Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Milhert,

c 4 четырмя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кВiточка,  от всей души поздравляем!

 

Всем привет!!!

Писать лень, просто хочу сказать, у меня сегодня хорошее настроение! Чего и вам желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я не смогла смотреть..мне плохо становится...прям ком к горлу и дышать тяжело и депрессия усиливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  я тоже так же реагирую. Сразу депресуха дикая. Поэтому не читаю, не смотрю.

Вообще телевизор до 18:00 днем не включаю. Потом

кто-нибудь придет с работы и обязательно включит. У меня еще есть привычка смотреть тв без звука :)))

Блин, ну, что за родственники у вас - свекры, свекрови... Кошмар! Перекрестилась снова, что ни того, ни другого у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!! А вот подскажите, где у вас детки лежат, пока не спят, да и когда спят. моя на нашей кровати. но сейчас когда научилась переврачиваься боюсь её оставлять. Вчера почти мгновенно превернулась со спины на живот, на 90 градусов развернулась и почти непостижимым образом достигла почти края кровати. хоть подушки и лежали. но она как-то их обошла. Просто мы спим вместе и кормлю я её на кровати там же она и засыпает, теперь только к ней бегаю и смотрю. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я всегда  с ребенком, она или в кчельке. пристягнута, качается, или на коврике, но на диване, но все почти закрыто не укатится, или на стуле, там тоже пристигнуть можно, но моя не вертится так, мы пока просто лежим.

 

ой девульки, сама не могу такое смотреть, аж реветь начала, пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, лежит на полу) когда спит в кроватке, на кухне в шезлонге

про свекровей\свекров.....я очень скучаю по свекру, очень его до сих пор люблю, за 8 лет, что мы знали друг друга, он мне стал как родной отец....я иногда просто плачу, что его нет рядом....свекровь за почти 11 лет наших отношений она меня всегда поддерживала, всегда, ее поддержку я чувствовала и когда у меня не получилось заБ, и когда случились ранние роды и сейчас,когда продолжается эпопея с врачами...она просто золотой человек, ее помощь неоценима....

 

про телевизор. его у меня нет))) и слава Богу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!! А вот подскажите, где у вас детки лежат, пока не спят, да и когда спят. моя на нашей кровати. но сейчас когда научилась переврачиваься боюсь её оставлять. Вчера почти мгновенно превернулась со спины на живот, на 90 градусов развернулась и почти непостижимым образом достигла почти края кровати. хоть подушки и лежали. но она как-то их обошла. Просто мы спим вместе и кормлю я её на кровати там же она и засыпает, теперь только к ней бегаю и смотрю. А как у вас?

Мы ночью спим в кроватке, а днем она на нашем диване балдеет. Я за ней смотрю, она только на живот переворачивается, но я подушку подкладываю чтоб никуда не свалилась. Еще у нас есть качеля электрическая, там тоже днем и вечером качаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боде передача по первому про деток идет, ужас просто(((

Ален, а что за программа была? я вечером посмотрю, а нас есть архив на 2 недели назад в телевидении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ночью спим в кроватке, днем в нашей, так как любит спать в обнимку с моей грудью и держа меня за руку, а так часто играет в шезлонге, на полу, на кровати, рассматривая на стене висящую картину, ну и конечно на руках, бродя по дому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, "доброго здоровьица" с Малаховым в 13.00 по московскому времени идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, насчет разгрузки, у меня видишь неожиданно получилось, не желая особо этого)) а стул у Левки итак жидкий из-за антибов, поэтому понять из-за разгрузки это или нет...хз. Цвет вот с зеленого в желтый перешел, радуюсь. Ну ты попробуй 1 день, главное молочку же будешь пить-есть и все, думаю за 1 день ниче страшного с Анюткой не случится!

Девы! Вы явно мазохистки! Я не могу воще такое смотреть, у меня итак сердце израненное...А чтоб потом еще и пересмотреть это вообще жесть, зачем вы себя так мучаете...Конечно,если б случайно я напоролась на такую передачу,я бы в клочья уревелась, а специально не смогу просто смотреть...

И муж у меня тоже, сразу переключает такие вещи...У нас днем телек выключен,вечером включает муж, но я тоже не успеваю смреть,вообще мы безтелековые в основном, мы сериалы на коммпе смотрем или скачаные фильмы, хотя уже 200 лет ничене смотрела...Вообще у меня депрессуха начинается...понимаю,что я уже зверею в 4-х стенах, никуда не хожу, и не выхожу уже 4 месяц...гуляем то мы на балконе...так, редкие вылазки в поликлинику и вот к врачу ездила 2 недели назад,хорошо хоть на арбате моя клиника,я хоть людей увидела, посмотрела в лица))с подругой пообщаться не могу, ибо у нее двое, вечно по очереди болеют, потом мы заболели, хотя когда были обе Б мечтали что вот классно хоть с детьми будем гулять ходить,встречаться и все такое...ага как же, Бог располагает. Теперь еще неизветсно когда я за руль сяду, суд тут по моей дтп был..наверное...тоже надо узнавать, еще надов моей машине задние ремни безопасности сделать, туда люльку стаивть со Львом, вперед его не смогу посадить, подушка безопасности не выключается. Господи,какой-то замкнутый круг, так все надоело ваще. Даже весна уже не радует..ибо что мне с нее толку, коль я дома все время сижу. тьфу!

 

Насчет где лежим, мой пока не особо ворочается, только начал еще, в основном на большой кровати в коврике, сидит в кресле своем и на руках тусуется весь день, иногда в своей кроватке, когда мне всякие дела поделать надо, но щас в основном он на руках, все никак не отойдет от больницы. Правда сегодня вот уже даже дал дела поделать,а так вообще как привязанная..

 

Кстати вчера дали контакт массажистки, буду звонить вот. Сеанс 1000 рэ.

 

Сегодня хоть дышать мне легче и кашель прошел вроде тьху-тьху...

Еще бы соседей с их ремонтом перестрелять, а то сил нет от этих сверлений и долбёжек по башке, еще утром также как и в Б продолжают скулить щенки, и соседская псина еще громыхает цепью...АААА пошла тенотен сожру что ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малышка лежит в шезлонге, на кровате может лежать, на разв коврике. Ночью спит со мной в кровате тк у нас совм сон, пока кушаем ночью титю. Зато спим как большие и высыпаемся обе прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну ты даешь мать, это весенняя депресуха. меня цепляет только потому что хочется себе купить что то с одежки а не получается.. уже месяц полупальто себе искала по нэту так и не нашла.. а так дома сижу с осени, мне хорошо, если честно я со способностью эмпата( чувствую вибрации другого).. я когда выхожу в город блокируюсь, а то все окружающие эмоции через меня.. поэтому сидеть дома в своей семье в своих стенах для меня благодать. Смотрю твой Левушка тоже не спешит переворачиваться)) вот любят они полейтяйничать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы соседей с их ремонтом перестрелять, а то сил нет от этих сверлений и долбёжек по башке

у нас тоже соседи ремонт начали. Я блин думала, что все все сделали, а не кто то еще не доделал ремонт. и так голова квадратная.

 

Сегодня взвесила дите, за неделю набрал 60 гр. И утром есть вообще отказывался.Расстроилась выпила валерьянки. Поехала к врачу. Сказали кормить каждые два часа. Если отказывается то через шприц. Так в обед мой мальчик решил меня порадовать (или испугался, что будут вливать) и сразу 170 гр скушал. А еще через 2 часа 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня соседи ремонт затеяли, ну ниче я через месяц им отомщу. буду заканчивать свой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да моя вот уже 3-й раз за день какулит, что такое не пойму, и в какашки то нормальные но есть тио желе там, это что такое?девульки скажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, люблю бебика, спасибо большое за ссылки! :flower: Мне очень понравился длинный фильм! Так подробно все рассказывают и показывают. А приговорки и песенки у меня подобные :D :D :D

 

smba28, ну ты даешь мать, это весенняя депресуха. меня цепляет только потому что хочется себе купить что то с одежки а не получается.. уже месяц полупальто себе искала по нэту так и не нашла.. а так дома сижу с осени, мне хорошо, если честно я со способностью эмпата( чувствую вибрации другого).. я когда выхожу в город блокируюсь, а то все окружающие эмоции через меня.. поэтому сидеть дома в своей семье в своих стенах для меня благодать. Смотрю твой Левушка тоже не спешит переворачиваться)) вот любят они полейтяйничать))

я тоже эмпат кстати...мне тоже дома хорошо, и так вздохнула с облегчением когда в декрет вышла, я не по людям в принципе-то страдаю, а просто хочется движухи какой-то, я то думала мы с сынком будем мобильные сможем,например, в Ботанический сад на весь день ездить, ну и вообще...про пальто ты прям про меня написала,я еще смрю сериал "Элементарно" там Ватсон меняет пальто по 3 раза за серию, и у нее еще пальто все такие классные, мне прям так нравится, и ведь она мой типаж,и так я захотела пальто много разных))) и вот грустно теперь))

А Львы наши тока и созданы лежать на ветвях деревьев свесив хвосты, зевать и наблюдать за своим праймом сверху! :)) не царское это дело - суета :))

 

а какие у тебя соседи??у меня че то в голове отложилось,что ты живешь в своем доме в лесах-полях,шацких озерах, еще такие фотки красивые выкладывала, а тут соседи! откуда они там взялись? или шалаш кто рядом с вами поставил?:))

 

Алена, у нас очень часто такое, желе-слизь, не знаю. Мне никто не смог ответить что это,почему и нормально ли. Может съела чего-нить?

 

Кто-нибудь знает из чего желатин делают? так лень гуглить)))

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас в начале недели так же было, покакал за день 4 раза! (мы счас раз в два дня какаем), так последний раз тоже желе было, я то ж обратила внимание, вчера нормально покакали, 1 раз, но навалили кучу и нормальными какашками. посмотри, что в след раз будет, может так, единичный случай.

smba28, Юль, а почему на улице не гуляете?

 

блин, мой сегодня болтушка такой, ни че сделать не дает, сиди рядом и болтай с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, приколистка)) выросла я в деревне, оттуда и фотки, там мои родители живут, а отцу когда то по работе дали в районном центре квартиру, а так как я девочка со своим характером и со своими взглядами, то как только вышла замуж чкурнула на эту квартиру. У меня ни сестер ни братьев нет, как впрочем и других близких родственников, я один ребенок в семье, как и моя мама, как и моя бабушка.... это мне вот разрешили свыше трех иметь.. и даже сыночка дали, у нас после моего прадеда-ведьмака в роду сыновей не давали(видно хорошо накуралесил), но благо уже отработали ошибки.. А сейчас мечтаю и планирую построить домик подальше от людей, где то возле леса и зажить спокойной жизнью, сына вырастить, лет так через пять за внуков взяться.. что б вышел утром на улицу, а там тишина, только ветер ветви колышет, птички поют и кот возле ног трется.. и запах обалденный....от утренней росы...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, блин, как же красиво пишешь. поскорей бы лето, и на дачку уехать. в тишину и спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня кога как ога слизь кога пюре, когда жидквато, вообще кто-то говрил что на ГВ какахи могут быть разные, т.к. мы то едим раные продукты.а так нового съела только кусочик бекона и то не жирного. ну очень захотелось. я вообще уже хочу салатика с майонезом и капеченной курицей, вот в голове такой салатик, он такой вкусный)

 

 

Milhert. ой а я боюсь одна в лесу, да и так комуникации как же, я наверное далека от этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

построить домик подальше от людей, где то возле леса и зажить спокойной жизнью, .. что б вышел утром на улицу, а там тишина, только ветер ветви колышет, птички поют и кот возле ног трется.. и запах обалденный....от утренней росы...

прям и моя мечтааааа, только чтоб еще водоем за огородом был)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с современными технологиями можно и удобства сделать) главное финансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да-да, обязательно водоем, муж мечтает карасей разводить, я с детства люблю рыбалку, а еще хочу сад, своими руками посадить и баньку с веничками ух)))alena07, а чего в лесу боятся, это в городе страшно, и прибью и зарежут.. а там природа, поговорить можно и с жуком и с волком..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...