Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, Я не мочила. Но у меня иногда есть такие очучения в животе...как шевеления :Crazy: Я прям пугаюсь)))) Но думаю это кишки)))))

In50L3nT, чего ждешь??????? когда попку можно будет на ощупь определить? ;) ;) ;)

trio5551, :hohot: Пока воды не отойдут или схватки не начнутся)))))))

ой, ну вы, девочки, жжЁте :hohot: :hohot: :hohot:

Сижу ржу :D

 

Мой мне тут недавно предложил лябовь без всякого, месяков же нет... Пришлось ему всё разжевать чЁ да как (как маленькому, блииин)!!! Больше не предлагает:D :D :D Не Хо он погодков:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, Ну мы как бы тоже предохраняемся, когда ППА, когда презик) Да и чувствую я что не Б я. Хоть живот и на 5 месяцев торчит :Crazy:

ну, мы помладше тогда, мой живот торчит всего месяцев на три.....а так, тоже чувствую, что не Б...но думаю, все мамы погодков также чувствовали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, я рада :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вам
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вам

 

...... "Мы приняли решение разрешить всем мамам бебиплана, из группы декабрята2012 не сидеть на диетах , радоваться жизни, не ссориться , и делать так как они хотят",

УРРРРРААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Живёёёёём и жрёёёёём!!!!

Дали ДОБРО:D :D :D

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я сегодня устала так, надоела борьба с мужниной ленью, еще и обиделся на меня :D

я вот всерьез задумалась о питании и худении, вот как бы еще с ГВ совместить? у меня молока, кажется, мало стало, сынуля каждый час титю просит(( я думала то, что душно он пить просто хочет, даю воду, но он ее не особо пьет, а тут на весы встала с ним и потом без него, а мы две недели на одном месте 7кг, так, вроде, не голодный, но если титю предложить с удовольствием и жадностью ест, прям не знаю чего думать, чего делать

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, все спросить забываю, тут некоторые тестики мочить собирались и чаво у вас намочилось???

да , Я, отрицательный, месячные уже пошли)

 

люблю бебика, ой ржака какая)))

 

ну, мы помладше тогда, мой живот торчит всего месяцев на три.....а так, тоже чувствую, что не Б...но думаю, все мамы погодков также чувствовали :D :D

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, классно как даже депутаты о нас думаю))))

 

вот наша метель пипец просто(такие вот сугробы на подоконнике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, угу, у нас такие же сугробы, хоть мы и в столице...., сегодня с утречка на колёсах, на дорогах полный дурдом, аварий куча, домой только приехала, сижу - отдыхаю. у меня сегодня у младшей дочи ДР - 4 года, сейчас отмечать пойдём. ;)

Ольга Еретнова, у меня лично процесс похудания прекрасно с ГВ сочетается, нужно только обильное тёплое питьё и физические нагрузки. Я на фитнес свой хожу и пью много - молока тоже много, живот почти ушёл. :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня у младшей дочи ДР - 4 года, сейчас отмечать пойдём. ;)

поздравляю маленькую принцессу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я пью много, а кушать меньше стала, кажется и молока меньше стало, может только кажется, не знаю)))) на фитнес ходить нет возможности, завтра дома начну заниматься, я уже твердо решила :D (похвалите меня, чтоб не передумала :D :D :D )

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(похвалите меня, чтоб не передумала :D :D :D )

:almirena: :almirena: :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, с днем рождения маленькую красотулечку!

 

Кому-нибудь сегодня 4месяца отмечаем?

 

Оля, Ирина, жжёте :)) Мы не предохраняемся, правда это было всего 4 раза. Ну, тесты мочить не буду пока зубная паста не взбесит. Кстати, мне тут печенья с маслом захотелось, такое только в беременность у меня было :)))

 

Да, погода шепчет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так рада, так рада!!! нам передали разв.коврик)))) и много одёжек)) передала сестра крестной моей малявки, а перед этим мы все носили, что отдала другая кума после своей девочки...

и вот сижу я и офигеваю! какаие же мы все разные! вот то, что передали сегодня все наглаженное, сложено по отдельным кулечкам по типам одежды (бодики к бодикам, человечки к человечкам и т.д.)... а кума отдавала все напихано коленом в пакет, некоторые одёжки даже видно, что не стираны((

понятно, что надо радоваться тому, что дают и не перебирать харчами! я и радуюсь! просто вот подумалось, какие же мы все разные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня рвет крышу. Никак не могу накормить сына. Даю бутылочку начинается истерика, с огромным трудом он к ней присасывается и активно начинаем лопать. съедает гр 110. а может просто бутылку мусолить и не сосать. я уже не знаю как кормить. вся извелась. Сама психовать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ПОЛНАЯ ЖОПА!!!! это просто можно повесится не раздумывая!

У кого-нить реагирует на снегопад или у ребенка что-то не то? ррр

 

#Amets#, пробовала в разных позах накормить? в игре...в коляске, в колыбельке,в коврике, на диване, на коленях, на ручках, боком, на спине...и тп..и чтобы прям теееееплое было, а не остывшее чуть-чуть? если да..то вариантов нет - это охренетЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, все побывала. Уже сил нет от этих истерик. я кормлений боюсь как огня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня рвет крышу. Никак не могу накормить сына. Даю бутылочку начинается истерика, с огромным трудом он к ней присасывается и активно начинаем лопать. съедает гр 110. а может просто бутылку мусолить и не сосать. я уже не знаю как кормить. вся извелась. Сама психовать начинаю

Попробуй кормить засыпающего или просыпающегося ("около снов"), ещё один вариант - если не против укачиваний - начинай сначала на руках качать (несильно, размеренно), а минуты через 2-3 давай бутылочку. Иногда дети так себя ведут из-за животика. И главное - сама постарайся не нервничать, детям очень сильно состояние мамы передаётся.

 

 

Нас заметает снегом. Ещё и ветер ужасный. Сегодня вроде ветер утих, выглянуло солнце - муж пошёл гулять с коляской , вернулся через пол часа - утихший ветер чуть не опрокинул коляску :blym: , и это у нас тяжёлая классика с колёсами 28см!!! "Догуливали" на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, и на засыпании и укачивая, ничего не помогает. сначала на бутылочку набрасывается, а потом орем. Единственное, мы сейчас на другую смесь переходим, она более густая что ли может ему это не нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я тебе говорила, откажись от массажа и сделай то что тебе написала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, очень похоже на колики, у меня также было со старшим - помогала газоотводка до кормления, если не хочешь трубку, то можно что-то типа сабсимплекса, боботика попробовать. Если есть фитбол, то на нём можно кормить - когда начинает орать - подождать, покачаться, потом снова в несколько заходов. Кстати, как ни странно, дети с такими коликами очень хорошо набирают в весе обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)))

Давно не заходила сюда, всех у кого жатки прошли поздравляю растите здоровенькими !!!

Девочки, как у ваших малышей с дневным сном? У нас похоже один сон ( вечерний) ушел, а днем сынок вроде дольше спать начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчоночки! поздравляем именинников с мини датками!!! а у нас сегодня большая радость - Миша первый раз самостоятельно перевернулся со спинки на животик! долго,старался,трудился,кричал и злился на себя и таки сделал это :) уже продемонстрировали новое умение папе и крестной,все в восторге :) а я кстати записала второй переворот на видео,так клево,всем рекомендую также сделать,на память :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я тебе говорила, откажись от массажа и сделай то что тебе написала..

то что ты советовала делаю. на массаж в выходные не ходили, но отказаться от него не могу:-( я сама ребенка так не разомну. у нас тонус никак не пройдет.

 

#Amets#, очень похоже на колики, у меня также было со старшим - помогала газоотводка до кормления, если не хочешь трубку, то можно что-то типа сабсимплекса, боботика попробовать. Если есть фитбол, то на нём можно кормить - когда начинает орать - подождать, покачаться, потом снова в несколько заходов. Кстати, как ни странно, дети с такими коликами очень хорошо набирают в весе обычно....

может и колики, но пукать без проблем. может еще на погоду так реагирует.

посоветуйте мне успокоительно какое нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а может зубы беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...