Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

мы тоже пугливые , я научилась чихать с глушителем ,после одной такой истерики, на мой не очень громкий чих

ой, да...пугливые, прям препугливые! тоже на цырлах ходим дома, хотя хотели еще до рождения приучать его спать при орущем телеке,чтоб не боялся,однако фик прокатило, не будешь же дите травмировать,если боится итак. Я то точно могу,даже стоя спать. а мужу условия подавай, темноту, тишину и чистый воздух, принцесса итимать на горошине :)) Лев в него видно по части сна. муж кстати в единственном месте вырубался без проблем,это в метро, до сих пор если выпадает ехать, а это раз в год,он грит - эх,как же хорошо в метро спится :D :D

smba28, ну твой стих это нечто! ты явно моего мужа знаешь, раз о нем пишешь)))))

:D :D :D они с моим не близнецы-братья?

 

мне мультю привези!!!!!укачала Левку, пойду проверю что там,руки прям так и чешутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, да мульти классная вещ, я люблю в ней готвить.

Так Юля я все наивна жду фоток с пузиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мультя вещь.. я вот сейчас в ней готовлю суп с фрикаделькамиsmba28, Мой Лев такой же, когда ложится спать в комнате должна быть тишина, ну вот такое вот величество))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, дадада, где ж фотки??????

ой, девченки, а мне уже который день все про Б снится, то я иду к гине и она мне говорит, у тебя овуля, два дня тебе, чтоб заБ. сегодня вот Б себя видела, как будто знаю, что в пузе дочка, и я переживаю, что давно не пиналась и тут такой смачный пинок в ладошку, причем как на яву его почувствовала, то девчачью коляску выбираю, хожу значит с Егорой по магазу, колясоны смотрим, а по коридорам табун лошадей скачет :Crazy: то рыбу ловлю, ващееее, че к чему все эти сны???

 

а мы всяко спим, у нас одна комната, идеальной тишины нет, да еще дорога за окном и форточка всегда открыта, правда, тоже пугаться стал, вчера у мамы гостили, приехали поздно, сына спит, сумку на пол поставила, все расстегнула, минут 30 поспал, потом как заорет, еле успокоила

 

атмосферное давление что ли у нас скачет, полдня с сыном в полудреме, башка ватная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, думаю и у меня также будет, Дана -сисечница еще та:-)

 

Мы тоже днем спим чутко, мало и часто просыпаемся, я уже привыкла и не реагирую, главное, что ночью нормально и я высыпаюсь. Вот на улице неплохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы щас оборжетесь!!!

только что приезжала подруга и подарила мне МУЛЬТИВАРКУ!!!!! на прошедший ДР)))

блин:) то пусто, то густо))причем производитель тот же! и поржали,и посокрушались, и че куда мне щас 2?! наша которая чуток покруче, не охота сдавать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя спит в любой обстановке, но когда болит животик или погода меняется то реагирует на шорохи.

 

Юлек, а подружка давно купила?

то может её поменять на что-то ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С лицом измученным и серым....

...... У мужа тридцать семь и два ))))

о да!!! У нас 37,2 это как конец Света :hohot::D

Такие, блин, бывают бруталы, но чуть приболели - фсё, умирающие лебеди:D

не тебе просто ещё одна нужна-и это скороварка-мультиварка. Вот у меня одна обычная а другая скороварка, ты права одна для каш супа йогурта и тд, а скороварка это (слов нет) для всего и чтоб быстро и всё мягонько, чтоб во рту таяло!!!

ой, не трави душу!!! Кухня мизерная, ставить уже точно некуда!!! Только если плиту отправить в.... далёкое плавание:D Ну или на дачу прикупить мульку-скороварку, не таскать же мультю туда-сюда!!! А потом в зиму махнуть одну туда, другую сюда:D

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я дома дрыгаюсь, ноги-попу надо подкачивать, а то худеет это все без нагрузки, сейчас с Ясиком приседаю, а она хохочет, прикольно так! Пред подкачиваю, но не более 50 подьемов. Так по чуть-чуть дома-то занимаюсь, а если куда-то ходить, я прозоачной становлюсь. Девочки, а на улице веснааааа! Я тут возле дома свой вай-фай поймала и сразу к вам!!!

Лена, sun, моя такая же сисечница!!! На улице стала просыпаться и сисю требовать, мама говорит приучай к кормлению через 3 часа, иначе так и будешь мучаться. Но по ночам она спит без подсосов 3-5 часов, а потом каждые 15 минут может прикладываться. Сегодня спала с 24:00 до 6:40, я офигела!!! Ну, и выспалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, подруга купила вчера ))) говорит я первая была, нечего)) ну блин хоть бы она мужу чтоль моему посоветоваться позвонила...подумаем короче че делать. просто 2 штуки перебор однако мне кажется, да и куда их ставить и хранить где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Мы с приема! :) Сходили хорошо. :) Славка впервые не плакал на приеме! :) Наша педиатричка уже месяц на больничном, сегодня ее заменял педиатр-мужик. Так хорошо прям мы с ним пообщались. Про родничок сказал, что всё хорошо и что даже не до года, а до 1,5 норма, всё индивидуально. Рост наш 68, вес 8150. Прибавка +850 гр., пошли наконец немного на убыль наши прибавочки. Гемоглобин поднялся до 122 (был 108). Ура, ура, УРРРРАААААА! Сказал можно снизить дозу железа до кубика и принимать еще мес.. Потом грит типа прикорм вводите каши безмолочные! А я грю: эээээ, слесняюсь спросить... зачем?! Отвечает: чтобы ребзь знал что такое злаки :D В натуре веско, да?! :D Ну я естестно сказала, что не собираюсь пока прикармливать... Потом подошел к сыну, посмотрел и говорит: даааа, по ходу его и так неплохо кормят... :D ндааа, не надо пока прикорм вводить :D

 

Девочки, а я редко в мульте готовлю почему-то... мне очень нравится мяско там варить, особенно говядину! ну жаркое иногда, плов, а вот суп не понравился. Мож, я просто не умею варить его?! :malicious:

Milhert, а ты в суп ингредиенты как закидываешь? Все сразу или поэтапно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  круууто, подарочек приехал!!! Юльчик, отпишись потом о впечатлениях и первых приготовленных блюдах!!!

Ольга Еретнова,  хи, ну и сны!!! Может пора за сестричкой для Егорки???? А мне пару дней назад приснилось, что мы с сынулей плавали в море с двумя дельфинами:D К чему бы это :confusion:??!

Девы, вы щас оборжетесь!!!

только что приезжала подруга и подарила мне МУЛЬТИВАРКУ!!!!! на прошедший ДР)))

блин:) то пусто, то густо))причем производитель тот же! и поржали,и посокрушались, и че куда мне щас 2?! наша которая чуток покруче, не охота сдавать...

:hohot: хи, вот повезло :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Крутяк, Юль!!! Две мульти :Crazy: Оставь себе подругину, подарок всё-тки, а свою потом кому-нибудь задаришь! Я обычно так делаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в суп ингредиенты как закидываешь? Все сразу или поэтапно?

я поэтапно закидываю, иначе просто не смогу есть этот суп, мясо будет казаться недоваренным, а овощи переваренными:D

Маришка, с хорошим приёмом вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  ай-да, молодцы! Ай-да богатырь!!!

Юль, у меня мульти нет, но на дачу планирую приобрести, если что имей ввиду меня... Хотя из меня повар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, :D после годовасия сынули займемся ентим делом, при удачном стечении обстоятельств, а счас нееее, мне Б будет тяжко еще и сына таскать, я с ним-то тяжелее дамской сумки не таскала, а там уже ножками топать будет и сидеть сам, думаю, все ж попроще)))) мы, кстати, в выходные этот вопрос с мужем и подружкой обсуждали, вот мож и приснилось

я как-то суп в мульте тоже не варю, много его там получается, половину вываливаю, на плите он у меня вкуснее получается, хотя закидываю все по отдельности

MARIKOSHA80, какие вы большушки, молодцы! мы, наверное, по росту как вы, а вот по весу уже отстаем, схуднуди немного в связи с активным образом жизни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам 3 месяца и сегодня год назад Злата зародилась=))))))))

были у врача и все неплохо=)

насчет рахита и эта врач ортопед сказаала обязательно по 2 капли Д ВСЕМ! первичные признаки есть у всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема! Сходили хорошо. Славка впервые не плакал на приеме!

и мы сходили,наконец-то)))))))

7500 / 64см

 

моя ваще никогда не плачет,ттт...

 

зато начались нападения педиатра по поводу отсутствия прививок :D

аргумент: " у вас такая девочка хорошая растет!! как это вы опять без прививок то? "

логику я не поняла, ну она видимо типа этой

чтобы ребзь знал что такое злаки

:D :D :D :D

 

обязательно по 2 капли Д ВСЕМ!

а то план не выполнят))))

 

Hяшка, с праздничком вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с тремя месяцами вас :flower: :flower: :flower: пусть будет не просто неплохо, а очень даже хорошо!

 

7500 / 64см

большушки вы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, sun, моя такая же сисечница!!! На улице стала просыпаться и сисю требовать, мама говорит приучай к кормлению через 3 часа, иначе так и будешь мучаться. Но по ночам она спит без подсосов 3-5 часов, а потом каждые 15 минут может прикладываться. Сегодня спала с 24:00 до 6:40, я офигела!!! Ну, и выспалась!!!

Ириан, моя слава богу на улице сисю не требует, только этого мне еще не хватало:-) хотя я не стремаюсь кормить на улице, сейчас все для этого приспособлено -и одежда красивая, и лифчики, я просто не хочу, чтобы она привыкала к этому. А то ведь потом по каждому поводу булет требовать грудь на улице.

Кушает она у меня через 3 часа, а вот ночью 3 раза прикладывается точно, надо проследить по часам с каким промежутком. А с титей у нее любовь:-) такое блаженное выражение лица, когда она ее ест:-)

 

Девочки, ровно год назад Даночка передала нам свой первый привет в виде //:-) какие мы все счастливые, что у нас есть наши детки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с трёшечкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с 3-мя месяцами вас!

 

Марикоша, АннаР, детки ваши большуны, молодечики мамы :-)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня лимит+++ кончился)))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибушки =)

 

 

а то план не выполнят))))

мм? это совет, если он тебе не подходит-просто не пользуйся! делОВ-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм? это совет, если он тебе не подходит-просто не пользуйся! делОВ-то!

да я и не пользуюсь)) прикалываюсь, не более того

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...