Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девчоночки мои! привет! HELP может кто советом поможет! у меня блин в 30 лет решил прорезаться зуб мудрости (3 уже есть вот 4) вся челюсть ноет, еле говорю, пить есть больно...короче жуть...а мы же на ГВ обезболивающие нельзя! что сделать то? может кто сталивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28,  ого! Лечись! Выздоравливай поскорее! А то и сама и сыночек разболелись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,хорош болеть. Весна на пороге, а вы разболелись. А ну завязывайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  чем помочь не знаю. Помню у меня в 16 лет лезли все 4 одновременно! Вот, это была катастрофа реальная!!! При чем немного вылезут и тишина, потом опять... Я так выла тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай напомню , я по специальности доктор и как передаются болезни знаю прекрасно , и кстати в бассейне воздушно-капельный метод заражения тоже присутствует , и кстати как уже Юля написала этот вирус не только воздушно-капельно передаётся.

 

 

 

на всякий случай напомню, что я в больнице месяц пролежала с ребенком с этим диагнозом и достаточно наобщалась с врачами на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай напомню, что я в больнице месяц пролежала с ребенком с этим диагнозом и достаточно наобщалась с врачами на эту тему

спорим,не подеретесь? :D

 

MishutkinaM,

у меня приступ забной боли был,я пила обезбаливающее. мало ли что пишут про Гв.

дохлая мама принесет меньше пользы... мое имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, неее, не спорим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ну тож ты так болеешь((нужно имунитет укреплять, Лиль, а можно на ГВ имунал или что-т такое??

 

Оль, вот я брош прикрепила, но игрушка точно лучше будет, просто вчера гуляли, солнышко я открыла чтобы витаминД получать, а тут пялятся

буду открывать теперь только ели стоять где-то и не ходят люди, а так буу вешать брош и игрушку.

 

Ириш, на счет зубов я не помошник, у самой нет зубов мудрости надеюсь и не появятся))

 

#Amets#,с днем варения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Амест, с двойным праздничком вас! ! Ты тоже барашек как и я:)

Жду врача, ваще разбитая. Как хорошо, что седня суббота! Муж весь день с ре!

 

Аленча, мне кажется просто наложилось.. стрессов много было вот и...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юль, это а может из-за стрессов, но все равно витаминки пей, я вот пью!

 

ой а мы тоже год назад заделали, нашу крошку)))вот специально глянула, хотя конечно ,это мы так думаем, а когда что случилось не кто с точностью не может казать)))

 

девчонки а вы во сколок спать ложитесь?я вот не высыпаюсь и.к. ложусь поздно и встаю рано  с малой, просто я сова и не мгу рано спать, не хочется, а малой то моей пофиг конечно она то с 22.30 спит, но в 7-8 все песни поет и орет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я ложусь часа в два ночи, встаю в 7, всех в школы-сады собираю, заплетаю, муж развозит, бывает, что Яник не просыпается в это время, но редко, обычно тоже встаёт, а в 10 я уже на фитнес ухожу..., но могу днём поспать вместе с ним пока никого нет дома. :D

Никоим образом не хочу ничего утверждать, но, может, надо проще относиться к людям? У меня дети ВСЕГДА в открытых колясках ( я принципиально капюшон только на ветер, дождь, снег использую) - никогда никаких проблем не было. я как-то, наоборот, с улыбкой воспринимаю тех, кто моим малышам улыбается, а они все улыбаются, вот никогда злобных лиц не видела... :flower:

 

#Amets#, с днём рождения! надо тебе теперь почаще ТАК здорово дни рождения отмечать... :mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вы во сколок спать ложитесь?я вот не высыпаюсь и.к. ложусь поздно и встаю рано с малой, просто я сова и не мгу рано спать, не хочется, а малой то моей пофиг конечно она то с 22.30 спит, но в 7-8 все песни поет и орет)))

я тоже Ален поздно ложусь, не высыпаюсь, НО КАЖЕТСЯ УЖЕ НАЧИНАЮ ПРИВЫКАТЬ)))

Никоим образом не хочу ничего утверждать, но, может, надо проще относиться к людям? У меня дети ВСЕГДА в открытых колясках ( я принципиально капюшон только на ветер, дождь, снег использую) - никогда никаких проблем не было. я как-то, наоборот, с улыбкой воспринимаю тех, кто моим малышам улыбается, а они все улыбаются, вот никогда злобных лиц не видела... :flower:

Аня, я тебя поддерживаю, согласна с тобой, я не переживаю по поводу этого, злых или неприятных взглядов я тоже не видела. А сейчас живя в стране достаточно добродушных людей, вообще сложно Ре куда либо спрятать, попросят, достанут , посмотрят, своих покажут. Я много раз сталкивалась с тем, что чешска при легком развогоре в парке, сразу начинает дите свое недельное показывать, нахваливать. Мне кажется много преувеличения на этот счет. У меня Катрин спокойная девочка и на нее уже 1000 людей посмотрели, да привязываю бантики яркие, как Милхерт советывала, на всякий случай, но кнопочка моя везде со мной.

 

#Amets#,

 

с днем рождения!!!!!

 

smba28,

не болейте , здоровья вам побольше!!!!!

 

девочки мы вчера с мужем вдвоем вылезли, в ресторан и кино,поели замечательно, я получила подарок красивый (серьги и подвеска), в честь просто хорошего дня) . А вот кино оказалось полное Г...., Волшедшик страны ОЗ, в 3 Д, не досмотрели, ушли). Ужасное дешевое кино.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прячу ребенка. часто в рюкзаке ездим по городу. смешно смотреть на коляски, на которые фату цепляют, чтоб не видно было :) но у каждого свои тараканы в голове и заслуживают уважения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я тоже сова..маленькая засыпает часто в 7-8 вечера, рано...я с мужем до 11 общаюсь, а потом она ест два раза ночью в 1 ночи и в три - четыре...с 4 утра пытается проснуться, агукать начинает, прикачиваю ее, чтоб поспала до 6 хотя бы, не играть же с ней в 4 утра...)))...вобщем у меня всю ночь движуха...к утру сил нет...жду когда режим поменяется у нее, чтоб позже засыпала и ночью реже кушала...

 

Кристиш, молодцы вы с мужем , что выбрались вдвоем и подарок так приятно в честь просто хорошего дня...)))....мы тоже иногда выбираемся с мужем вдвоем и прям силы появляются после таких мероприятий...а то тяжеловато все время дома с Ре...с ней же тока играть-ухаживать, пока не поболтать-обсудить...недавно сажусь на диван и приговариваю - опа, садимся...а дочка спит в кроватке давно...это я так привыкла ей все комментировать, что и без нее уже приговариваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прячу ребенка. часто в рюкзаке ездим по городу.

да мы тоже на виду, обычное дело.

 

Кристиш, молодцы вы с мужем , что выбрались вдвоем и подарок так приятно в честь просто хорошего дня...)))....мы тоже иногда выбираемся с мужем вдвоем и прям силы появляются после таких мероприятий...а то тяжеловато все время дома с Ре...с ней же тока играть-ухаживать, пока не поболтать-обсудить...недавно сажусь на диван и приговариваю - опа, садимся...а дочка спит в кроватке давно...это я так привыкла ей все комментировать, что и без нее уже приговариваю...

 

опа садимся)))), прикольно)))

 

да я не сижу дома, но именно общения только вдвоем -не хватает часто, только я и он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю проще надо быть и не прятать прям фанатично от глаз людских малыша....но реально бесит, идешь и капюшон коляски поднят от ветра, а бабульки или тетки какие-то прям внутрь пытаются заглянуть специально, а не случайно взгляд брошенный...вот такое не люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот имеено если бы улыблаиьс или как-то по доброму, а т иду с работы, или просто в магазин или с магазина, тащут эти сумки злые и в коляску все смотрят, у нас район такой ещё один бабки и алкаши живут не чего хорошего((

 

я ещё ребенка не кутаю, а тут увидела мамашку она марьлу сверху вешает и так ребенка в 33 одеяла закутала что ужас!

 

да мы с мужем тоже любим вместе время проводить, малая спит а мы в болшой комнате диван разложим, и валяемся кино смотрим)))

 

и ура я могу писать не через рашириную форму, и смайлики вернулись :P:Crazy::Hello:

 

муж ущел глять с детём :mama_: , а я вот уборку затеяла, причем генеральную, хочу хотябы кухну и большую комнату привести в порядок :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нет врача до сих пор. Может чтото можно на гв от головы? Цитрамон или аскофен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, однократно можно практически всё..., я анальгин пью от головы, мне только он помогает. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да мы тоже на виду, обычное дело.

 

 

 

опа садимся)))), прикольно)))

 

да я не сижу дома, но именно общения только вдвоем -не хватает часто, только я и он)

а нам оставить некому чтоб вдвоем...так охота тоже побыть вместе. .

 

smba28, Юль, однократно можно практически всё..., я анальгин пью от головы, мне только он помогает. :cry:

спасибо ща выпью а то сил уже нет совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, У нас я сова а муж жаворонок, вот мы так и подстроились, малой ложится в 19-20 , и мы с мужем на просмотр сериальчика часика на 2, потом он баеньки а я уже полноправно лезу в комп и дежурю до 3 ночи, игрушки играю, мелодрамки смотрю, в соцсетях сижу, за это время малой просыпается кушает и опять спатки, в 3 ложусь и при следующем кормлении, это около 5 утра встает папа, начинается его дежурство, мне он приносит только на кормление, а я дрыхну до 10-12 часов дня.. иногда потом можем после обеда на часик прилечь кимарнуть с малым.. днем часто помогают старшие..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Юльчик, пусть поскорее лечение вам поможет и всё пройдёт!!! Здоровья Лёвушке крепкого!!!

Какая-то засада...

Lai-ka,  ой, мамочки!!! Вот это страх!!! Главное, что всё в порядке и реакция у вас была мгновенной!!!

нда... с детками каждую секундочку нужно быть начеку...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :)

Вот и нам 4 мес. сегодня!!! :) С утра сына взвесила, измерила рост. :) Наши параметры 8/68! :)

Умения наши стандартны: ржач в голос, песнопение, перевороты в обе стороны со спины на живот и с живота на спину, качаем пресс уголком, плаваем в бассейне 3 раза в неделю, активно играем игрухами, попадаем соской в рот, держим руками бутылочку с вечерним чаем, таскаем за волосы маму и сестренку (таскали бы папу, но не за что!), бесконечно пускаем слюни и жрем всё, что в рот попадет (кулаки, тряпки, мамины пальцы, папины плечи). Ооочень любим мужиков, прям до писка! Сегодня деду так радовался, что чуть из рук не выпрыгнул! :)

Спим немного, днем три раза, ночью как попало, но всё терпимо! :) Люблю моего мальчика до одури!!! :)

Очередной раз сегодня подумала: как же хорошо, что я живуууууу, что рядом мои любимые муж, дети и родители! Счастье есть, его не может не быть!!! :) В общем, я сегодня на волне позитива, чего и вам желаю от всей души!!! :)

АннаР, с четверочкой тебя и Ксюника!!! :flower: Желаем вам всегда быть настоящими девульками: здоровыми, красивыми, милыми, любимыми и обязательно счастливыми!!! Чмоки-чмоки вам! :love:

Milhert, Классно вы приспособились. :) А у нас вся семья встает в 7! Я тоже сова, ложусь в 2, поэтому не высыпаюсь дико, но к обеду чувствую себя вполне себе ок! Тоже хочу дрыхать до 10, а потом проснуться и еще полчасика понежиться в кровать под лучиками солнышка из окна!!! :) Эээх!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, меня тоже бесит, когда в коляску заглядывают, я вот сама никогда не заглядываю, если мама ребенка посчитает нужным сама покажет, я на коляску игрушку вешаю большую и ре, если проснется, на нее пялится и прохожие на нее смотрят и в коляску уже не успевают заглянуть))

всем привет!!!

вот и я подумываю об игрушке на коляске... После прогулок оч часто кричим, глазеют прохожие, доня открыта для обзора...

Покрестить бы уже поскорее!!!

#Amets#

Всем доброго утра. А у меня сегодня два праздника. День рождение и год назад мой гномик поселился во мне. :)

как здорово!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения и с годовасием от зачатия твоего гномика:flower: :flower: :flower:

Всего вам самого хорошего, счастливого, благополучного и радостного:) Исполнения ваших желаний!!!

привет

у меня темпа 37,7 вызвала врача на дом

 

38,1 уже

капец!!! Юль, есть кому прийти тебе на помощь???

MishutkinaM,  ну фсё, теперь будешь мудрааааая:)

alena07,  у нас булавочка на самом видном месте прицеплена!!! не помогает((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...