Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28, ну у меня сейчас та же ситуация: левая зажила и уже здоровая, ее даю спокойно и безболезненно, ттт! а вот правая... ее буду цедить и кормить левой!

а еще вот рука не поднимается выливать свое сцеженное молоко! и кума тут сказала ,что этого вообще делать не надо, типо плохая примета, что ли... а че с ним делать?

Оль, это энергетическая субстанция, твое молоко, нельзя выливать, не то что плохая примета, но много чего завязано, это то же самое что и кровь твоя, блинчики некоторые пекут:)) но это тоже по мне как-то не то)) не знаю,что и сказать...

 

о, точняк! замораживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, у кумы муж пил ее сцеженное молоко... а мой не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,меня тут спросили. что подарить ребенку,а я растерялась. Мол, вам че нить надо? и вроде ниче не надо, а мозг как отключился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, тебе варианты подкинуть?)))

коврик развив., шезлонг, ходунки, качели, стульчик для кормл., машину большую в которой он сможет сам ездить, когда подрастет, на управлении... или увас все эти причадалы уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе варианты подкинуть?)))

и мне)

все перечисленное есть, кроме машины.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ога...варианты...,коврик есть.вместо шезлонга автолюльку юзаю)) ходунки качели потом девать некуда будет))а вот стульчик и машинка дааааа, надооо подумааать)))) они небось дорогие, скажет человек фига замахнулась... горшок наверное попрошу, складной. выложила в приданом

 

я нафигачила олиного монплезира опять)))жизнь налаживается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, можно заказать набор- ложка ст, чайная, вилка и ножик детские. и не сильно дорого и пригодится ближе к году и в дальнейшем

 

 

А свечи вибуркол как вам?

 

я вообще их действия не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ага спасибо. У нас кстати нет наборчика такого! А наборчик с тарелкой на присоске и поильником нам уже подарили ::-D

 

Возвращаюсь к набору томми типи,там в комплекте соплеотсос,у меня не получилось им пользоваться. Скажите, аспираторы расчитаны на любые сопли или тока на жидкие? Я просто наивно хотела им козули отсосать,те которые не простудные,а обычные, вытаскиваемые по обыкновению турундами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, аспираторы расчитаны на любые сопли или тока на жидкие?

я описываемые тобой козюли достаю аспиратором Отривин бэби предварительно закапав физ.раствор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  моя из бутылок не сосет и соски тоже не признает. Я ее научила из ложечки молоко пить:) прикольно, но муторно. Она даже сама ложку хватает и в рот пихает :)

 

Юль, прикольный наборчик! Как ножнички стригут? У меня Кристинка со старой авой.

 

Марйам, поздравляю со снятым диагнозом! Подумаешь, не перевернулась. Больно надо чужой тетки все свои навыки демонстрировать. Это она для тебя припасла. Как устроит шоу дня через 2-3. Все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чужой тетки

дядьке)

тем более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  наши поздравления со снятием диагнозов!!! Огромная радость! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь та же песня с силиконовой соской на бутылочке

так у нас так же было со старшим ,не переваривал он силикон ,поэтому нужно тебе соску на бутылочку латекс, и чтоб форма соски максимально совпадала с формой твоего соска , вот наша соска с nuk-а копия соска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще нос не чищу ребенку. первый месяц что-то там было, а сейчас вообще ничего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, аспираторы расчитаны на любые сопли или тока на жидкие? Я просто наивно хотела им козули отсосать,те которые не простудные,а обычные, вытаскиваемые по обыкновению турундами

так же как مريم أم إسماعيل (Марйам), делаю , физраствор и отсасываю аспираторм отривин бейби 60525319.jpg ,очень рекомендую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про санки на следующую зиму писал - говорят в годик дети не сидят в санках.

сидят-точно знаю, у подруги доча 11 ноября прошлого года родилась-оч. часто зимой на санках катались и соседки её по дому тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик...я тоже еще сцеживаю молоко и кормлю, пару раз в сутки смесь если молока маловато...морочно конечно сцеживать, а что делать если грудь не берет, хоть так молоком накормить...благо молокоотсос электрич. есть, а то б бросила давно это занятие...оставшееся молоко после кормления я выливаю если честно..а куда его деть если 10-20 гр остается, морозить такой мизер тоже не выход..

про прививки кто уже сделал пишите пожалуйста как перенесли и чем облегчали состояние, очень полезные ваши советы, мы пока еще не сделали прививку

ходили к невропатологу - маленькая спит часто беспокойно, машет ручками и головой вертит во сне, а еще когда плачет трясет ручками..ну и родничок маленький...неврик сказал узи мозга надо сделать..вот пойдем, а потом про прививки решать будем..

а два дня назад вообще жесть была - у меня день рожд., пришли родственники поздравить, все было норм...и в один момент доча начинает дико кричать безостановочно и ничто не помогает успокоить- соску не берет, укачиваю не реагирует..вобщем визжит аж сама задыхаться стала. мама моя уже говорит скорую вызывать...я умыла ее водичкой святой и каким-то чудом заговорила-прижала к себе...у самой в глазах темно стало так испугалась за нее...вот и что это было...так два дня я отходила от этого стресса....

 

моя еще не переворачивается и сама погремушки не берет, если вложить в ручку держит..нам три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, ух ты "хороший" сглаз поймала, правильно сделала, что умыла, я б советовала еще три дня повторять процедуру, а лучше 7..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну отличо что сняли диагноз рада за вас!!!

 

Оль, а если купить такие как раньше были соски на бутылочки , моя отлично с них сосала, они такие темно коричневые, мне вот пфу-пфу повезло что соски , что бутфлочку что сисю берет все!

 

мы носик чистим палочкой ватной, я смачиваю в фурацилине, растегиваю и все отлично чистится))

 

БаТаВа, а может вам массаж поделать, нам вот помог ночью не кричит!

 

а я вот горе мамашка , поела оливье , и малая спит плохо, вот что за фигня с животиком вообще бада, пукать нормально не можем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну нифигасе оливье, я на него смотреть не буду наверно до полугода, еще держу строгую диету, майонезы и кетчупы категорично не употребляю, в ту же категорию и все жаренное входит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я со сметанкой)))да честно устала так от этих диет, вот сегодня поела.

все равно от витамина Д у нас колики или что там не знаю, даю боботик, т.к. ребенок не спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

ничего , скоро уже можно будет все кушать!!!

 

а я часто ем в веганских рестиках, (веганство- без мяса, рыбы и без животных производных- молоко, яйца, сыр, иногда и мед). В темке общаюсь еще здесь- вегетарианок, писала девочкам сегодня, что мой МУЖ со мной стал ходить к веганам и ему нравится, я честно в шоке пребываю от него, прям не узнаю своего мясоеда. Вот такие новости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по пузику скучаю, ну конечно вижу беззубую улыбку и таю, но пузико как это было классно до 34 недель, потом тяжко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот и не верь в сглаз...и ведь ни на что не похоже было- животик не болел точно у нее, нормально играла и главное крик такой громкий визгливый и беспрерывный, что аж дыхание у нее останавливалось...вобщем ужас как я испугалась за кроху

 

Ален, про массаж уже думаю, но вот нет знакомых хороших массажистов для ребеночка, а так видно да, нужен нам массаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Катрина, не хочет лежать в коляске больше ( не на улице), не знаю что делать, пока катаешь спит, а как останавливается надо ей торчать, сразу на руки и сидеть на все смотреть. Сегодня ходили с детьми в детский центр развлекушек, Катрина все 2 часа проторчала на руках, мальчишки не были такими, лежали в колясках- ковыряли игрухи, сосали соски, а Катя любит торчать и все ей надо видеть уже сейчас. Мне просто не очень нравится когда на нее все смотрят, а когда она на руках- это в любом случае неизбежно, одеваю на нее повязку с бантом ярким, чтобы люди на нее не засматривались, отвлекались на бант. На улице спит конечно в коляске, на балконе тоже спит в люльке.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...