Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28, Левушку с 3 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Иришки, Яну и Варю с четырьмя :flower: :flower: :flower: совсем большие уже!!!

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡mammyLove♡, smba28, smba28, лавина эмоции, مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо за приём))))прияяяятно!!!)))

smba28, поздравляю с тремя месяцами!!!-одновременно и "уже 3" и "ещё 3", но больше конечно "УЖЕ"!-поскорее восстанавливайтесь после болезни!!! :flower:

мы акдс нормально перенесли без температуры (ттт), еще на ночь свечку поставила и ок, а с утра только убаюкала и медсестра пришла место укола смотреть..... и опять по новой укладываться(((

 

дкплмьымщзавлпмволмщавьмлавмшм ломьавои

сит мльмлсдо лст авломекпищшпоеугпекпекнр5ш щрпщрорцеп5гугцке

лолдот

ть

ь

лмсь мслоьалвс мьавлдосмавлмслаотмслатоавмвагнрмалрмавмоваомавло

твоатвыдлмовлсмтвалсдваосмьлдвасмьвлмаьсмлватмлдвфадлвоулдкуадлкьщлакущшалкужалущзалкзщуалдкужазжажкщаукаж

вот оно - новое поколение))))а дальше больше)))

у меня мама в детском саду работает, так ее детки 2,5-3 лет застыдили что у нее с телефона музыку нельзя передавать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Януську с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы у нее ничего и никогда не болело! чтобы мама видела только улыбашки

Юля, смба, вас с Левкой с тремя месяцами!!!!растите большими, здоровыми и умненькими!!!!!!!!!!!!

 

S p r i n g, Ольга Еретнова,вам наши с Варюшей чмоки!

 

Я думаю, никого уже не увидишь, что мы капризим, мало не покажется, так и от еды стали отказываться, зубы, наверное, ети их мати...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Irianи С датками вас и вашим деток!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Irian, девульки !!! с месяцами ваших малышей!!!!

 

у нас тож квартира в Болгарии, правда я там ни разу еще не была, побоялась лететь Б на самолете из-за первой ЗБ...вот может летом с доченькой уже поедем, хотя мне страшновато с такой маленькой, но так хочется чтоб

 

А в каком районе у вас квартира? у нас в Обзоре (Бяла), мы летом на все каникулы детские уедем, то есть с июля по август

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить косметику (уход за кожей) Vichy,а то чего то я страшная стала после этих гормональных скачков, скажите а можно пользоваться при ГВ, я хочу приобрести из серии Vichy Normaderm очищение
мне тоже виши не очень понравилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ,Трио, с 4 вас

Юля smba с 3 вас

поздравляююююююююююю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибо, зайка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, никого уже не увидишь, что мы капризим, мало не покажется, так и от еды стали отказываться, зубы, наверное, ети их мати...........

с юбилейчиком!!

я вчера купила мазь для десен, вчера тоже не ели и орали((, десны воспаленные, дотрагивается до них и в рев

 

Всех с месячишками, у кого датки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка и Варюшка!!!

Irian, Ирочка и Янусик!!!

С четверочкой вас, девульки!!! Будьте всегда красивыми, веселыми, любимыми вашими мужчинами! Всего вам и МНОООГО!!! :flower: :flower: :flower:

Юля и Лёвушка!!! А вас с трешечкой! Здоровья крепкого и побольше радостных денечков! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, Варюшку и Яночку с 4-мя мес)))

 

Юль, Левушку с 3 мес!!!!

 

а мы вт всю ноч пыхтели, спили максимум 3 часа, я не выспалась муж тоже, она во сне то плачет, причем не хнычет, а орет дуром, то кряхтит и сгибаетсЯ, что за фигня не знаю и в 8 утра глазки открыла и все, типо выспалась, это просто ужас такие ночи(

причем все это во сне, ребенок как бы спит!

 

ой а так пробуем ползать и уже получше, и быстрее , но также пыхтит, зато так попыхтит 10 минут смотрю соплюхи на чеках)))а не нужно носик чистить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы к педиатру собираемся. Ща люлей получу за гемоглобин 114, был 112...

Да, по фиг, сделаю прививку в мае... Неделю не давала железо, ребенок перестал блевать круглосуточно. Введу в 6 мес. Прикорм, сам поднимется. Люблб бебика, я правильно рассуждаю, у тебя, как у медика спрашиваю.

у нас та же фигня с гемоглобином, я давала половину дозы, так как у нас прикорм еще, но поднялся не сильно все равно, врач сказал обязательно давать еще месяц хоть половину дозы, так как гемоглобин это тонус и общее развитие, очень важно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Юлечка с днем варения!!!!!желаю здоровья, радости и улыбок!!!а остальное на важно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно - новое поколение))))а дальше больше)))

у меня мама в детском саду работает, так ее детки 2,5-3 лет застыдили что у нее с телефона музыку нельзя передавать)))))

мой племянник ходит в сад с телефоном и они там с детьми по нему мультики смотрят :D ему 4 года

 

мне тоже виши не очень понравилась

я против виши, долго пользовалась, полное г, чесслово! Она такого натворила с моим лицом, что я полгода лечилась у дерматолога, даже вспоминать не хочется :girl_cray:

 

alena07, Алена, у тебя сейчас 5000 сообщений ровно, так прикольно))понастрочила)

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на счет телефонов , муж вот свои старые оставил сказал  Аньке будет но чую не прокатит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, alena07, MARIKOSHA80, спасибо, мои хорошие, от нас с Вареничком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда=( у нас все плохо...или дисплазия или подвывих сустава ..точно будет известно на наш мини-день рождения - 2 апреля =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, это ренген показал?а вы узи делали до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, узи в месяц, а ща к ортопеду пошли, она ножки разгибать стала и говорит: "мне не нравится, сделай рентген"...бабусе за 70 и она многое перевидала....ну я сделала рентген (по узи все ОТЛИЧНО! в роддоме и в поликлинике делали)..а там такое...отправила на консульт в ортопедию....=( в любом случае из двух зол что-то есть...

сижу реву...если оденут подушку или стремена - это же будет угнетать малыша :( она не сможет переворачиваться в этом...будет плакать....=((

это ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иру, Юлю, Иришу и их малявочек с датками!!! Пусть ляли растут здоровыми и счастливыми!!!

 

Ира, Ириан, у нас гемоглобин 116, прививку ставили. Почему у вас медотвод то...

 

А я мужиков первый раз одних отправила гулять. Господи, какой КАЙФ! Еще бы самой как нибудь куда нибудь свалить. Да не куда, не с кем, и не с чем...

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ириш, нам вот массажистка тоже сказала что левая ножка хуже отводится по узи все хорошо, но ренген пока не делали, и не хочу, в 6 мес сделаем, т.к. потом массажистка сказала лучше стало, я и раслабилась, а то ещё в роддоме пристали к этой ножке тоже, я зарядку каждый день делала.знакомой делали распорку девочке, это издевательсво над ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ввел прикорм деткам, когда будете творожок вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабусе за 70 и она многое перевидала....ну я сделала рентген (по узи все ОТЛИЧНО! в роддоме и в поликлинике делали)..а там такое...отправила на консульт в ортопедию....=( в любом случае из двух зол что-то есть...

а что по рентгену ,диагноз какой ???????? и на сколько это точно ,не волнуйся ты так раньше времени ,может ещё всё наладиться Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну я бы лучше сделала, если есть подозрение..ребенок может хромать или ваще инвалидом остаться...поэтому и реву..понятно,что хорошо,что сейчас обнаружили а не фиг знает когда..но тяжело воспринимать

люблю бебика, да, по рентгену или одно или другое...точнее скажут в консульт.центре....но бабушка-ортопед подозревает подвывих..скорее всего так и есть, я почему-то доверяю ее профессиональному опыту...ее старой школе так сказать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, да, по рентгену или одно или другое...точнее скажут в консульт.центре....но бабушка-ортопед подозревает подвывих..скорее всего так и есть, я почему-то доверяю ее профессиональному опыту...ее старой школе так сказать :(((

а что она говорит, что с этим сделать можно? Пусть у вас все будет хорошо!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...