Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам),  держись, больницы - морально тяжело, главное, есть польза и результат!

 

Юля, smba, с возвращением! Поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!

 

Гифт, да, обидно, что так с коляской, я от своего транспорта тащусь, но я привычная ездить на больших машинах и коляску выбирала с массивной рамой. Она тяжелая для меня, но я ее не таскаю, шасси паркую в подъезде, а люльку снимаю и ее тащу домой. Ну, так вот, не смотря на свой вес 16 кг, она очень легко управляема, и я когда везу иногда даже пузом ручку подталкиваю, а от поворотных колес тащусь :-)

Ну, ничего, следующей ляле купите другую, удобную для вас коляску, а эту подарите бедным

 

Кристин, ааааа, дразнилка!!! Ну, хоть что-то красивенькое покажи!!! Не жадничай. Будешь нарчжать свою куклу, как невесту!!! А бантики-заколки купила?дочу с красиаыми ушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обычно всегда ещё кого-нибудь прикармливаю.

ой классно как))) :confusion: :confusion: ! а у меня всегда туго с молоком, первому выжимала как могла, второму уже пополам со смесью, Катрине вот фиг с маслом в бутылке достался :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю Катрину ,с таким важным событием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, ааааа, дразнилка!!! Ну, хоть что-то красивенькое покажи!!! Не жадничай. Будешь нарчжать свою куклу, как невесту!!! А бантики-заколки купила?дочу с красиаыми ушками!

завтра что нибудь покажу)), платья там одни, всяяяякие))) и шляпы и повязки. Заколки папа купил тоже сегодня, мы втроем шопились, там конечно набрал ....., непонятно как носить называется...., деть ими все волосы повыдирает, ну не стала обижать папу, сказала, что ДА зая, офигенные заколки, молодец ты у нас , мы тя лю).

 

Кристина*, поздравляю Катрину ,с таким важным событием

спасибки, папа рвется за сережками теперь в ювелирку, ну смысла нет конечно, эти 3 месяцами снимать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  эх, лайки все раздала... Я от вас балдюююю :)))

 

Девочки, два дня вынашиваю мысль-хочу в Стамбул! Вот, прям сил нет как хочу, а муж никак не подаст документы на загрнанник для Яны :(((

 

МишуткинаМ, у меня тоже тишина, месяками пока не пахнет.

 

Марйам, сестра смесями кормила сына с первого дня и до 2,5 лет. Отличный бутуз был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите вам прикол, как я себя утонула сегодня)

растроилась правда, угадила свои сапоги летние в хлам, заехали на работу (а это стройка , ну соответственно все по уши там в грязи) кончились бахилы, одела на ноги мусорные пакеты и потопала на объект (ну капец видок с пакетами) так я утонула вместе с пакетами этими чуть не поколено , ржали надо мной наверное все кому не лень, кто видел, сапоги любимые не отмываются, я плакаль :this_1: , выкидывать теперь толькои идти за новыми, а это уже позитивчик)

что то во мне весной просыпается шопоголик

 

кстати завтра у нас весна по календарю начинаетс, а сегодня день весеннего равноденствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, классно как!!!тоже хочу проколот но боюсьмалая будет себя доргать и спит он на боку какие тогда серьги нужно чтобы не больно ей было.

так давай показывай наряды, так инетерсно)))

 

ой у меня тоже коляска трактор, тащусь от неё, я по таким сугробам и по таким бардюрам каталась что не страшно))и шагает хорошо.а так да тяжолая зараза 15 кг. но я не парюсь)))ксттаи кто-то писал что она не проходит в простой лифт, проходит пробовали))

 

Кристин, нафиг растройства это вещи, самое главное не заболеть после таких купаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня вынашиваю мысль-хочу в Стамбул! Вот, прям сил нет как хочу, а муж никак не подаст документы на загрнанник для Яны :(((

 

 

ну ка ну ка рассказывай, чего там делать ты хочешь? ШОПОГОЛИТЬ?)))) я была последний раз 2 года назад, мы круизом туда заезжали, пока все стамбул рассматривали, я опустошила половину его магазинов), мне нравится много марок турецких, особенно Gizia, у нас есть бутик в Праге этого, мне там комбенизончик очень нравится, на рубли 30 тыс, мля, озверели, удавится можно.

 

Или чего там хочешь?

 

Кристинка, классно как!!!тоже хочу проколот но боюсьмалая будет себя доргать и спит он на боку какие тогда серьги нужно чтобы не больно ей было.

Кристин, нафиг растройства это вещи, самое главное не заболеть после таких купаний!

если девуля за уши любит себя потаскать, явно колоть не надо сейчас, вот у меня старший сынок все время себя за уши тянул, я все боялась оттянет и лопухи будут))) :D :D :D

 

моя всегда на спине спит, вот уж не знаю , на бок не уложишь, неваляха) :malicious:

А купания да точно, там большие машины грязь наездили, вообще не пройти теперь не проехать, даже пакеты не помогают :D :D :D :D

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не тянет, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),

и да, мои дети смесь ели в итоге до 3,5 лет, пили в стакане ее, ту которая от 2 лет- Нутрилон 4, старший после окончания ГВ в 9 мес,на смеь тоже перешел.508be62b73c95dd4e62c0000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на смесях у нас никого нет\не было? может,кто предыдущих деток ими кормил?

 

у меня оба детенка на смесях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба детенка на смесях

прошла сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пробовала поочередно отменять всё, но так и есть. она больше на потницу похожа и только на животе и спинке, а аллергия вроде с лица начинается. купаю ежедневно. Опять ввела все каши и прикорм-сыпь без изменений. может порошек не подходит. стираю ушастым нянем. его еще не пробовала менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя такое?

ну ничего глобального, но хронический аденомиоз и оба яичника после резекции! как говорит мой оперирующий врач Г что я теперь на всю жизнь больная по Г))) ну это шутка конечно, но следить конечно надо... за этим всем хозяйством, за аденомиозом чтоб не разростался а яичники на счет спаек, и всякой другой лабуды...они после резекции работают с двойной силой соответственно и резерв исчерпают свой быстрее к сожалению........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

тада давай иди к врачу, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕсамого присамого здоровенького!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, маза фака!!! чё творится!!!!

какая мерзость!!!

Трио, у меня сердце в пятках, как представлю, как ты испугалась! Мы с тобой!

:class: :class: :class:

Девы! мы сбежали из ада!!!мы дома!!!я люблю своего мужа и обожаю сына! а еще когда есть горячая вода и ты не воняешь, оказывается жизнь прекрасна:)))

Юльчик, урррра!!! С возвращением домой!!! Сейчас быстренько пойдёте на поправку!!!

сильно вообще, подумаешь сто раз,прежде,чем отписываться здесь......

нда уж... это точно!!!

 

 

Кристина*,  с красотой в ушках вас :flower:

 

 

Всем для настроения!!!! Пусть новый день будет хорошим и добрым!!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завтра возвращайся, а то и херню будет обсуждать некому,если все разбегутся!

Я вернулась! Меня х вышибешь! :Crazy:

Всем доброго утра и отличного настроения на весь день. :)

 

♡mammyLove♡, Том, привет! :) ДВ проснулся! :) Классная картинка, но лайков нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас ночью темпа была 38,2, поставила опять нурофен, утром в шесть поменьше 37,6 обтирала водичкой только, счас вот на руках дрыхнет, ложиться ни в какую не хочет

Ириш, трио, я писала, плакал сильно, но я быстро успокоила, вышли в коридор грудь сразу дала, пришлось прям в коридоре, комната для кормления закрыта была, носило где-то тетку там сидящую

Юля, смба, поправляйтесь скорее

Кристин, ну ты герой такой мало ушки продырявила))) мой вот себя за уши дерет, ему точно колоть не буду :D

Аня, мечта, муж точно отжег, мой тоже всякую херню эксперементирует, счас у него идея сделать печку походную из консервных банок))) из пивных не получилось, маленькая, но работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, ну сегодня должна перстать темпа уже... У нас не было, но ножка болела, видать, капризничал (хотя не факт, что от этого, т.к. он у меня часто такой капризный), я тоже дала один раз жидкий парацетомол, потом всё ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

у нас вчера было -10, сегодня +2

слава богу, Ксюх на погоду не реагирует, умничка моя))

 

че сегодня бум обсуждать??)))

 

у нас все замечательно,как всегда,в общем то))) Улыбашка моя растет,гулит, пытается ползать,хочет сесть...

 

у кого что нового?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, привет! Да всё тоже примерно. :) На улице темпа такая же, только вьюжит чегой-то сегодня, Славян канючит, он у меня на погоду реагирует... С бассейна шли приспичило ему орать прям на улице в коляске. :) Сесть тоже ацццццки ему хочется, пыжится мой пирожок. Ползать пытается, так прикольно на коленки становится, попку отклячивает вверх и пяточками перебирает. А руки у нас не догоняют еще. :) Так, как ластами ими машет. :)

Девочки, у вас дети просыпаются на улице? Мой товарищ взял моду просыпаться! Чё большой типа уже??? Не хочу я так! Раньше подгадывала ко сну прогулку, а теперь боюсь далеко от дома уходить... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, у вас дети просыпаются на улице?

под конец прогулки начала,ага

я вот думаю,продавать пора люльку что ли... ну хотя бы готовить к продаже, прогулку купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети просыпаются на улице? Мой товарищ взял моду просыпаться! Чё большой типа уже??? Не хочу я так! Раньше подгадывала ко сну прогулку, а теперь боюсь далеко от дома уходить...

вот таже фигне , проснется и орёт на всю улицу

девочки ,у меня вопрос , сын не любит носить шапки ,ну на улицу с ором как-то , а дома мы не одеваем конечно, так вот ,когда он спит ,то переворачивается на бок ,то в одну сторону то в другую и у него уши мнутся и оттопыриваются , родился он с идеальными красивыми ушками ,а теперь стал немного лопоухим ,как исправить ситуацию , прям бесит меня это , хожу поправляю ,но ведь каждый раз не получается .как трогаю его ,сразу просыпается ,опять укладываю и так по кругу , а ночью не могу ,ему поправлять -спим мы

не хочу ,что стал лопоухим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ты сама ответила на вопрос свой...только шапочка! Вот я жалею, что не стала с рождения одевать шапку в день хотя бы часа на 4...она так реагирует на то,что ей её одеваю..бр....а раньше помню, ей абсолютно пофиг на нее было :(...эх

Кстати! можно купить повязку как у девочек, только безо всяких бантов там, аля спортивную, как в теннис одевают...МОЖЕТ ему будет норм в повязочке иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! можно купить повязку как у девочек, только безо всяких бантов там, аля спортивную, как в теннис одевают...МОЖЕТ ему будет норм в повязочке иногда?

вот об этом тоже думала ,наверно куплю повязку и будем дома носить , в стиле реперовpost-148187-0-80473900-1363929648.jpg Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...