Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*:) я в воде 18 градусов плаваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

странно, моя может полбутылочки воды за раз выпить...100 мл..что ж такое

у моего племянника так было, он до сих пор выпивает все сколько ни нальют (и потом у него еще частенько рвота) поэтому его мама ему наливает половину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у меня, вообще, память вроде ничего, я помню все телефоны наизусть, номера документов и тому подобное - здорово выручает иногда. Даже помню номер своего комсомольского билета, о как! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ты сегодня получше?

ого! Комсомолка, активистка,спортсменка,красавица!!))а я тока в пионерах успела побывать,ну и в октябрятах еще))) помню когда меня приняли в пионеры,я домой потом боялась идти))висела с пацанами на заборе, порвала блатную юбку о складками,ну за гвоздь подолом зацепилась))) я кста паспорт тока наизусть знаю,а телефоны близких тоже помню! но имена...

 

smba28 скорейшего выздоравления!

спасибки! бабок ваших в топку))

 

smba28, Мы не только барашки, но и тески. Меня тоже Юлей зовут.

ну что тут сказать? Плохого человека Юлей не назовут :D :D :D мы же еще и вяжем с тобой!:)

Недавно ездила к парикмахеру (80 км от нас), так кайфонула, одна за рулём, накатила волюмов, ааааа, круто :love: Обожаю детей, обожаю этот детский шум дома, но иногда просто необходимо побыть одной!!!

smba28, Юльчик, мне кажется почти у кажд девушки ее водительская история начинается с "неудачи", зато по другому немножечко начинаешь относиться к вождению...

У меня тоже был не оч удачный старт, не по моей вине, но всё же...

А отчим у тебя весёлый дядька :D Оптимист такой :hohot:

слушай, я тут 3 января до роддома ездила одна, проверитьсяк своей врачихе,так тоже музон врубила,такой кайф прям не могу:) настроение аж поднялось:)) да, нам нужно иногда побыть с собой для себя! ну, хорошо что все хорошо закончилось с таким стартом...блин жесть... а отчим...уже не мне отчим:)

 

Ну дык что, кто-нить знает как узнать наелся ребзь или нет? И еще проблемка, он чавкает с удовольствием,а потом все как срыгнет, ваще все, а то что не срыгнул до конца, потом досрыгивает после смены одежды :girl_cray: блин не знаю че делать...на вит д он срыгивал,но не до такой тепени, а тут как началось после больнице так и не останавливаемся...часто очень...

Алён, если это тебя успокоит, мы тоже в этом месяце только 500 грамм набрали....изза больнички...

А у тебя дивчина подвижная, вот и расходует много энергии,не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*:) я в воде 18 градусов плаваю!

бррррр!!!! У меня при 16-18 градусах аж ступни сводит!!! Ириш, ты морж:D

GiftБаТаВа,  теперь мне интересно, почему моя красота так мало пьёт...

 

 

слушай, я тут 3 января до роддома ездила одна, проверитьсяк своей врачихе,так тоже музон врубила,такой кайф прям не могу:) настроение аж поднялось:)) да, нам нужно иногда побыть с собой для себя!

 

потом все как срыгнет, ваще все, а то что не срыгнул до конца, потом досрыгивает после смены одежды :girl_cray: блин не знаю че делать...на вит д он срыгивал,но не до такой тепени, а тут как началось после больнице так и не останавливаемся...часто очень...

ага, прям, нирвааааана:love: :love: :love:

Юльчик, наверняка, на лекарство какое-то срыгиваете!!! Пусть молочко в пузике остаётся и никаких срыгиваний!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно год назад,сидя в больничном туалете,перед приемом гинеколога, я увидела 2 полоски на тесте)))

 

в канун своего дня рождения...

блииин... как все быстро пролетело. вроде совсем недавно было...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь,спасибо за пожелание. Мы ведь не пьем ничего,никаких лекарств уже почти неделю! только бифиформ беби

АннаР, поздравляю с даткой твоего пузожителя:)))

а вообще я смрю нас тут много,кто себе на днюху 2-х полосный подарок уготовил год назад))

 

еще хочу спросить у вас, у нас глазик опухает...верхнее веко, я капаю второй день левомицитином, чето не вижу эффекта пока...

блин так неохота тащиться в ПК к окулисту,туда чтоб попасть запишись сначала,допрись туда,пронеси по закашлянным коридора ребенка,и обратно по той же схеме...не хочууу хнык-хнык-хнык))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  мне главное в воду войти и живот намочить, а далее я по поверности, а там всегда теплее :)) раньше сразу окуналась. А теперь меееедленно вхожу, старею.

 

Юль, говорят, если писает 10 раз в день, то наелся. Это 100пудняк от лекарств срыгивает. Я своей стала опять мальтофер по 3 капли давать 2 раза в день. Срыгивает просто караул. Буду, через день давать. Или 1 день 3 капли утром и вечером, на другой день только 3 капли в обед.

 

Кто-нибудь знает, если Целестодермом помазаться хотя бы раз, на молоке это как-нибудь отразится? А кларитин можно или лучше фенистил? Кстати, фенистилом мажусь, ни хера не помогает.

 

Гифт, меня когда на сохранение клали, все в палате думали, что школьницу с воспалением положили. А когда я говорила сколько мне лет не верили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно год назад,сидя в больничном туалете,перед приемом гинеколога, я увидела 2 полоски на тесте)))

 

в канун своего дня рождения...

блииин... как все быстро пролетело. вроде совсем недавно было...

с памятным денёчком:flower:

♡mammyLove♡, Томусь,спасибо за пожелание. Мы ведь не пьем ничего,никаких лекарств уже почти неделю! только бифиформ беби

ну тогда не знаю.... может это последствия всего перенесенного и прошедшего лечения???

 

Irian,  это оч круто, когда в почти 30ть принимают за школьницу :class::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :) я в воде 18 градусов плаваю!

+1! Класс! Я вообще воду холодную люблю. Мы всей семьей купаемся с удовольствием в нашем холодном Японском море! :) И в прорубь ныряем с мужем на Крещение! :) Обожаю эти "иголочки" под кожей!!! :)

Ир, а у меня Славян перестал срыгивать, хоть железо даю. Значит это было от аквадетрима, ибо я его неделю как отменила. :)

АннаР, с полосатой даткой!!! :) эээх, тестики свои тайские недавно пересматривала и тоже прям улыбнуло! :) Только недавно две полоски... потом чуть припухший животик... потом арбузики... и вуаля... нашим деткам уже по 4!!! месяца! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :) я в воде 18 градусов плаваю!

фигасе, я терпеть не могу холодную воду и вообще холод))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, сходи в контакт:))

 

Мариша, не говори...время пролетело....я и не заметила,а вот и снова весна!)) да-да девочки,несмотря на снег, весна, давайте дружно питать эгрегора весны и она скоро придет:) я офигела конечно седня,когда в окно выглянула, опять одни сугробы!

Еще Марин, давай мелированные фотки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифт, меня когда на сохранение клали, все в палате думали, что школьницу с воспалением положили. А когда я говорила сколько мне лет не верили.

првиет дедсад

)))) ну всякое бывает, мне вот никто не верит, что мне 28, я и ростом как ребенок и лицом, а когда узнают, что у меня 3 детей ;) многие думают, что я как то неправильно выразилась, ну типа по чешски плохо говорю. :sorry:

 

ровно год назад,сидя в больничном туалете,перед приемом гинеколога, я увидела 2 полоски на тесте)))

приятный день :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 1 раз спросили паспорт, когда я вино покупала, а было это лет8 назад, вот так я состарилась за это время:)))теперь все верят)))

 

я тут себе соорудила подобие слинга из палантина :D просто захотелось попробовать что это. понравилось, только коротковат кончено, но спал хорошо горизонтально и руки у меня не отваливались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 1 раз спросили паспорт, когда я вино покупала, а было это лет8 назад, вот так я состарилась за это время))теперь все верят)))

мне в прошлом году тоже не хотели сигареты продавать, требовали паспорт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, в прорубь я еще не ныряла :) надо как-нибудь попробовать.

А может и из-за аквадетрима срыгивает, я ж сейчас по 5 капель даю. Но не давать из-за родничка страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

биопарокс бромгексин аквамарис ринофлуимуцил свечи виферон и конкор от давления

я когда болела то прочитала противопоказания к бромгексину при ГВ причем достаточно высокого уровня, может чем то другим заменить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Дана тоже пьет совсем мало, но детки, которые на гв это нормально, вода есть в молоке.

А вот кто на ив или св, им надо пить обязательнь.

 

Марйам, твоей маме здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

купила сегодня абонемент в фитнесс-клуб...девочки те кто после КС..какие упражнения нам можно? чем вы занимаетесь? бассейн?

мне тут наша массажистка открыла глаза на мир..оказывается детям до 3х лет положены бесплатно лекарства,в т.ч. такие как виферон,витамин Д...короче любые которые выписывает врач...кто нибудь в курсе насчет этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я воду не даю, т.к. итак мало наирает ещё водой питаться)

 

ой на счет возроста в прошлом году зимой пошла , за пивом, муж послал, в итоге не продали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а вы пробуете, чтоб ре на стопы вставал и отталкивался? Мой вот на носочки встает и пальчики поджимает, вроде, так не правильно, должен на стопу полностью опираться, а как его этому научить???

когда пальчики поджимает, надо ребром своей ладони постукивать по ним, а вообще очень хорошо с этим массаж справляется

 

Гифт, меня когда на сохранение клали, все в палате думали, что школьницу с воспалением положили. А когда я говорила сколько мне лет не верили.

:D блин как я тебя понимаю))))

 

првиет дедсад

)))) ну всякое бывает, мне вот никто не верит, что мне 28, я и ростом как ребенок и лицом, а когда узнают, что у меня 3 детей ;) многие думают, что я как то неправильно выразилась, ну типа по чешски плохо говорю. :sorry:

:D

 

А может и из-за аквадетрима срыгивает, я ж сейчас по 5 капель даю. Но не давать из-за родничка страшно.

ого вот это доза(( бедняжечка маленькая((

 

Я опять на счет прикорма, мамочки, кто ввел или старшим деткам вводили творожок, какой покупали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки накидайте плиз ссылочки на сайты кто где заказывает разв. игрушки для деток !!!)) буду очень благодарна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  да, месяц сказали пить по 5 кап., потом по одной. Причем, мое воображение видит, что родничок стал меньше :-D

 

Кристин, да, я б тоже, если б на улице тебя увидела, подумала, что мальчики - твои братишки :)))

 

Я своей ни воду не даю, прикорм не даю, ничего не даю, кроме витамина Д и железа. И это мечтаю не давать, но пока это необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля, я своим давала тот творожок, что на молочной кухне дают, сейчас тоже выпишу его, пока сама буду есть или другим деткам дам, потом Янику... ;) Агуша он, простой, без добавок.

Юля-симба, самы простой способ проверить - сцедиться и посмотреть, сколько съедает...., на пописы я бы не ориентировалась, потому как есть у меня знакомая, у которой ребз писал и по пятнадцать раз, а недоедал конкретно, за два месяца ни грамма не прибавил. Про срыгивания - тебе кажется, что он срыгивает всё..., у меня просто теперь большой опыть по определению кол-ва срыгнутого, съеденного, выписанного, выкаканного ( в больнице только этим и занималась целый день... :malicious: ), возьми водички и вылей на тряпку или на что он срыгивает, по площади посмотришь, сколько срыгнуто, просто если он съедает даже 100гр, то вылей 100гр и посмотри, сколько это будет, на самом деле, много...

Про возраст - я, может, и не выглядела сильно моложе своих 19 лет, но старший сынок меня мамой не называл до рождения дочери, поэтому на улице всегда звал по имени, идёт сзади и кричит - Аничка, Аничка...., вот окружающие и говорили - девочка, ты что братика не ждёшь.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от мамы...депресняк у нее капитальный, рука вся синяя,опухшая....сама расстроилась...читать вас настроения нет, простите уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), и еще наверное, рука рабочая? Мама не одна живет? Есть кому помогать? Помню, подруга запястия сломала, она рыдала от того, что не в состоянии помыть голову, застегнуть лифчик или надеть колготки.... Это очень тяжело. Пусть все поскорее срастется и заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...