Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, а я плаваю просто плохо) глубины боюсь) могу плавать ток когда по шейку максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, А муж?

у него работа сдельная, он тачки для трофи готовит, продал-есть деньги, нет-нет.......а зимой явно не сезон, да и готовить их долго, у него как хобби это,....

а у меня руководящий, очень геморройный, но и прибыльный пост......а денежка очень нужна, за 4 мес моего сидения дома почти все обнулилось, а нужно дом достроить, потому что сейчас стремновато живем, на бабушкиной квартире, среди моли, старья и ковров........

 

♡mammyLove♡, АннаР, MishutkinaM, спасибо, зайки......так важна поддержка для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, уи=) теску с 4рочкой=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у кого длинные волосы че делаете чтоб дети не драли волосы?

блин даже убранные берет хватает и тянет,так больно не могу...тоже бешусь от этого, почему надо именно за волосы схватить? почему не за футболку например?...рррр :malicious:

Я в хвост убираю волосы и то она их иногда тоже как схватит и тянет больно. Ничего не поделаешь, почему то всем деткам нравиться за волосы тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, вчера пропустила., Злату и тебя с месячишкой, девчоночки, здоровья вам и побольше солнечных денечков безоблачных!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мы набираем не очень хорошо. Но нашли как набирал наш папа, так они нога в ногу идут. Сынок пошел не в маму, это мама в детстве толстухой была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у него работа сдельная, он тачки для трофи готовит, продал-есть деньги, нет-нет.......а зимой явно не сезон, да и готовить их долго, у него как хобби это,....

а у меня руководящий, очень геморройный, но и прибыльный пост......а денежка очень нужна, за 4 мес моего сидения дома почти все обнулилось, а нужно дом достроить, потому что сейчас стремновато живем, на бабушкиной квартире, среди моли, старья и ковров........

 

♡mammyLove♡, АннаР, MishutkinaM, спасибо, зайки......так важна поддержка для меня

 

Я ржу! Мы ж тоже пока с родителями живем среди ковров и древней мебели... я так от старой техники избавляюсь потихоньку. Она ломается, если я ее возненавижу. А вот древнюю стенку и мебель не сломаешь. Маме ее жалко выкинуть. Ковры на полу ликвидировала, а со стены не выбросишь. Он окно закрывает на котором хранятся мои коробки с обувью.

Сегодня был прикол. Говорю, надо мою одежду отдать бедным, а мне купить 3 сарафана, 3 платья, босоножки на низк... и не успев договорить, слышу мамин вопль, ты с ума сошла, какие еще босоножки? Куда тебе их? Говорю у меня ничего нет. Опять вопль, типа сходи посмотри в свои коробки, там по 3 пары лежат. Сижу соображу, правда или издевается? Честно, вспомнила только 4 пары летней обуви...

 

Алл, у нас наоборот, я умею плавать, а муж нет.

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня чет вечером приступ нежности обуял, когда вспомнила про овулю, прям сына аж запротестовал от моих чмоков))) все-таки кмкие мы все счастливые, что можем гордо себя наззывать МАМА!!!! Девочки, всех нас с материнством! Пусть невзгоды обойдут наши семьи стороной, детки и мы сами будем здоровыми, всем-привсем счастья ОГРОМНЕЙШЕГО, любви, ласки, заботы, ну и денежек, без них, к сожалению, никуда:-) целую всех и спокойной ночи!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня совсем никакая.. какая то усталость навалилась и малой капризничает, наверно сьела что то не то. А так подсела я на сериал Женский доктор 2 сезон, смотрю по ночам.. вспоминаю.. блин так хочется еще малыша, но незя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у кого длинные волосы че делаете чтоб дети не драли волосы?

блин даже убранные берет хватает и тянет,так больно не могу...тоже бешусь от этого, почему надо именно за волосы схватить? почему не за футболку например?...рррр :malicious:

Я закалываю в тугой узел на затылке. Хватать не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, это почему низя-то? Из-за трёх КС? Это как раз не помеха..., лично знаю и 4КС, и пять, и даже шесть...

Алька-разбойница, у меня и этот номер не проходит, всё равно найдёт за что схватить...., мы все с длинными волосами( я и дочи), все рыдаем..., зато братья у нас все лысые - им хорошо.... :D

Аришку, Златика и Мишутку - с 4 и 5 месяцами! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё короче я смирилась:) когда знаешь,что бты не одна, то легче))отвыкла я девоньки от длинных волос, у меня же раньше даже ирокез был, ну женский, такой коротенький)))я его еще в красный цвет красила))а тут воооолоооссыыыы..... длииииннныыыееее....

:)))

я замуж с длинными волосищами выходила, и вот сынишку родила тоже с волосищами:)))

че-то на днях психанула,говорю,всё, подстригусь на фик! Муж такой, как давай уговаривать,ну не надо,так красиво и все такое, а в общем, это ведь правда классно...потерплю я боль, уж роды вытерпела, то дранье волос как-нить переживем)) спасибо!

 

Оля Еретнова, ты прям такая лапуся! спасибо:) так мило читать тебя! и радостно! Спасибо за пожелания, дорогая, и вам с Егорушкой огромного здоровья!!Счастье есть!!

 

ну, что! опробовала я седня мультю, захотела сделать запеканку с фаршем и картошкой, ну так в духовке делала, вкусно было, решила в мульте забабахать, но че то не так получилось. Все вкусно, все красиво, удобно, встала и пошла на сигнал,что готово, но вкус не как в духовке, и консистенция, и выглядит больше как тушено-вареное, чем запеченное, так что сверху сыр натереть для зарумянивания не получилось...посмотрим че завтра будет...если будет время, хочу еще поэкспериментировать. Конечно, же очевидно, что лучше иметь несколько чаш, но к этой модели нет по-моему родных дополнительных чаш, их надо как запчасть покупать в сервис-центрах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у кого длинные волосы че делаете чтоб дети не драли волосы?

а мне уже почти все выдрала, если в хвост собираю, она прям ищет их, заглядывает за спину, ей нравится схватится за них и сидеть на руках у меня, удобно - надежно :D :D :D :D :D жесть короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я где-то читала, что у деток это все рефлекторное, еще когда мы были обезьянами :D детеныши цеплялись за шкуру самок, вот наша детвора и хватает нас за наши гривы:))))

 

сижу аминексил в башке сушу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу аминексил в башке сушу :D

:D :D :D :D :D от Катрины он не помогает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя за цепочку хватате!а вот волосы ей пофиг, но я колосок заплетаю и хожу, а то и так лезут(

 

smba28, Юль, кстати да вот в мульте корочки такой нет, но все равно мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, и я знаю, что были кесарево 4 и 5, но и возраст и здоровье совсем не то.. я беременность тяжело выносила именно физически, последние недели как бу то не ноги были а ножи, каждый шаг с болью, а девчонками как козочка бегала.. и при операции давление скакнуло до 200, это мне потом сказали.в общем старенькая я.. наркоз свое дает..помню как выписывалась с роддома, пришла гинекологша смотреть меня, рассказывала как за швом глядеть, что тяжелого нельзя носить и т.д, а в конце, уже собираясь выходить с палаты говорит мне, ну вы в курсе.. следующая беременность через полтора года.. я так и села на кровать..я такая, как через полтора года.. а потом до меня доперло что это она меня предупреждает как кессарскую.. а не перед фактом ставит.. я ей в ответ, а это ничего что у меня их три.. ну она конечно не желательно, но смотрите сами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ну всё, значит будет :)) ты "посмотри сама" хорошо :) и все ок))

на самом деле мне кажется зависит индивидуально,если здоровье позволит,почему нет? я все ту девочку вспоминаю с которой в палате лежала, она грит что у нее например матка истончилась сильно и третьего она не доносила, 7 месячный родился, врачи рисковать боялись,что шов на матке разойдется...

 

 

я щас не в тему напишу отвлеченно, по ящику Севару показывают. После шоу Голос стала мелькать на экранах. Ведь действительно,какой у нее необыкновенный голос! Талант есть у людей! Вообще считаю.что у человека есть божий дар если он своим голосом только может вызвать такие душевные вибрации, или когда из инструмента может извлечь такие звуки,которые могут заставить заплакать как от счастья,так и от тоски...

 

пойду я спать! всем спокойной ночи! А Дальнему Востоку доброго утра! :))

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще кто придумал эти нормы, не понятно.

хи:D Производители:D:Crazy:

smba28,  Юльчик, с переворотами вас:flower: Совершенствуйте свои навыки и достигайте новых!!!

Какая видяшка памятная, первый Лёвушкин переворот мамка умудрилась заснять:)!!!

Моя тоже везде мои волосы найдёт, ухватится!!! Клочьями выдирает :girl_cray:

Al4ena, о как здорово!!! Потрясные фотографии!!! Тоже когда-то хотела прыгнуть с парашютом, а щас уже не фочу:D

В своё время, до того как стала мамой, любила нырять с аквалангом, а щас ни за фто:D Конечно, продолжаю "хватать" адреналин, но не в таких количествах:D

Если не секрет, сколько стоит такое удовольствие с дельфинами??? Мега идея!!!

 

 

 

Ой, а у меня чет вечером приступ нежности обуял, когда вспомнила про овулю, прям сына аж запротестовал от моих чмоков))) все-таки кмкие мы все счастливые, что можем гордо себя наззывать МАМА!!!! Девочки, всех нас с материнством! Пусть невзгоды обойдут наши семьи стороной, детки и мы сами будем здоровыми, всем-привсем счастья ОГРОМНЕЙШЕГО, любви, ласки, заботы, ну и денежек, без них, к сожалению, никуда:-) целую всех и спокойной ночи!

Оленька, классный такой приступ нежности и нас заодно всех "полюбила", приголубила, обогрела своей душевной теплотой:love:

smba28,  во дела, Юльчик, у тебя еще и ирокез был :shok:

Говорю же- многогранная личность!!!

Кристина*, я где-то читала, что у деток это все рефлекторное, еще когда мы были обезьянами :D детеныши цеплялись за шкуру самок, вот наша детвора и хватает нас за наши гривы:))))

хи, прикольно:D

пойду я спать! всем спокойной ночи! А Дальнему Востоку доброго утра! :))

Спасибки:kiss1:

Вот уже и вам пора желать ДОБРОГО УТРА и ХОРОШЕГО ДНЯ:flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Оля наша пропала, говорит, лечится от интернет зависимости, но думаю, у нее весенний депрессняк..........напишите ей в ЛС, давайте поддержим девчонку, а то она не верит, что без нее все скучают, а то останется моя Варюшка без жениха-Кирюшки............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи :D Производители :D:Crazy:

smba28, Юльчик, с переворотами вас :flower: Совершенствуйте свои навыки и достигайте новых!!!

Какая видяшка памятная, первый Лёвушкин переворот мамка умудрилась заснять :)!!!

smba28, во дела, Юльчик, у тебя еще и ирокез был :shok:

Говорю же- многогранная личность!!!

ага, был, так ржачно было, щас даже не верится! выложу поржоте)) а перевороти, Томочка, второй у нас! первый же у нас в больнице случился, я еще радовалась,что пацан мой не сдается!!:) но тот в памяти,а этот прям на видео!:) спасибо большое за пожелания! мы будем стараться!! :flower:

 

Иришка, вам нельзя без жениха оставаться!!!Вас же сразу разберут! Вы же завидные невесты!!! :girl_bye:

 

Девчонки, я же не написала вам важную инфу, просто изза этого эпштейна-барра из башки все повылетало. У Левушки моего анализ мочи в прошедшие выходные был идеальный, и по анализу крови бактериальная инфекция полностью уничтожена. Спасибо вам дорогие мои за поддержку и добрые слова!

 

А еще я сегодня вообще не кашляю, ттт!!! Это конечно, Биопарокс, но что делать! не дохать же все время на ребенка как с рудников:)) короче, жизнь налаживается! пойдем гулять может еще сподобимся, прям на улицу да с коляской! ух:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, как хорошо сходили! Молодцы! Пусть вам только адекватные и хорошие доктора встречаются! Это очень важно - доверять своему доктору!

 

кто-нибудь знает как в блогах искать тему по ключевому слову? на БП вобще есть функция поиска?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, счас попробовала, вбиваешь в поиске ключевое слово, нажимаешь зелененькую кнопочку, выдает где искать, в т.ч. и в блогах

مريم أم إسماعيل (Марйам), очень рада за вас! продолжайте в том же духе!!!!

 

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу соседскую собаку!!я ее точно отравлю!!!

 

Оля,спасибо! все получилось))

 

Девы....читаю про ЕР после КС...ревууууу...хочу самаааа....слёзы градоммм

 

ой,девы, зачем я поперлась на эти блоги...прочитала блог с названием Прощай, мой ангел. Ну понятно же по названию,что не надо туда лезть,нет полезла читать. Уревелась в клочья, сижу вся опухшая,сопли утираю, даже с сердцем че то сделалось не могу сдавило все, плохо мне стало, в жар бросило. Господи...выпью успокоительное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...