Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Марйам, молодец!!!нужо тоже девичник устроить)))а то реально уже как в заточении(

давай-давай, я если раз в неделю куда-нибудь не выберусь, на стены лезть начинаю....в аквапарк хотим съездить еще, не знаю,получится или нет...хочу-не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

заказывала Льву одежку с next,

мне тоже нравится эта фирма :applause:

давай-давай, я если раз в неделю куда-нибудь не выберусь, на стены лезть начинаю....в аквапарк хотим съездить еще, не знаю,получится или нет...хочу-не могу...

а я вот не люблю аквапарки, для меня прям каторга, только летом если, когда уличные зоны открыты в аквапарках, позагарать можно, я не люблю бассейны пресные, хотя бы с морской водой. Мы недавно ходили, семейно, с детьми, им конечно нравится) , мы с Катрин в сауну сходили, деткам полезно, там так много лялек всегда, детский сад в сауне :love:

 

а я такая бледная ужас, в солярий хожу сейчас, обычно в это время загараю уже во дворе, но не в этот год сплошной зимы, немного хоть загар заиметь перед отпуском, а то раздется страшно, как смерть, косы только не хватает :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у вас там,видимо, все предусмотрено для деток, а у нас тут ж....огромная....ну вот это как- открыли типа бассейна при поликлинике по месту жительства для деток-инструктор, все дела и т.д....так выяснилось недавно, что по вечерам и выхам этот бассейн сдается тетям и дядям с улицы, или просто дядям, которые теть для себя приглашают...короче, пишем сейчас иск в суд...у кого-то у деток инфекции нашли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что по вечерам и выхам этот бассейн сдается тетям и дядям с улицы, или просто дядям, которые теть для себя приглашают...короче, пишем сейчас иск в суд...у кого-то у деток инфекции нашли....

:mamamia: вообще уже охерели, ради денег все что угодно испортят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот и я про то...у меня такое разочарование страной,где я живу наступает...полнейшее просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот и я про то...у меня такое разочарование страной,где я живу наступает...полнейшее просто

да мне кажется везде не без уродов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), охренеть! Вот, моральные уроды! Сдавать детский бассейн... слов нет..

Кристина*, мне в Несебре аквапарк нравится. Крытые не люблю.

Анна мари, с 5ю месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, надеюсь очень, что не забыли. Никак до конца дочитать не могу, очень быстро пишите))))

Всех у кого были датки - сердечные поздравления, AnnaMary, с пятерочкой вас, здоровья)))

Я не успеваю писать, только хочу чего-нить написать в ответ кому-нибудь , как уже страниц 20 понапишут))

Про нас: прошли курс массажа, после него стали хорошо держать голову, а до этого прям шаталась головка. Переворачиваемся пока только с моей помощью, но мы не худенькие девочки 7,4 кг и 64 см, одежку носим уже на полгода. С ГВ у меня к сожалению не сложилось, поэтому дочка полностью на ИВ. С братиком отношения хорошие, вроде не ревнует, целует, соску может дать, памперс поднести, коляску покачать))) На ручке вот у нас гемангиома , в пятницу вот поедем консультироваться по поводу удаления, я хочу лазером, а так уонечно как врач посоветует. Еще дочка у меня так любит воду, купаться, бултыхаться, а с грудничковым плаваньем, нам, к сожалению, отказали. Но мы зато в ванной не стесняемся)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, надеюсь очень, что не забыли. Никак до конца дочитать не могу, очень быстро пишите))))

Всех у кого были датки - сердечные поздравления, AnnaMary, с пятерочкой вас, здоровья)))

Я не успеваю писать, только хочу чего-нить написать в ответ кому-нибудь , как уже страниц 20 понапишут))

Про нас: прошли курс массажа, после него стали хорошо держать голову, а до этого прям шаталась головка. Переворачиваемся пока только с моей помощью, но мы не худенькие девочки 7,4 кг и 64 см, одежку носим уже на полгода. С ГВ у меня к сожалению не сложилось, поэтому дочка полностью на ИВ. С братиком отношения хорошие, вроде не ревнует, целует, соску может дать, памперс поднести, коляску покачать))) На ручке вот у нас гемангиома , в пятницу вот поедем консультироваться по поводу удаления, я хочу лазером, а так уонечно как врач посоветует. Еще дочка у меня так любит воду, купаться, бултыхаться, а с грудничковым плаваньем, нам, к сожалению, отказали. Но мы зато в ванной не стесняемся)))

привет, конечно не забыли!!!!!

а большая гемангиома? растет?

а почему с плаванием не получилось?

Пухляшечки вы и рост какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, у нас гемангиома была огромная на кисте руки и росла сильно. мы удаляли лазером специальным в клинике Богомолец в киеве. За 2 обработки она почти исчезла и прекратила рост. Сейчас слегка розовые пятнышки, которые если не присматриваться, т не заметишь. Но это специальный лазер. Обычный будет повреждать кожу. Если захочешь прочитай про них на их сайте. Может у себя такой же найдешь. Процедура безболезненная, повреждений кожи нет вообще(ни ожега, ни корочек, ни рубцов). Я очень довольна осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а взять у кого-нибудь из знакомых на денек коврик попробовать нет возможности? Не факт, что ему понравится! :) Я б не стала уже брать коврик... У меня Слава там вообще не лежит и не лежал, ему не интересно. Какие уже только игрухи не вешала дополнительно, всё одно - на руки просится или на живот переворачивается и лежит психует. Да и мало места там. Я хочу сейчас уже купить коврик для ползания, мож и вы с Левой на такой созреете?! Им хоть еще несколько мес. попользоваться можно и потом пригодится, наверно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф...только читаем вас и скучаем по спокойным временам...

доча спит ночью ( с кряканьем) и с утра...всё! днем орет,вечером орет,глаза сине-красные (спать хочет), но спать ни в какую! только на руках! как только кладу в колыбель - ор..и по кругу ёптвмать...я как #Amets# скоро повешусь просто))) поясница болит, руки не держат, голова не работает =) Всё надеялась, что это погода и пройдет само собой, но уж выдвинул теорию: она засыпает на руках, а просыпается в колбеле и одна и у нее началась боязнь сна...не хочет остаться одна...сижу с компом в обнимку с колыбелью,а она постоянно разивает глаза и сечет меня =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиш, спасибо за совет по поводу камеры...

 

Алена, ручной отсос вообще не берет мою грудь, лежит вон новый в коробке авентовский

 

у нас тож квартира в Болгарии, правда я там ни разу еще не была, побоялась лететь Б на самолете из-за первой ЗБ...вот может летом с доченькой уже поедем, хотя мне страшновато с такой маленькой, но так хочется чтоб воздухом морским подышала она...боюсь дороги длинной, мы если поедем. то на машине. а это наверно сутки в пути и таможни...и вообще так тепла хочется уже, чтоб гулять с ней на солнышке подольше

 

мы вчера опять орали, еле успокоили..((( и потом в 7 вечера вырубилась, а во сне за ночь три раза ела, вобщем я всю ночь гоняла с бутылочками..наверно колики у нее...а я прям истеричка какая-то, она орет, а у меня руки трястись начинают и сама чуть не в обмороке....так переживаю за нее, что не могу себя в руки взять..благо мама была у нас и вынесла ее на балкон и укачала с трудом..сегодня едем узи мозга делать, надеюсь все хорошо у нас...

 

Няшка, держись там, эти периоды просто надо пережить...это я сама себя тож так успокаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я траванулась, хз чем...

полночи над унитазом зависала,думала, желудок выплюну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча спит ночью ( с кряканьем) и с утра...всё! днем орет,вечером орет,глаза сине-красные (спать хочет), но спать ни в какую! только на руках! как только кладу в колыбель - ор..и по кругу ёптвмать...я как

о эти 3 дня у нас таже картина , хоть стой ,хоть падай , за вчерашний день спал 2 раза по 30 мин с 20 минутным катанием в коляске по дому , у меня нервы сдают уже ,руки отваливаются ,спина болит так что пипец , ночью просыпается по несколько раз , а такой хороший малыш был ,спал с 23.00 до 6.00 утра спокойно , а теперь вот так :( :( :(

 

сегодня едем узи мозга делать, надеюсь все хорошо у нас...

всё будет отлично @@@@@@@@@@@

 

а я прям истеричка какая-то, она орет, а у меня руки трястись начинают и сама чуть не в обмороке....так переживаю за нее, что не могу себя в руки взять..благо мама была у нас и вынесла ее на балкон и укачала с трудом

слава Богу ,что есть мамы ,которые часто спасают нас :friend:

 

а я траванулась, хз чем... полночи над унитазом зависала,думала, желудок выплюну...

вот неприятность а, ну давай поправляйся -регидрон, чай , компотик из яблок и жидкой еды побольше ,выздоравливай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, AnnaMary, гемангиома на запятстье 3,5 на 1,5 см, растет, но слава Богу не быстро. Вот я тоже нашла у нас тут по отзывам клинику с лазером безопасным, новейшего поколения в частной клинике. Процедура конечно не из дешевых. Мне сказали минимум 6 тыс руб стоит, все от размера зависит и от вида гемангиомы.Кристина*, а с плаваньем не получилось из-за дефекта межжелудочковой перегородки, нырять нежелательно, но мы в ванной и не ныряем))) правда нам просто места мало, по-больше бы территории с водой.

Hяшка, а может слинг попробовать или эргорюкзак - и доча поспит и ты делами займешься. Я Тиму приучала засыпать самостоятельно по методу доктора Эствиля , а до этого только на руках спал, как только перекладывала - орать начинал. Приучился за пару раз, но приучать надо начинать примерно месяцев в 6, а до этого маленькие они еще. Так что терпения.

АннаР,ужас какой, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, о!!! в точку! у нас тоже с 23 до 7 спала..и днем два раза по 2-3 часа и вечером минут 40!!а теперь ужас!!!

Надюня, ой не хотелось так с рюкзаком по дому=( она была такая самостоятельная,а теперь............=( а расскажи как приучала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я траванулась, хз чем...

полночи над унитазом зависала,думала, желудок выплюну...

признавайся, чего схомячила??? А у Ксюни нормально всё? Давай там, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тиму приучала засыпать самостоятельно по методу доктора Эствиля , а до этого только на руках спал, как только перекладывала - орать начинал. Приучился за пару раз, но приучать надо начинать примерно месяцев в 6, а до этого маленькие они еще. Так что терпения.

ой не знаю, не ко всем детям этот метод подходит , раз на раз не приходиться , есть дети для которых такое поведение родителей очень губительно для психики , так-что имхо к каждому ребёнку свой подход, конечно можно некоторые моменты для себя отделить из общих рекомендаций , а слепо следовать не очень получится наверно , по ребёнку нужно смотреть имхо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вообще чо то даже рассказать не чего... :(

 

люблю бебика, Алексу 5 месяцев? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы к педиатру собираемся. Ща люлей получу за гемоглобин 114, был 112...

Да, по фиг, сделаю прививку в мае... Неделю не давала железо, ребенок перестал блевать круглосуточно. Введу в 6 мес. Прикорм, сам поднимется. Люблб бебика, я правильно рассуждаю, у тебя, как у медика спрашиваю.

 

Нас и Варю с 4мя месяцами!!! Блиииин!!!! Это так радостно!!!

Левушку с 3мя месяцами!!!

Растите большими, умными, красивыми, хорошими и не болейте!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Алексу 5 месяцев?

господи глюк какой-то ,пойду исправлю

 

Люблб бебика, я правильно рассуждаю, у тебя, как у медика спрашиваю.

если честно то да ,не критично у вас с гемоглобином, если плохо ре препарат переносит , то нефиг ребенка мучить имхо

 

 

Почитайте, девочки, прикол от беременной, в теме "лирика и приколы" выложила ,очень смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Спасибо! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ира, Трио, Юля smba - с месяцами ваших деток!!!

AnnaMary, с 5-ю месяцами! здоровья деткам и мамам,хорошего настроения,новых успехов и умений!

всем привет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...