Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, типа в хорошей микроволновке сигнал на мобильник не должен проходить( всё правильно, в принципе, только вот включать-то зачем.... :sorry: )

оооооооооооооооооооо :D :D :D :D :D прости конечно ,но это так смешно

 

все уже третий раз пошли, им помог выйти безумный секс)

ааааа во молодцы , так держать :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

делать инфанрикс, с девочками европейскими поговорила, им эту вакцину делают.

у нас ставят инфанрикс, мы довольны, пргоблем не было, тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М один раз были и тишина, теперь переживаю уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

поздравляю с возвращением в цивилизацию), молодцы, выздоравливайте!

 

Кристина*, о, то-то тебя сегодня не было..., шопилась, значит..., выкладывай, хоть порадуюсь, что не одна я шопоголичка. :D

мне кажется я неделю это фотать буду, завтра попробую, как то в кучу сложить эти тристапакетов)

 

жаль, что вы тут ругаетесь, не очень приятно, давайте быть добрее что ли и терпимее. Вот меня в этом бесит, что из за таких терок, потом девочки не хотят общаться нормально, отвечать, спрашивать и советываться, зачем мы здесь тогда, А?

 

сильно вообще, подумаешь сто раз,прежде,чем отписываться здесь......

вот и я про то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спокушки дорогая! Сладких снов! Ты завтра возвращайся, а то и херню будет обсуждать некому,если все разбегутся! Хотя из приданного сама сбежала, вон, Аленке никак шапки флисовые не покажу.

 

Никого не раздражает, что пишу с планшетки с ошибками и не исправляю их? А то мало ли нарвусь на чьё-нибудь невыспавшееся настроение... и получу по первое число. Смайлик, стыдливо прикрывающийся рукой, ногой, обоссаным халатом, в отрыжке и в прикорме :))))))))))))

Ир, ну ты отожгла, я валялась!!

Девчи, я так соскучилась, а у вас тут страсти! Ириша, Варечке наши с Левушкой поцелуйчики и цветочек из пирамидки :D :D :D

 

Ань, ну твой отжог))

Завтра все расскажу, девы ладно, по мужу соскучилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин, сходила пожарила лепешек. прихожу а тут страсти-мордасти.... ну ниче и то нужно для разнообразия, потом помирятся, тут все умные и мудрые мамы.. всеравно иногда ж надо и пошутить, и выплакаться и поругаться и помирится.. это ж мамина болталка.. мы не можем быть одинаковы.. мы все разные и это классно..Юль, ну наконец, что анализы показали, подтвердили инфекцию? скажи ты еще на гв, и вопрос, с писюнчиком, ты его отодвигаешь.. просто сама уже передумала как же та инфекцию туда попала.. сама первый раз с пацаном дело имею, все переспрашиваю как правильно..Про прививку АКДС, бррр, девочки, умоляю будьте осторожны, сто раз перепроверьте.. бляха... как жалко малышей, они ж такие болючие.. им же ножки потом болят

Ссылки скрыты.

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь, вчера перевернулась коляска с ре....я до сих пор в трансе....

жуть какая, хорошо, что все целы, надеюсь такого больше не повторится, перепугалась ты наверное капитально :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать коляску с поворотнымиколесамии фиксировать их?

вот тоже на эту тему сегодня думала. Так хотелось коляску с поворотными колесами, чтобы было проще ее катать, но на деле у меня вышло что это ужасно не удобно, особенно когда они начинают боком ехать, аж бесит, поэтому всегда фиксирую. Муж с незафиксированными возит, говорит что не нравится коляска как тромвай))) спускает ее очень осторожно задними колесами, и все не него с ней получается, но я не хочу так напрягаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для поднятия настроения расскажу - мой муж сегодня с утречка решил проверить нашу микроволновку на безопасность, смотрел себе телек, потом прибежал на кухню, запихнул свой мобильник ( а он у него тридцатку стоит) и включил микроволновку...., я даже слова сказать не успела..., ну, и в рез-те телефон коротнул, конечно :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вообщем, мужики, как дети, глаз да глаз нужен, да ещё и верят всякой фигне, что по телеку показывают. :D

абсацца можно Ань, ну точно глаз да глаз за ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, плакал, сильно плакал, одну даже не заметил как поставили, а вторая болючая, мед.сестра сразу предупредила. темпы нет, но ножка болела, через три часа после укольчиков ревел, успокоить не могла, вставила свечку Нурофена, боль сняло сразу, но мне и врач сказала, через два часа жаропонижающее дать, я сразу не стала давать, темпы не было, а как заболела вставила, вечером хорошо себя чувствовал, счас на ночь спать уложились, надеюсь все хорошо будет, а то напугали с этими прививками

как хорошо что у вас так все хорошо прошло!!!

У нас темпа 38 первые сутки не сбивалась, а потом 37,5 еще двое суток держалась, дочка очень плакала все 3 дня((((

 

Девочки, давайте хоть ТУТ будем друг друга любить и поддерживать! Для критики у нас есть родня и врачи! И так сыпят соль на рану :)))))))

+1000!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на след.неделе опять мы в больничку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, типа в хорошей микроволновке сигнал на мобильник не должен проходить( всё правильно, в принципе, только вот включать-то зачем.... :sorry: )

очень смеялась, рассказала своему, побежал проверять :D :D :D

говорит что у нас микроволновка хорошая))))))))))

 

на след.неделе опять мы в больничку(

держитесь там, не раскисайте!! Все будет хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, спасибо! Я наоборот рада, я вижу, что ей после курса лечения лучше...просто мне не хочется, но это уже эгоизмъ))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), удачи вам с Алией , а в этот раз для чего вы ложитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на след.неделе опять мы в больничку(

здоровья вам, скорее поправляйте свое здоровье, ВАМ СОВСЕМ СКОРО ПОЛ ГОДА!!!! вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), удачи вам с Алией , а в этот раз для чего вы ложитесь ?

тоже самое все - массаж,электрофорез, парафин скорее всего, я сегодня с неврологом созванивалась, он ждет нас в сб, сказал настраиваться на след.неделю на госпитализацию, в сб точно узнаю,что будем делать

ВАМ СОВСЕМ СКОРО ПОЛ ГОДА!!!! вот это да!

вообще,Кристин, прям момент полгода прошло, еще столько же и год....аффффигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще,Кристин, прям момент полгода прошло, еще столько же и год....аффффигеть

Совсем недавно вроде родилась кнопка, а уже почти пол года!!!

дак, мне все кажется, что у меня еще первый сын маленький, а нам у школу уже....

единственный минус, они растут, а мы стареем :confusion:

 

мы сегодня ушки прокололи :m0591: , первое даже не успела понять, не плакала, второе ушко -заплакала, но я сразу ее успокоила, вобщем Кнопа испугаться не успела, помоему больше плакала, от того, что я ее держала. Испугался больше всех папа, он был в шоке мягко сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, не переживай, на ГВ такое может быть, могут начаться, а потом перерыв на полгода или на три месяца, вообщем, по-всякому бывает.

Кристина*, ух ты, Катринку - с проколотыми ушками! Я, когда старшей прокалывала ушки, себе тоже проколола вторую дырку - чтобы почувствовать, больно пистолетом или нет.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, О, Катринка уже красоту наводит! Молодчинка!!!!!

 

А на смесях у нас никого нет\не было? может,кто предыдущих деток ими кормил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно пистолетом или нет.... ;)

мне вот не кололи пистолетом, иглой еще, а мужу кололи 2 года назад пистолетом, говорит небольно - жжет потом немного, а хотя он боялся страшно).

 

 

А на смесях у нас никого нет\не было? может,кто предыдущих деток ими кормил?

 

прости, что то не въехала в вопрос, что именно на смесях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так и мне первые дырки иглой, поэтому и решила попробовать пистолетом..., действительно - не больно. :)

Я так поняла, что Маша спрашивала про то, кто кормит смесью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и мне первые дырки иглой, поэтому и решила попробовать пистолетом..., действительно - не больно. :)

иглой было адски больно, слов нет, хорошо , что теперь такие блага

 

А на смесях у нас никого нет\не было? может,кто предыдущих деток ими кормил?

если ты про ИВ, то это мы, а что именно ты хотела спросить? Катрин на Ив, средний был на СВ, страший на ГВ

 

Мечт@,

Вот ты Анечка у нас супер молочная мамуля, ты же всех грудью кормила , так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Мечт@, alena07, люблю бебика, фу ну слава богу успокоили! просто с Мишкой я рано перестала кормить и они рано начались! подруга кормила до 11 месяцев а М были с 3 месяцев....вот я и запереживала...хотя в любом случае надо выбраться к Г! с моими проблемами запускать нельзя

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), давай те поправлятесь... да конечно больницы это абсолютно не весело, тоскливо, но если помогает! то дай бог! и чтоб побыстрей это осталось для вас в прошлом ...как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага, всех, но мне так проще, да и кол-во и качество молока позволяет. Что-то в этот раз у меня молочных детишек нет...., обычно всегда ещё кого-нибудь прикармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с моими проблемами запускать нельзя

а что у тебя такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...