Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

А у меня немного другая привязанность к музыке, я 12 лет танцами занималась :)

и я, и художественной гимнастикой, обожаю ее, жаль сейчас нельзя ей заниматься, было а классно танцевать с ленточками и булавами, эххххх....... зачем же бросила(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

алена, ничего себе ценники на танцы!!!! что то я из жизни выпала с этой чехией. мои мальчики например занимаются в лучшей спорт школе по дзюдо в праге, одна из филиалов у нас в районе. платим 3300 тыс руб за квартал за ребенка, 3 раза в неделю. я Катрину в балет хочу отдать, подруга водит дочь, нравится очень.Они ходят в школу при гос.опере, я тоже туда же хочу, мне кажется нам подойдет, ростиком она не будет большая, есть смысл заниматься, 180 см потом не вырастет-не в кого. с 4 лет занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,наверное, лох-экспериментатор...

решила попробовать без памперсов...

сняла-одела трусы....за 30 минут трое трусов + засиканый диван....

 

как вы,девочки, без подгузов обходитесь? я не могу просто представить,или я лентяй большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока в памперсах ходим,только несколько раз в день лежим проветриваемся без него на клеёнке с пеленкой. Я решила что когда доча начнет ползать тогда и будем без памов щеголять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно, если снять подгуз, то если не сразу, то в течении 3 минут надуем. Поэтому меняемся, закаляемся, проветриваемся на одноразовой пеленке Либеро. А так я лентяй! Менязадолбало стирать после срыгиваний. Подгузы я сниму только летом на даче на травке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юльчик, и вас с годовасием от зачатия :flower:

Так интересно тебя читать, много о своей жизни пишешь :)

А у меня немного другая привязанность к музыке, я 12 лет танцами занималась :)

ой, не говори болоболка)) хотя и интраверт! а у меня танцами как-то не сложилось, у меня спорта много было, дзюдо, лыжи,баскетбол (здесь все ржут обычно,рост 160,несмря на это центральный нападающий сборной:))), шахматы, и тоже как Мечта везде первые места, и толку то. Правда вот благодаря лыжам вообще никогда не простывала и не болела,всю школу и пол-универа. А как бросила,сразу воспаление легких заработала. А с баяном такая история была...повела меня мама в музыкальную школу отдавать на фоно, очень я хотела и в классе все мои подружки уже были отданы в музыку, приходим,там комиссия из педагогов,ну проверяют слух,вопросы всякие задают, я че то тренькая на пианино, и слышу краем уха как одна педагог другой говорит - такая девочка,я бы ее с удовольствием к себе взяла,но она же на фоно пришла,и у меня тяжело будет ей. Я баран по гороскопу двойной, овен-коза, при мне нельзя такие вещи говорить и на слабо брать тоже нельзя)) когда спросили какую специальность я выбираю, сказала вот ту, где вот эта учительница преподает,показала на ту самую)))меня вся комиссия отговаривала,я же уперлась (ох баран есть баран))) туда пойду и все, а до этого дня я даже не слышала,что такой инструмент-то есть и как он выглядит то и не знала)) когда я сдавала экзамен за 1ый год,собиралась вся школа поглядеть - сижу я,на коленях казенный баян, из- за баяна торчат 2 моих глаза, это самый маленький какой там нашли был размер инструмента))а сзади меня стоял всегда одноклассник по музыкалке, и держал мне ремни заплечные двумя руками,потому что самое маленькое деление было велико мне))и баян мог сползти))вот на хрена спрашивается надо было туда идти??:)) потому что мама никогда не настаивала и позволяла свободно выбирать))а я раз выбрала мне же стремно уже отступать было))

 

это мне 6 лет было))

Кристина*, пасибки за поздравление! И тебя с даткой, надо же сколько нас в один день оказывается было:) а детки все по-разному родились))

 

год так быстро пролетел,правда?

 

Ань,мечта, мой почти так же как твой получается себя ведет, ночью прям один в один подсасывает как ты говоришь,вот днем правда отличается, по короче у него дневные сны стали,зато чаще, но на улице 2-3 часа спит также, Вообще вижу,что пацан мой потихоньку возвращается в прежнее русло,успокоился немного и выздоравливает уже! Пробовала седня снимать его тоже так сложно поймать классную рожицу, иногда такие прикольные строит,но пока наведешься блин все,улетело мгновение, да и он сразу начинает смотреть серьезно мол что за такой один большой глаз на него уставился. Причем объектив просекает не только на фотоаппарате, а на телефоне и на смартфоне и на планшете,сразу смотрит четко в объектив, не улыбается, директор блин:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! я на секундочку))) уряяя я наконец то подстриглась))) и покрасилась))) теперь хоть на человека стала похожа))) спасибо большое Ане :):flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читаю, что у вас детки смеются-эххххх, знали бы вы, как я мечтаю услышать смех дочки, но пока только улыбашки......

У меня сегодня двойная датка-печальная и радостная:

два года назад не стало моего папочки, самого лучшего, веселого и радостного человека, которого я только знала, как же я его люблю, до сих пор не могу смириться с тем, что его нет

и год назад мы зачали свою дочку-наверное, это было мне послание от папочки

Жизнь, блин, очень сложная штука........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читаю, что у вас детки смеются-эххххх, знали бы вы, как я мечтаю услышать смех дочки, но пока только улыбашки......

мы тоже не смеемся, только улыбаемся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, солнце! Держись дорогая, боль утраты никуда и никогда не уйдет, но жизнь продолжается!И много-много еще у тебя будет радостных и светлых моментов!Доча порадует обязательно свою мамулечку! :flower: скоро-скоро захохочет, вот увидишь!:)

И ты с нами, добро пожаловать в клуб :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  ой, поржала :) жалко лайки кончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, ну счастье и горе всегда к сожалению где то рядом! у меня папа умер 12 лет назад, когда мне было 18 лет! и эта боль до сих пор во мне! я понимаю о чем ты не по наслышке! для меня папа был самым главным самым любимым человеком! и когда его не стало в момент мир рухнул...но жизнь продолжается...и я знаю точно что он где то рядом, радуется моим достижениям, вместе со мной переживает...если мне плохо... я его чувствую...держись, ведь если ты тоскуешь и ему там плохо!!! и как жаль что у моих детей никогда не будет такого дедушки...

а Маруся уже смеется, даже заливается иногда))) когда с ней в ку-ку играю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  и тебя с годовщиной!

Через год надо встретиться и отметить это дело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, и хде док-ва? :D Фото в студию! :reverans:

trio5551, я вот во многое не верю, но в то, что наши умершие родственники за нами присматривают и помогают - в это верю..., твой папуля за вами сейчас смотрит и радуется вместе с вами! :flower:

smba28, у меня третий - баянист.... :D , тоже привела в хоровую школу, слух идеальный, а потом нашли узелки на связках и с хоровой карьерой было покончено, пошли на баян, так тоже он мелкий был, за баяном - не видать.... :Crazy: А ты играешь сейчас? Стас редко-редко... :confusion:

 

Milhert, Люд, я не про полезность-неполезность после года, а про необходимость...,после года ребёнок уже в состоянии перейти на взрослый стол и в мамином молоке, как в неоходимости - не нуждается, да, конечно, оно полезно, но уже не так необходимо. И, кстати, мои знакомые( и не только) маммологи в один голос утверждают, что до полутора лет кормить полезно для женщины, а после - уже вредно даже..., хотя я сама до двух кормлю...Гы, знаю одну мамашку, так она сына до школы кормила, во дурдом-то.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, инструмент у мамы, когда бываю у нее иногда тянет взять поиграть, тож редко очень. брат на фоно учился тож стоит бандура еще с тех времен...все хочу синтезатор! буду дома редко играть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня измерила своего Льва, рост 68см, а вес 7400, я думаю это нормальные данные для 4 месяцев..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,Ир, че у нас опять линейки по дням не совпадают,а...

 

Мил,скажи как ты рост измеряешь? по пятке?рулеткой?

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до школы это перебор конечно, а вот до 2 лет думаю норма будет, все таки молочко даст нужные элементы малышу, и для иммунитета и для роста. я не за то что бы только им питаться, а его как добавление к питанию ребенка.

 

smba28, да, от макушки до пятки,. хотя может 1-2 см и оплошность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, обещаю предоставлю))) правда в зеркало сфоткано но все равно)))

Milhert, ой какой богатырь! отличные параметры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мы в три с небольшим месяца ходили были 6940г и 65см, нам сказали, что по росту мы на пять месяцев, а по весу на шесть, но на гв это нормально и париться не стоит, начнутся активные движухи и деть сам исхудает, я это, кстати, уже наблюдаю, две недели вес на месте и это только руками-ногами машем и пытаемся ползти, а сколько усилий надо будет когда все всерьез будет?! Мы наконец-то почти к четырем месяцам полюбили купаться, даже сегодня улыбнулись разок, а так сурьезный парень у меня растет, скажу я вам))) единственно, он от активного купания перевозбуждается и орет потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же горло болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, про пап тут... У меня тоже папа умер 12 лет назад. И как и все я его очень-очень люблю. Я его копия... :cry:

 

Нифига вы все талантливые :D А я ни играю ни на чем, не танцую. Пела когда то в школе. Хотя я в школе и танцевать пробовала))) Ну то все так. шалости были.

 

Юля, от горла Лизобакт рассосать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  отличный вес и рост!

 

Ага, Юль, опять. У меня в профиле на линейке столько же дней сколько у тебя, а на этой меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читаю, что у вас детки смеются-эххххх, знали бы вы, как я мечтаю услышать смех дочки, но пока только улыбашки......

да ничего страшного, услышешь твою улыбашку скоро, у меня первый сынок в 8 месяцев только начал смеяться в голос, хохотушки, ЗАТО ТАМ ТАКАЯ РЖАКА СРАЗУ БЫЛА МИНУТЫ НА 3). он просто очень серьезный всегда, с рождения. Мы это видео до сих пор смотрим, так забавно, долго смеялся, я успела взять фотик и снял на видео

собиралась вся школа поглядеть - сижу я,на коленях казенный баян, из- за баяна торчат 2 моих глаза, это самый маленький какой там нашли был размер инструмента))а сзади меня стоял всегда одноклассник по музыкалке

\

ой ну прикол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто как укладывает ребенка спать? мы раньше сами по себе засыпали в кроватке а теперь орем и ничего не помогает и на руках, и в коляске и на качельках орет спать хочет а заснуть не может, что это может быть? и как у вас дела обстоят с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...