Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, аа. со сметанкой... мой нормально воспринимает только беларускую сметану и домашнюю.. а нашу магазинную, точнее то что продают под этим названием нет.. сразу прыщики и животик.. я ем кашки на молоке, картошку тушенную с мясом, чай с пряниками.. вот на днях попробовала легкое кофе с молоком.. витамины д я не даю( никому с детей не давала, как и прочих таблеток, лекарств и тому подобного) только грудное молоко.. и животик реагирует нормально.. мне проще на диете, за то малыш радостный и игривый и ночью спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, да я оже держу диету, даже молоко не пью и не куда не добавляю а то пучит от него(

 

Кристинка, мы пока не выходим в люди, а так тоже повязки заказала жду, будем в них ходить)

 

БаТаВа, моя тоже так бывает орет, но вот после моих родителй или родителй мужа, это ужас(

вот и говорят что можно сглазит даже когда не хочешь этого, но после них часто у нас истерики(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сглазы именно неосознное направление негативной энергии, даже бабушки могут сглазить..

 

Сглаз – самое слабое, поверхностное негативное поражение. Человек, имеющий «дурной глаз» или «черный язык» может об этом не догадываться. Сглазить могут не нарочно.

Если ребенка сглазили:

  • дитя капризничает, заходится плачем - успокоить не возможно;
  • резко и без признаков простуды поднялась температура, через несколько часов или на утро – ребенок здоров;
  • беспокойный сон, вскрикивания, плач во сне или наоборот: сонливость, слабость, вялость, утомляемость;
  • ребенок снова стал писаться;
  • малыш проявляет чрезмерную агрессию, бьется, кусается, бросается, портит игрушки, не реагирует на замечания.

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  Оля, ну вообще!!! Желаю вам поскорее всё наладить, справиться и зажить соскам твоим наконец!!!

 

ооооо, ваще один в один, а сосок зажимает деснами смотрит мне в глаза, состроит такую пакостную мордаху, хочу его пожурить,а сама ржу))смешной такой, и глазищи такие хитрые из-за сиськи торчат на меня смотрят)))

ой, про пакостную хитрющую мордафффку это прям про нас!!! И, ведь, такую гримаску состряпывает только у сиси:D

 

так же как مريم أم إسماعيل (Марйам), делаю , физраствор и отсасываю аспираторм отривин бейби 60525319.jpg ,очень рекомендую

и мы только им и достаём козюльки у козюльки!!! ничем другим не получалось

Ооооочень нужная вещь!!!

 

БаТаВа,  у меня со старшим когда-то точь-в-точь ситуация была... Только на улице, после встречи с одной из "родственниц". Я не знала чЁ делать, он таааааак кричал, что аж побелел весь, выгибался, его даже прижать к себе было невозможно!!! Пришлось облизнуть его прям на улице, мне уже было глубоко все-равно увидит кто или нет и только после этого ребенок пришёл в чувства!!! Но у него на весь день было такое изнемождённое состояние....

Milhert,  маленькие крошечки такие чувствительные на всё это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, ох у меня ручной молокоотсос(( но уже электрический не хочу покупать) пускай руки качаются)) хоть и геморно)) а у меня вчера 100мл вытекло из бутылки как то(( и на кровать, вся кровать в моем молоке была( я так плакала ппц((( мне уходить надо было, вот сцедилась на пару часиков, чтоб маме мелкую оставить, и вот пришлось раньше домой бежать(

 

вот девочки здесь писали, что нельзя к лету бросать ГВ! а я вот больше не могу дольше(( до 6 месяцев и все! раньше , когда щас есчо все болеют эпидемиями всякими тоже не хочу, мне кажется щас ей очень нужно его пить! поэтому наверное в июне перейдем на смесь и кашки))

 

а есчо у меня нейродермит на руках ( после родов), руки шалушатся и чешутся( терпела терпела, в итоге пошла к врачу, она мне выписала гормональную мазь.. мажу второй день, и заметила что Ре плохо молоко ест.. наверное вкус молока поменялся( курс у меня 7 дней! если щас брошу опять буду реветь от боли на руках! вообщем ппц(

 

прививки пока не делала! вот в 4 месяца пойдем. посмотриим на наш вес и рост, возьмем направление на кровь и мочу (попрошу номерочек попозже датой!) и ближе к маю сделаем прививку, как я и хотела) тк моя подруга врач, говорит в период эпидемий и если кто то не дай бог заболеет дома прививки лучше повременить! да и в мае мы хотим поехать к родителям мужа а это 300 км от нас! так что прививки в любом случае нужны!

 

ой девочки.. вы можете меня закидывать тапками.. но я ем многое! даже оливье себе недавно позволила с майонезом!!!!!!! и жареное начала есть после 2-х месяцев ребенка! не до фанатизма конечно, но все таки)) и у ре тьфу тьфу нормально все) какает, пукает , улыбается)) вчера вот свининку пожарила с соевым соусом и грибной суп поела))) конечно всякие там лимонады, кофе не пью, колбасы и ветчину тоже не ем! а вот жареная курочка или мясо)) это да! а первые 2 месяца конечно на одной варенке сидела! уже тошнить начало от такой еды! завтра вот попробую рассольник сварить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно я хвасталась, что у нас +20 градусов, а сегодня снегопад!!! В Украине чрезвычайное состояние. Резкие морозы и аномальные снегопады! Ветра 25м\с(фуры переворачивает). Трассы перекрыты, даже спец техника проехать не может. Многокилометровые шеренги машин на трассах. Аэропорты закрыты вообще! Так обидно :( У нас уже деревья зацветали,цветы по всходили, а тут такое! Даже в Крыму -10 и снегопады :dash_kolob_girl:

Я еще вчера в кожаном пиджачке бегала,а дочка к бабушке поехала в кроссовках и кашемировом пальтишке.

Короче, я в шоке!

 

Al4ena, мне от нейродермита очень хорошо помогала мазь фокорт или фторокорд. Не знаю состава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, это по ходу у вас на украине продают эту мазь! у нас ее нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как анализ называется, который надо делать перед употреблением витамина Д? Помню кто-то писал, найти не реально уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как анализ называется, который надо делать перед употреблением витамина Д?

проба Сулковича

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  с новой аватарочкой:flower: Классненькие такие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно я хвасталась, что у нас +20 градусов, а сегодня снегопад!!! В Украине чрезвычайное состояние.

у нас тоже самое, я загарала даже уже пару раз, +20 было, а сегодня утром -10. Это ужас, цветы распустились, все замерзло, жаль, такая красота погибла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас метель и тоже -10, окно замело даже на 20 см, так на подоконник налетел снег, машина тоже все в сугробах,и короче ужас!

 

Milhert, спасбо, да вот слышала про это!

 

♡mammyLove♡, ой у меня тоже когда так один раз орала, облизала лоб и все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас метели тока нет, хоть это радует, но холодно и солнечно, прям зимний мороз. Такого здесь еще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А к нам, наконец-то, пришла весна! Ну по градусам, а так ветрище нереальный :Crazy: И снега ооочень много, поплывем, однако скоро.

 

Кире сегодня подарочки пришли! Кросы, коврик, книжка... Вот счастья то былооо и у меня и у него))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кире сегодня подарочки пришли! Кросы, коврик, книжка... Вот счастья то былооо и у меня и у него))))

класс, кто вам подарочки подарил? или это твоих рук дело?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Хы, да кто нам подарит то))) Все сама, все сама :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Хы, да кто нам подарит то))) Все сама, все сама :D

:D :D ну я так и подумала, я тож все сама да сама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, у меня тоже дочка капризничала очень, наш поход к неврологу закончился приемом кортексина-как витаминки для мозга....но пока никаких улучшений я не вижу

 

alena07, Аленка, я многое ем, но не салаты, наш животик не болит...нормофлорины нам очень помогли..

 

Катюня С., я тебя часто вспоминаю, именно ты нам их посоветовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девы, все спросить забываю, тут некоторые тестики мочить собирались и чаво у вас намочилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Я не мочила. Но у меня иногда есть такие очучения в животе...как шевеления :Crazy: Я прям пугаюсь)))) Но думаю это кишки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, чего ждешь??????? когда попку можно будет на ощупь определить? ;) ;) ;)

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :hohot: Пока воды не отойдут или схватки не начнутся)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня тоже меськов нет, и тоже не парюсь...предохраняемся. конечно, но уж чему быть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ну мы как бы тоже предохраняемся, когда ППА, когда презик) Да и чувствую я что не Б я. Хоть живот и на 5 месяцев торчит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...