Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления!

 

♡ mammyLove ♡, мы просто физраствором ингалируем. Хочу завтра попросить чтоб на проторгол рецепт выписали. Помогает отлично нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик!!!!

 

моя сегодня дала жару в 4 утра проснулась и песни нам пела в 5,30 еле уложила до 9 поспала, но я не выпалась ужасно, муж забрал её и играл в большой комнате, а то я бы вообще бы с у ма сошла, и ещё взвесила её и в шоке до 4 мес неделя, а мну набрали 500 грам всего(

 

а у нас + темпа на улице и снег идет. ну пипец(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а вы пробуете, чтоб ре на стопы вставал и отталкивался? Мой вот на носочки встает и пальчики поджимает, вроде, так не правильно, должен на стопу полностью опираться, а как его этому научить???

 

alena07,  и у нас плюс, но снег не идет, пойдем счас гулять, чую поплывем однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ mammyLove ♡, мы просто физраствором ингалируем. Хочу завтра попросить чтоб на проторгол рецепт выписали. Помогает отлично нам.

и мы физраствором все ингалируемся.

У вас на проторгол рецепт нужен??? У нас просто так в аптеке продавался

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня тоже ночка еще та, лежу в кровати до сих пор, Катрин с 5 утра поет и веселится, вообще спасть не хочется, ни разу не заплакала правда, просто ржет лежит над нами видимо))))).

а чего ты переживаешь, за неделю еще 100 грамм наберете и ок, норма набора веса почле 4 месяцев и до года - от 400 грамм. сейчас Ре уже меньше буду набирать, они ж не могут каждый месяц по кг до года набирать, а то к году весили б 18 кг))), а это вес 5-летнего ребенка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

моя сегодня дала жару в 4 утра проснулась и песни нам пела в 5,30 еле уложила до 9 поспала, но я не выпалась ужасно, муж забрал её и играл в большой комнате, а то я бы вообще бы с у ма сошла, и ещё взвесила её и в шоке до 4 мес неделя, а мну набрали 500 грам всего(

Алёнка, вполне нормальное такое явление:D К зубам может учащаться:D Не всегда ж малышам ангелочками спать у себя в кроватках всю ночь напролет)))))

Ольга Еретнова,  по идее, с носочков должен на всю ступоньку вставать...Если пальчики поджимает, тонусит еще, значит, немножко, разминай ступоньки!!!

 

Девочки, мы начали на фитболе заниматься - влево, вправо, назад, вперед, по кругу против и по часовой стрелке и на животике прыгаем. Чего еще можно делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за рулем матерюсь)) но веду себя адекватно) просто бесят уродцы некоторые

гыыыы, и я, и я!!! тока я не матерюсь, а употребляю всякие там нехорошие словечки типа: козел, урод, дебил, придурок куда прешь?! :D :D :D Причем могу ваще спокойно это себе под нос пыхтеть: оооот ты урод, млин, откуда ты такой взялся?!!! Ну или так же себе под нос отвечаю некоторым особо нервным на дороге: "пошел, мол, ты нах, подождешь..." а сегодня прям настроение у меня было такое хорошее, что я даж мужичка пропустила, он бедолага никак не мог повернуть, так он чуть не обоссался от счастья, так прям улыбался мне довольно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после массажа прогресс. Перестали пеленаться. Спокойно засыпает. А раньше ручками махал и сам себя будил.

♡mammyLove♡, Я еще беру за ножки и тяну в верх, и он как бы на руках держится. А вообще на ютубе поищи. там есть занятия с детьми на фитболе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот у меня также не плачет, песни поет , ржет, весело ей))))

на счет веса мы и так не много набирали по 700 грамм каждый мес, нас ругали, а тут вообще 500 пока, просто хотела хотябы 650 набрать)

 

♡mammyLove♡, да я смотрю не видно зубов. правда вроде десна набухли, там посомтрим, у нас погода поменялась, может из-за этго проснулась.

 

Ольга Еретнова, я своб не пробовала ставить даже, нужно попробовать, у меня муж гулять пойдет, я на встречу по работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мы тоже так же сегодня занимались, еще полезно вперед-назад,чтоб ладошками и ступнями до пола доставал ре, но у меня так не получилось, все время мы съезжали с мяча, надо видюшки поискать. Мой вот час на пузе барахтается, ползти пытается, ес-но не получается, только по кругу крутится, но зато так по титькам больно бьет, ужас, столько силы в ножках. И я уже зарядку еле-еле делаю, так сопративляется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем за поздравления большое спасибо!!! :) Лайков как всегда ноль, ждем ночи! :D

КатюняС, вас с Анечкой тоже поздравляем, с опозданием, но от души!!! Не болейте там, красоточки! :)

3 марта отмечала 10 лет непрерывного водительского стажа :D

smba28, Юльчик, мне кажется почти у кажд девушки ее водительская история начинается с "неудачи", зато по другому немножечко начинаешь относиться к вождению...

У меня тоже был не оч удачный старт, не по моей вине, но всё же...

Том, это точно! :) Я, например, на крыше побывала... Правда ни одной царапины, тока челюсть болела от подушки безопасности достаточно долго! вспоминаю всё это с ужасом, но это было и это никуда не деть... Никогда не забуду как моя подруга, у которой есть права, но она не водит машину, сказала мне тогда: мол, это знак, ты типа подумай мож тебе не стоит водить?! Я тогда прям заморочилась... Думала больше не сяду за руль! Потом был суд, виновника наказали, я получила максимальную страховку, сделали мы нашу лялечку и я еще год на ней отъездила, послав всех умных нах! :) А потом еще и очень удачно продала эту машинку. Вот прям любила я того цивика!!! :) эээх, чёт напомнили ты мне! :)

У меня тоже 10 лет в этом году, в июне права менять надо. :)

 

моя сегодня дала жару в 4 утра проснулась и песни нам пела в 5,30 еле уложила до 9 поспала, но я не выпалась

та же песня. В 2 часа Славян проснулся, гулял почти до 4, потом в 5.30 опять подскочил, тока уже с криками, а не с песнями, потом возился всё утро до 9, сейчас спит, по ходу день с ночью перепутал нафиг!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела новости, часть страны (чехии) с восточно стороны -занесло снегом опять и там где уже цветы цвели теперь вот так, полоходало до +5

почувствуй разницу называется, фотки с новостей

366221-top_foto2-v6p2l.jpg

356699-top_foto1-ry32x.jpg?1364652005

 

 

 

на вроде должно обойти, так надоело уже это, 1 апреля до 30 градусов тепла доходит, а тут ... конец света)))

 

девочки, прикол вам,у нас знакомые живут , улица называется

Ссылки скрыты.

, при вызовах такси или доставки, им часто не верят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Я еще беру за ножки и тяну в верх, и он как бы на руках держится. А вообще на ютубе поищи. там есть занятия с детьми на фитболе.

там столько этих видях, мне их не пересмотреть.... Может у кого есть "проверенные"???

♡mammyLove♡, мы тоже так же сегодня занимались, еще полезно вперед-назад,чтоб ладошками и ступнями до пола доставал ре, но у меня так не получилось, все время мы съезжали с мяча, надо видюшки поискать. Мой вот час на пузе барахтается, ползти пытается, ес-но не получается, только по кругу крутится....

ага, на ножки тоже с мяча иногда ставлю, надо попробовать и на ладошки:D

Моя тоже на мяче кайфует, гогочет прямо:D

MARIKOSHA80,  Мариш, сорри за напоминание... Это опыт, его никуда не деть!!! Главное, что всё хорошо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пробуете, чтоб ре на стопы вставал и отталкивался?

нам невролог из-за этого гипертонус написала, типо угасание рефлекса произошло - почаще разминать стопы, ножки и спинку - очень хорошо в позе эмбриона покачивать - у нас меньше чем за неделю восстановилось, но всё равно с понедельника проф.массаж будем делать.

да, погода на улице кошмар, в москве тоже метет???? - а детки, не на погоду, а на воскресенье реагируют, наверное))))- все дома (и папы тоже), значит будет больше внимания))))))))

Насчет прятанья-непрятанья детей, я конечно до марли с фатой не дошла (значит я не совсем ненормальная),но всё же до 3-4мес чем меньше на ребенка смотрят посторонние, тем лучше. может первый ребенок - переживаю очень, может от человека зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с новостей

366221-top_foto2-v6p2l.jpg

 

девочки, прикол вам,у нас знакомые живут , улица называется

Ссылки скрыты.

, при вызовах такси или доставки, им часто не верят)

такое контрастное фото!!!! Бедные цвЯточки!!!

О да!!! Кто-то сОригинальничал:D А кому-то теперь жить на конце света:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Все закупили ласты с железными крючками? Ласты, чтоб плавать, а крючки, чтоб об лёд тормозить.

Я за рулем с 10 лет :) папа сына ждал, вот, и учил меня рулить, из ружья стрелять... но в автошколу я по-честному ходила. Тоже тетка инструктор была, мы с ней всегда по ее личным делам ездили, а на площадке она выходила из машины и гуляла, если был снег, то кроссворды разгадывала.

Юль, а у меня случай был такой. На годовщину смерти моего деда мы были в деревне. 10 декабря, снег мороз. Мы с папаней поехали на заправку, мне 15 лет было. Туда нормально смотались, а обратно папа зудел "газу', газу" ну, я и поддала и в этот моментмашину оазвернуло вокруг своей оси и я съехала в кувет. Как меня трясло, как я боялась получить по башке... а в итоге когда выташили машину, не помятую, папаня начал снова зажать за руль. Я не садилась, в итоге он сказал, если ты сейчас не пересилишь свой страх ты никогда не сядешь за руль.

В общем, чувства страха за рулем у меня нет. Мне по фиг на чем ездить на механике или автомате, правда все машины сейчас автомат. Первая была Королла на мнханнике, втораяпапина бмв 520 на механике, третья королла на автомате, самая любимая, отдавала со слезами на глазах, сейчас sx4. Но с лета ездила на мужненой бмв х3. Махнулись с ним неглядя :) Единственное, чем больше машина, тем больше уверенности и спокойствия, ну, и как говорится 1,5 метра жизни.

Последний раз я сидела за рулем в ноябре перед родами. Пока нет необходимости, у каждого своя машина. Моя стоит и место охраняет, завожу иногда проходя мимо, чтоб не обиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо что пишите про своих деток что они умеют!!!! мы пока маленькие.... иногда начитаешься, думаешь а мы еще так не могём...а проходит неделька-другая и всё появляется!!! сейчас вот только начинаем в голос смеяться, до этого просто беззучно лыбились)))) :D и неделю как поём - такие высокие ноты берет - прям оперная певица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки...мы тоже неспящие, всю ночь тусовались, то кушать, то потом ворочается-просыпается, прикачиваю...вобщем я как зомби уже...

 

про машины, я вот тоже трусиха, все вокруг водят- и муж, и брат, и невестка и сестра...одна я без прав..(((..вот не могу перебороть страх и хотя бы пойти попробовать..кажется, что габариты машины не почувствую и другие машинки буду цеплять..ну и др.заморочки...а так конечно удобно на машинке, я вот или с мужем или такси....про общественный транспорт уже и забыла, недавно пришлось проехаться, прям стресс, все кашляют, пахнут, толпой прижимаются...а ведь пока замуж не вышла частенько ездила на маршрутках-метро...вот к хорошему быстро привыкаешь, теперь если без мужа, то такси беру....надо как-то себя настроить и пойти обучиться все-таки

 

че-то моя кроха стала капризулить, засыпает плохо, сама играть не хочет, кушает как зря...

 

девочки, кто на СВ или ИВ, сколько ваши малыши воды пьют?...моя что-то много мне кажется пить стала, может смесь жирная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!! Кто-то сОригинальничал:D А кому-то теперь жить на конце света:D :D :D

:D :D :D :D :D :D

 

про общественный транспорт уже и забыла,

ооо нет, туда я не пойду,дае если мне заплатят...

девочки, кто на СВ или ИВ, сколько ваши малыши воды пьют?...моя что-то много мне кажется пить стала, может смесь жирная...

пьет примено 100 мл в день уменя , мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  фото кстати, очень красивое! Яркие цветы и снег. Но блин после тепла холод, причем такой. Жуть...

вы когда улетаете? У меня такое чувство, я улетаю вместе с вами:) мы на Тенерифе в декабре были. От волн я тащилась!!!

Ален, ну, все же дети по килограмму должны прибавлять. Отстань от ребенка с весом! Все у нее хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда улетаете? У меня такое чувство, я улетаю вместе с вами:) мы на Тенерифе в декабре были. От волн я тащилась!!!

да вот уже в конце недели, так не хотелось вещи тащить теплые, куртки, хотелось на легке, но что то погода против

 

мы на Тенерифе в декабре были. От волн я тащилась!!!

ой, а мне там хоооолдно, я купаюсь, только если вода не меньше +27-28 гр, иначе я в прорубь не полезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  мы на св, воду почти не пьём, хотя предлагаю довольно часто. Случаи, когда выпивала по 20-40 мл в день, единичные... Сисей, наверно, жажду утоляет.

 

 

да вот уже в конце недели

уже так скоро!!! А возвращаетесь когда???

Как ваши ушки???? Обрабатываете чем-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., е-мое, ну как я вас пропустила!!!!!!! Анютку с 4-кой....не болейте, мои хорошие!!!!!! растите всем на радость!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, моя может полбутылочки воды за раз выпить...100 мл..что ж такое

 

Кристиш, ну ты не пропадай в отпуске пиши нам...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьет примено 100 мл в день уменя , мы на ИВ

у меня тоже, 100-120мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...