу коляска, которую при возможности, хоть каждый день менять можно.

Ну, да, у каждого свои ценности, кто-то за дитя глотку перегрызет, кто-то за бездушную железяку.

Однажды подруга разбила машину своего будущего мужа, машине было всего 2 недели. Разбила в хлам не справмлась с управлением и влетела на вмражах в столб. Я была с ней тогда, у нее ушиб грудной клетки, у меня рассечен лоб. Как вы думаете, что первое сказал ее нынешний муж? А сказал он вот что: Кать, не плачь, это просто железяка, главное, вы обе диви и здоровы. Ну, вы поняли о чем я...

 

Ирин, трио, нам будут делать пентаксим, надеюсь, так он пишется, у нас он стоит 1265 руб. Он типа облегченный. Буду ампулы проверять, чтоб именно его вкололи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, молодец, мужик! это главная проверка перед свадьбой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  да! Вот, зауважали мы его еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я в таких случаях говорю "хороший мужик! надо брать!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оставишь вас на денёк, а вы уже ПМСные разборки усраиваете.... :D Брэк! :sorry:

Ир, трио, только думала про вас с Варварёнком, не переживай, она точно не ушиблась, а судя по всему, даже и не испугалась, так что посмотри за собой, у меня обычно после таких ужасов давление фигачит....Про прививку - я делала инфанрикс и пентаксим, реакции не было у детей, но, наверное, всё же буду Яньке делать инфанрикс, с девочками европейскими поговорила, им эту вакцину делают. Фенистил давала перед прививкой только 4, поскольку у него есть склонность к аллергии.

И для поднятия настроения расскажу - мой муж сегодня с утречка решил проверить нашу микроволновку на безопасность, смотрел себе телек, потом прибежал на кухню, запихнул свой мобильник ( а он у него тридцатку стоит) и включил микроволновку...., я даже слова сказать не успела..., ну, и в рез-те телефон коротнул, конечно :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вообщем, мужики, как дети, глаз да глаз нужен, да ещё и верят всякой фигне, что по телеку показывают. :D

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! мы сбежали из ада!!!мы дома!!!я люблю своего мужа и обожаю сына! а еще когда есть горячая вода и ты не воняешь, оказывается жизнь прекрасна:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, молодец муж!))) тут видимо даже не глаз да глаз а двойной контроль)))

 

smba28, поздравляем вас!!! дома хорошо! дома и стены лечат))) отдыхайте)

 

кстати девчульки, так как я захожу редко не знаю поднимали вы тему или нет! я про месечные! у меня их нет! у многих начались??? расскажите... я переживаю!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, чаво твориться))) ну и ну...вы чего это .....жизнь длинная и может случиться все, что угодно....что ж мы будем грязью поливать друг друга вместо поддержки.......сильно вообще, подумаешь сто раз,прежде,чем отписываться здесь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за окном салют бабахает!!!это в честь нашего побега из Шоушенка:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у моей подруге сынку годик и она подкармливает еще сисей (вернее он настаивает гыыыыы), так вот у нее не начались еще =)

 

smba28, ура! хорошо, что вы счастливы! теперь можно узнать подробности у нормальных духторов =)

 

Мечт@, а вроде большой мальчик))))хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец

который раз убеждаюсь , что умение поддержать , дать дельный совет или просто корректно отреагировать дано не каждому ,это трудно конечно, легче свою агрессивность ,бестактность итд и тп списать на "правдорубство" ,но это в основном не так

Ирочка не преживай всё с Варенькой отлично , с кем не бывает , вот у некоторых ( не будем показывать пальцем) детки с кровати падали ,но ведь никто не сказал ,что у мамы ума не хватило ,ребёнка не оставлять без присмотра, это просто случай и всё конечно же пройдёт и всё будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, при том режиме ГВ, что у нас сейчас, у меня М придут в полтора года, не раньше...., поэтому и не планирую пока. ;)

smba28, Юлёк, с возвращением! Надеюсь, побег не ознаменовался взрывом тюрьмы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну вы как?анализы что показали?

 

Анют, ну ржака, а что он хотел проверить этим?

типо взервется или нет?смешной )))

 

Ириш, пока не  началось, хотя иногда внизу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну слава Богу ,что вы дома и всё у вас хорошо ,

Так какой у вас всё-таки диагноз был и из-за чего вообще всё началось?

 

кстати девчульки, так как я захожу редко не знаю поднимали вы тему или нет! я про месечные! у меня их нет! у многих начались??? расскажите... я переживаю!

у меня ещё нет , а у Кристины пошли уже 2 раза , но в этот раз что-то опаздывали ,она говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

Тебе нравится смотреть кто что купил))), если я выложу все шмотки , которые сегодня малой купила, наверну себе интернет и вообще весь БП завалится от нагрузки, сегодня мать понесло :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, типа в хорошей микроволновке сигнал на мобильник не должен проходить( всё правильно, в принципе, только вот включать-то зачем.... :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё нет , а у Кристины пошли уже 2 раза , но в этот раз что-то опаздывали ,она говорила

все уже третий раз пошли, им помог выйти безумный секс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, о, то-то тебя сегодня не было..., шопилась, значит..., выкладывай, хоть порадуюсь, что не одна я шопоголичка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...