Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюня С.,  и вас с 4мя месяцами! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MARIKOSHA80, Катюня С., АннаР, с 4 мес вашик деток!!!

 

а я весь день убиралась типо генеральная, но не везде успала, устала, муж с малой раззвлекался, или она сама себя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, как это мама так умудрилась??? Пусть скорее заживает рука!!!

подскользнулась по дороге на рынок, хотела за мясом съездить,нам пельмешек налепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну не скажи - все детки разные, даже в одинаковых комбезах, достаточно на нашу галерею посмотреть. :Dمريم أم إسماعيل (Марйам), пусть мамуля поправляется, сейчас ведь переживать будет, как вы без помощи... ;)

Марину, Аню и Катю с четвертинкой Славяна, Ксюнделя и Анечки! :flower: Анютке отдельное пожелание скорейшего выздоровления! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенерифе :)))

да точно, там даже летом весна)))) ветрище и волнища!!!!

 

а сегодня- то -11

итить мать.....

 

Катюня С.,

с 4 -ой вас!!!!

 

если у вас весна не торопится, то, что уж про нас говорить...

дак видимо у нас она уже была пару раз ))) до +20 доходило, цветы цвели, деревья цвели, а потом ацкая зима вернулась до -5 и все то , что цвело - померло

 

Мама руку сломала, перелом со смещением

ничего себе за мясом сходила..... здоровья мамуле!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пусть мамуля поправляется, сейчас ведь переживать будет, как вы без помощи... ;)

вот именно за это она больше всего и переживает и то, что гипс на 6 недель, а атм сад надо начинать обрабатывать....завтра поедем с Алией мозги бабушке вправлять...

здоровья мамуле!!!!

спасибо,Кристин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да вправте как следует, чтобы не переживала и не страдала из за сада и всякой ерунды, а думала о себе, что нащим мамам не свойственно в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну пусть маме себя бережет, и чтобы рука хорошо зажила зажила!!

 

а я вот кашиварю теперь, что-то за день так устала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ого! Скорейшего заживления и выздоровления маме!

 

Ален, у меня муж сегодня хозяйничает. Убирается, кормит меня, Яну няньчиет, я только кормлю ее и кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мой только пропылесосил, и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, выздоравления твоей мамочке

Катюня, с четырьмя месяцами и не болеть!!!

Юля, и тебе не болеть!!!

А у нас сегодня целый день гости были, наобщалась, что аж заснуть не могу, столько мыслей в голове роется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за самсунг то? я что то пропустила? давай выздоравливай скорее!!!

 

ну у меня же др был, муж подарил галакси с3

 

а я сегодня смогла Левушку на ручки взять только в 10 вечера, а так весь день на руках у мужа! Кормить только подносил, я пластом лежала. Ничего,вроде справились мои мужички:) люблю их так! :)

 

Оля, спасибо!

 

Слушайте,девчонки, а у нас началась эпопея с засыпанием. Раньше просто даешь сиську он на ней засыпает и все. Сейчас, ноет-ноет-ноет, кряхтит ворочается, ручками бьет меня, себя по голове, сисю выплевывает ил зажимает деснами и мусолит, короче не ест, не пьет молоко. Соску даю, тоже выплевывает..И вот так вот ноя и засыпает, под колыбельную, под укачивание, не знаю просто как его еще усыплять,причем видно,что глаза спят, спать хочет, но почему-то не может заснуть. И не сказать что перевозбуждается вроде..не знаю может у меня молоко убавилось, по весу грудь такая легкая стала, и не наливается как раньше, а сынок любит, чтоб в три струи молоко лилось:) сейчас такого уже давно не было...мне кажется все-таки стрессы повлияли. Есть у меня еще подозрение,что он может не наедаться, как выяснить наедается дитё или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот кашиварю теперь, что-то за день так устала(

а мы нафик на выходных ничего не делаем, я блины утром детям сделала, ну это минут 20 заняло и все, мы на выходных отдыхаем душой, телом и разумом))))))))

 

ну у меня же др был, муж подарил галакси с3

класс, хорошая вещь, у меня галакси таб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, я уже заценила, просто у меня смартфон acer liquid тоже на андроиле, но пользоваться им у меня просто не хватит запасов тенотена. сообщние не набрать,во время разговора в последнее время начал моим ухом входить в разные меню и подменю,жесть короче. Он у меня второй год,но я им пользовалась от силы полгода максимум,все остальное время на своей старенькой нокии висела, ибо за рулем мне этот смарт неудобен был, а в нокии я закрытыми глазами могу и смс набрать и на звонок ответить)) хотя по хорошему за рулем надо хэндсфри использовать...:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя по хорошему за рулем надо хэндсфри использовать...:))))

ага это точно)))

а я лох девочки, я ездила за рулем ровно до рождения второго Ре, а после ,вообще не ездила, ужас просто, у меня няня детей возит везде, теренеровки, сад и развлекухи, или с мужем, а сама нини. Пришлось няне машину прикупить........ клиника просто,я стала боятся дороги... моим правам 10 лет, а ездила с 18 до 23 лет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , причем ездила на внедорожнике большом, ничего не боялась, а потом все, ссыкуха стала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я даже не учусь, т.к. нервная и так тоже страшно!

на счте отдыха молодцы, но меня достал бардак, верне я сделали мини перестановку и так убрала что-то в кладовку, место освобождала, бесит все, и так типо ген уборка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиш,а почему? Страх же на чем-то основам,не на пустом месте. Попробуй разобраться в себе, отмотай пленку и найди место с которого ты начала бояться. Сотри этот страх. Это если конеччо ты хочешь ездить еще. А если не хочешь,то и не надо париться. У меня сразу после получения прав случилась нериятность, я отчимову машину очень-очень хорошо помяла. Как он на меня орал, визжал, слюной брызгал, каркал мол да ты всю жизнь будешь попадать в аварии,не сидеть тебе за рулем лохушка, ну вобщем обосрал и запугал еще в добавок что руль не мое, и что я стаким вождением убийца на дороге. Я обкекалась и за руль ровно 10 лет не садилась,вообще! Потом поменяла права, и подумала,а чегособсно я боялась, я не дороги боялась, а его, его визгов этих, и то что он наговорил на меня,что я убийца на дороге необосновано. Я просто поняла, что я люблю руль,люблю машинки и что надо вспоминать теперь все с нуля...Взяла себе инструктора женщину и откаталась ней всего 3 занятия, как все вспомнилось, и страха вообще не было, отъездила на механике, а уж потом купила автомат. Последний раз сидела за рулем в конце февраля, и то так..маму в магазин свозила:) чтоб не забыть уж че и как, понимаюч то скучаю по машинке...вот потеплеет буду в ней ковыряться, почищу ее,соскучилась так по ней ваще)). Решение суда бы еще получить,чтоб начать процесс выбивания денег из страховой...

Так что ты не расстраивайся, просто если хочешь, бери и делай, страхи все изживаемы! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, кстати Юль, как там суд то?тебе все возместять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

да фиг там, видимо я не хочу, муж все боролся со мной , боролся, да и успокоился... и аварий у меня не было и условия сразу идеальные были, автомат - машина танк, FJ крузер. Да как то страшно стало ездить с дитем в машине и все, когда их 2 стало вообще ужас... теперь мне проще на такси или с мужем, а детей в сад утром или к врачу он везет. А по работе мы вместе с ним, мы же вместе работаем, может позже захочется, даже не знаю, если по своим делам, я на такси, привыкла уже, цена тут вменяемая и выделенные линии дороги для такси, все быстро то есть и без пробок, оч. удобно ;)

 

а по поводу телефонов)))) нокиа говоришь старая была)) :malicious: :malicious: у меня еще хлеще, 6 лет в одним телефоном ходила, потому как муж подарил его и он очень дорогой был Vertu, там даже камеры нет, какой там андроид......)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: уссыканский телефон за бешенные деньги). Жалко было его в топку, вот только этим летом поменяла на простенький такой + таблет Галакси, а верту лежит теперь в своей супер мега коробочке, весь подранный и потертый)

 

alena07,

Ален, и я вот псих, меня за руль нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за рулем матерюсь))

но веду себя адекватно)

 

просто бесят уродцы некоторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, о, я тоже бывает)))

 

Ален, надо ехать за решением суда. Муж не успевает пока. А вообще я буду к авто юристами обращаться. В независимую экспертизу. Другу в такой же ситуации всего лишь 40 тысяч присудили, обратился в независимую- те насчитали больше и в итоге отстояли 118 тыс.Вот такая вот разница!

 

Мечт@, Анюта как только ты всех по именам помнишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, прямо меня напоминаешь... :D Я тоже ругаюсь за рулём, у меня дети даже ругаются( типа опять этот дурак прыгает туда-сюда.... :malicious: , правда, я не матом, поскольку они практически всегда со мной).

Кристина*, Кристь, а я по молодости обожала мотоциклы, носилась на них с 14 до 19, потом родила и успокоилась....в части мотоциклов. :D На машине обожаю ездить и гонять тоже, поэтому мне муж свою бэху и не любит давать, боится, хотя я аккуратный водитель, за почти 20 лет всего две аварии и те - в меня въехали, один грузовик во дворе, второй микроавтобус на дороге и уехать пытался, но я его остановила, хотя и с ребзом была - на развивашки ехала...., вообщем, я без машины и половину дел не сделаю, да и просто нравится чувство дороги....

Юль, а у меня, вообще, память вроде ничего, я помню все телефоны наизусть, номера документов и тому подобное - здорово выручает иногда. Даже помню номер своего комсомольского билета, о как! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ты сегодня получше?

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольга Еретнова, спасибо за совет!!!!-надо тоже игрушку повесить!!!меня больше всего бабки бесят, а возле нашего дворика они прям кучкуются и лица такие недобрые - казалось бы. живи да радуйся....

а мимо меня бабки вообще не могу пройти спокойно, уже доходит до анекдота :D Я выгляжу гораздо младше своих лет, и неравнодушные бабусечки, проходя мимо меня постоянно говорят что-то типа "понарожают в 15 лет" или "и куда спешила, гуляла бы сейчас с подружками, и теперь вот возись с ребенком" :girl_mad::Crazy:

 

 

 

smba28 скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Кристина*, люблю бебика, Irian, Ольга Еретнова, PrincessaFiona, trio5551, Milhert, alena07, smba28, Девочки спасибо за поздравления. Очень приятно.

smba28, Мы не только барашки, но и тески. Меня тоже Юлей зовут.

Мечт@ Думаю через годик повторим. Только наверное теперь стоит не мой др так хорошо отметить, а мужа:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже башка болит часто в последнее время, и когда не в моготу, цитрамончиком я грешу, ну не умирать же!!!

вот и у меня после родов часто стала болеть голова... Почему??? Раньше ваще не знала что это такое...

Мама руку сломала, перелом со смещением

ну вот... пусть поскорее косточки срастаются!!!

Катюня С.,  с прошедшей днюшечкой вас:flower: :flower: :flower:

Не весело вы как-то ее отметили... Выздоравливайте поскорее!!!

Чем ингалируетесь??? У нас со вторника начинаются ежедневные ингаляции, сынуля выходит в сад, его каникулы закончились:)!!!

 

 

а я лох девочки, я ездила за рулем ровно до рождения второго Ре, а после ,вообще не ездила, ужас просто, у меня няня детей возит везде, теренеровки, сад и развлекухи, или с мужем, а сама нини. Пришлось няне машину прикупить........ клиника просто,я стала боятся дороги... моим правам 10 лет, а ездила с 18 до 23 лет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , причем ездила на внедорожнике большом, ничего не боялась, а потом все, ссыкуха стала :girl_cray:

я не представляю как бы обходилась без авто, 3 марта отмечала 10 лет непрерывного водительского стажа:D

Но замечу, что с появлением детей, стала еще более щепетильной за рулём!!! Принципы сейчас глубоко и далеко, главное безопасность:)

Недавно ездила к парикмахеру (80 км от нас), так кайфонула, одна за рулём, накатила волюмов, ааааа, круто:love: Обожаю детей, обожаю этот детский шум дома, но иногда просто необходимо побыть одной!!!

smba28,  Юльчик, мне кажется почти у кажд девушки ее водительская история начинается с "неудачи", зато по другому немножечко начинаешь относиться к вождению...

У меня тоже был не оч удачный старт, не по моей вине, но всё же... Я ходила с фиксатором шеи и всё спрашивала ну когда же сделают мою машинку, папа ржал надо мной, а когда села в нее наконец, разрыдалась, поцеловала ее, за то, что так легко мы с ней отделались и договорилась, чтоб больше никада такого не повторилось!!!

А отчим у тебя весёлый дядька:D Оптимист такой :hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...