Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

лавина эмоции, это возраст, у меня иногда засыпает сама, иногда надо носить на плече,она устает на нем, засыпает,кладем в кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лавина эмоции,  моя за 4 месяца всего 5 раз уснула сама. И то 1 раз в шезлонге, 1 раз в коврике и 3 раза у меня на кровате. Все остальные разы засыпает только лежа рядом со мной и сиськой во рту. Если ее шелохнуть, например, поправить ручку,тут же проснется и будет гундеть.

 

Ирин, услышишь еще детский смех. Может, Варя с пеленок решила руководящую должность освоить, а там серьезность нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою на шара укачиваю, а так на сиске вырубается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша! Кстати, и до стрижки не 30, а моложе.... ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то на 1 фото ты на Памелу Андерсен похожа(не знаю насколько правильно написала её фамилию). Мужики наверное от твоих губ падают "штабелями". мне тоже нравится как получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо Ань! приятно слышать :D эх все моложусь моложусь

кВiточка, ну не знаю как на счет штабелями))) но в школе в основном издевались Поли Робсоном называли ... а сейчас ситуация прямо противоположная))) а девчонки некоторые не верят что свои...и грудь и губы..некоторые считают что у блондинок от природы не может быть такого "буйства"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, ну красотка, и так и так, нк конечно привела в порядок себя , и на душе весна да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и не говори Алён)) прям лучшее средство для поднятия настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить косметику (уход за кожей) Vichy,а то чего то я страшная стала после этих гормональных скачков, скажите а можно пользоваться при ГВ, я хочу приобрести из серии

Vichy Normaderm очищение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а можно пользоваться при ГВ, я хочу приобрести из серии Vichy Normaderm очищение

А ты пробовала раньше ее, Нормадерм эту? если есть возможность купи пробники сначала, мне вот не очень понравилась. Только пудра нравится у виши , крем легкий для лица и для волос средства. Для проблемной кожи (моей) я беру Bioderma (Bioderma Sebium)6d95b8cfe689488077ead1b6abd53c85.image.250x250.jpg кстати дешевле чем Виши, но по мне как, намного лучше. Тоже аптечная косметика. я после 2010 года стала мучится с кожей, вроде как пошло все из за аллергию на крем Lancom, раньше никогда не было никаких проблем, а там прям ужас начался, на нижней части лица, что только не делала и лазером и пилингами и химией и таблетками , мазями. Сейчас более менее, поддерживаю Биодермой, мне нравится, теперь кроме аптечной косметики вообще больше ничего не покупаю. И думаю, что пользоваться може при ГВ

 

MishutkinaM,

красотулька!!! и до и после красоточка!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо Кристин! так приятно так приятно прям настроение правда поднялось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пользовалась, у меня был крем дневной, под глаза, и сывородка, только это виши другой серии была. мне очень понравилось, сейчас в нэте смотрела продукцию прошла тест и мне посоветовали нормадерм.. а вот про Bioderma, не слышала.. надо глянуть)) спасибки за подсказку..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был крем дневной, под глаза, и сывородка, только это виши другой серии была.

мне средства виши нравятся, а вот Нормадерм что то не пошел, Биодерма лучше оказалась, тоже франция. Конечно лучше пробники попробовать, чтобы денег не тратить просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ого, у вас ценник на бальные танцы, охренеть!!! У нас тоже эти занятия и "затратность" на сопутствующие не из дешевых, но не до такой же степени!!!

Мелашу вообще ждёт моя хореограф, деток набирают с трёх лет,время есть, еще решим :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот на танцы планируете, я тоже так когда то, думала отдам девчонок на хореографию, вокал.. в результате одна каратистка, другая на туристическое ходит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  ой, ржу про баян и два глаза :hohot:

Молодцы, что чувствуете себя хорошо!!! Так держать и больше не болеть!!!

trio5551, Иришечка, оч грустно, что у тебя есть такая печальная дата....

И вас с годиком от зачатия:flower:

мы тоже не смеемся, только улыбаемся....

моя тоже пока не гогочет, но улыбается и иногда от восторга взвизгивает:D

девчонки кто как укладывает ребенка спать? мы раньше сами по себе засыпали в кроватке а теперь орем и ничего не помогает и на руках, и в коляске и на качельках орет спать хочет а заснуть не может, что это может быть? и как у вас дела обстоят с этим?

это называется борьба со сном:D

Зубки, может???

 

MishutkinaM,  ой, класс :class: Такая ухоженная, красивая, уверенная в своей привлекательности:)

А у меня завтра сеанс преображения:D

Вы вот на танцы планируете, я тоже так когда то, думала отдам девчонок на хореографию, вокал.. в результате одна каратистка, другая на туристическое ходит))

хи:D Каждому своё:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина эмоции мы засыпаем на титьке, иногда днем просто с соской ее покачаю и она засыпает,но только когда уже спать хочет. Раньше она без меня засыпала на диване с соской,а теперь только так.

Девочки у меня радость, доча вчера начала переворачиватьс на живот, правда ей ручка еще мешает, но сегодня пока я отошла на 2 минуты,прихожу а она уже на животе. Теперь и на спине то лежать не хочет, все пытается на живот перевернуться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  с достижением вас:flower: И много-много успехов и новых побед!!!

Моя теперь тоже только на пузе и лежит, вокруг своей оси вращается, неинтересно теперь на спинке лежать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Спасибо. Да она теперь на пузе все пытается ногами ползти, сгибает их в коленках и попу поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо! ну удачного преображения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мишуткина прям краса!! машка на тебя похожа:)) ох,караулить будешь, парни проходу не будут давать)))

 

Девы,я походу простыла...чихаю седня,горло легче,но болит все равно...боюсь теперь Левку заразить, че делать? в маске ходить? смысл? он же все время рядом со мной и за вчерашний день успел наверняка че нить подхватить...не дай бог конечно..в доме есть гриппферон, может им себе прокапать,а Льву для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Я тоже простывшая, сопли и чихаю. Я своей капаю гриппферон и себе. А вообще инкубационный период простуды 3 дня, и лучше в эти три дня чтоб не заразить ребенка нужно ему свечки виферон ставить 2 раза в день 3 дня и себе тоже их можно поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, smba я тоже хочу большая, сопли, кашель, и свечи виферона для Катрин закончились, ((((, а у нас то не продают, только в Рф покапую, в охладительной сумке везу домой. вот в апреле буду в Мск, привезу препараты. в чехии запрещены иммуномодуляторы.А жаль, иногда в таких ситуациях, лучше предупредить, чем лечиться потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Кристина*, lenysia, это вы что девчонки удумали болеть??? ну ка быстро всем брать курс на поправку :girl_mad: у нас то в Раше понятно шикарная зима выдалась этой весной , а у вас то Кристин как с погодкой?

 

smba28, спасибо))) я тож думаю что все таки на меня... у нее даже ямочки на щечках как у меня с пава побольше с лева поменьше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...