Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Всем привет!

Что-то настроения совсем нету... Охото ныть и ныть... :girl_in_dreams:

ага и у меня так же, и я правда по ныла, выпила валерьянки и бокал вина. Надеюсь отпустит. Скоро др, а настроение такое, что утром просыпаться не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#, а я тут вычитала кто-то тенотен кушает..ну вчера хряпнула под язык 2 штуки и тааааааак отпустило! попробуй на др=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично до месяцев 7-8 , вообще, ничего не планирую..., потом, как обычно, овощи однокомпонентные, каши, мясо, супы..., яблочки и сушки буду давать чмокать и так.

нормуль :friend: , я к 6 мес, но мы на смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ 4 МЕСЯЦА [url27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif

 

у НАС ТОЖЕ ЗА ВУШКАМИ БЫВАЕТ ОГРУБЕНИЕ КОЖИ, НО Я ДУМАЮ ЭТО ОТ МОЛОЧКА, МОЙ ЛЕВ КОГДА КУШАЕТ ВСЯ БУЗЬКА В МОЛОКЕ, НЕ ВСЕГДА И ВЫТРУ, ХОТЬ И КУПАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО НА ДНЯХ ВОТ ТАКОЕ ЗАМЕТИЛА.. НАМАЗЮКАЛА БЕПАНТЕНОМ, МЕНЬШЕ СТАЛО.

ПРО ПРИКОРМ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮ, РАНЬШЕ 7-8 МЕСЯЦЕВ И НЕ ПЛАНИРУЮ..

 

тЕТРАЦИКЛИНОМ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ И СЕГОДНА МАЗАЛА, ПОКА ГЛАЗИК ВОСПАЛЕННЫЙ.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь педприкорм будет практиковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с четвертушечкой вас :flower: :flower: :flower: глазки не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, как дела! Как дочуня твоя?

Ленок, привет....дочуня как обычно для меня уже-капризничает...подозреваю зубы, поскольку отказывается брать одну грудь....наверное, свербит с той стороны сильнее...устаю нереально и морально и физически...

вы как? как Даниэла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Милхерт,Леву с 4мя месяцами!

Все уже такие большие! А ведь совсем недавно поздравляли с рождением деток. Время очень быстро летит.

 

Ночь после прививки - все ок. Никаких реакций, истерик, температур. Слава Богу! Правда во сне руками пару раз махала, т.к. я рядом сразу ручки ловила, погладила по спинке и дальше спать. Муж прикалывается, что я сплю на полглаза, все сразу вижу-слышу. Но это только то, что касается ребенка. Под перфоратор по прежнему сплю.

Мед.сестра звонила сегодня интересовалась состоянием ребенка.

 

У самой пасть пылает, заложило нос, значит, скоро снег растает. Недели через 2 точно.

 

Юль, от кашля есть проверенное мной средство кипяченое молоко с боржоми без газа, но его нигде не найдешь... я бодяжила с ессентуки 4. Тоже помогало. А так молоко+ сода+масло+мед и от горла и от кашля.

 

Каши для прикорма нужно варить или есть покупные?

 

У нас очередная поломка - сломался холодильник. 10 лет проработал и кабздец. У кого какие? Какой покупать. Папаня Бош и Горенье пока изучил.

 

И еще вопрос, нам массаж не назначили, типо вам не надо. Я сама вызвала массажистку на дом. Вреда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с 4 вас со Львом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  с днюшечкой вас с Лёвушкой:flower:

Irian,  у хорошей массажистки одна Польза и Здоровье ребёнку от массажа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с 4 Левку!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!! и много-много улыбок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,

с 4 месяцами вас!!!!!

 

 

Девочки, а кто-нибудь педприкорм будет практиковать?

а что это????? и как??

 

Юль, мы от кашля пьем такую воду , помогает

 

это наша чешская вода, идеальная лечебная минеральная, на вкус как Боржоми, только ценность выше по составу, НО есть у нее большой минус , это ее цена в РФ , за упаковку 6 бут, почти 1000 в интернете, капец.. в аптеках наверное еще намного дороже

 

у нас она стоит 25 рублей, мы пьем ее, зимой почти постоянно, промываем ею носы, ингалируем, она известна еще с 1669 года

 

Рекомендованный курс приема воды составляет 20 дней 2-3 раза в год.

1. Заболевания верхних дыхательных путей (Идеально для ингаляций)

2. Сахарный диабет 2 типа

3. Ожирение

4. Синдром хронической усталости

5. Омолаживание организма

6. Гепатит

7. Дефицит йода

17_0.jpg

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, я на массажистку молиться готова была, так моей Варе было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Мечта, спасибо за ответы.

 

Мечта, а ниблер нудная вещь, покупать его?

 

Милхерт, с 4 мес Левушку!

 

Ириан, ну хорошо, что прививка прошла без проблем. Ты какую делала? Нам 9 апреля на прививку следующую гепатит и полиомелит, предыдущие перенесли отлично, думаю и эти все будет хорошо ттт. Про массаж- у нас тоже нет к нему показаний, ноя и старшей делала и маленькой сейчас. От массажа плохо не бывает, конечно при условии профессионализма массажистки.

 

Трио, Даночка хорошо, растем, кушаем, агукаем, перевопчиваемся, смеемся. Капризит только если есть на то реальные причины. А ты массаж Варюше не пробовала? Мне кажется он очень хорошо деток расслабляет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

ой написали то, я пока про прикорм не думала, не хочу думать)

 

на счет врачей, и узи  т .д. все делаем давно платно или по знакомсву, иначе да такие врачи, что ужас(

 

мой вот вчера так себя вела, плохо спала(((

 

а в эту ночь вроде не плохо!

 

вот лежит и орет на поучка и лапы ему сосет))

 

Левушку с 4 мес!!!Ириш, я понимаю полнуешься за малышку, но нужно при этом быть поспокойней, а то детки чувствуют, я решила не загонятся, ортопед сказал все хорошо и узи нормальное, а то как вы и писали, ща напридумываю новых болячек, надоело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, мне удобно было им пользоваться, детям тоже нравился, кусочков не боишься - хорошо! :)

Люда, сынка - с четвертушечкой. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ириш, нам массаж тоже не назначали , мы сами решили сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делали УЗИ сердца и нас смотрел кардиолог, ВПС:ОАП сняли слава Богу, осталась коронаролегочная фистула и ФОО....

 

вчера были еще у одного невролога, она сказала абсолютно все противоположное субботнему, назначила кучу препаратов....неутешительные прогнозы и т.д.....пришли домой и послали ее лесом, пусть сама себе колет 5 видов уколов в зад

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, посоветуй что-нибудь про зубки....а то моя олт груди отказывается и с ильно капризит, но т-ры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а на счет жалоб, ты уже начала , и чтож тогда руки опускать, пусть и гворят сквозь зубы , но зато будут боятнся у нас так одну сняли врачиху, я бы там всех разнесла нафиг.

оль и с ребенком тоже не вышла бы голым!пошла она нафиг, сама разденется и оденется в коридоре!ой и злая я, но справедливая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  С днюшечкой маленькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с мини даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  пусть поскорее снимут все ваши диагнозы, вы медоенно но верно двтжетесьтк этрй цели!!! Умнички!!! Так держать!!!

Пипец, пять уколов... в эту крошечную попку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, крепитесь девчонки, надеюсь скоро снимут все диагнозы, а на счет уколов, я бы е делала, мама лучше знает что хорошо для её ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, пять уколов... в эту крошечную попку :cry:

пять...хих...если б пять...пять видов по 10 штук = 50 + три вида таблеток и два вида сиропа...пшла она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...