Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28, Milhert, какие голосистые Львята :D

а мой всего несколько раз смеялся(((( а так болтает без умолку и тоже громко, а вот ржать не хочет пока, смеется во весь рот, но не в слух))

ну дык с мамашками-баянистками:)))

ой,мой тоже болтает и песенки поет сам, прям так протяжно, я говорю, Лев ты про любовь наверное,поёшь:))) еще он у меня смеется,когда я его в шутку начинаю есть, беру и как-будто с живота губами прикусываю его и говорю Съем-съем-съем!он так хохочет:)) и моду такую взял, рот широко раскрывать когда смеётся, прям широко-широко))смешныш такой!прямо люблю не могу его!)))

 

Олечка,конечно услышишь, хохочите в удовольствие!

Пусть наши малышики всегда будут такими радостными улыбками и хохотунами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28,я на пианино иргаю (или играЛА скорее, так как уже больше 10 лет не пробовала)

я также, закончила музыкальную школу, сейчас редко играю, дома инструмента нет, но есть хороший сиснезатор, правда он часто отключен, чтобы дети не долбили его, поэтому вроде как собирешься поиграть, как вспомнишь, провода.. настройки.. нееее сразу желание отпадает

 

Я решила купить синтезатор настоящий, какой-нить недорогой,пусть сначала тыкает,а глядишь потом заиграет сам:))

конечно надо приобрести, если есть желание играть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смеемся когда я ее щекочу или когда жмухаю))

о и мы так ,прям заливаемся , ещё когда с братом играют ,то смехууу полный рот

 

, девочки.кто из нас на каких музыкальных инструментах играть умеет? или почти умеет как я) так интересно!

я отучилась в муз школе по классу скрипка 7 лет ,но теперь не играю и всё забыла , только на фортепиано умею и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До лета время еще есть! Чтоб сходить за 42 размером!

вот как раз с сегодняшнего дня пересмотрела своё вечернее питание и перекусы!!! Жду отвесов:D :D :D

Кристина*,  какие вы молодцы, на таком концерте побывали!!! И Катринка молодец:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,какие у нас талантливые мамульки здесь,а! уиии!!))и детки такие же будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою почти с первых дней оставляю с мамой своей, а так еще дедушка и сестра приходят иногда нянчить...вроде спокойно всегда остается...просто если есть возможность надо пользоваться и немного времени уделить себе, съездить куда-то, чтоб ре спокойно оставался...а так у меня подруга одна в др.городе и малой с ней все время, так она в др. комнату не могла выйти- начинал плакать такая привязанность..

 

Ален, хорошо, что писю проверили и успокоились...а это кто смотрит? хирург?..вот тока интересно, что ты следующее решишь проверить??...)))шучу...сама такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе тоже на фортепиано училась,а щас уже ничего не помню. Моя тоже редко смеется в голос, в основном просто рот широко открывает. Но один раз я ее немного сняла на видео как смеется,такая радость прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ползать пытаемся, на пузе сегодня крутился вертелся. там смешно...

у нас похоже проблемы с животиком, вот все к трем месяцам отмучились, а у нас все начинается. стул стал житким. вот теперь надо анализы собирать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Юльчик, и вас с годовасием от зачатия:flower:

Так интересно тебя читать, много о своей жизни пишешь:)

А у меня немного другая привязанность к музыке, я 12 лет танцами занималась:)

БаТаВа, эээх... а я только один разок всего "отсутствовала", такой кайф словила, с мужем экстрима прохватили:D Как в старые добрые времена))))))) Еще хочу!!! Может на этих выходных получится, как раз снега поднасыпало

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сабачий вальс могу сбацать и то сама себя научила :)

Юль, и тебя с годовалой овулей!!! Чёт я проморгала, вы на среду записались на кровь. Держитесь! Надеюсь, кровь хорошо возьмут. Нам в среду на взвешивание и если кровь в норме, значит, прививка будет.

 

Ален, у нас во дворе все машины побросали, уехали на машинах только муж и папа. Сугробы по самые уши. Даже кровь сдавать на машине ездили, эти 200 м озвереешь преодолевать с ребенком на руках. Ноги еще запутаются и свалишься. Коляску дольше вытаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не с кем ребенка оставить. Честно очень устала и хочется отдохнуть, хотя бы часик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Ириан, у меня он со мной спит, ночью примерно раз в два часа сосёт,, может через три, четыре, вообщем, раз на раз не приходится. Спит с 11 до 7,30 примерно, потом дети начинают в школу собираться, пока я ангелюху заплетаю, она обязательно его разбудит., он какает, ну, и пошло-поехало, потом я к 10 на фитнес, короче спать хочу всё время! :D Обычно эти подсосы становятся меньше, но если к году не закончишь кормить, то потом опять сосут по ночам чаще, хорошо хоть они это делают уже не будя маму, просыпаюсь, смотрю, ребёнок доставал сисю, поел - и снова спит, красота! У нас три раза днём спит, в коляске на улице может по три-четыре часа спать, дома - по часу.

Эх, Том, тебе хорошо - везде 42..., а у меня внизу 42, а вверху 46, особенно тяжело с подбором платьев. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у нас во дворе все машины побросали, уехали на машинах только муж и папа. Сугробы по самые уши. Даже кровь сдавать на машине ездили, эти 200 м озвереешь преодолевать с ребенком на руках. Ноги еще запутаются и свалишься. Коляску дольше вытаскивать.

А мы на массаж ходили, я думала сдохну пока по этим сугробам тащила коляску. Вот зарядка для тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, мы живем сами, родственники все в рф, поэтому Ре со мной всегда и везде. но мы дома не сидим, на работу ее с собой беру, поесть в рестики, а что делать, нажо ж как то жить. одна возможность это няня, она у нас уже почти 5 лет работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Том, тебе хорошо - везде 42..., а у меня внизу 42, а вверху 46, особенно тяжело с подбором платьев. :Crazy:

охо, Анют!!! Знатные сисюли :class: :class: :class:

А еще, тебе наверно, купальники пипец как сложно подобрать???? проще два купить:D

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba, irian с годом вас, от начала ваших козявочек!!!

 

у нас тоже сегодня год , от зачатия, мы свою лялю на мальдивах забацали)

 

smba, интересно с баяном, вот еще и милхерт с тобой))), по мне так, такой инструмент тяжелый по весу, я бы не решилась пойти на него учится)))

 

mammylove, танцами, это замечательно, все детство мечтала тацевать, вместо этого брякала на пиано.

 

Аня мечта, классный у тебя верх ))) знатный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань, а с чем связано буду кормить больше года или нет? От желания женщины или от наличия молока? Прикольно написала, сам сисю достал,поел,уснул. Яна сейчас тоже уже двумя руками в рот ее пихает, за лифак одной рукой, за футболку другой и рот. Она вообще не понятно как ночью кушает, уснет в час ночи и проспит до 5 утра без подсасываний, а потом будет до 7 утра подсасывать. Или наоборот до 5 все время прикладываться, а потом до 10 будет дрыхнуть. Перекусит и до часу дня.

 

Кристин, я чувствую, свою тоже везьде буду таскать. Отдыхать надо. Я в выходные отдыхаю :) Мне пока этого хватает. Яну таскают все кому не лень, она вместо игрушки у нас. Я аж соскучится успеваю, как подхожу, сразу веселые писки визги! Тянется ко мне. Это так кайфово! Как каракатица тоже ползает. И хохочет только со мной, когда тискаю целую и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irian, я уже привыкла с ней все время быть, сейчас начну к няне приучать, будем с мужем вылазить вдвоем отдохнуть. да и Катрина растет, скоро она не будет просто спать в автокресле, надо будет или самой дома быть или с няней оставлять, а самой невозможно все время, много дел, работа, мне с 14-17 полюбому работать надо вне дома, а до обеда я работаю дома. в любом случае будет с няней, в сад планирую отдавать в 3,5 лет, не раньше, и только до обеда, для изучения языка и общения, остальному сами научим. мои мальчишки в сад пошли после 3,5 до 14ч, так и ходят, а после обеда у них тренеровки, не знаю пока как с этим быть, няня возит детей на спорт, а это после обеда, с Катриной придется чтоли ездить, надо будет обдумать этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой БаТаВа, муж тоже ржет , что я придумаю новое))))

 

я вот сою поймать не могу как она смеется, просто она смеется мне а камеру берешь сразу напригается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  и вас с вашим маленьким праздником:flower:

Очень хочу и доньку в танцы отвести, только на спортивные бальные:love: Надеюсь, и она этого будет желать:)

 

 

я вот сою поймать не могу как она смеется, просто она смеется мне а камеру берешь сразу напригается!!

абсолютно аналогичное поведение и у нас:D Хорошо, если улыбку удаётся поймать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  и вас с даткой зачатия!

 

Ален, аналогично. Камера и фотоаппарат - предметы пристального изучения со всей сурьёзностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, вот купальники как раз сейчас очень просто - можно одинаковый верх/низ в разных размерах подобрать. :D А раньше ушивала или из-за границы привозила и бюсты, и купальники.

Я тоже танцевала, и фигурным катанием занималась, и лёгкой атлетикой, везде в призах была, но супер результатов не достигла - лентяйка была... :confusion:

Irian, С чем связано? Во-первых, с твоим желанием, многие же кормят до полугода, до года, потом перестают, потому как, в принципе, с точки зрения физиологичности молоко уже не имеет той необходимости, что раньше, после гогда уже, в основном, только психологическая зависимость..., во-вторых, конечно, колв-во молока, ну, и в-третьих, бывают такие дети, которые сами от груди оказываются, у меня такой третий был, где-то около 11 месяцев просто перестал грудь брать и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Анют, читаю тебя, всегда улыбаюсь, когда ты пишешь - первый, третий, четвертый:D

Ну ты ваще многогранная личность:love::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян был много лет назад, когда я получала педагогическое образование, на том моя музыкальная учеба закончилась. правда после этого еще год хореографом проработала в школе..

Про кормление, за старшей после года дочь сама не захотела.. а сейчас хочу до победного, будет возможность и до 2.. а теория, что после года молоко не такое уже опровергнута.. оно всегда полезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Том, я тоже эстрадными танцами занималась,  с элиментами балета.

малую хочу в спортивные,но это приличных денег стоит, так занятие по 2 раза в неделю 3 т.р, и индивидуалки по 1500 за одно занятие, а если хочешь чтобы ребенок танцевал на сборах, то идивидуалка обязательно а это 3 раза в неделю, + кастюмы, прчем ценник приличный, туфли только 3-4 т.р. стоят(

так что пока есть время подумать, может проще в эстрадные отдать.

у меня сестра просто занимает и у подружки дочка.

а ещё прикол, мальчиков недобор, так они привели себя партнера, так его отобрали для дргой девочки, просто в пару поставили и все, в итоге зря занимались, короче пипец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...