Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, а ты какую ставила? импортную? а от импортной бывает темпа?

у нас ноль на градуснике, но вьюжит, опять снег с ветром, весныыыы хочется, а лучше сразу лета)))

мы на прогулке спим только если идет/едем, стоит на месте встать и усе, сразу глаза по пятаку

 

люблю бебика, ахах, еще цепь на шею и такую же бляху в руки, как на картинке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, в том то и дело что мы на ИВ.

 

Блин, у меня ребенок плохо кушать стал. Ночью сегодня чуть-чуть поел, проснулся сейчас и не хочет есть. Как же для меня тяжело это кормление. То с грудью боролась, теперь с этими бутылочками:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, с повязкой отличная идея, главное чтобы носил. я уже писала, у меня старший любил тянуть себя за уши , особенно когда ел, прям кайф ловил, когда ушил тянул, глазкизаказывал, ничего носить на голове не хотел и уши были лопухами до 2 лет, потом как то обрели нормальный вид к счастью, но его одеть шапку или повязку было невозможно, все снимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от импортной бывает темпа?

бывает. раз на раз не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они после резекции работают с двойной силой

ой, и чего это у меня они нифига не работают, ни с двойной, ни хотя бы с 1,5....))))

вчера на УЗИ была, гистеру пока отложим, буду пить КОК со след.цикла....

и хочу в вс сдать анализы, прижечь эрозию свою...

 

 

а по поводу смеси я это...вот что...

сейчас ест Нутрилон 1, на него перешли с Нутрилона ПРЕ сначала 0,потом 1....начался вновь рефлюкс....

врач говорит:"переходи тогда на др, на Нестожен, раз не устраивает, хотя рефлюкс для нее норма пока.....в Нестожене и пальмового масла нет, и так же,как и Нутрилон, линейка до 4, т.е. до 2х лет ".......кто что скажет о Нестожене? может,кто смотрел,правда нет пальмового масла?

 

ту которая от 2 лет- Нутрилон 4

Кристин, а у нас Нутрилон 4-это с 18 месяцев и старше......а не с 2х лет, у вас Нутрилон 3 с года до двух что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amets, цилк восстановится полностью к полу году, как организм и гормональный фон восстановится после родом и Б, у меня вот тоже задержка была сейчас 13 дней, это нормально пока

 

 

а себе облегчаю ИВ так, с вечера приношу в спальню стерилизованные бутылки, смесь, на батарею ложу бутылку воды. отопление в европе газовой в основном , регулируются все батареи, вода всю ночь подогретая уже. правда водой я пользуюсь сугубо для младенцев, ее не надо кипятить, это по сути минеральная вода с рождения, с содержанием элементов нужных детях и освобожденной от ненужных. в Рф раньше не видела такой воды. в чехии, как в стране с огромным количеством мин.вод, детской воды достаточно. главное эту воду не кипятить, не разрушать состав. мне кажется именно благодаря этой воде у нас ни разу коликов не было, кстати вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я реву не могу!!! У меня подружка родила сыночка сегодня! Я прям не могу, меня переполняют чувства!!!!!!!!Вот раньше я как то просто радовалась за рождения детишек у родни/подруг, а сейчас, когда сама это пережила я прям пищу от счастья!!!! ААААААААААА

 

Накатали дофига, даже перечитывать не буду, 100% терки там всякие))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а у нас Нутрилон 4-это с 18 месяцев и старше......а не с 2х лет, у вас Нутрилон 3 с года до двух что ли ?

1 от 0-6 мес

2 от6-12 мес

у нас 3 идет с 10 месяцев простой и до 2 х лет ,(там простой, и со вкусами банана или ванили), со вкусами нутрилон 3 от 12 месяцев идет, а потом номер 4 это от 2 лет и до победного, рекомендуют педиатры до 4 лет пить смесь, даже по окончании ГВ.

Кстати у нас не только Нутрилон от 2 лет есть, но и все остальные смеси тоже

 

у нас банки по 800 грамм

4ff7dde2348cd78b96270000.jpg

 

вот например чисто чешский производитель , цена как у Нутрилона и тоже номер 4 от 2х лет

5135fadc7f745b82a3380000.jpg

я свою буду кормить смесью долго, как мальчишек лет 3 минимум, со стакана конечно)

 

а это мой спасательный круг, готовый к употреблению Нутрилон, очень удобно для любой дороги или любого нахождения все дома, к бутылочке идет соска. 90 мл бутылочка. Всегда под рукой, все чисто , стерильно и удобно. Грею часто в лифчике)) чтобы темпой тела была.

image_pdk.php?pdk=2653492

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же за день такой сегодня, спал плохо. Ест еще хуже. с трудом съел 60гр и все дальше не в какую. Еще этот тонус никак не пройдет. У вас уже детки переворачиваются, а мы все никак. даже не пытаемся. Только 10 утра а я уже устала сил нет никаких.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, эхх...держись!такие дни бывают=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,

у всех бывает, не расстраивайся, он не приболел у тебя? горло, сопли? может нос не дышит или горло болит, поэтому не ест? обычно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вроде здоровы. лежит гулит. Нос попыталась почистить, ничего от туда не достала. сейчас к врачу пойдем. посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас банки по 800 грамм

у нас такие же по 900 гр...

только вот у нас 3 с 12 до 18 месяцев, а 4 с 18 и старше...готовая смесь прикольная!!!!!

#Amets#, я тут плакалась,помнишь? моя вообще не ела несколько дней, грамм 20-30 и все, а потом начала вновь с новой силой...пойми, он у тебя живой человек, у тебя же тоже бывают дни,когда аппетита нет, он такой же?! веселый он? улыбается?!

про перевороты- все индивидуально, честно, у меня у двоюродной сестренки двойня, вот смотри - одни родители, родились в один день, одни и те же условия жизни (массаж,плавание и т.д), а перевернулась одна в 4, другая в 6...и что? все нормально? не гони ты его! всему своей время!

как мне говорят мои врачи, а я им очень доверяю - серьезные патологии у ребенка видны невооруженным взглядом...все остальные придирки к ребенку- это желание родителей, чтоб он сделал то-то и то-то в опред.время и никому он ничего не должен!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот у нас 3 с 12 до 18 месяцев, а 4 с 18 и старше...готовая смесь прикольная!!!!!

да я посомтрела на нутрелоне.ру , серия другая совсем, с 18 мес Юниор, у нас такой вообще нет. всетаки значит выбаратывают смесь для разных стран по разному, как ни крути. А готовая смесь это супер помогайка большая!!!

 

вот смотри - одни родители, родились в один день, одни и те же условия жизни (массаж,плавание и т.д), а перевернулась одна в 4, другая в 6...и что? все нормально? не гони ты его! всему своей время!

да нет конечно , Ре никому ничего не должен ни сейчас, ни когда вырастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, больше не температурьте!!!!

Эээх, и нам скоро эта прививка предстоит!!! У старшего тоже всегда в первый день темпа поднималась...

 

вот об этом тоже думала ,наверно куплю повязку и будем дома носить , в стиле реперовpost-148187-0-80473900-1363929648.jpg

хи :hohot: Алексу уже и аксессуары подобрали:D

Девочки. Я реву не могу!!! У меня подружка родила сыночка сегодня! Я прям не могу, меня переполняют чувства!!!!!!!!Вот раньше я как то просто радовалась за рождения детишек у родни/подруг, а сейчас, когда сама это пережила я прям пищу от счастья!!!! ААААААААААА

еще на одну маленькую жизнь стало больше :flower: :flower: :flower: Друган Кире родился:D

а это мой спасательный круг, готовый к употреблению Нутрилон, очень удобно для любой дороги или любого нахождения все дома, к бутылочке идет соска. 90 мл бутылочка. Всегда под рукой, все чисто , стерильно и удобно. Грею часто в лифчике)) чтобы темпой тела была.

image_pdk.php?pdk=2653492

классная бутылочка!!! Я видела такие дорожные варианты у Нан и в тетрапаке с трубочкой (мне такой вариант вообще не внушает доверия). Спасибо за идею подогрева воды :reverans::D

Да что же за день такой сегодня, спал плохо. Ест еще хуже. с трудом съел 60гр и все дальше не в какую. Еще этот тонус никак не пройдет. У вас уже детки переворачиваются, а мы все никак. даже не пытаемся. Только 10 утра а я уже устала сил нет никаких.....

пусть к вам поскорее возвращается аппетит и сладкий ночной сон!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на счет ушек, у нас были прикольные ушки, не топорщились, сейчас такой лапоух))но я не парюсь, т.к. это так и будет,потом встанут на место)

 

вообще спать охота, а мала ян хочет, вот что за фигня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мы ставили обычную. У нас импортную вакцину не достать и не ставят принесенную. Поставишь в частной клинике - не записывают в карту, сплошные терки потом получаются. Педиатр говорит, что если реакция будет, то и от импортной тоже будет, просто полегче. Но у меня Анна легко переносила и я решилась, Славян так же. Всё ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мы ставили обычную. У нас импортную вакцину не достать и не ставят принесенную. Поставишь в частной клинике - не записывают в карту, сплошные терки потом получаются. Педиатр говорит, что если реакция будет, то и от импортной тоже будет, просто полегче. Но у меня Анна легко переносила и я решилась, Славян так же. Всё ок. :)

Мариша, и у вас, и у нас село!!!! Всё то же самое:(

инициатива наказуема:)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.кто что скажет о Нестожене? может,кто смотрел,правда нет пальмового масла?

 

мы его с рождение кушаем. пальмового масла нет. с какашками и рефлюксом все отлично. В общем он мне нравится. И не дорогой. Вкусный.Растворяется без кусочков. вода нужна 37 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!!

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, ТОЛЬКО РАДИ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ И ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА И ОБЩАТЬСЯ!!!!!

Кристюш, Катришу с ушками проколотыми, пусть не болят

Оль, почитала тебя. что у Егора второй день температура и так мне ре стало жалко, она и так столько прошла всего, и ИМВП и кишечную палочку, так не хочу ее этой боли подвергать....что ж делать???????

Маш, Майрам, я тебя так понимаю, как в больницу неохота, но мне реально кажется, что с такими темпами лечения и твоей заботы Алиюша всех нас еще обгонит в развитии. будет твоей гордостью преогромнейшей, лет через пять будем читать, как она семимильными шагами развивается...

Аня, Мечта, вот как раз и выбирала между пентаксимом и вотрым на и...лекарством, поэтому так важно было твое мнение, как химика и опытной мамы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я полностью согласна бывают дни, когда кушать не хочется, но мы всегда кушаем плохо. прям с танцами и плясками. Вон за месяц и неделю набрали всего 690 гр. и выросли на 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею подогрева воды :reverans::D

да, патент прям можно выписывать)

вообще спать охота, а мала ян хочет, вот что за фигня(

у нас наоборот прям бодрость сегодня, все встали в 6 ), но как то легко прям)

Кристюш, Катришу с ушками проколотыми, пусть не болят

спасибо, надеюсь не будут болеть, сейчас все ок

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, ТОЛЬКО РАДИ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ И ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА И ОБЩАТЬСЯ!!!!!

мы тебя тоже очень любим :flower:

на и...лекарством

Инфанрикс, мы тоже его ставим ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, понятно.

полдня с рук не слазил или спал, или хныкал, так жалко его. счас, вроде, полегчало, темпы нет, поиграли немного, на руки опять залез, спать хочет, мы ж только на руках засыпаем. у нас, кстати, на свечи нурофен понос, не сильный, но есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!!

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, ТОЛЬКО РАДИ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ И ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА И ОБЩАТЬСЯ!!!!!

Иришка, чмоки-чмок тебя :kiss1::embrace:

Правильно, как в той поговорке про собак и караван?!!!

Ольга Еретнова,  Оль, а я и не знала, что есть свечи нурофен, мы обычно сиропом спасаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и мы тебя любим! ну во так мы тут все разные! у всех свое мнение и жизненный опыт! )))

 

ой, и чего это у меня они нифига не работают, ни с двойной, ни хотя бы с 1,5....))))

вчера на УЗИ была, гистеру пока отложим, буду пить КОК со след.цикла....

и хочу в вс сдать анализы, прижечь эрозию свою...

 

ну видишь у кого как...у меня после резекции они пахали как сумсшедшие, потом Мишку родила и каждую овуляцию я чувствовала при чем такие боли были при овуляции..пошла к своему оперирующему он глянул по УЗи и сказал что они пашут как сумасшедшие в овулю до 5 яйцеклеток выходит.... вообще порекомендовал если хочу ребенка 2-го то сделать это сейчас (потому что не ясно что будет потом) или дать им отдохнуть..попить ОК...прописал...но тут предстояла поездка в Египет...думаю после египта и начну пить....а тут...Маруся с нами с Египта приехала))) ... без ОК дали им отдохнуть))) посмотрим когда М восстановятся что будет с моими Я! а аденомиоз был до первой Б, его чистили но он возратился через месяц, после Б и родов опять вернулся...вот некоторые пишут что трудно с ним заБ...у меня получилось 2 раза причем)))

мне тоже кстати надо Эрозией заняться....вообще до врача добраться блин

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...