Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, Мечт@, Анютку и Яника с 4 м поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравстуйте! Примите нас к себе в группу декабрят? Нам 3 месяца и 10 дней, что умеют или умели ваши детки в этом возрасте? А то мне кажется, мы ничего не делаем :(

Заходи, располагайся поудобней! Научитесь, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а ты кофе пьешь?????? и как??????

ну как... вкусно :D

раза 3 за день точно пью. да я и беременная пила,собственно

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka0710, приветик!!!

Яника-Буяника и Анютку-Красотку с юбилеем!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, кто на ГВ смотрите за своей грудью!!! - я 3 дня почти расцедиться не могла из-за лактостаза, в теории знала что такое может случится, но практика меня испугала очень, такие пессимистичные мысли были, что пойду к дядечке-хирургу на кафедру, он мне скажет что абсцесс и т.д.(((( - но всё закончилось хорошо))))

Переворачиваться мы не хотим, завалимся на бок, найдём свой кулак, засунем его подальше в рот .... и всё, ничего в этой жизни больше не надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Аня, с 4мя месяцами ваших крошек!!

 

Девочки, кто на ГВ смотрите за своей грудью!!! - я 3 дня почти расцедиться не могла из-за лактостаза, в теории знала что такое может случится, но практика меня испугала очень,

у меня уже 2 раза был, расцеживала за день. почаще титьку ляльке в рот - самое лучшее средство.

толко позу кормления менять,в зависимости от места,где комок/комки в груди

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, плавание с дельфиками у нас 7700 стоит за час( туда вкл переодевание и инструктаж! в целом плавание где то 40 минут получается! но щас подорожало( зимой стоило 4500 всего!

я почему-то так и думала.... Мой бы такого подарка не понял.... А сама и детей, я бы с радостью:D

У меня в прошлом году исполнилась детская мечта-дотронулась до дельфина!!! Такие они классные!!!

у меня в тамбуре с соседями воняет газ! старушка-соседка утверждает, что у нее все ок!!! я вызвала газовую аварийку! сижу кормлю малую, а саму колотит!

нда, Оль, с такими соседями бдительность терять ни на секунду нельзя!!! Вот потому я мечтаю о своём, собственном доме!!!

alena07,  Алёнка, с днюшечкой вас:flower:!!! Больших достижений и крепкого здоровья Анютке!!!

Здравстуйте! Примите нас к себе в группу декабрят? Нам 3 месяца и 10 дней, что умеют или умели ваши детки в этом возрасте? А то мне кажется, мы ничего не делаем :(

привет:Hello: И добро пожаловать!!!

Мы в этом возрасте уже укладывались на бочка и пытались переворачиваться на животик и на спинку

всем привет))

а у меня дома ТИШИНАААААААААА

так клёво иногда просто послушать ТИ-ШИ-НУУ:D Особенно, когда у старших 33 вопроса в секунду:D

 

Мечт@,  Анютка, и вас с Яником-буяником с лнюшечкой:flower: Растите крепкими, мужественными, сильными и здоровыми!!!

Ольга Еретнова, ну ясно... :) у нас эрго.

Томочка! тебе спасибо за ссыль, дорогуша!!! :) я там и заказала! :) четенький! :) осталось Славяну прокачать, что он четенький, а то он не понял :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Маришка, рада была помочь :confusion: В каком у вас цвете???

Я недавно тоже примеряла наш рюкзачок, Мэл безумно понравилось, она и гоготала и улыбалась, ващщще такая довольная была, давай титю сразу искать, не нашла и присосалась между титек:D Нам еще чуток подрасти и с рюкзаком точно не расстанемся!!! Чего и вам желаем:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, e нас гэлэкси грэй. :) Звездочки прикольные такие вышитые!!! :) хотела синий с капюшоном в клетку, а его именно не оказалось. Теперь думаю, что хорошо светлый, для лета самое оно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто-нибудь делает упражнения на фитболе? как объяснить то правильно :confusion: ребенка на мячик и из стороны в сторону покачиваешь

я еще прыгаю дочу на пузе на мячике, вперед-назад качаю, вправо-влево, по и против часовой стрелке, она кайфует:D

О, мы 2 дня ползаем сначала задом наперед, а потом вперед.

умничка Януська!!! с ползунками вас:flower:

Девочки у Славяна новая фишка: лежа на животе поднимает вверх руки и ноги и раскачивается на животе. :) так прикольно!!! :) да еще с такой интенсивностью, что иногда аж моськой в пол втыкается! :)

хи-хи:D Славик-лодочка:D

 

 

♡mammyLove♡, e нас гэлэкси грэй. :) Звездочки прикольные такие вышитые!!! :) хотела синий с капюшоном в клетку, а его именно не оказалось. Теперь думаю, что хорошо светлый, для лета самое оно! :)

Маришкин, не поверишь!!! Я неделю себе мозг выедала какой взять со звёздами или как у нас:D:Crazy:!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Milhert, люблю бебика, PrincessaFiona, АннаР, ♡mammyLove♡, спасибки девульки)))приятно как!!!

 

ак показывайте рюкзаки свои в темки приданного буду смотреть, а то я как дурачок в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  щас покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!!! ой, какие унас сегодня праздничные записи:)) Аленку, Анютку, Яника, Анютку поздравлямба!!! Желамба вамба здоровамба, дофигамба :D :D :D радуйте нас и дальше, лапусечки наши любимые! Я по вам ориентируюсь, если уж вам 4 то и не за горами наша 4-ка! Хоть вроде 3 недели разница,а они так быстро почему-то пролетают всегда!!!

 

Девчонки, хотела эрго сильно-сильно, но жаба задавила по цене)) решили брать Понье...

Левка вернулся в свой обычный ритм и по гулянию, и по сну, и по питанию! Ура!!!Мы забываем свой страшный сон, я так рада!!!

вчера весь день с ним бесились:) и сегодня тоже бесимся)) и так стало время быстро пролетать, жуть:)

Принцесса Фиона я уже 2 дня беспрерывно думаю о твоем лактостазе, все хочу спросить мол как ты там,как справилась, расскажи, пусть будет для инфы на будущее, не дай бог, конечно, но если вдруг,то лучше уж быть готовой! Слава Богу что ты вернулась и все нормуль!

Я осваиваю мультю, вчерашнее мясо по-охотничьи свело с ума мужа, я красное мясо не ем, но он говорит великолепно получилось, слава богу! Я зато сегодня оттопыриваюсь по молочной каше,кайф как же вкусно!я никогда не умела их готовить!

Чего еще... :girl_in_dreams:

бодаюсь со своей бухгалтерией насчет пособий, господи то что полагается вырывать надо зубами, что у нас за страна такая а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашнее мясо по-охотничьи свело с ума мужа

че за зверь такой? давай рецепт во вкусняшки! хорошо, что все наладилось у вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спсибки солнце, да давай рецепт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за зверь такой? давай рецепт во вкусняшки! хорошо, что все наладилось у вас!

вроде как мясо с картошкой))

или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да в поликлинике нам показывали как заниматься я вроде все поняла а дома попробовала как то очкую :confusion: да и не запомнила толком ничего, вы какой комплекс упражнении делаете на мячике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздничками всех-всех-всех ! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, в инете посмотри, много уроков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как мясо с картошкой))

или нет?

нееееааа)) ща напишу во вкуснягах

 

девы, кто-то спрашивал у кого какие книжки, мой очень полюбил книжки-пищалки, они с картинками, у нас 2, одна с машинками, другая с картинками зверюшек, на первой странице львенок :D с ними можно купаться, и слюнявить от души:) фирма Курносики

ну, и Чуковский у нас в фаворе, а сегодня еще листали вместе журнальчик, в РД дарили по уходу за Ре, тоже Льву понравилось!Разглядывал с таким интересом!

 

 

Еще тут недавно осенило меня, simba на суахили означает - Лев :D этому моему нику уже 12 лет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А у нас снего опять выпал! :( Здравствуй *опа новый год!!! Задолбала эта грязь. Малой вредничает... Я злая! Мужа не видела неделю! Прям поныть хочу и побухтеть!!! :( Дайте мне пинка что ли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне пинка что ли!!!

на тебе волшебного пенделя!!!

че ты ноешь??? а??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да в поликлинике нам показывали как заниматься я вроде все поняла а дома попробовала как то очкую :confusion: да и не запомнила толком ничего, вы какой комплекс упражнении делаете на мячике?

не бойся!!! Детке будут в радость такие занималки:D Уронить на самом деле оч сложно....

Не надо делать, всякие "выкручивания", если боишься, просто прыгай ребенка животиком на мяче, влево-вправо, вперед-назад и по кругу, а там, может чЁ посложнее освоите со временем:D

Еще тут недавно осенило меня, simba на суахили означает - Лев :D этому моему нику уже 12 лет!))

Юльчик, это твоё пророчество самой себе:D

Всем привет!!!

А у нас снего опять выпал! :( Здравствуй *опа новый год!!! Задолбала эта грязь. Малой вредничает... Я злая! Мужа не видела неделю! Прям поныть хочу и побухтеть!!! :( Дайте мне пинка что ли!!!

вот точно *опа:( Маришка, у нас на удивление теплынь, прям Весна, делюсь ею с тобой!!! Ловишь????

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня стресс. Ребенок ночью подавился своей отрыжкой. Благо она под мышкой у меня спала, тут же схватила, перевернула, плюхнула к себе на грудь... Я больше не спала, все лежала и смотрела на нее в свете фонарей. Ну, что за жопа? Этот сфинктер вообще закроется или как? Настроение отстой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ой, Ирин, держись. Мы частенько стали во сне слюной давиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня стресс. Ребенок ночью подавился своей отрыжкой. Благо она под мышкой у меня спала, тут же схватила, перевернула, плюхнула к себе на грудь... Я больше не спала, все лежала и смотрела на нее в свете фонарей. Ну, что за жопа? Этот сфинктер вообще закроется или как? Настроение отстой...

Страх какой!!! Иришка, какое счастье, что у Януськи такая бдительная, чуткая мамочка!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, я уже параноиком стала,то нос щупаю дышит ли, а то мало не услышу... то вокруг рта и шеи проверяю не мокро ли. На прогулке все время в коляску смотрю. Я, конечно, все слышу, даже если носик просто по-другому посапывает.

Ольга Еретнова, Господи, еще эти слюни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...