Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, с датой вас

Ссылки скрыты.

 

Вы тут про сглазы, обьясняю сам процесс сглаза, попроще это первый негативный взгляд с которым идет плохая энергия, для чего я говорила цеплять яркие вещи, что б вот этот первый взгляд упал на вещь, а не на ребенка (не все детки подвластны сглазу, это все зависит от того насколько сильна защита мамы и ребенка) так вон, самое лучшее средство( конечно идеальная защита это укрепление ауры или искуственная защита поставленная мастером) это побольше заколка с большими камушками, лучше всего камни выбирать натуральные, они впитывают в себя любую энергетику.. так что у кого детки поддаются сильно сглазу, поищите брошь с камнями и цепляйте ее возле лица ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07,  и вас с годовасием:flower: :flower: :flower:

А я ровно год назад узнала о ляле в пузике:love: Хгчшка была всего 10,4 единичек:)

Кристина*,  с подарочками и хорошо проведенным днём!!!

MARIKOSHA80,  Маришка, с днюшечкой вас со Славиком:flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и умненькими!!! Умнички, столько всего уже умеете!!!

 

АннаР,  и вас Ксюськой с 4 месяцами :flower: Здоровья и больших успехов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, АннаР, с четырьмя месяцами вас и ваших детишек :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ♡mammyLove♡, Ольга Еретнова, пасиб, мои хорошие!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоша, АннаР, с 4мя месяцами вас!!! Растите большими и здоровыми.

Марикоша, хорршо растете! Мы по сравнению с вами малявки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин зачем же я ся мучила? Выпила Цитрамон-я человек! !! 7 потов сошло и темпа упала. И сразу приехал доктор:-D я мокрая была ащееее. У меня орви лечение такое. Лизобакт миромистин биопарокс бромгексин аквамарис ринофлуимуцил свечи виферон и конкор от давления

 

Это все что запомнила:) муж побежал в аптеку. Левку седня еще на руки не брала! Тока сисю и все. Соскучилась прямо! И есть захотелось:) спасибо за вашу неизменную поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  прям весь набор! Я б половину не принимала.

Пипец, у нас вырубили отопление. Яську в одеяло завернула. Спит на мне. Мне от нее тааак тепло, а ноги мерзнут. Брррр. Ненавижу такие сюрпризы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томусь спасибо!! Мариша так классно написала позитивненько.:) поздравляю с четвертушечкой тебя и Аню Р

Девы! Я прям ожилааа:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Спасибо Ирин! :) Да растем мы капец!!! Вот смотрю на него, он как полугодовалый, такой пирожок! :) А вы миниатюрные, девули же ж, да и есть в кого - мама стройняшка! :) А у Славяна то и мама огогоооооо се! :Crazy:;) А отопление совсем чтоль уже выключили или временно? Я прям боюсь этой поры. У нас вырубают в апреле, и недели три мерзнем потом! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самсунг то прямо таки ВЕСЧ! !:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с четвертушечкой тебя и Аню Р

Девы! Я прям ожилааа :)))

Пасиб, Юлёк!!! Давай там, не хворай! Выкарабкивайтесь с Левой поскорее! Даю установку: настало время жирной белой полосыыыы!!! :)

У меня тоже башка болит часто в последнее время, и когда не в моготу, цитрамончиком я грешу, ну не умирать же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,хорош болеть. Весна на пороге, а вы разболелись. А ну завязывайте скорее

ох и не говори! !! Прям какая то цепная реакция. Сама уже устала. Седня отменила запись на завтра к парикмахеру, хотела настроение се поднять хоть. А изза темпы пришлось отказаться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самсунг то прямо таки ВЕСЧ! !:))

а че за самсунг то? я что то пропустила? давай выздоравливай скорее!!!

 

а я одна дома, КАКОЙ КАЙФ!!!! мальчики с папой на мультик ушли, Катрина тоже почти ушла - спит во дворе. Полежать хоть, побездельничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам 4 мес. сегодня!!! :) С утра сына взвесила, измерила рост. :) Наши параметры 8/68! :)

богатырь!!!! поздравляю с миниюбилеем!!!! пусть растет здоровеньким и еще больше радует мамку своими успехами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, АннаР!!!! с 4 месяцами вас и ваших пупсиков!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, АннаР поздравляю с 4-мя месяцами, растите большими, крепкими и здоровыми на радость маме и папе.

 

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, lenysia, спасибо, девочки! :) У нас третий час ночи, сын песни орет! Спать охота, блиииин! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  рядом дом строится, коммуникации тянут, второй раз за зиму отключают. Гаааадыыы! Мы уже включили обогреватель. Если не прогреет, кондей на тепло включу. Мыришка, ну, никак ты у меня не ассоциируешься с дамой с лишними кг.

Ну, и погода! Вчера солнце, сегодня снег. Апрель на дворе, а снега все по самые уши. Зима затянулась, если будет еще один месяц зимы, для меня это еще один стресс.

 

Про людей заглядывающих в коляску - ненавижу бестактность, т.е. когда ребенок спит, а к нему лезут внутрь посмотреть. Если в ряд поставить детей в комбезах, все до года спящие одинаковые, что на них смотреть. А если подсматривают, ну, и ладно. До свадьбы мы их прятать все равно не будем. Скоро лето, не спрячешь по-любому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, lenysia, спасибо, девочки! :) У нас третий час ночи, сын песни орет! Спать охота, блиииин! :Crazy:

ну конечно) знает, что денюху то отмечать надо по взрослому уже с таким то весом и ростом!!!

 

Ну, и погода! Вчера солнце, сегодня снег. Апрель на дворе, а снега все по самые уши.

у нас тоже погода Г, раз 10 уже начинали деревья зацветать, а потом опять снег, сейчас сухо +10, снега нет, ТРАВА зеленая, но по прогнозам обольщатся не стоит, да и я уже не верю в приход весны в этом году, явно сразу жара начнется , лето и все, цвести то уже нечему. А у нас обычно в эти дни жара, минимум +20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  если у вас весна не торопится, то, что уж про нас говорить... так ждешь этого цветения, свежести, запахов. Ну, у нас еще есть шанс все это увидеть, все равно основное цветение на май приходится. Но до "не могу" хочется выходить на улицу без снега! Итак будет до бесконечности: когда же снег растает, когда потеплеет, когда же лето. А лето раз и нет его, и уже снова осень... ну, ничего, я знаю место где всегда весна - Тенерифе :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, с 4 вас с сынком!!!! это же и твоя датка тоже-такого мужичка славного растишь, богатыря просто!!!!! растите и дальше, здоровыми и счастливыми....до фига вы всего умеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анна Р, и вас с Ксюней с 4!!!!! пусть и ваши успехи только множатся с каждым днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама руку сломала, перелом со смещением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, может не зубы, а ложный отказ от груди? Поведение при этих двух проблемах ну ооочень похоже.

Признаки ложного отказа:

- ребенок хочет есть и кричит;

- будучи приложенным к груди, вертит головой и не захватывает сосок;

- кричит у груди, отворачивается;

- захватывает сосок, делает несколько сосательных движений и вновь вырывается.

 

У меня тоже такая ерунда. Все в точности как тут написано. Мишка так себя ведет с правой грудью. Но мама мне тут попробовала дать эту грудь с другой стороны, то есть из-под подмышки. Я его положила на подушечку и сунула грудь с другой стороны и о чудо - засосал. Так и даю теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с четверочкой тебя и Ксюника!!! Желаем вам всегда быть настоящими девульками: здоровыми, красивыми, милыми, любимыми и обязательно счастливыми!!! Чмоки-чмоки вам!

спасибо.дорогая!!

 

С утра сына взвесила, измерила рост. Наши параметры 8/68!

вы круты!!!! мы пока 7500, рост вот не мерила. во вт в поликлинику может все таки дойдем,там померяют...

 

сейчас сухо +10, снега нет, ТРАВА зеленая, но по прогнозам обольщатся не стоит, да и я уже не верю в приход весны в этом году, явно сразу жара начнется , лето и все, цвести то уже нечему. А у нас обычно в эти дни жара, минимум +20

сегодня по тв сообщили,что у нас через 2 недели будет +25

а сегодня- то -11

 

поплывем,блин!!

 

за поздравления - всем спасибо огромное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Анна Р с датками!!!

Мы свои 4 месяца отметили температурой, соплями и осипшим голосом. Приходила врач, фигню какую-то выписала. Будем сами лечиться ингалятором.

Весим 6500 и рост 64.

 

Моя тоже стала истерики закатывать у груди, только ночью хорошо берет, днем психует.

 

Марйам, как это мама так умудрилась??? Пусть скорее заживает рука!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...