Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Gift, всякие уродские ортопедические приборы носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, надеюсь все у вас хорошо будет, наши кулачки с вами @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ужас... Я надеюсь что может обойдейтся у вас. Здоровья малышке твоей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я траванулась, хз чем...

полночи над унитазом зависала,думала, желудок выплюну...

Анют, траванулась ли??? Кажетсяикто-то тест хотельделать:D??!!!!

БаТаВа,  хорошего вам узи!!!

Нас и Варю с 4мя месяцами!!! Блиииин!!!! Это так радостно!!!

Левушку с 3мя месяцами!!!

Растите большими, умными, красивыми, хорошими и не болейте!!!

ого, сколько днюшек сегодня!!! Иришки и Юльчик, с днюшечками ваших деток:flower: :flower: :flower:!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, может обойдется массажами и упражнениями специальными...вот откуда что берется, блин...ты не плачь, постарайся взять себя в руки , к малышу надо подходить с улыбкой и спокойной....я вот работаю в этом плане над собой, а то вечно на нервах..наши кулачки вам, чтоб плохое не подтвердилось...и бабулька эта ошиблась

 

а мы вот с узи мозга приехали...вроде и нормально, но в тоже время расширено немного пространчтво и может само выровняется все, а можно пропить препараты сказал врач, помочь организму так сказать - ноофен и циннаризин...вот думаю давать химию или нет....все-таки эта гипертензия может малышке давать головные боли , особенно на погоду...а она часто во сне мотыляет головкой и ручками машет...тоже не хочется таблы пить, но и на самотек пускать стремно...вот в раздумьях

 

Кристиш, у мужа спрошу где квартира, не помню...но свекровь летит в Бургас так кажется и потом доезжает до нашего комплекса...ей там очень нра...сосны. песок, море близко....а мы вот с мужем еще ни разу не были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой а так пробуем ползать и уже получше, и быстрее , но также пыхтит, зато так попыхтит 10 минут смотрю соплюхи на чеках)))а не нужно носик чистить))

 

супер, у меня теперь тоже это лучшее средство от соплюх, правда щеки и коврик развивайка потом все в них)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется выспаться...)))...я еще с мужем в разных комнатах сейчас, я с маленькой отдельно...чтоб он высыпался, у него работа ответственная, хочу чтоб спал нормально...но так по нему скучаююю, просто обняться и лежать...)))

 

недавно глядя на мой уставший замотанный вид, он сказал - ну ты же хотела ребенка (у него есть дочь от первого брака). правда я больше хотела малыша) - вот и неси эту ношу...мне так смешно стало и теперь иногда дочу называю - ты моя Ноша....но маленькую он очень любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  может обойдётся без всех этих преспособлений???? Дай Бог чтоб так и было!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, моя ползет как гусеничка, попу поднимает, ножками двигает, а вот ручками не понимает и получается носиком "землю роет"...потом носик как сливка и козявки да выскакивают, а так не достать их вечно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на счет телефонов , муж вот свои старые оставил сказал Аньке будет но чую не прокатит)))

ой и наивный он у тебя, это как сапоги твои оставить, даже новые))

lena07, узи в месяц, а ща к ортопеду пошли, она ножки разгибать стала и говорит: "мне не нравится, сделай рентген"...бабусе за 70 и она многое перевидала....ну я сделала рентген (по узи все ОТЛИЧНО! в роддоме и в поликлинике делали)..а там такое...отправила на консульт в ортопедию....=( в любом случае из двух зол что-то есть...

ничего себе, надеюсь обойдется без спец средств, странно почему же узи не показало, незрелые еще ТБ были видимо.

 

что хорошо,что сейчас обнаружили а не фиг знает когда..но тяжело воспринимать

это точно, значит все будет хорошо, не расстраивайся! посмотри, что врач скажет на приеме

Кристиш, у мужа спрошу где квартира, не помню...но свекровь летит в Бургас так кажется и потом доезжает до нашего комплекса...ей там очень нра...сосны. песок, море близко....а мы вот с мужем еще ни разу не были

у нас тоже квартира 5 лет уже в БГ, отдыхали 1 лето всего, прошлое. До того как то не получалось туда съездить, теперь сделали ремонт, террасу, будем летом там отдыхать, дешевле, съэкомонишь летом, можно в более дорогой отпуск рвануь в зимне\весенний период, ну мелкие отпуска можно чаще делать (недельные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..эх

:smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, я даж не знаю, что и сказать...пусть ничего не подтвердится...я с вами!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие уродские ортопедические приборы носить

главное, ведь, результат и будущее здоровье Златуськи?!!! конечно, это всё большие неудобства и испытания. Вам, девочки, надо набраться терпения и мужества (если назначат эти приспособления)!!!

 

Моя красота еле уснула в ночь...Так ждала, когда она начнёт укладываться на пузик сама и постоянно, а щас и сама не рада... Ложу спать на спинку, а она вся вошкается, ей на животик надо перевернуться, злится, что не даю... Час воевали!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, In50L3nT, спасибо, заи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, trio5551, c 4-кой вас...

smba28, а вас с трешечкой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, ни в коем случае не коли ничего доченьке, нам так плохо было от кортексина (аналог циннаризина), что словами не передать....никаких улучшений, а я рыдала, глядя как моя дочка мучалась, так мы его и бросили....всего 3 раза и сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, In50L3nT, спасибо, заи!!!!

:kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Девочки, была наконец у парикмахера:) Довоооольная теперь, а еще одухотворённая, окрылённая:D Волосы обкорнала, дышу теперь головой:D:hohot: :hohot: Руки так и лезут потрогать свой причесОн:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а где фотоотчет, а ???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, если кратко, то суть в том, что соблюдаешь весь ритуал перед сном, кладешь малыша и выходишь из спальни не зависимо от того плачет он или нет, если плачет, то ждешь минут (точно не помню)15, заходишь, пытаешься успокоить , находишься вместе с ним не более 5 минут, опять выходишь, пережидаешь уже 10 минут, если все равно плачет - снова зоходишь, пытаешься успокоить не более 5 минут, выходишь, потом если все равно плачет заходишь через 5 минут. Нам хватило 2 дней чтоб мылаш стал самостоятельно засыпать без слез. Но ребенок в этот период должен быть здоровым и конечно этот метод не всем подойдет, все детки разные. ТОчно он описан на сайте

Ссылки скрыты.

.

люблю бебика, абсолютно согласна - не всем подойдет

Irian ,Трио, smba28 - с днюхами деток))) здоровья самое главное!

Hяшка, не расстраивайся сильно, хорошо что щас заметили и будут тсправлять, а не когда уже поздно.

trio5551, я свою дочу тоже вареником называю)))) ну она и похожа на него - пухляк такой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а где фотоотчет, а ???????????????

нетю:confusion: На телефон не люблю фотографироваться, а так... нашего папу пока допросисЯ :not know: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, мы тоже не худышки........спасибки!

♡mammyLove♡, ну-ка попроси его хорошенько...скажи, девочки велели тебе потрудиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,

c 4 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, а чем именно эта косметика не понравилась?

 

Я тут про зубки хотела спросить. заглянула сегодня Льву в ротик, а там нижние с внутренней стороны просветливаются, тоесть под кожей можно разглядеть форму зубика. кажется вот чуть и пробьет кожицу, но сильной припухлости нет.. скажите вот в таком положении зубики могут и не лезть несколько месяцев или ждать в течении месяца.

 

С мужем мне повезло, зароботок у него на дому, поэтому няньчимся мы на ровне, тем более, что он у меня без всяких принципов, стирает, гладит.. памперсы меняет, таскает на руках, массаж делает.. все таки наверно это двойное счастье..когда видишь когда муж трясется над ребенком.. как жалко что мало таких мужчин..( это я потому рассуждаю, что мой первый муж находил массу отговоров, но что б не няньчиться с ребенком. то уставший, то работа, а это не мужское дело, вот так и по жизни потом пошло,. не нужны ему дети(() Мой совет, пусть молодые папаши с рождения заботятся о своих детках.. не жалейте, они мужики и даже физически сильнее нас.. так что ребенка на руки а сами по своим делам..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...