Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

AnnaMary, с праздничком :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMary,

 

я 5 месяцами вам!!!! с ума сойти, во так все быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с пятью месяцами вас!!!!!

Нам вообще через несколько дней полгода....я офигеваю иной раз, так все быстро...даже грустно немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцессаФиона, добро пожаловать! Еще один малявка-декабренок! :) нас малявок тут немного:)))

АннаМари,поздравляю! С ума сойти уже такая дата!!! А нам еще нет 3-х!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще через несколько дней полгода....я офигеваю иной раз, так все быстро...даже грустно немного

не переживай, чем дальше тем еще интереснее с детьми!!!!

а ляльку еще родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Поздравляю!!! Как и вправду время быстро летит. вы уже совсем большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с пятью месячишками вас!!!!!!!!

всем привет!!!

я с Егориком сегодня ходили на ДР подружкиной дочки, годик исполнился, еще двое деток было мальчик то же годик 10 исполнился и девочка, 10 месяцев. так прикольно было за "большими" детками наблюдать, прям вот только девчонки беременные были)))) Егорик поначалу испугался, девочки уж очень громкие оказались, прям визжат-пищат, а потом попривык и вел себя нормально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дкплмьымщзавлпмволмщавьмлавмшм ломьавои

сит мльмлсдо лст авломекпищшпоеугпекпекнр5ш щрпщрорцеп5гугцке

лолдот

ть

ь

лмсь мслоьалвс мьавлдосмавлмслаотмслатоавмвагнрмалрмавмоваомавло

твоатвыдлмовлсмтвалсдваосмьлдвасмьвлмаьсмлватмлдвфадлвоулдкуадлкьщлакущшалкужалущзалкзщуалдкужазжажкщаукаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ама...это чаво это такое?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ого, вот это сообщение, без 100 г и не разберешься...по ходу Славян маякует :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че там?

 

АннаР, ама...это чаво это такое?)))

бл***

сын это мой :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, молодец Егорик! Мой Лев кстати тоже с детками любит общаться, первого ребенка он увидел когда ему еще 2 месяцев не было, это была девочка 4 лет, так смешно было смотреть на него, глазищи так распахнул,думал наверное что это за маленький человек)))а в больнице много детей было, он всем улыбался, общался со всеми. Девочка там одна 10 месяцев сильно его полюбила, то за ручку его потрогает, то пальчикв в глаз ткнуть норовит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну с нами общаться хочет) умничка) мы не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че там?

бл***

сын это мой :sorry:

бугага :D Славян, здоровааааа!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с 5 месяцами вас! здоровья крепкого!!!

АннаР, Славику большой привет от нас)))

Ой девчонки я сегодня набегалась прям без сил.... поехала на счет садика для Маши потом в пенсионный фонд оформлять материнский капитал...очереди везде...Мишку с собой взяла а Марусю с тетей оставила (она умничка вела себя отлично все время спала) а вот Мишка дал мне жару, ...тащила его на руках домой... выучил фразу "мама ручки" :D ... еще на почту зашли ....и надо было в магазин...но не шмогла... все папа наш сегодня без ужина...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Smba, как у вас дела? Вы уже дома, как сынуля?

 

Я немного потерялась, что-то времени не было на инет:-)

У нас все хорошо, закончили массаж, я довольна. Легко переворачиваемся, начинаем держать погремухи, в-общем растет красоточка наша:-)

 

Девы, скажите, может кто сталкивался, у меня видимо из-за гв капитально сел имунитет, цепляю все болячки-то от старшей простуду, то глаз воспалился, сейчас горло брлит. Что делать? Чем можно поднять иммунитет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, какие вы молодцы!!! а мы плохо переворачиваемся... можем но ленимся...(((

я посоветую нормофлорин! я правда всех уже им задолбала наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня упарилась, заказывала Льву одежку с next, на весну.. целый день провозилась.. а еще вот думаю коврик развивающий наконец взять, а то мой бутуз ленится переворачиваться, ему дай сесть, как вы думаете не поздно будет коврик,

 

еще вопрос, у малого глазик воспалился, точнее веко внизу чуть покраснело, и заплывает, протирала чаем не помогает особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я обычно альбуцидом в этом случае капала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИлхерт,нам педиатриха наша советовала Левомецитин капли глазные, не знаю как они..Я тоже слышала,что альбуцид хорошие

 

Ленок, Sun, спасибо! Идем на поправку, сынок рядом вот сопит полдня,силы восстанавливает. Поворачивается пока тока на ог, и активно хватает все что под руку попадает и сразу тащит в рот!:) Слюни рекой! Завтра анализы сдаем и к неврику ходим сходить, правда узи не сделали...нам надо узи головы и сердца...

 

Девы,мне сестра пока сказала не спешить с нормофлоринами. Поскольку у меня есть аллергия,они могут неожиданную реакцию Левке дать. Пьем пока бифиформ беби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой,молодцы какие!!! растравила прям душу))) а Алиюшка с вами была что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой,молодцы какие!!! растравила прям душу))) а Алиюшка с вами была что ли?

ну так мы это...девчонками ходили))) с папой сидела))) в выхи все вместе пойдем, идем семьями, там есть дет.комната, няню нанимаем,чтоб за всеми детками приглядела пока мы 6 часов балдеем...ну,конечно, мы этот процесс контролировать будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, молодец!!!нужо тоже девичник устроить)))а то реально уже как в заточении(

 

Бюль, мы капаем такие капельки, если вдруг глазик опухает.они не пекут  идаже не чувстуешь, на себе пробовала!

а носик капаем гриппферон и себе и Аньке, для профилактики.

а так горло у меня пожизненно обложено((вот не болит не чего, но гладны в белом налете(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...