Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, да торкнуло голубую мечеть посмотреть и ну и пошопиться :))) Я в Пунто и Изнова хочу зайти, мы 2011 год встречали в Антали, ну, делать нечего было поехали в Пунто, ух, как мы там оторвались!

У вас уже тепло, да? А у нас мороз и солнце-день чудесный, снега по самые уши, благо, дороги расчищены. Жду,когда это все дерьмо растает и будет сухо и тепло.

 

Ох, какое же это счастье, что ребенок тебя узнает и тянется!!! Уже как большая ручки вытягивает :)

У нас тоже ушки оттопырились и не навидим шапки, и на улице просыпаться стали. Ё-моё, 4 месяца не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, девочки, ржунимагу!!! :D :D :D опять про памы, но не могу с вами не поделиться! :D пошли мы сегодня в поликлинику к ортопеду, естесна одели пам, точнее трусики гуны. Пришли домой, все сухо, снимать не стала, покормила сынулю, положила его себе на живот (сама в положении лежа, ноги согнуты). Он такой себе довольный, улыбается, гулит... разговариваю с ним. :) А он не какал еще сегодня, некогда было всё сводить на пеленочку. :) Короче, поднапрягся мой парняга и кааааак дунет. Так тихо, спокойно, но я поняла, что он какает, давай его нахваливать. Потом чую пузом чёт влажное. Опускаю голову и офигеваюууууу!!! У меня на пузе... КАКАХИИИИИИИ!!! Был он у меня в паме (трусиках), боди и колготочках... Обкакано было всё! Самое смешное, что бодик был без кнопочек, т.е. тот, что через голову одевается. Можете себе представить как я его снимала??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Пупсик мой маленький, весь был уделан какахами, весть желтенький. Сходил ре в пам называется... :Crazy: не угадал с количеством и с обоих сторон всё повываливалось! Давно я столько вещей не застирывала, привыкла разовую пеленочку в мусорку выкидывать или в ванной душиком смывать. А тут аж три шмотки стирать пришлось! :) Вот вам и памы!!! :Crazy:;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы его с рождение кушаем. пальмового масла нет. с какашками и рефлюксом все отлично. В общем он мне нравится. И не дорогой. Вкусный.Растворяется без кусочков. вода нужна 37 градусов.

хочу докормить нутрилон оставшийся и на него что ли перейти. а вес нормально набираете?

Маш, Майрам, я тебя так понимаю, как в больницу неохота, но мне реально кажется, что с такими темпами лечения и твоей заботы Алиюша всех нас еще обгонит в развитии. будет твоей гордостью преогромнейшей, лет через пять будем читать, как она семимильными шагами развивается...

спасибо огромное!!!

Вон за месяц и неделю набрали всего 690 гр. и выросли на 1 см.

мне кажется,это нормально даже очень,нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же за день такой сегодня, спал плохо. Ест еще хуже. с трудом съел 60гр и все дальше не в какую. Еще этот тонус никак не пройдет. У вас уже детки переворачиваются, а мы все никак. даже не пытаемся. Только 10 утра а я уже устала сил нет никаких.....

Мы на СВ, и уже неделю не могу ребенка нормально кормить, поест грудь а бутылочку не хочет кушать, ну я и не настаиваю. Мы кстати тоже не хотим переворачиваться и пытаться ползать. Лежит на спине себе спокойно и все, лениться она. Только на пятки упирается и жопу все поднимает на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  ой, Мариша, а теперь и я ржунимагу :hohot: :hohot: :hohot: Как чЁ сказанёшь, напишешь - обхохотаться:D

Перетрудилась сЁдня мамка, три вещички застирала:D:P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), честно до конца не пойму, врачиха сказала, что маловато. родились мы 3430. сейчас 5620. Меня больше беспокоит что он за месяц не вырос совсем:(( А может просто себя накручиваю и все у нас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто себя накручиваю и все у нас нормально.

вот это больше похоже на истину)))) отстань от него!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), отстала, накормила сколько съел и спать уложила))) буду ждать начало прикорма, может тогда лучше кушать начнет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, это точно, у кого много-плохо и мало-плохо....мы вот набирали много, а за последний месяц застопорились, и все, за месяц 200 г всего........что в 3 были 6,8, а в 4 мес 7 кг.....худеет девчина моя к весне, однако....

 

MARIKOSHA80, лайки закончились...............аж смеялась.......видно, голопопие-ваш удел.....хорошо хоть, что не у врача он это сделал, а то была бы мамке полная веселуха.

Ох, какое же это счастье, что ребенок тебя узнает и тянется!!! Уже как большая ручки вытягивает :)

У нас тоже ушки оттопырились и не навидим шапки, и на улице просыпаться стали. Ё-моё, 4 месяца не за горами!

и у нас ушки оттопырились.....и шапки ненавидим-это слабо сказано.....ты не про моего ре там пишешь?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ага, эти врачам не угодишь. и жили ведь раньше как то без них))) в общем мне меньше надо по инету лазить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто себя накручиваю и все у нас нормально.

сама себе ответила, не переживай все хорошо у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ура! поздравляю!!! молодечики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, отличная новость)

 

а мы с малой завалилсь спать и с 11 до 15 она проспала, чую ночью не уложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю. а зачем рентген так рано делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляем!!!!!!молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам), ортопед отправила. До этого узи делали. А сейчас сказала рентген сделать, точнее инфо дает по суставчикам.

 

Девочки, если температура на ровном месте поднялась, это могут быть зубки? Десны у нас давно припухшие уже и бугорочки приличные на местах нижних клыков....

У кого-нибудь зубы полезли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже не хотим переворачиваться и пытаться ползать. Лежит на спине себе спокойно и все, лениться она. Только на пятки упирается и жопу все поднимает на спине.

моя хоть и переворачивается, но строго через день почему-то и не могу сказать, что это уверенные её действия, это скорее случайность+попытка/стремление совершенствовать свои навыки (мама-то трудится без устали, показывая доне как же это всё делается):D А так, пяточки и животик кверху и у нас любимые движульки:) Памперс теперь не одеть:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вообще должни переднии зубки вылести сначало, а клики после, так мне свекровь сказала, и типо если не так то это анамалия!вот такая она у меня добрая.Том, моя тоже сама не хочет переворачиваться, хотя когда показывает отлично получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), отстала, накормила сколько съел и спать уложила))) буду ждать начало прикорма, может тогда лучше кушать начнет:))

хихи :hohot: Наивнаааая:D

Я так же в саоё время надеялась со старшим!!! Но может и повезёт, вдруг сынулька удивит!!!?

а у нас маленькая радость :) диагноз сняли - дисплазия наша прошла!!! :reverans:по рентгену все чики-пуки стало!!!

это большая и крутейшая радость!!! Поздравляю :flower:

а мы с малой завалилсь спать и с 11 до 15 она проспала, чую ночью не уложу!

ого вы поспать!!!! Моя спит перед каждым кормлением (кроме последнего) ровно по пол часа:) Только вроде уложишь, а малявка уже тут как тут:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., думала, у нас полезут...ан нет....все прекратилось....но темпы не было, просто сопли, слюни, капризы

 

♡mammyLove♡, Томусь, моя так хорошо, как Анютка Аленина после массажа спала, часа по 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, моя тоже сама не хочет переворачиваться, хотя когда показывает отлично получается!

Алёнка, моя всё сама, без помощи, просто оооочень подолгу лежит на бочку качается-качается, а потом бух и укладывается на пуз. А если на спинку, то вначале как то плечики укладывает и только потом (не сразу) попу доворачивает:D

Зато твоя много другого умеет!))))

 

 

♡mammyLove♡, Томусь, моя так хорошо, как Анютка Аленина после массажа спала, часа по 3

Ириш, не представляю!!! Мне кажется, она у меня по стольку не спала никогда!!! А массаж наш отложен на неопределенный срок....Даже если водить в поликлинику, не реально щас, у нас весна- время метелей, а массаж это всё же системное мероприятие!!! Чую только месяцам к 5 "соберемся"(((((

 

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста!!! Если вы своих деток берете за ручки, они подтягиваются, чтобы сесть (у большинства ответ утвердительный, наверняка)??? А моя не хочет подтягиваться вообще, она ножками передвигает и как бы съезжает вниз... Почему так??? Тороплю или надо обратить внимание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мочки оттапырились, я прям уже готова пластырем их нафиг приклеивать перед сном)))))))

 

♡mammyLove♡, Кир подтягивается, но только тогда, когда ему надо))) А так тоже сползает вниз.

 

Меня больше беспокоит что он за месяц не вырос совсем

мы за месяц прибавили 1,5 см, а до этого 4см. Так что все нормально у вас! и вес нормальный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, ттт, ухи на месте:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...